Матрично Конструкторское Бюро (МКБ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 361 страница 390 из 489

361

:rolleyes:

Картинка твоя - лишний раз доказательство, почему Б. на ЗЗО неуютно. Не советую Девушкам сидеть в подобной позе, со скрещенными ножками. Шо хорошо индусскому йогу не значит хорошо для девушек. Опять же ноутбук на самом интересном месте - вредно это девушкам. Вредно! Самолёты, поезда, автобусы тож не особо вдохновляют. Да, пассажирские перевозки дело нужное, особенно для поросли молодой, жадной до денег, бизнеса т.называемого, на мир глянуть и себя показать... но старушке Б. оно разве надо? По перелеску побродить возле домишка сваго уже целое путешествие  ^^

Ты эту свою картинку на КкР отправь - там она в самый раз. А Б. не предлагай её, душа не принимает подобное.

362

Да, глубоко Благовещенская зрит!
Исправлено!
Женщина на пеньке, как и заказывали.
Опять же,  зелени вокруг много!
Только при чем тогда командировка?
Нет!
Творческий отпуск!

Объявление

363

Исправляющий написал(а):

Женщина на пеньке

Подленько. В смысле, подлог.

На пеньках - Магнитофоны.

Как-то так:

Объявление

Исправляющий написал(а):

Творческий отпуск!

В отпуске каждый день, к твоему сведению. Уже сто лет как на пенсии. На заслуженном отдыхе.

Не нравится ПРОЩАЙ, тогда ЧАО!

Надеюсь, Благовещенской сыщется достойная замена: найдётся молодуха, шобы играть с вами в футбол  :flag: судачить о политике  :yep: и мужском (петушином) превосходстве над безмозглыми курицами.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-05 01:39:24)

364

В теме "Личной Версия" нет никакой подставы. Просто это самое лучшее чтение стихотворения "Жизнь -жизнь".

Объявление

365

Во общем, порассуждал вслух в теме "Образы грядущего" .Не знаю. Скорее всего Улис очень удивится, чему оказывается он учил.  :D
Но и правда, что то трудно тема идёт. Может даже всё переписывать придётся  :dontknow:

366

Цзы-лу сказал (Конфуцию: «Так как) Вэйский князь ожидает философа, чтобы управлять, (то ты), философ, что намерен прежде (всего делать, с чего начать)!» Философ сказал: «Непременно с исправления имени». Цзы-лу сказал: «Этак-то! Философ, (ты) далеко зашел; к чему это исправление!» Философ сказал: «Дикарь ты (невежда), Ю! Благородный муж в том, чего не знает (не понимает), осторожен (в отзывах, а как ты это сейчас сделал? Если) имя не исправлено, то слово не соответствует (с делом); слово не соответствует, то дело не сделается; дело не сделается, церемонии и музыка не возвысятся; церемонии и музыка не возвысятся, казни и наказания (или штрафы) не будут достигать цели; казни и наказания не будут достигать цели, народ не (будет знать места), где положить руку и ногу. Поэтому благородный муж, только назвав (определив вещь) по имени, непременно может действовать; благородный муж в своих словах (не более, как) не неопределенен».

Объявление

367

В связи с тем, что никто не хочет со мною общаться. Исключение  Тропа Троянцев, но он приходит в то время, когда я уже ухожу. Так вот в связи с этим, больше не вижу смысла вести на Форуме активную деятельность. Я не ухожу совсем, если будет что сказать, или произойдут яркие события нуждающиеся в комментариях, то прокомментируем и скажем.
А пока займусь другими делами. Не скучайте.  :flag:

Объявление

368

The Sonics написал(а):

опять шудру включил..
если ты занимаешься делом
то тебя не должно ебать
будет ли ктолибо соучаствовать
это - твое дело
оно твой смысл и твоя жизнь
бери пример с того же улиса
коль скоро у вас тут все вертится вокруг него
немыслимо, чтобы он толкнул такую речовку

Да, вы совершенно правы.

369

The Sonics написал(а):

опять шудру включил..
то тебя не должно ебать
это - твое дело

Да, что ты мне своего Улиса в нос тычешь?! За вашим любимым Улисом уже НКВД выехало!

Объявление

370

The Sonics написал(а):

опять шудру включил..
то тебя не должно ебать
это - твое дело

Конечно, с одной стороны вы правы. Но поразмыслив, всё таки надо сказать,  что в некоторых ваших суждениях вы заблуждаетесь. Ибо одновременно,  быть одному,  и быть со всеми, есть Великое Королевское Искусство !   Овладел ли этим искусством Улис, вот вопрос?

371

А Благовещенскую вы, ПОмоечники, достали своими "брахманами", "каштриями" и "шудрами"... Жопы ваши будто клеем "Момент" к ПОмойке приклеены. И к буддизму с тибетчиной. Вы чё - узкоглазые и жовтокожие? Синегубые? типа индусы?

Отредактировано Благовещенская (2017-11-18 06:38:50)

372

Благовещенская написал(а):

Вы чё?

Благовещенская, когда я ещё был потомственным шудрой в 25 поколении, то я естественно любил слушать музыкальную группу "Сектор Газа". Особенно мне нравилась следующая песня.

Нам спиртное ни к чему
Я отвечу почему
Это удовольствие дорогое.
Посмотри в натуре, бля
Всюду мак и конопля
Ну а ты всё говоришь про спиртное.

В этот момент я тяжело вздыхал от того, что по итогам прошлой жизни не набрал необходимых бонусов, чтобы  родился на благословенном юге. Я вставал, подходил к окошку, и глядя на за снеженные поля, тихонько напевал

Ой, ты степь широкая
Раздольная
Ой, ты мак - батюшка
Коноплица вольная!

После я возвращался к своей серой жизни, в которой кроме книг ничего то и не было. И волей не волей приходилось их читать. Готовясь к будущему батлу с Улисом. Вот такая тяжёлая и суровая была моя юность. Как говорится, не дай бог никому. Отсюда, Благовещенская и тот формат, в котором я вещаю. Но хочу сказать главное тебе, что по ночам, когда я закрываю глаза, я снова вижу ту степь из мечтаний моей юности, и стоящего посреди неё Мака Царя - Батюшку!

Объявление

373

The Sonics написал(а):

это смотря на каком юге
если на советском юге, то мечты сии глупые

Про наш юг я понимал, ну может не понимал, а догадывался уже тогда, что в его случае образ и реальность не много разные вещи.  Так что скорее всего речь я веду о неком символическом юге.
Где право души доминирует над правом разума. А свобода над дисциплиной.

Объявление

374

Зелёный, ты чё-то больно многословен - тебя, случаем, с КкР не попёрли?

Извини, стихи читать Б. лень - правда, лень.

Бери пример с Соника - тот, похоже, забздел и заткнулся. Дык меньше переливать надоть через край, и всё будет КАРАШО.

375

Зелёный, ты чё-то больно многословен - тебя, случаем, с КкР не попёрли?

Благовещенская, ну что за шудриянский тон! Культурные люди, в цивилизованных странах,  говорят - попросили не присутствовать. Нет. Не попёрли. Я попросил взять музыкальную паузу.

Извини, стихи читать Б. лень - правда, лень.

Плохо, Благовещенская! Плохо!

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Бери пример с Соника - тот, похоже, забздел и заткнулся.

Взял смысловую паузу. Чтобы заняться рефлексией происходящего.

Объявление

376

Не меняющий масок написал(а):

что за шудриянский тон

Это на ПОмойке принятая терминология. У них там одни хохлы с тибетцами да индусами собрались. А Б. предпочитает древнерусскую лексику: волхв, витязь, смерд.

Разницу чуешь, смерД?

377

Разницу чуешь, смерД?

Да, конечно чувствовать! Я есть очень любить древнерусское искусство! Там есть прекрасноё слово - Попёрли!

Объявление

378

:rolleyes:

Одна из интерпретаций жития лошадников Флора и Лавра.

Двойственность, без неё никак.

Потом Витязь на белом коне попрёт Витязя на Гнедом коне... И так по очереди, год за годом, эон за эоном...

В чём трагедия-то? Ась?

379

Одна из интерпретаций жития лошадников Флора и Лавра.

Двойственность, без неё никак.

Потом Витязь на белом коне попрёт Витязя на Гнедом коне... И так по очереди, год за годом, эон за эоном...

В чём трагедия-то? Ась?

Вопрос к коллективу в коллекторе:

- Отчего у КОНей такие длинные ШЕИ? Шобы траву-мураву щипать? Неужто ради одной травы? То есть пропитания? Ай, выдумщица Природа-мать, ай, искусница!

Это уж потом конскую голову с шеей под свастику приспособили, типа буквой "Г" ходи. Так и ходят с тех пор ентою буквою. Кто влево, кто вправо. Что-то ИЗМЕНИЛОСЬ с тех пор? Ась?

Лучше бы уж вы, кони, траву бы щипали...

Отредактировано Благовещенская (2017-11-20 15:22:59)

380

Про коней сказано.

Теперь про фашистских блядей.

Вы, смотрю, не замечаете в упор, а между тем бабёнки на ПОмойку заглядывать перестали.

Даже АлекСС - ещё та фашистка! - перестала заходить - после того, как забанили до самыя до смертушки (т.е. пожизненно) обожаемого ею "Брахмана Всея Калифорнии".

Верная УлиССу Юго - и та чистосердечно призналась, что создала свой отдельный сайт, где будет высказывать несогласные с "Путём Одиссея" мысли. Вот такося.  Конечно, и сайт Юги, и форум Элен это всё ПОмойкины споры, но уже изрядно мутировавшие, с горькой подливкою обиды на УлиССа, так и не подарившего украинкам светлого будущего в ближайшей перспективе, а лишь долгую дорогу в ацкую пустошь...

Женское начало в Юге и Элен як палочка-выручалочка: в ацкой пустоши енти девушки (каждая по-своему) выращивают Цветы зла (ессно под видом Цветов добра), и всё это, как мудро выразился мамле-плево-улиссо-чтец Соник, - РАДИ ЛЮБВИ К ПИКСЕЛЯМ.

Нет чтобы пойти и отдаЦа первому встречному матросу в кабаке (в духе полной сексуальной раЗкрепощённости, как их УЧИЛ УлиСС с ПОмойки) - так нет: ПИКСЕЛИ им подавай и ПОБОЛЕ! Виртуальная епля, короче! Понарошку!

А где епля вживую, спрашиваю? Где? На какой хрен вам енти форумы и сайты, Юго, Элен, АлекСС? Вы что, забыли, чему вас учили долгие годы на ПОмойке? 

Кого ты учил, УлиСС, ради кого хер напрягал? До полного умопомрачения!

Отредактировано Благовещенская (2017-11-20 17:01:42)

381

а лишь долгую дорогу в ацкую пустошь...

А потому что два брахмана запутались в трёх соснах. Им то и было что нужно, определить своего Господа и действовать в рамках его дискурса. Или оставаться самородными и действовать в рамках дискурса самородных людей.
А самородные люди должны были вообще не ввязываться в эту политику сказав нетленное шекспировское.

Чума возьми семейства ваши оба! Я из-за вас стал кормом для червей.

Ну Улис хоть худо -бедно, хотел служить Господу Осирису.  Бедно, потому что попал впросак со Христом, и продолжает упорствовать в безумие своём. Одно то, что он Христа уже только в какие Силы и Иерархии не записывал, показывает то, что он во Христе не чегошеньки не понял. Но с шашкой наголо поскакал воевать.
Второй брахман, тот  вообще. Запутал головы людей какой то мудрёной путаницей , да ещё и послал в бой за светлую жизнь. Непонятно за какую и не понятно для кого. Потому что там и цивилизованная гей Европа, и тут же суровый Один с рунами. Потом добавили ещё кельтов с Богиней, но при этом оставили и "Азов".  Самородность не отменили, но поставили над самородными тибетских богов.  %-)

Понятно, что от такой карусели народ стал разбегаться. Стараясь хоть как то спасти своё душевное здоровье.

382

Самородность не отменили, но поставили над самородными тибетских богов.

Чертей узкоглазых и жовтолицых над широкоглазыми и бледнолицыми самородными. И это у КАБЫСДОХОВ-ПУСТОБРЁХОВ называется САМОРОДНЫЙ, ИЗБАВЬСЯ ОТ БОГА!

А почему не от богов - т.е. во мн. числе? Стало быть, ПУСТОБРЁХ настаивает на избавлении от какого-то одного, конкретного бога? А как же быть с остальными? С тибетскими богами, к примеру? Там-то и не скрывают, что мартышками боги верховодят. Нет-нет, мы всё понимаем: боги - это такиииие !!! люди !!! Но всё же неувязочка. 

Скажу так: при всей лояльности Б. к желтокожей и краснокожей расам она всё же предпочитает БЕЛАРАСУ. И генетически и эстетически. Потому тибетчина Благовещенской не указ, хотя сравнительная мифология (как метод) имеет место в творчестве Б.

Поэтому, когда в КНИГЕ МАТЕРЕЙ (!) "Брахман Всея Калифорнии" стал НАВЯЗЫВАТЬ свою паршивую тибетчину с не менее паршивой египтологией, в Б. и взыграло ретивое! Нет, хЮй с горы, у нас, беларасок, таковские номера НЕ проходят! Катись, пидераСС, колбаССкой по Малой СпаССкой!   

Понятно, что от такой карусели народ стал разбегаться. Стараясь хоть как то спасти своё душевное здоровье.

И пришлось Ульке-джЮсу для пополнения сваго деревянного войска разбанивать душевно больных, когда-то не вылезавших из лавры. Но уж лучче бы они там и оставались, а лавре-то. А то от антеев ужо отбоя нет - так и лезут во все щели.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-20 18:13:08)

383

Админ, верни тему ТАРОКАНОЛОГИЯ, будь ласков. Она была в удалённом тобой форуме ЗЗО.

Уж если давить гниду, то до последнего бздёха.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-21 12:05:17)

384

Благовещенская, а ты что удалила свою заявку на возвращение темы "Тараканология" ?

385

Кака така заявка? Ты о чём?

386

И не ТАРАКАНОЛОГИЯ, а ТАРОКАНОЛОГИЯ.

Двоечник.  :angry:

387

Ага. Карашо. Четыре с плюсом, по давней пОмяти.

Админ, а зачем нам с Соником Красная комната? Мы вполне обошлись бы и Зелёными обоями. Представь, комната Зелёного цвета и кругом свастики, свастики (узор на обоях). Зелёные подушечки на Зелёном диване. Зелёные гардины. Нефритовые слоники. Лампа с Зелёным абажуром... Зелёный ковёр на полу заменим шкурой белого медведя, а то Зелёного будет многовато...

ZELO MNOGOVATO...

Объявление - Зависть богов!!!

Зелёный цвет действует успокаивающе. Опять же движуха. И свастики - движуха! Ишшо какая! Влево-вправо, вправо-влево. Ентот, как его бишь... о, вспомнила: ТАВРИЧЕСКИЙ СЕКС! Ой, пардон, ТАНТРИЧЕСКИЙ.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-21 13:18:27)

388

Админ, а зачем нам с Соником Красная комната? Мы вполне обошлись бы и старыми Зелёными обоями. Представь, комната Зелёного цвета и кругом свастики, свастики (узор на обоях). Зелёные подушечки на Зелёном диване. Зелёные гардины. Нефритовые слоники. Лампа с Зелёным абажуром... Зелёный ковёр на полу заменим шкурой белого медведя, а то Зелёного будет многовато...

И самое главное!!!! Возле ЛАМПЫ!!!  Последний роман ПЕЛЕВИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А рядом небрежно брошена тёмно-зелёная перчатка Благовещенской...  И в полной тишине... крик павлина... Душераздирающий такой. (Это потом уже станет известно, что борзые Егоза и Смерч придушили павлина в саду, и это был его последний крик. Неча хвост распушать по ночам).

Отредактировано Благовещенская (2017-11-21 14:38:59)

389

Мы вполне обошлись бы и старыми Зелёными обоями.

Типа:

Объявление

плюс

Объявление

ну, и конечно Пелевина в самый последний момент решила поменять на

Объявление
- уж больно Ставрогин обворожителен! Даже красив. Вите такого героя не потянуть (как романисту), ибо обворожительностью отродясь не отличался.

Павлина решила оставить в живых - всё же символ возКресения у христиан! - временно взяв под свою защиту.

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-11-21 15:01:49)

390

Ну то есть хочу сказать, шо Красная Комната ассоциируется у Б. с МАЛИНОВЫМИ БЕРЕТАМИ

Нет! Нет же, нет!  :'(

Где Зелёный свет? Верните Зелёный Остров!

Красненького чуток добавить можно, Б. ЗА:

Объявление