Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Здравствуй путник » Объявление

Объявление

Сообщений 31 страница 60 из 480

31

Вооот. Совсем другое дело.

Пущай так пока побудет, а дальше поживём - увидим.

32

А куда название, вверху, улетело? Благовещенской с ним спокойнее. Ещё бы Северного сияния малёхо добавить.

Отредактировано Благовещенская (2016-11-22 13:06:14)

33

Благовещенская написал(а):

А куда название, вверху, улетело? Благовещенской с ним спокойнее. Ещё бы Северного сияния малёхо добавить

Название в левом углу, но ниже. Как его поднять наверх и добавить северное сияние не знаю. И по программированию у меня тоже тройка, к сожалению  :dontknow:
Умкой назвался называется  :D

34

Умка написал(а):

Название в левом углу, но ниже.

А я видела его в левом углу, но ВЫШЕ. Померещилось?

Значит, останемся без сияния.

35

А я видела его в левом углу, но ВЫШЕ. Померещилось?

Нет, могло быть так. Я играл с разными стилями. И в некоторых стилях, название выводилось вверху. Как было до этого с Похьёлой. И какое то время такой стиль присутствовал , поэтому ты и видела. А здесь нет. Но я хотел остаться на синем стили. Что бы отображать нашу суть. Но многие синие стили выводятся как "обрезанные". Поэтому пока так.

Значит, останемся без сияния.

И сияние можно сделать и шапку -название  красивую для Форума. Настройки позволяют это сделать. Ну есть проблема. Для этого нужен мужчина, ну хотя бы хорошист, а не троечник по жизни.  :dontknow:

36

Горячее подано. Умкам надо хорошо и вкусно питаться  8-)

37

Горячее подано. Умкам надо хорошо и вкусно питаться

Спасибо  :flag:

38

Умка написал(а):

Спасибо

Десерт вечерком.

39

Написал про Иванку. Так сойдёт?

40

Сейчас работаем над новым постом про Улиса.

41

Пишу текст к "СУ".

42

А будет продолжение Солнечного Удара? Уж очень интересно, какие дальнейшие события произошли с нашими героями в Павлино  :unsure:

43

Умка написал(а):

А будет продолжение Солнечного Удара?

Конечно. И в Павлино, и в Крыму (точнее, Одессе, ведь съёмки Исхода Белой армии там, кажись, велись).
Благовещенская не ётунша Гердъ, она не может возделывать одновременно множество вертоградов (садиков) - и в Зионе, и в "Сетхе", и в "СУ". Постепенно, помалёху, шёпотом все садики возделаем.

44

СРОЧНО! Нужны САДОВНИКИ!

Объявление

45

Работаю ещё над одной темой.

46

Вчера и сегодня опубликовала третью часть рецензии на "СУ" - ЛУКОМОРЬЕ: вводную, пост 21 и собств. Лукоморье, пост 22. Но читать об-но оба, без 21-го не всё будет ясно в 22-м. Под "тараканы" не подгоняла, так получилось  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2016-12-07 11:01:48)

47

ЛЁД ТРОНУЛСЯ!

48

С настоящего момента бросаю (на время) Лениниану и сосредотачиваюсь изключительно на "Солнечном ударе", т.к. надо закончить довольно информативную и объемную 4-ю часть, чтобы со спокойной душой позволить себе НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ  :flag:

КТО ХОРОШО ТРУДИТСЯ, ТОТ ХОРОШО ОТДЫХАЕТ  8-)

Отредактировано Благовещенская (2016-12-10 17:42:19)

49

Вышла вторая серия поста о фильме "Высотка"

50

Серию вижу, осталось посмотреть собственно фильм "Высотка".
Глянула только самое начало, где жарят на вертеле "собачью ногу". Явно чьё-то бедро.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-14 14:58:13)

51

"Лена"!

Благовещенская в ближайшие дни уходит на заслуженные НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ, поэтому помогать тебе таскать БРЁВНА (и тем более КАШТАНЫ из ОГНЯ) Благовещеская больше не станет - других дел полно. ТВОЯ СУДЬБА - В ТВОИХ (а не в ЧУЖИХ!) РУКАХ.

Умка!

Обещанный "Крым.Исход" в "СУ" надеюсь успеть продемонстрировать. Заковырялась в воинских званиях маненько, плохо в них разбираюсь, ибо НЕ дочь полка. Один там, из юнкеров, видишь ли, шутит: "Я без МАМЫ рос и без ПАПИ-рос".

Ну, и всем "ясным соколам":

Не сокола вы, а СТРАУСЫ.

52

Обещанный "Крым.Исход" в "СУ" надеюсь успеть продемонстрировать

Очень жду  :flag:

53

В Белом Солнце всё сделано.

54

Умка написал(а):

В Белом Солнце всё сделано.

Хорошо. Когда сделаем и в Красном солнце то же самое, будем считать, шо Большая Медведица и Умка пахали не зря.  :mybb:

Объявление

55

...и в Красном солнце...

Поговаривают, что солнце (Солнце?) на самом деле фиолетовое. Быть может, люди врут.)

56

Татьяна написал(а):

Поговаривают, что солнце (Солнце?) на самом деле фиолетовое.

Красно-зелёное  :shine:  Или солнц гораздо больше, чем одна печальная рыба-солнце  :rolleyes: .

57

Вы... эта... не обижайтесь, если что.
Думаю, что "Умка" - это Димыч+Ленусик. Неужели вы встретились и у вас создался... как его там... альянс... союз? Вы вместе? Искренне рада за вас.)
"Благовещенская" - это, конечно, милая Маруся, Мария. По прошлой жизни - Аваддон.
А я, если кто не понял (но я не сомневаюсь, что все поняли по IP) - "Регинлейв".
Будем знакомы во второй раз, дважды. )

Отредактировано Татьяна (2016-12-25 00:34:42)

58

Красно-зелёное  :shine:

Поинтересовалась таким цветом. Так ведь это коричневый. Нет?

59

Может, и фиолетовый - хер его знает...

Расскажу тебе реальную историю.

Был у Благовещенской любовник. А в шкафу висели два платья - красное и зелёное. И вот, лёжа в кровати, Благовещенская любовнику и говорит: "Дай мне зелёное платье".

Он подаёт, но красное.

:question:  - в глазах Благовещенской.

Он возвращает красное платье на плечики и, подавая платье нужного цвета, просит:

"Не говори, пожалуйста, никому из наших общих знакомых, что я - дальтоник".

В этом сюжете для небольшого рассказа Благовещенской больше всего понравилось, что он решил рискнуть, выбрав платье наугад - авось попадёт в нужный цвет, всё-таки 50 на 50. Это так по-мужски.

Но  :dontknow: мимо.

Татьяна написал(а):

все поняли по IP

Благовещенская поняла, но не по IP, ибо НИКОГДА не имела доступа ни к чьим IP (и не имеет до сих пор), а полагалась лишь на интуицию.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-25 11:01:14)

60

Татьяна написал(а):

Думаю, что "Умка" - это Димыч+Ленусик.

Нет, Умка это только медвежонок Дима и всё.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Здравствуй путник » Объявление