Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 131 страница 140 из 326

131

Благовещенская написал(а):

И да, ты опять в "чёрной яме", выражаясь брехманским языком.

А почему я в чёрной яме?  :unsure:  Просто в силу ряда обстоятельств, связанных со сложностью во взаимоотношениях,  попросил не артикулировать данную тему.
Нет, я не в яме. Медвежонок сидит на пенёчке и пытается выложить на бумагу свои наблюдения за жизнью леса и его обитателей.

Объявление

132

Топтыжка написал(а):

Медвежонок сидит на пенёчке

А Старый Магнитофон кому подарил?

Объявление

133

А Старый Магнитофон кому подарил?

Да, я проговаривал некоторые вещи по несколько раз, но когда видел, что ситуация складывается так, что как будто и не было моего мнения высказано. Получается что некоторые вещи надо проговаривать по много раз. Пока твоя позиция не запечатлится  в сознании собеседника. Вот в таких случаях и используется магнитофон.

134

Хорошо Медведю-то... За холку его не таскают   :D  Это я про свою картинку  :rolleyes:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-18 16:49:23)

135

Жду заявления Пескова по поводу Малороссии (тем более после того, как Небедная Лиза примерила ХИДЖАБ) и отбываю в ОТПУСК.
А ты, если соскучишься, Топтыжка, в "КУКУРЕКУ" потусуйся  8-) Там девки пляшут тож.

136

А ты, если соскучишься, Топтыжка, в "КУКУРЕКУ" потусуйся  :D

Спасибо тебе, добрая женщина,  на ласковом слове

Объявление

137

Топтыжка написал(а):

Спасибо тебе, добрая женщина,  на ласковом слове

Благовещенская не добрая, но и не злобивая Женщина, она скорее серединка на половинку.

138

Да, да, своевременная примерка, в меЧЕТи Грозного, говорят  :unsure:

139

Да, да, своевременная примерка, в меЧЕТи Грозного, говорят

Ну в мечети, так в мечети.  :dontknow:

Объявление

140

Да, хиджаб Небедной Лизы и идея создания государства МалоРоссия, носящаяся в ГРОЗовом воздухе, увязываются в единый МОРСКОЙ узел, намертво затянувшийся в связи с... ну, вы в курсе... 

Объявление

ЖЕНЩИНА СТРАШНА, а САМОДЕРЖИЦА и подавно!

Вы хоть понимаете теперь - чего вы натворили?