Зеркало Елены Прекрасной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 451 страница 480 из 480

451

Всё, Благовещенская, всё восстановлено.

452

На ПОмойку посл. неделю заходят от 20 до 25 участников. Число 30-35 (бывшее в прошлом году стабильным) не держится. Посещаемость неуклонно падает. 25 уже тенденция.

Число легионеров, желающих целовать длань вождя ПО неуклонно падает. Матрон осталось с гулькин нос - Юго не в счёт, она Дэвушка.

С предпочтением Порошенке сына Саака акции ПОшного вождя не поднялись (как им ожидалось). Обсирание Путена тож не помогает, как раньше. Санктум Макак возникает эпизодически (как приступ лихорадки), явления Незнаек и Прометеев редки як северное сияние в московских широтах.

Беглый Монах (Пан ТантрЁпос) пашет за десятерых, но с ним "общаются" только Улисс и изредка Православный (по ночам). Посты Беглого Монаха на ПО - глас ВОПИЮЩЕГО в ПУСТЫНЕ (образно выражаясь).

Отредактировано Благовещенская (2017-12-03 19:56:15)

453

Не длань вождя, а руку Господа целуют легионеры ПО. И на них нисходит благодать руки сей. Не забывай, что перед тобой Верховный Брахман и Аватар Господа Белых Атлантов, который с отцом своим небесным ,  единый Есмь!!!

454

Пишу большой пост про Тантропоса.

455

По христианско-православному Лунному (с проблесками Солнечного) календарю сегодня, 4 декабря, мало того что полнолуние (со вчерашнего дня), так ещё и Введение Богородицы во храм.

456

Благовещенская написал(а):

так ещё и Введение Богородицы во храм.

Это мы хорошо знаем, Благовещенская.

Объявление

457

Напомню, кто забыл: МАКСАК - "крот".

А муж её - сами знаете.

458

Напомню, кто забыл: МАКСАК - "крот".

Думаю в клипе она выступает как актёр, создающий некий заданный режиссёром Образ, а не как гражданка по фамилии Максакова.

Объявление

459

Пишу ответ, объясняющий почему я сразу не понял постулат Улиса о наблюдении за Наблюдающим.
Вообще то сегодня много чего сказать.
Не знаю, главное, чтобы время было на это

460

По какой причине покоцана тема "Тароканология"? Б. её не удаляла. Исчезли последние посты. Просьба возстановить, т.к. я не сохранила (не успела сохранить) отпостированное. Сапожник без сапог  :dontknow:

461

По какой причине покоцана тема "Тароканология"? Б. её не удаляла. Исчезли последние посты. Просьба возстановить, т.к. я не сохранила (не успела сохранить) отпостированное. Сапожник без сапог

Понятия не имею. Я там ничего не трогал. Может ты просто забыла, что удаляла?  :unsure:

462

Благовещенская к теме "Тароканология" не прикасалась. Эту тему она не собиралась удалять, т.к. именно эта тема показывает полную несостоятельность УлиССа по части т.н. арконов, т.к. он пользуется ОДНОБОКОЙ профанской колодой прозападного толка, от которой отпочковалось столько шизотерической шелухи.

Где посты о 13-м Тарокане?

Отредактировано Благовещенская (2017-12-05 13:02:42)

463

Где посты о 13-м Тарокане?

Да я тебе, Благовещенская, честное слово даю, что понятия не имею куда делась то, о чём ты спрашиваешь. Вот честное -пречестное.

464

Не вернутся посты - сотрудничества не будет. Совсем. Не шучу на этот раз.

Б. также должна знать причину, по которой их "ушли".

Также "ушли" тему "Ксюшадь", без объяснений причин. Ластикова болезнь заразна! Ну, ладно, изчезновение "Ксюшади" ещё можно понять, видимо, опасная тема. Для форума. Но всё-таки хотелось бы предупреждений от Администрации: такая-то тема (пост) удаляется по такой-то причине.

Отредактировано Благовещенская (2017-12-05 13:32:05)

465

Не вернутся удалённые посты - сотрудничества не будет. Совсем. Не шучу на этот раз.

Также "ушли" тему "Ксюшадь", без объяснений причин. Ластикова болезнь заразна! Ну, ладно, изчезновение "Ксюшади" ещё можно понять, видимо, опасная тема. Для форума. Но всё-таки хотелось бы предупреждений от Администрации: такая-то тема (пост) удаляется по такой-то причине.

Админ данного форума - Ластик номер 2, а, значит, ничем не отличается от УлиССа-ПОмоечника, являясь всего лишь его копией. Благовещенской с ластиками и банщиками НЕ по пути.

Отредактировано Благовещенская (2017-12-05 13:40:51)

466

Не вернутся посты - сотрудничества не будет. Совсем. Не шучу на этот раз.

Я дам команду на восстановление.
Но ответить на твой вопрос не могу. Потому что НЕ ЗНАЮ!!!

467

Ну вот , Благовещенская, запрос мой обработан, поэтому  посмотри. Всё восстановлено или опять что то не так.

468

Не так. Второй половины темы "Тараканология..." нет как нет. В частности, постов, посвящённых 13-му Тарокану в двух ипостасях - северной и южной.

469

Благовещенская,  ну ты совсем не шаришь.
Ты видела что я тебе вчера два сообщения оставил?
А сегодня их сколько?
Одно!
А зачем мне удалять одно сообщение, а другое, точно такое же оставлять?
Подумай своей головой!!!

470

Благовещенская, все твои темы, которые были в категории "Какую дверь выбрал Улис",  перенесены в  в тему  "Парадокс Настоящего"

471

Маша , а ты сама не хочешь удалить своё последнее сообщение?

472

Маша написал(а):

Маша также как и Благовещенская сравнивает между собой мифы разных народов. Не более того.

Система распознала это сообщение как ложь.

Объявление

Время идёт. Точнее уже закончилось. Даётся две дополнительные минуты!

473

Собираюсь написать пост, где покажу свою точку зрения на случившееся с Улисом.  При чём мой пост будет основываться не только на чистых домыслах,  (хотя на и на них тоже)  как это сделали Улис и Тантропос, обвинив в случившимся эгрегор "Христа"  и органы государственной власти Украины соответственно,но будут приведены и ряд фактов, которые помогут нам посмотреть на эту ситуацию с другой точки зрения.

474

Маша написал(а):

Это по поводу неосторожного обращения с электричеством и отсутствия у брехманутого Ластика рабочих шакти?

Да, по поводу электричества. И к сожалению придётся затронуть одну шакти (просто по другому никак)  :dontknow: . И боюсь, что тебе, Маша, это не очень понравится.

475

Маша написал(а):

А ты не боись, зайка.

А я и не боюсь. Я уже две части опубликовал в теме "Размышление".

Маша написал(а):

Емеля, шо хошь - твоя неделя (

Две части, это только факты. Которые каждый может брать для реконструкции своей версии. И эти факты предельно объективны.
И только третья часть моего расследования, это то,что ты называешь - мели Емеля. Но я сам уже решил назвать эту часть "Домыслы".

476

Маша, ваша картинка перенесена в тему "Вопросы Маше.
Ибо я сам решаю какой картинкой или вообще без оной заканчивать свои романсы.

477

Глупость вы  какую ту несёте, Зловещенская. При чём во всём.

При чём тут "Гоп " и "Ямы"? Я лишь написал объективные факты и свои домыслы на основе них.  Где вы в моём тексте увидели злорадство и уж тем более вырытые ямы?  Просто выразил своё мнение,  предельно холодным стилем, как работает построенная вами система.

Про Лену тоже нечего не понятно, что вы  хотели сказать. Какой подарок? Что о приходовали?  Вы не могли бы потрудится выражаться более понятно.

478

С чем у Маши плохо, так это с совестью. После всего, написать

Маша написал(а):

Администратор данного МКБ окончательно зарвался и творит произвол,

Маша, это  по отношению к тебя творят произвол? Ты жертва, да ещё и бессловесная ? Эх, Маша, Маша  :dontknow:

479

ТропаТрояновец написал(а):

МАРЪЯ кто ОНА???

Их - двадцать три.
Петр Крестников
Первые люди на Земле появились на Урале. Посланцы Ра посеяли их. Звали первых людей – Иван да Марья. Они жили в Раю вместе с Богом (Бог Ра)
Ссылка

480

А про "ИВАНов Стотысячных" (есть представители Древней АРИЙской-РУССкой ВЕРЫ) слышали... ДАОизм появился в Китае под влиянием Русских Иванов, если в кратце о них выразиться.