Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Волшебный Мир Искусства » Грустные, а главное совершенно бесполезные мысли.

Грустные, а главное совершенно бесполезные мысли.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Грустные, а главное совершенно  бесполезные мысли.

32

Не только железные леса бывают, но и каменные реки. Хорошо хоть родничок шумит то.

33

34

35

Как же я устал от вас. От ваших вечных интриг, проклятий, доносов,  угроз, колдовства и просто  "добрых советов" . Вы -пираты! Вы можете только всё портить вокруг себя. Вам ненавистно всё, что не поёт под вашу дудку. Ложь, хитрость, подлость и двойные стандарты вот ваш вечный удел.

Я устал, я мухомуж. Всём привет! 

36

В бокале дна не видно.  Ах как терять обидно, то, Что ты искал ночами, меж звезд над облаками.  Но, Она ушла и эту боль ты не забудешь никогда...

37

38

39

Вот тоже в тему.

40

И, смутно слыша звук родимой речи,
Я оживал, и наступил тот миг,
Когда я понял, что меня излечит
Не врач, не знахарь, а родной язык.

Гамзат из Цада

А ещё хотим добавить, что бытовой сепаратист также печатает и размещает в общественных местах послания на языке рашистких оккупантов. И что примечательно, плакат на рашистком языке установлен прямо посреди оживлённой трассы. И где это хвалёное СБУ? Куда смотрит? Что так трудно выяснить кто печатал данный плакат? На какие то странные мысли вы нас наводите господа украинские офицеры  :unsure:

41

Люди дошли уже до того, что луну от солнца отличить не могут.  Где им уж отличить Велеса/Ваала/Зевса от Сетха.

Улис, смелее гони муравьишку в шею! Улис, смелее гони муравьишку в шею!

42

Значит, мне показалось, — заметила Мышь. — Итак, я продолжаю. «Эдвин, граф Мерсии, и Моркар, граф Нортумбрии,
поддержали Вильгельма Завоевателя

43

http://www.stihi.ru/2010/11/06/8969

может, зря я шевелю болото
палкой тыкаю в него уныло
ну немного тину расшвыряю
а она обратно- шито-крыто

булькнет где-то вонью газ болотный
квакнет недосдохшая лягушка
симбиоз животных и растений...
вечный клон дивана - раскладушка

миллионолетняя стабильность
нет в ней рвущей радости паренья
эволюционная дебильность
и в основе бытия - гниенье

44

45

46

47

48

49

50

51

52

Чудная картина,
Как ты мне родна:
Белая равнина,
Полная луна,

Свет небес высоких,
И блестящий снег,
И саней далеких
Одинокий бег.

Афанасий Фет

53

«Тень» —драматический фильм Дмитрия Светозарова.

Фильм снят по повести Аркадия Красильщикова «Влюбленный в тень» и рассказывает о современном бизнесмене Борисе Гордине , влюбившемся в актрису немого кино прошлого. Чтобы удовлетворить свою страсть, Гордин находит девушку, внешне похожую на актрису (тень). Грустная философская драма о потере души и ориентиров у  некогда успешного и всегда знающего что правильно, а что нет, человека.

54

Так в каких делал  вы помогали, Маша.  Может быть в заслугу надо поставить себе историю с "Твин Пикс" ,  когда ради достижения цели, не пожалели даже своего. Который так вам много делал и помогал.
Списали на раз. Ничего личного, только достижение цели любой ценой. 
Маша, может не гневить Бога и не рисовать ангелочков?  Ангелочки это уже явно не про вас. Не так ли?

55

56

57

Я надеюсь, что любители приносить жертвоприношения с ПО прочтут следующий материл.

Сегодня в России в столице Кузбасса городе Кемерово произошла трагедия. Произошло возгорание в торговом центре "Зимняя вишня"   . По данным на этот час погибло восемь детей и трое взрослых. Однако ещё много детей, о которых известно, что на момент пожара они могли находится в здании торгового центра не выходят на связь. В торговом центре погиб полностью контактный зоопарк.  Погибло 200 животных 25 видов. На сайте зоопарка сообщается, что там содержались кролики, морские свинки, карликовые камерунские козы, ушастые ежи, еноты, сухопутные черепахи, мини пиги, песцы, сурикаты, белки, лисы, хомяки, шиншиллы и другие животные и птицы.
Есть сообщения, что более взрослые дети , успели позвонить родителям , сообщить о случившемся , сказать, что они очень любят своих родителей и попрощаться. Вообщем жуть полная.

58

Вот одно из многочисленных посланий в адрес запутинцев. Прочтите, но что я хочу ещё сказать

Критика в адрес властей справедлива. Но давайте подумаем, а что мы сами. Вот смотрите, десять сотрудников бывших на смене в контактном зоопарке. В такие зоопарки набирают молодых , не старше 35 лет людей, а как правило ещё моложе. Итак, десять молодых здоровых людей, не спасли НИ ОДНОГО животного. НИ ОДНОГО. НИКТО, даже не прижал к себе зайчика и с ним не убежал. Я совсем не говорю о том, чтобы рискуя жизнью, эвакуировать зверей. НЕТ. Просто взять зайку, котёнка, черепашку и с ним  выбежать.  ТАК НЕ СДЕЛАЛ НИКТО!
Поэтому дело не в Путине. Мы все сами являемся коллективным Путиным. У нас спортсмены  спарывают российские флаги и закрашивают гербы. Всем плевать, главное чтобы праздник спорта состоялся.
И мы всё плюём, плюём на всё. Главное, чтобы не пропустить очередное развлекалово. Утренние передачи российского телевидения, даже уже когда стал понятен масштаб трагедии, вышли с широкой улыбкой на лице и с призывом зарядиться утренней витаминкой. И так во всём. Деньги и развлекалово. Поэтому чего там говорить о Путине. Путин лишь вишенка ,вишенка на нашем российском пироге полного равнодушия и тотального эгоцентризма.

59

История случилась не со мной а с одним из моих знакомых тоже малоросийцем. Не со мной потому что на таком дорогом курорте Я никак не могу оказаться. Так вот он встретил там нуворишей из РФ и хотя он косил под западного европэйца и никак не выдавал себя как русскоговорящий то в последний день где-то попался (наверное как-то выругался по нашескому). Попался и те "ебанные бляди" типа давай гулять по нашескому раз свой. На второй день мой знакомый Так плохо себя чувтвовал что как-то его мучения привели к мысли что дело не Путине и его тайной команде которых Так все эти "ебанные бляди" боятся и ругают. Проблема в действительности в "ебанных блядях"-дельцов...

60

Амфитеатр залило дождём
И смыло все краски
Чем  гений художника
Раскрашивал  мир

Мрачно.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Волшебный Мир Искусства » Грустные, а главное совершенно бесполезные мысли.