Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Здравствуй путник » Объявление

Объявление

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Как-то так.

Объявление

Или так:

Объявление

Или может так:

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-11-24 13:06:00)

422

Благовещенская, вот смотри. Не прошло ещё и двух дней, как ты написала,  что Благовещенская понимает меня как никто другой!
Теперь смотри, Ты предлагаешь Зелёный Остров, даже не подумав не разу о том, а как собственно будет смотреться на этом Зелёном Острове снегирь, с рябиной в клюве и в зимней красной шапочке!!!
Дальше больше. Теперь я написал, что здесь Красное Евангелие , а на ПО Евангелие зелёное. И что, тут же сделаю, зелёный дизайн нашего Форума. Зачем? Что  бы ПОшники тут же засмеяли меня. Чтобы Улис хохотал !  o.O  Не плохое предложение от понимающей, как никто другой меня женщины.

Так что подумай Благовещенская, подумай о сказанном!

423

Зимняя Искорка написал(а):

Теперь я написал, что здесь Красное Евангелие , а на ПО Евангелие зелёное. И что, тут же сделаю, зелёный дизайн нашего Форума. Зачем? Что  бы ПОшники тут же засмеяли меня. Чтобы Улис хохотал !  o.O  Не плохое предложение от понимающей, как никто другой меня женщины.

Так что подумай Благовещенская, подумай о сказанном!

ТЫ как был ЗЕЛЁНЫМ УПЁРТЫМ БЫЧАРОЙ, так ИМ и осталсИ!

Это раз.

А на УлиССа с его помойкиными подпевалами Б. наКакать чайкиным помётом с рыбным содержимым. Б. ГЛАЗ режет красно-чёрный цвет. И тчк. Без всяких два.

Побыла на Красно-чёрном форуме пять минут, и глаза начали болеть. Ухожу.  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-11-24 14:28:38)

424

Зелёный, ты утверждаешь, шо Тантропос - "ангел" вверх ногами.

Размышления

Но в этом случае НАПАРНИК ТанТрёпа точно не УлиСС. И не твой НАПАРНИК, Зелёный, увы  :dontknow:  Твоим "собутыльником" получается как раз УлиСС (Телец, ЗЕМЛЯ, зелёные биовыживательные бумажки (доллары), без которых Улька жить не может).

А в паре с Ангелом (Воздухом) всегда выступает Лев (Огонь). Огню нужен Воздух. Также как Воде нужна Земля (носитель, поддерживающий).

ЯЗЫКОВАЯ ИГРА МА-ДАН ЧЕРТКОВОЙ

ТанТрёп, УлиСС херой не из твоего романа! Взаимности между вами быть не может! Топай за Огнём (Львом) в Лавру, там тебе скорее пособят!

Видишь, Благовещенская як в ВОДУ ГЛЯДЕЛА! А всего-то пальцем в ЗВЕЗДУ (не глядя) ткнула, даровав тебе в схиме имя ЛЕВонтий!

ЛеВонтий тебя в Лавре ждёт! Уходи с ПОмойки в Лавру! Поспешай! Иначе УлиСС тебя живым в землю закопает и добавит: мир праху!  :'(

А ты, Зелёный, выбирай. Либо ТанТрёп не Ангел (Водолей, Воздух), либо ты не Орёл (Скорпион, Вода).

- ой, ЛУЖА!

Орёл = Скорпион, Стихия ВОДА. Так что, выбирай:

Или не Орёл или не Ангел. Не близнецы вы с ТанТрёпом, НЕ двойняшки.

А вот с УлиССом, вы, похоже, неразлучны. Тогда, по твоей логике (Красное евангелие то бишь) у твоего форума д. быть ЗЕЛЁНО-КРАСНЫЙ ЦВЕТ. В принципе, возражать не стану, как никак цвета БЕЛАРАСского флага.

Как-то так тогда:

Объявление

А по логике Благовещенской (т.е. ЗЕМЛЯ-ВОДА) у форума ЗО д.быть прежние цвета, а именно ЗЕЛЁНО-СИНИЙ. И глаз Б. не режет.

В принципе, Б. привыкла к вашему партнёрству, ей ведь от вас (тебя и Ульки) детей не рожать, слава Б.! Так что партнёрствуйте сколь влезет, а ТанТрёпу надо в Лавру поспешать, к ЛЕВонтию. Иначе вашему пртнёрству грозит раЗпад. Не сдюжите одною парою-то.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-24 15:23:51)

425

Благовещенская написал(а):

Зелёный, ты утверждаешь, шо Тантропос - "ангел" вверх ногами.

Я такого не утверждал. У Левонтия есть тотем - Ангел. У Улиса своё Евангелие . Тотем Бык. Связь между близнецами. Левонтий полюс - Учитель. Улис полюс Ученик, стоящий вверх ногами.

Твоим "собутыльником" получается как раз УлиСС

Вот тут правильно. Но с оговоркой. Есть два смысловых ряда взаимоотношений между братьями. По первому смысловому ряду Улис тяготеет к Левонтию. А вот по второму смысловому ряду (бессознательно) естественно ко мне.

Зелёный бычара. И "Хороший ты мужик, но не орёл", как я понимаю есть продолжение всё той же  твоей позиции "Спасти Улиса любой ценой". Ну что же, к этой подноготной я уже привык, чтобы ты не пыталась утверждать по первому смысловому ряду.

426

Вот тут правильно.

И ТАМ правильно. Не разбираешься в СТИХИЯХ, смотрю. А суёшь нос в зооморфологию. Разуй глаза-то! Или плохо видно на красно-чёрном доказательства Б.?

Спасти УлиССа?

:rofl:  :D  :D

Дальше диалог не имеет смысла. Упёртый

Объявление

Иди, поймай свою Элен за подол и держи возле себя! Клубникой (красной) корми до отвала - как это мило без перерыва!

Отредактировано Благовещенская (2017-11-24 15:35:42)

427

Не разбираешься в СТИХИЯХ,

Уже объяснял. Не стихии, а стадии алхимического действия. Евангелие от Иоанна есть высшая стадия Делания. Как она может ходить под знаком  воды. Благовещенская, ты чего?

Спасти УлиССа?

Просто из всех щелей сквозит этим.

428

Иди, поймай свою Элен за подол и держи возле себя! Клубникой (красной) корми до отвала - как это мило без перерыва!

А ты беги к своему любимому фюреру , пока двери бункера перед носом не захлопнулись. Вот!

Объявление

429

Евангелие от Иоанна есть высшая стадия Делания. Как она может ходить под знаком  воды. Благовещенская, ты чего?

Мне ЗАПАДНОГО толка алхимия не указ. А с алхимией ВОСТОЧНОГО толка никто из вас работать не умеет. Даже близко не приблизились, йоги НЕ из жопы ноги (растут).

Ну, может, тебе сквозит из щелей, а в нашем СРУБЕ-ПЯТИСТЕНКЕ такого отродясь не случалось.

Всё, Щегол. Дощеголялся.

Беги, беги к своей Элен, подружке вашего фюрера! Покукарекайте дружно! И ОНА взойдёт!

Отредактировано Благовещенская (2017-11-24 15:51:40)

430

Мне ЗАПАДНОГО толка алхимия не указ.

А я и не для тебя писал. А для братьев близнецов Вот!

431

А я и не для тебя писал. А для братьев близнецов Вот!

Пиши дальше. Дурак.

432

Пиши дальше. Дурак.

В бункер беги. Пока двери не закрылись!

Вот что за человек, взял и такую Сказку испохабил.  :dontknow:

433

Сегодня наш Великий  Праздник . Праздник братьев близнецов

Поэтому на три дня я ставлю запрет на публикацию постов  в темах

"А у нас сегодня праздник"

"Великое Молчание"

"Инис Аваллах"

"Настоящая Музыка"

Четыре брата - четыре темы.

Нарушитель будет заблокирован на эти самые три дня.

434

"А у нас сегодня праздник"

"Настоящая Музыка"

Данные темы открыты Благовещенской. Поэтому имею ПРАВО постировать в них ЧТО ХОЧУ и КОГДА ХОЧУ.

Заблокируешь хотя бы на долю секунды - никогда не УСЛЫШИШЬ больше ни звука от Благовещенской.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-25 13:57:47)

435

Заблокируешь хотя бы на долю секунды - никогда не УСЛЫШИШЬ больше ни звука от Благовещенской.

Если ещё раз нарушишь заблокирую. Выбирай дальше сама.

436

Благовещенская заблокирована.

437

Благовещенская разблокирована. А дальше пусть поступает по своей Совести и своему Разуму.

438

Объявление

439

:D

Благовещенская, может будем менее пафосными?

440

https://news.mail.ru/society/31785120/?frommail=1
Путин поручил установить ежемесячную выплату на рождение первенца :O

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. В России введут ежемесячную выплату на рождение первенца, заявил Владимир Путин на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.

А ВАМ ТАК СЛАБО?  :D

Отредактировано Благовещенская (2017-11-28 17:54:17)

441

Да это плюс. Но не забывай что есть еще современные ахадхамовцы(коммуняки,дермолиберасты,рпцшники, просто троцкисткие элементы, да еще и новоявленные псевдопатриоты) которые хорошо окопались и имеют свое правительство, парламент и прочие элементы структуры власти. Поверх всему и Хабадники в Маръиной Роще(МАРЪЯ кто ОНА??? И Священная для АРИЕВ РОЩА, где поклонялись всем 108!!! БОГам:"108" - ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ по СПиРАлли МЕРОЗДАНИЯ, 108 минут Гагарина проведенные  в Околоземной Орбите)...

442

Вот собираюсь написать пост "Обитель Улиса в Царствии Небесном".

443

Уважаемые (а также и неуважаемые  :dontknow: ) читатели ЗЗ!

Во избежание НЕЛЕПЫХ ДОМЫСЛОВ и ФАНТАЗИЙ ставлю вас в известность: Благовещенская имеет дело токмо со сравнительной мифологией и сравнительной же лингвистикой (это её Конёк-горбунок и одновременно непаханное поле изследований), но Благовещенская никогда не занималась (и не собирается заниматься) т.н. МАГИЕЙ (тем более в широко разпространённом, пресловутом значении этого термина) - ни "белой", ни "чёрной", ни даже серо-буро-малиновой". Поэтому будьте спокойны - как за себя, так и за Благовещенскую  8-)

444

Благовещенская. В теме  "Короткие заметки .........." ты на мой пост о Задорнове написала, что он завещал себя похоронить в Москве и на Алтае. Задорнов же завещал похоронить его в Юрмале. Исправь , пожалуйста.

445

Уважаемые (а также и неуважаемые  :dontknow: ) читатели ЗЗ!

Во избежание НЕЛЕПЫХ ДОМЫСЛОВ и ФАНТАЗИЙ ставлю вас в известность: Благовещенская имеет дело токмо со сравнительной мифологией и сравнительной же лингвистикой (это её Конёк-горбунок и одновременно непаханное поле изследований), но Благовещенская никогда не занималась (и не собирается заниматься) т.н. МАГИЕЙ (тем более в широко разпространённом, пресловутом значении этого термина) - ни "белой", ни "чёрной", ни даже серо-буро-малиновой". Поэтому будьте спокойны - как за себя, так и за Благовещенскую  8-)

С завтрашнего дня занимаюсь только Солнечной династией в теме "ЯЗЫКОВАЯ ИГРА", не отвлекаясь на другие темы.

По посту (фрагменту из изследования) в день, посвящённому отдельному ИМЕНИ из списка. Напоминаю: вторым (после Брамы) стоит Дакша, он же четвёртый до Икшваки-Жеребца, сына Ману.

446

Стихотворение  отредактировано.

447

Благовещенская спокойна, как всегда. Спокойнее просто не бывает.

А ПО... ну, что ж... Было ПО в 2009-11 гг., а в 2017 г. сплыло... Всё проходит. Время, правда, лечит. Но ПО неизлечимо  :dontknow:. Главное ведь что: признать себя больным существом, а не других, нетаклик? Ведь Улисс уверен, что он здоров. Ну, а мы не уверены! Мы сомневаемся! Мы даже настаиваем: Улиссу нужна Большая стирка и Хорошая баня, с веничком берёзовым!

Отредактировано Благовещенская (2017-12-02 20:51:00)

448

Банька то может и нужна.
Только у тебя, Благовещенская, все время вместо баньки, паравозная топка получается.
Вот и сейчас, опять 25  ты Благовещенская выдала. :dontknow:

449

Библиотека мистера Т.

Да шёл бы он лесом!

450

Библиотека мистера Т.

Да шёл бы он лесом!

Спасибо тебе добрая женщина за то, что ты всегда понимаешь меня как никто другой.

Вы здесь » Крылья Иштар » Здравствуй путник » Объявление