Матрично Конструкторское Бюро (МКБ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 451 страница 480 из 489

451

ПРОСЬБА вернуть форум Таинственный Остров - почему он всё время изчезает из поля зрения и ДОСТУПА?!- а также не вставлять палки в работу Благовещенской, так как для "Языковой игры" данный форум необходим - на данный момент тема ЗВЁЗДЫ и пр..

Отредактировано Благовещенская (2017-12-03 14:25:31)

452

Тантропоса тоже нет. Ты не внимательна.
Ладно верну.
Но это требует время.

453

Всё, Благовещенская, всё восстановлено.

454

На ПОмойку посл. неделю заходят от 20 до 25 участников. Число 30-35 (бывшее в прошлом году стабильным) не держится. Посещаемость неуклонно падает. 25 уже тенденция.

Число легионеров, желающих целовать длань вождя ПО неуклонно падает. Матрон осталось с гулькин нос - Юго не в счёт, она Дэвушка.

С предпочтением Порошенке сына Саака акции ПОшного вождя не поднялись (как им ожидалось). Обсирание Путена тож не помогает, как раньше. Санктум Макак возникает эпизодически (как приступ лихорадки), явления Незнаек и Прометеев редки як северное сияние в московских широтах.

Беглый Монах (Пан ТантрЁпос) пашет за десятерых, но с ним "общаются" только Улисс и изредка Православный (по ночам). Посты Беглого Монаха на ПО - глас ВОПИЮЩЕГО в ПУСТЫНЕ (образно выражаясь).

Отредактировано Благовещенская (2017-12-03 19:56:15)

455

Не длань вождя, а руку Господа целуют легионеры ПО. И на них нисходит благодать руки сей. Не забывай, что перед тобой Верховный Брахман и Аватар Господа Белых Атлантов, который с отцом своим небесным ,  единый Есмь!!!

456

Пишу большой пост про Тантропоса.

457

По христианско-православному Лунному (с проблесками Солнечного) календарю сегодня, 4 декабря, мало того что полнолуние (со вчерашнего дня), так ещё и Введение Богородицы во храм.

458

Благовещенская написал(а):

так ещё и Введение Богородицы во храм.

Это мы хорошо знаем, Благовещенская.

Объявление

459

Напомню, кто забыл: МАКСАК - "крот".

А муж её - сами знаете.

460

Напомню, кто забыл: МАКСАК - "крот".

Думаю в клипе она выступает как актёр, создающий некий заданный режиссёром Образ, а не как гражданка по фамилии Максакова.

Объявление

461

Пишу ответ, объясняющий почему я сразу не понял постулат Улиса о наблюдении за Наблюдающим.
Вообще то сегодня много чего сказать.
Не знаю, главное, чтобы время было на это

462

По какой причине покоцана тема "Тароканология"? Б. её не удаляла. Исчезли последние посты. Просьба возстановить, т.к. я не сохранила (не успела сохранить) отпостированное. Сапожник без сапог  :dontknow:

463

По какой причине покоцана тема "Тароканология"? Б. её не удаляла. Исчезли последние посты. Просьба возстановить, т.к. я не сохранила (не успела сохранить) отпостированное. Сапожник без сапог

Понятия не имею. Я там ничего не трогал. Может ты просто забыла, что удаляла?  :unsure:

464

Благовещенская к теме "Тароканология" не прикасалась. Эту тему она не собиралась удалять, т.к. именно эта тема показывает полную несостоятельность УлиССа по части т.н. арконов, т.к. он пользуется ОДНОБОКОЙ профанской колодой прозападного толка, от которой отпочковалось столько шизотерической шелухи.

Где посты о 13-м Тарокане?

Отредактировано Благовещенская (2017-12-05 13:02:42)

465

Где посты о 13-м Тарокане?

Да я тебе, Благовещенская, честное слово даю, что понятия не имею куда делась то, о чём ты спрашиваешь. Вот честное -пречестное.

466

Не вернутся посты - сотрудничества не будет. Совсем. Не шучу на этот раз.

Б. также должна знать причину, по которой их "ушли".

Также "ушли" тему "Ксюшадь", без объяснений причин. Ластикова болезнь заразна! Ну, ладно, изчезновение "Ксюшади" ещё можно понять, видимо, опасная тема. Для форума. Но всё-таки хотелось бы предупреждений от Администрации: такая-то тема (пост) удаляется по такой-то причине.

Отредактировано Благовещенская (2017-12-05 13:32:05)

467

Не вернутся удалённые посты - сотрудничества не будет. Совсем. Не шучу на этот раз.

Также "ушли" тему "Ксюшадь", без объяснений причин. Ластикова болезнь заразна! Ну, ладно, изчезновение "Ксюшади" ещё можно понять, видимо, опасная тема. Для форума. Но всё-таки хотелось бы предупреждений от Администрации: такая-то тема (пост) удаляется по такой-то причине.

Админ данного форума - Ластик номер 2, а, значит, ничем не отличается от УлиССа-ПОмоечника, являясь всего лишь его копией. Благовещенской с ластиками и банщиками НЕ по пути.

Отредактировано Благовещенская (2017-12-05 13:40:51)

468

Не вернутся посты - сотрудничества не будет. Совсем. Не шучу на этот раз.

Я дам команду на восстановление.
Но ответить на твой вопрос не могу. Потому что НЕ ЗНАЮ!!!

469

Ну вот , Благовещенская, запрос мой обработан, поэтому  посмотри. Всё восстановлено или опять что то не так.

470

Не так. Второй половины темы "Тараканология..." нет как нет. В частности, постов, посвящённых 13-му Тарокану в двух ипостасях - северной и южной.

471

Благовещенская,  ну ты совсем не шаришь.
Ты видела что я тебе вчера два сообщения оставил?
А сегодня их сколько?
Одно!
А зачем мне удалять одно сообщение, а другое, точно такое же оставлять?
Подумай своей головой!!!

472

Благовещенская, все твои темы, которые были в категории "Какую дверь выбрал Улис",  перенесены в  в тему  "Парадокс Настоящего"

473

Маша , а ты сама не хочешь удалить своё последнее сообщение?

474

Скажи пож-ста, Админ, по КАКОЙ ПРИЧИНЕ ты последнее время хочешь заставить то Благовещенскую, то Машу собственноручно удалять их посты?

Маша также как и Благовещенская сравнивает между собой мифы разных народов. Не более того.

475

Маша написал(а):

Маша также как и Благовещенская сравнивает между собой мифы разных народов. Не более того.

Система распознала это сообщение как ложь.

Объявление

Время идёт. Точнее уже закончилось. Даётся две дополнительные минуты!

476

ЛОЖЬ - это ты и вся твоя шарашка "ПО"!

477

Собираюсь написать пост, где покажу свою точку зрения на случившееся с Улисом.  При чём мой пост будет основываться не только на чистых домыслах,  (хотя на и на них тоже)  как это сделали Улис и Тантропос, обвинив в случившимся эгрегор "Христа"  и органы государственной власти Украины соответственно,но будут приведены и ряд фактов, которые помогут нам посмотреть на эту ситуацию с другой точки зрения.

478

Это по поводу неосторожного обращения с электричеством и отсутствия у брехманутого Ластика рабочих шакти?

479

Маша написал(а):

Это по поводу неосторожного обращения с электричеством и отсутствия у брехманутого Ластика рабочих шакти?

Да, по поводу электричества. И к сожалению придётся затронуть одну шакти (просто по другому никак)  :dontknow: . И боюсь, что тебе, Маша, это не очень понравится.

480

Проектирующий написал(а):

И боюсь, что тебе, Маша, это не очень понравится.

А ты не боись, зайка.

Маше давно уже НИЧЕГО не нравится и одновременно УСЁ очень ндравится (парадокс!) - так что мели, Емеля, шо хошь - твоя неделя (точнее, седмица, а ишшо лучче ТЫЖДЕНЬ!)