Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Грибница Царица

Грибница Царица

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Я понимаю, что, например, без пенициллина и его производных в войнах и эпидемиях погибло бы гораздо больше людей. Но с другой стороны нужно "стадо" как-то  сохранить. И перхоть в волосах мне не нравится, грибок на ногтях тоже. Получается, что "симбиоз" весьма относительный. Да и кто нас спрашивал: "Согласны мы на такой симбиоз или не согласны?".

32

Uklog написал(а):

Я понимаю, что, например, без пенициллина и его производных в войнах и эпидемиях погибло бы гораздо больше людей. Но с другой стороны нужно "стадо" как-то  сохранить. И перхоть в волосах мне не нравится, грибок на ногтях тоже. Получается, что "симбиоз" весьма относительный. Да и кто нас спрашивал: "Согласны мы на такой симбиоз или не согласны?".

Конечно никто не спрашивал. И перхоть плохо, и грибок на ногтях не очень. Но кто знает, не защищает ли  Грибница внутри нас от куда ещё худших болезней, пока нам, благодаря грибам,  даже не известным. Есть такое пророчество о будущем. Что в 22 веке победят грибки в человеке, но радость будет не долгой, ибо на человечество обрушатся такие болезни, о которых человечество даже не знало. В результате чего людям будут массово устанавливать искусственные органы, это будет единственным спасением от поразившей человека болезни. И люди будут постепенно превращаться в кирборгов. Это пророчество дала Наталья Воротникова, победительница первой передачи "Битва экстрасенсов".

33

Administrator написал(а):

Конечно никто не спрашивал. И перхоть плохо, и грибок на ногтях не очень. Но кто знает, не защищает ли  Грибница внутри нас от куда ещё худших болезней, пока нам, благодаря грибам,  даже не известным. Есть такое пророчество о будущем. Что в 22 веке победят грибки в человеке, но радость будет не долгой, ибо на человечество обрушатся такие болезни, о которых человечество даже не знало. В результате чего людям будут массово устанавливать искусственные органы, это будет единственным спасением от поразившей человека болезни. И люди будут постепенно превращаться в кирборгов. Это пророчество дала Наталья Воротникова, победительница первой передачи "Битва экстрасенсов".

"Битву экстрасенсов" смотрю редко поскольку в недавнем прошлом понял (точнее мне помогли понять), как просто что-либо внушить человеку. И этот человек будет считать внушенное за свое, ничтоже сумняшеся. К сожалению,  нами любят поиграть (весь мир театр ......) Вот и играют такими "экстрасенсами" себе и другим людям на потеху. А мне  экстрасенсов и предсказателей и в инете хватает. Где мы, а где 22 век! Нам бы о завтрашнем дне подумать, каким он будет рассвет завтрашнего дня и будет ли он вообще.

34

Uklog написал(а):

Битву экстрасенсов" смотрю редко поскольку в недавнем прошлом понял (точнее мне помогли понять), как просто что-либо внушить человеку. И этот человек будет считать внушенное за свое, ничтоже сумняшеся. К сожалению,  нами любят поиграть (весь мир театр ......) Вот и играют такими "экстрасенсами" себе и другим людям на потеху. А мне  экстрасенсов и предсказателей и в инете хватает. Где мы, а где 22 век! Нам бы о завтрашнем дне подумать, каким он будет рассвет завтрашнего дня и будет ли он вообще.

Да будет конечно! Обязательно будет рассвет завтрашнего дня. Заметь, ни одно пророчество о конце света, не сбылось. Да и не могло. Как могло исполниться пророчество о конце света в декабре 2012 года, когда вокруг полно детей, у которых линия жизни на руках достигает 90 лет и больше. Привет технологиям ближайшего будущего  :flag:
А с этим пророчеством всё логично. Игвы, инсталируют нам в голову программу борьбы с грибками. Мы её выполним, начнутся болезни. Ответ на это. как я писал выше, будет только в киборгизации человечества. А значит и в победе сценария от Игв.

Грибница Царица

35

Да будет конечно! Обязательно будет рассвет завтрашнего дня. Заметь, ни одно пророчество о конце света, не сбылось. Да и не могло. Как могло исполниться пророчество о конце света в декабре 2012 года, когда вокруг полно детей, у которых линия жизни на руках достигает 90 лет и больше. Привет технологиям ближайшего будущего   А с этим пророчеством всё логично. Игвы, инсталируют нам в голову программу борьбы с грибками. Мы её выполним, начнутся болезни. Ответ на это. как я писал выше, будет только в киборгизации человечества. А значит и в победе сценария от Игв.

К сожалению не могу разделить Ваш оптимизм, поскольку отношу себя к реалистам. По руке не гадаю, а собственный опыт и знания подсказывают, что впереди всех нас ждут весьма тяжелые времена и сценарий "завтрашнего дня" опять же "пишется" не нами.
ЗЫ: Кстати, репты тоже любят утверждать, что они нами руководят и нас охраняют. И без них нам бы давно наступил каюк.

36

Uklog написал(а):

К сожалению не могу разделить Ваш оптимизм, поскольку отношу себя к реалистам.

А какие параметры объективного контроля реальности позволяют вам утверждать, что дальше будет ужас при ужас? Я таких данных не вижу. Да, будет кое где порой и болезни, и войны, и теракты. Но когда этого не было? Всегда где нибудь, да чего нибудь и творилось. Но вот, глобальный удар по людям, не думаю. Наоборот, думаю в ближайшее 50 -  70 лет будут достаточно не плохие времена.

Грибница Царица

Uklog написал(а):

ЗЫ: Кстати, репты тоже любят утверждать, что они нами руководят и нас охраняют. И без них нам бы давно наступил каюк.

А может оно и так. Посмотри на человечество. Сколько раз уже в атомную войну не сорвались. Спасибо из космоса нас уберегли. Уберегли от нашей глупости и невоздержанности.
Грибница Царица

37

Грибница Царица
Вы про масонские камни читали?
Американский Стоунхендж – Масонские 10 Заповедей?
http://nechtoportal.ru/vse-obo-vsem/ame … vedey.html
И вроде заповеди правильные, да вот только не надо забывать, что нас сейчас уже 7 миллиардов. А должно остаться 500 миллионов. Как говорят: "Почувствуйте разницу" А куда же денутся остальные 6,5 миллиардов? Хотелось бы узнать у тех, кто заказал установку нового Стоунхенджа. Кстати, эти плиты установлены на долгие годы и вероятно, что заповеди обращены вовсе не для нас, а для наших потомков, которых действительно останется не более полумиллиарда, которые когда-нибудь снова научаться читать и сумеют прочесть заповеди-скрижали.
ЗЫ: Те же репты утверждают, что нас стало очень много и мы им очень мешаем.

38

Uklog написал(а):

Американский Стоунхендж – Масонские 10 Заповедей?

В этом то и загвоздка, что американский. Знаете сколько в Америке народа, который живота своего не жалея бьётся против всех плохих парней на свете.
Вот возьмите Дэвида Айка, известного разоблачителя рептойдов. Рептойды захватили власть от и до. Они во всех властных структурах. Дэвид отважно с ними борется. Где Дэвид -  убит, в тюрьме, в психушке? Нет. Дэвид Айк сидит на своей вилле и пересчитывает свои кровно заработанные в борьбе с рептойдами миллионы.
Так же и  с масонскими камнями. Кто финансировал сей проект? Группа неизвестных. Считаю, что это неизвестные - американские христиане фундаменталисты. И весь этот американский Стоунхендж их провокация.

Грибница Царица

39

Считаю, что это неизвестные - американские христиане фундаменталисты. И весь этот американский Стоунхендж их провокация.

Смешно! Весьма дорогая провокация для кошельков христиан фундаменталистов, даже американских. Кого и на что эти камни могут провоцировать?

Elen Murlen написал(а):

А для чего все эти страшилки и пугалки? Для выработки энергии страха? Надо, чтобы батарейки работали правильно и вырабатывали удобоваримую энергию, да побольше... побольше...

Наш страх - это лакомство. Поэтому ежедневно с экранов телевизоров, из интернета, из новостей на людей выливают реки ужасов и пугалок. И мы все вместе кормим своими страхами "пастухов".

40

Вот возьмите Дэвида Айка, известного разоблачителя рептойдов. Рептойды захватили власть от и до. Они во всех властных структурах. Дэвид отважно с ними борется. Где Дэвид -  убит, в тюрьме, в психушке? Нет. Дэвид Айк сидит на своей вилле и пересчитывает свои кровно заработанные в борьбе с рептойдами миллионы.

Про Девида Айка.
Грибница Царица
Заказал как-то Майкл Джексон себе картину у художника Nelson de la Nuez. Он нарисовал и назвал свое творение Family Reunion -Воссоединение семьи. Веселенькая такая картина получилась, много  узнаваемых персонажей. На картине и для Девида место нашлось. Обратите внимание на собачку в левом углу и на её миску. Где лает, там и кормится и тоже в "семье".

41

Uklog написал(а):

Смешно! Весьма дорогая провокация для кошельков христиан фундаменталистов, даже американских. Кого и на что эти камни могут провоцировать?

Ну почему дорогая. Несколько акров земли в американской глубинке. У меня двоюродный брат в США землю купил, причём один, и сам эмигрант. Да установить несколько плит с выгровированным текстом. Чего тут дорогого? Там многие христианские общины миллионами ворочают.
На что провоцировать? Ну вы даёте. Эти камни склоняют по всему миру. Вот даже до нашей далёкой северной страны дошло, что злые масоны хотят 6.5 миллиардов человек истребить в огне апокалипсиса , а оставшееся 500. 000 превратить в рабов.

Uklog написал(а):

Наш страх - это лакомство. Поэтому ежедневно с экранов телевизоров, из интернета, из новостей на людей выливают реки ужасов и пугалок. И мы все вместе кормим своими страхами "пастухов".

Ну и кто этих плит испугался и поднял лапки к верху? Прямо наоборот, куча народа стала ещё с большим воодушевлением бороться с рептойдно - масонским заговором. Посмотрите на ситуацию открытыми глазами, и признайтесь честно, кто в данной ситуации является выгодо получателем?

Cui prodest?

42

Elen Murlen написал(а):

а вот некоторые наоборот фильмы о них снимают как о спасителях

А некоторые картины пишутся как о партнёрах.

Грибница Царица

43

Elen Murlen написал(а):

Это немного не о том...

О том. Только художники вспоминают о разных эпохах. Вспомните с чего началось противостояние. И сказал Бог - И вражду положу между  змеем и сыном человеческим. Так что вот  когда  вражда пошла. А до этого как складывались отношения. Понятно что без вражды. Иначе и класть было нечего.

Грибница Царица

44

Elen Murlen написал(а):

Может кто и борется с драконами... а вот некоторые наоборот фильмы о них снимают как о спасителях

Ну надо же "пастухам-ковбоям" имидж хороших парней поддерживать. Раньше они "стеснялись" вот так в наглую себя "рекламировать". Раньше все было завуалировано и видно только для своих, для знающих. А сейчас уже начинают "показывать" себя открыто. Значит что-то в этом мире начинает меняться. И по-моему я знаю, что "пастухов" на это сподвигло.

45

Uklog написал(а):

начит что-то в этом мире начинает меняться. И по-моему я знаю, что "пастухов" на это сподвигло.

То есть вы не разделяете мнение, что пастухи это пришельцы приматы? Которые как бы встали на сторону человека и как бы отдали ему во владение общую некогда  планету? И вам не странно, что Бог везде попирает змия.

И сброшен был с неба древний змий

Грибница Царица

46

Elen Murlen написал(а):

Ну конечно начало меняться... уходит эпоха Рыб и наступает эпоха Водолея. Эпоха ограниченного сознания и хаоса сменяет эпоха интуитивного знания и неограниченного информационного пространства.

По-моему, это вовсе не главная причина.

47

Elen Murlen написал(а):

Признаюсь такая манера ведения беседы, в стиле "Я знаю великую тайну, но вам ничего не скажу", немного раздражает. Если есть что сказать, так поделитесь своими соображениями, чего тянуть резину...

Ну какая великая тайна? Эту тайну все репты знают, да и не только репты. Вы разве не в курсе? 8-)

48

Elen Murlen написал(а):

Как видите не в курсе   Видимо не отношусь ни к тем ни к другим

49

Elen Murlen написал(а):

Вот так уже веселее, а то раздражает ее немного. Меня тоже много чего раздражает и даже бесит, но пытаюсь сохранить чувство юмора.

50

Elen Murlen написал(а):

Так.. стоп, стоп, я не писала, что меня раздражаете вы лично, я лишь уточнила, как мне не нравится ведение беседы... не надо меня "перекручивать"

Так я и не писАл (попрошу не путать!), что я вас лично раздражаю. А беседа вполне нормальная. Интернет большая помойка, но она имеет много "глаз" и "ушей". Надеюсь про это вы знаете? :)

51

Elen Murlen написал(а):

Это вы меня так запугать или предупредить хотите?

Ну зачем же я буду перед вами дешёвые понты кидать? Чем я могу вас запугать и о чем предупредить? Мы так, болтаем не о чём. Мнением делимся. :)

52

Elen Murlen написал(а):

Да я уже не знаю как из вас это мнение выдавить... Кроме расплывчатых намеков ничего пока не разузнала

Вот ведь странность какая! Целый день я с вами болтаю. И никого, кроме вас, моё мнение на этом форуме больше не заинтересовало.

Отредактировано Uklog (2015-12-06 18:27:11)

53

Uklog написал(а):

И никого, кроме вас, моё мнение на этом форуме больше не заинтересовало.

Я вам задавал вопрос. Вы решили не отвечать. Вопрос насчёт богов приматов.

54

Я вам задавал вопрос. Вы решили не отвечать. Вопрос насчёт богов приматов.

Вооооооот! Нас уже трое! Можно соображать на троих.
ЗЫ: Вот любят некоторые пожилые репты вспоминать, что в далекие времена "божки" (их выражение) загнали рептов под землю. Времена эти были столь далекие, что даже их нынешняя молодежь про это забыла и не помнит. Но вот те же репты не любят вспоминать по какой такой причине, то гонение на них началось. И вот что интересно, рептов загнали под землю, а ведь могли и добить их там, но добивать не стали. Про это они тоже скромно умалчивают.

Отредактировано Uklog (2015-12-06 18:54:14)

55

Elen Murlen написал(а):

Это плохо? Плохо, что меня интересует ваше мнение?

Плохо, что мое мнение для вас не  интересно.

Отредактировано Uklog (2015-12-06 21:13:26)

56

Elen Murlen написал(а):

Стас, ну ты же и сам понимаешь, что все эти пугалки и ужастики не более, чем страшилки на ночь...

Немного пугалок на ночь. Новости хреновые, но завтра будут новые. :'(
Грибница Царица
И напоследок новость, которая вызывает у меня дурные предчувствия. Российская певица Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин построили бункер под своим домом в подмосковной Грязи. Видно знают о чем-то, или догадываются. Так просто монолитный бункер площадью около 1000 квадратных метров, оснащённый фильтрацией внешнего воздуха от радиоактивной пыли, бактериального заражения и техногенной катастрофы, люди строить не станут. Знаю, но молчат. Не патриотично как-то. Кстати, никто не подскажет адрес дома Пугачевых в поселки Грязи? Хочу перебраться поближе. Мало ли что, а вдруг и правда грянет. А 1000 квадратных метров на четверых это много, авось и для нас, грешных местечко, найдется…

Elen Murlen написал(а):

Настоящий пестец подкрадывается тихо и незаметно

С этим не поспоришь.

57

Стас написал(а):

Психология паразитизма тяжело искореняется, но методы перевоспитания всё же найдутся.

Поскорее нашлись бы эти методы, а то паразитов вокруг нас развелось немеряно.

Отредактировано Uklog (2015-12-08 19:10:24)

58

Uklog написал(а):

Российская певица Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин построили бункер под своим домом в подмосковной Грязи. Видно знают о чем-то, или догадываются. Так просто монолитный бункер площадью около 1000 квадратных метров, оснащённый фильтрацией внешнего воздуха от радиоактивной пыли, бактериального заражения и техногенной катастрофы, люди строить не станут.

Да ничего они не знают. Просто уже большие проблемы с психикой от того образа жизни, который они ведут. Отсюда и те стерильные условия, которыми окружены дети, что бы ни одна бактерия не подобралась. В тужу копилку и способ, которым здоровый мужик Киркоров заводит детей.
Все эти райдеры, в которых обязательно нужно сделать всё так, что бы максимально затруднить организацию концерта. При чём это даже уже и не капризы, это статус, кто не выламывается, то не звезда.

Грибница Царица

59

а ничего они не знают. Просто уже большие проблемы с психикой от того образа жизни, который они ведут.

Ну что же вы так о народных артистах? Если взглянуть пошире, то за последние годы много богатых и знаменитых персон обзавелись собственными бункерами. Строятся бункеры и для простого народа. В следующем году должны проинспектировать все российские бункеры по заданию МО. Так что дело вовсе не в психике.

Отредактировано Uklog (2015-12-08 19:52:43)

60

Речь не о том бредовые или нет идеи с бункерами, а о том насколько далеко мы находимся от большой войны (а Сирия показывает, что практически в одном шаге)  и глобальных катаклизмов. И речь не о гибели планеты, а о том сколько людей останется потом.

Отредактировано Uklog (2015-12-09 08:42:12)

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Грибница Царица