Матрично Конструкторское Бюро (МКБ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 331 страница 360 из 489

331

хЭлен, ты теперь ночевать у себя на "КуКаРеку" будешь?

Найди себе другую сменщицу, хАлина явно не справляется!

Вот уж не думала, космополитка, шо Украина - твоё слабое место!

Отредактировано Благовещенская (2017-10-22 19:49:21)

332

Прозревший человек чувствует себя непоправимо (вплоть до летального исхода) обманутым. Лучше жить, не зная ответов, чем доверяться ложным.

У Конца есть Начало

333

Отныне Б. будет называть Ксюшу МАгучая Лошадь Юги.

Это кивок в сторону Юги, а также Пана Тантропоса с его надеждами, шо Украиной в будущем будут управлять маги.

334

Да называйте ее как хотите, СуДАРыня. Единственное что хочу отметить что Питер это БнейБритовская Столица Руси, а Москва Хабадская(Марьина Роща). Скорее всего люди Хайнца Киссингема ее и продвигают....

335

ТропаТрояновец написал(а):

777!

Ты лучше на дойч изъясняйся, Пан Тропа, желательно на старонемецком - так мы быстрее поймём друг друга, кiSS.

Отредактировано Благовещенская (2017-10-27 09:15:59)

336

Гость Смотрит список активных пользователей Сегодня 19:27:06
Гость Смотрит список активных пользователей Сегодня 19:26:10
Гость Смотрит список активных пользователей Сегодня 19:25:00
Благовещенская Смотрит список активных пользователей Сегодня 19:23:00

337

Вы что не РУСская?  Какой еще дойч?

338

Вы что не РУСская?

777

Спроси шо полегче, ТриждыСемит.

339

Какой еще дойч?

Мой второй любимый язык, Пан Тропа-с.

340

Не разбираетесь в Нумерологии а придумываете всякое...

341

Не разбираетесь в Нумерологии а придумываете всякое...

Да не пиСти, оЛех.

342

УлиСС, в Украине, которую ты много лет мечтаешь превратить в ПОмойку и отстойник США, уже Народное Вече гуляет со швили Исаака во главе, а ты всё оправдываешься по поводу собственной НИЧЕЙности. Решил людей посмешить?

Отредактировано Благовещенская (2017-10-29 16:00:08)

343

На Благовещенскую снизошло озарение:  с сего дня Ёна станет звать ЮлиССову ПОмойку не "Путём Одиссея", а "ПЕДИССЕЯ".

Наконец-то поняла, шо под ентим пафосным названием "Путь Одиссея" скрыт (ессно для посвящённых) звуко-смысловой трюизм, банальный до нельзя: ПедиССея! Ну, или ПедиССей. Т.е. Педи(к) сей.

сей (местоимение) в совр. знач. "этот", "тот".

344

Да, сегодня у меня очень необычная ночь    :unsure:

345

Изучать педрИло и педрОчило довольно интересно - этим занимаюсь ээ... годков так с 25, а, может, и поболе. Выпустила уже одну книжку, в тему. Тема прибыльная, надо сказать, ежели не впадать в крайний феминизм.

ПедрОчило оказался самым любопытным экземпляром, ибо педрОчил в двух ипостасях. Одну ипостась временно свернул, ибо понял, шо не педрОчит более. Сей момент развернул обновлённую ипостась, но она не приживается - чего-то не срастается там... Какие-то лаврские дела. Эгрегор манит (держит на поводке) - скоро "ипостась" каяться побежит, ибо прижмут по самые причиндалы - в лаврах это умеют. Даже самооскопление не помогает, остаётся "астральный" причиндал(Ы), а с последним тем более разставаться не хоцца, як с первой буквой в алфавите.

Да: с первой педрОчильской ипостасью было 90-процентное попадание, но не повезло с одной любвеобильной Мохнаткой. Замохнатила подчистую. Теперь педрОчило оголён с правой стороны, и можно наддать "парку". "Ледок" придержим про запас.
Пока в раздумьях, как сделать наддатие не только действенным, но и с внешним ошеломительным эффектом - а как же без него? Эффект надобен. Шобы другим неповадно было.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-01 18:59:11)

346

Скучно мне с вами стало, читатели и поклонники Педиссеи. Дискомфортно. Ухожу от вас, короче. ВСЛЕД ЗА БЛАГОДАТЬЮ - БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ж. Насовсем. Дела.

Судачьте о своём, мальчиковом. А развлекаться на КкР, к девочкам - самое ТО.  Типа БАРДО.  :flag:

"Медвежью" тему удалять не стала. На память оставляю.

Вот и всё.

347

Не уходи Я как раз собирался написать откуда у тебя как представительницы РУССКОЙ Цивилизации (вороги обазвали "Русский МИР") чувство Справедливости так развито и как это продиктованно самой МАтушкой ПРИРОДОЙ-МЕРозданием....

348

Данное Чуство и является тем самым ВЕЧНЫМ ЗОВ ОМ РУССКОГО АРИЙца... :surprise:

349

Не уходи

Ну что же. Не все выдерживают надвигающиеся энергии Истории  :dontknow:

350

Я как раз собирался написать

Да пиши на здоровье - прочту. Только поОбразнее постарайся, будь ласков.

Не уходи

Скука смертная - зевота замучила.

Админ ЗЗО так и не избавился от УлиССовых Тароканов и не встал на дорогу независимого (от УлиССа) разВития. К тому же тут торчит провокатор Соник - постоянный читатель ПедиССеи и Мамлеева.  А мне с ними не по пути. Пелевин тож уже не вдохновляет - потерял самобытность. А она присутствовала (раньше). Теперь стал как все. Держится на старых наработках стиля. Но уже пустышка. Не пустота, а пустышка. То, что сосёт груднячок вместо материнской груди, полной молока. Удовлетворяется лишь сосательный рефлекс у читателя, а молочка нема.

Древень больше не заходит - его позиция Б. язна предельно. Правильно, шо не заходит. На то и Древень.

Зайка пасётся на лужку хЭлен - а ента киевлянка выкормыш УлиССа, со всеми вытекающими.

Близнецов УлиССа с ФРЭНКИштайном приложила достаточно и как следует - век не забудут, а дальше всё случится в жизни, как нужно самой Жизни. По сПРАВЕДливости, не иначе. Уверена на все сто. Проверено много-много раз.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-02 17:03:38)

351

Благовещенская написал(а):

Админ ЗЗО так и не избавился от УлиССовых Тароканов

Объявление

352

Внимающий написал(а):

Не все выдерживают

Повторяю: отвечать не стану. Ты малодушный, вот и весь сказ Благовещенской. Впрочем, знала это всегда. Иллюзий на твой счёт не питала, "дружок". Слишком злопамятен и УлиССов (не РыбникоФФ). Ну, и Ленкин (не Ленин!) само-собой. Фотожабка в её, Ленкином штиле. Вы ведь на СВОЁ не способны, только чужое "творчество" умеете заимствовать на "просторах" Сети.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-02 17:05:48)

353

Иллюзий на твой счёт не питала, "дружок". Слишком злопамятен

Да уж, не сюсюкаюсь.

354

Да, ДИМОН. Плохи наши дела. Переключайся с П(е)левина на Шмакова. Пора различать ЗЕРНА от плевен...

355

Да, ДИМОН. Плохи наши дела. Переключайся

Напугали уральского казака, Степана Тимофеевича, понимаешь.

Объявление

356

Кричите "Кукареку" громче, братки. А то в Педиссее и в КкР вас плохо слышно.

:flag:

357

Ааа, поймалась ... Откуда у тебя это качество?

358

А ведь и правда, Благовещенская, а откуда тебе известно насколько хорошо или не хорошо нас слышно на ПО и "Ключи к реальности "???

:unsure:

359

Да, ты малодушен. Но ничё, душа дело наЖивное.
А в общем, ты неплох. Уважаю тебя, симпатичен ты мне, иначе бы не возилась с тобой.
Но не вернусь уже, не хочу. Неуютно мне на твоём островУ стало. Хотя неуютно было с самого начала, но терпела, поскольку выбирать было не из чего. Никто больше не способен создавать Зелёные острова...  Вот и пришлось заключить временный союз, чего не скрывала. Цель достигнута, СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ МЕРНО... Поэтому сколько можно толочь в ступке одну и ту же субстанцию - дерьмового Игоря Орлова?

Прощай, Зелёный Друг!

Отредактировано Благовещенская (2017-11-02 20:54:51)

360

Прощай, Зелёный Друг!

Благовещенская, я уважаю твой выбор, но предлагаю вот так категорично не  закрывать за собой дверь. Давай лучше считать, что ты у нас числишься в творческой командировке. И я буду ждать твоего возвращения с новыми впечатлениями и новыми творческим материалом.