Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 171 страница 180 из 326

171

Паныч твой, Топтыжка,

РУССКУ ДЕВКУ УВИДАЛ, БЕЗ ШТАНОВ ОСТАЛСЯ...

Щаз бегает, без штанов, за мИ :D крощёлками  :D От них толку чуть - вот и бесится.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 00:35:44)

172

чо тут у вас за херня, кого убивают?

173

The Sonics написал(а):

Та Умка чудит. У полярников лекарство всё выпил, вот и мерещится НЕБО в АЛМАЗАХ.

А ты кофий пил уже? Не горчит?

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 09:30:30)

174

The Sonics написал(а):

Меня, Топтыжку, пытаются. Охотится за мной зловещий маньяк, да ни один, а с целой шайкой, таких же зловещих личностей, как и он сам. Вот и приходится мне в июльскую летнею ночь, когда все остальные граждане мирно спят в своих кроватках, крепко прижимая к себе розового плюшевого мишку, не спать, сидеть всю тихую июльскую  ночь с одеялом на голове, тревожно вглядываясь
в ночную темноту. Вот  :dontknow:

Ну, а Благовещенская и Древень мне помогают по мере своих сил.

Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам придёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети...

175

Топтыжка написал(а):

Фредди хочет...

Ну да, геи отличаются ненасытностью.

И ты поэтому стираешь зафиксированную нами статистику переписки в личке Искусного с Элен?

Статистику присутствия (в определённых темах) Старца на ZZO ?

Кстати, введённая Благовещенской практика не общаться на форуме в личке, а всё ТАЙНОЕ делать ЯВНЫМ, принесло свои плоды. Вкусные и полезные.

Какой же енто ФОРУМ, если за спинами участников плетутся интриги другими учаВстниками? Если Фрэдди пишет Видье в личку, а Видья ему отвечает? Или Искусный пишет Элен, и Элен ему отвечает также.

А вот Благовещенская никому не пишет в личку, а письма тех, кто пишет ей, помещает в открытый доступ.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Тольки обчественное достояние - форум есть форум - типа СТОЛовка, где не токмо кушают, но и обЧаются, ложки и вилки тож обчие:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 11:50:40)

176

Топтыжка написал(а):

Меня, Топтыжку, пытаются. Охотится за мной зловещий маньяк, да ни один, а с целой шайкой

вот до ча доводят арахноиды с рептилоидами!
есть у меня упаковка галоперидола, по случаю
могу прислать

177

Благовещенская написал(а):

А ты кофий пил уже? Не горчит?

летом все больше чай зеленый

178

Благовещенская написал(а):

Топтыжка написал(а):

Фредди хочет...

Ну да, геи отличаются ненасытностью.

И ты поэтому стираешь зафиксированную нами статистику переписки в личке Искусного с Элен?

Статистику присутствия (в определённых темах) Старца на ZZO ?

Админ, Ты пойми и Благовещенскую - ЭТО ВСЁ ЖЕ НЕМАЛАЯ РАБОТА - СОБИРАТЬ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ - ДЛЯ АНАЛИЗА ЩО и ЯК.

А ты сводишь ТРУД Благовещенской на полуНЕТ.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 12:09:54)

179

The Sonics написал(а):

летом все больше чай зеленый

А я только СЕНЕЖСКУЮ.

180

The Sonics написал(а):

упаковка галоперидола

Лекарство с таким страшным названием и стоит наверное по страшному. Не каждому жителю хрущёвки его наверное потянуть по финансам. А нет ли что то более дешевого, ну там настой подорожника на собственной моче или ещё какое другое эффективное народное средство?