Матрично Конструкторское Бюро (МКБ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Маша написал(а):

А ты не боись, зайка.

А я и не боюсь. Я уже две части опубликовал в теме "Размышление".

Маша написал(а):

Емеля, шо хошь - твоя неделя (

Две части, это только факты. Которые каждый может брать для реконструкции своей версии. И эти факты предельно объективны.
И только третья часть моего расследования, это то,что ты называешь - мели Емеля. Но я сам уже решил назвать эту часть "Домыслы".

482

Ага. Мели, мели, а Маша покамест стишок сочинит, под погодку.

483

Маша, ваша картинка перенесена в тему "Вопросы Маше.
Ибо я сам решаю какой картинкой или вообще без оной заканчивать свои романсы.

484

Как у тебя всё складно получается, даже завидки берут. Однако, тут не завидовать, а пожалеть надо. Но, поскольку жалко у бчёлки (а не у Маши), то напомню, тебе, Админ, старую пословицу: "Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь", ибо, как говорится в ещё одной старой-престарой пословице: "Не рой другому яму - сам в неё попадёшь!".

Ну, как подарочек твой поживает? Ленок довольна? Оприходовала? Купается в майских розах?

Отредактировано Маша (2017-12-26 14:21:25)

485

Глупость вы  какую ту несёте, Зловещенская. При чём во всём.

При чём тут "Гоп " и "Ямы"? Я лишь написал объективные факты и свои домыслы на основе них.  Где вы в моём тексте увидели злорадство и уж тем более вырытые ямы?  Просто выразил своё мнение,  предельно холодным стилем, как работает построенная вами система.

Про Лену тоже нечего не понятно, что вы  хотели сказать. Какой подарок? Что о приходовали?  Вы не могли бы потрудится выражаться более понятно.

486

У Маши слишком плохое зрение, чтобы она тратила тут его остатки сладки.

И, поскольку Администратор данного МКБ окончательно зарвался и творит произвол, то Маше не остаётся ничего другого, как покинуть данное КБ следом за Благовещенской.

487

С чем у Маши плохо, так это с совестью. После всего, написать

Маша написал(а):

Администратор данного МКБ окончательно зарвался и творит произвол,

Маша, это  по отношению к тебя творят произвол? Ты жертва, да ещё и бессловесная ? Эх, Маша, Маша  :dontknow:

488

ТропаТрояновец написал(а):

МАРЪЯ кто ОНА???

Их - двадцать три.
Петр Крестников
Первые люди на Земле появились на Урале. Посланцы Ра посеяли их. Звали первых людей – Иван да Марья. Они жили в Раю вместе с Богом (Бог Ра)
Ссылка

489

А про "ИВАНов Стотысячных" (есть представители Древней АРИЙской-РУССкой ВЕРЫ) слышали... ДАОизм появился в Китае под влиянием Русских Иванов, если в кратце о них выразиться.