Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 191 страница 200 из 326

191

Топтыжка написал(а):

Теперь уже всё ровно ничего не отмотаешь назад. Весь вопрос, как я уже намекнул вчера, лишь в том,  на чём сердце успокоится?

вот когда такое читаешь
ощущение, что чел то ли сумасшедший
то ли подросток чсв себе поднимает

какието намеки, приговорили, заказали..

ты либо объясни внятно кто тебя там убивает как и за что
либо на кой пес воще выносить все это на люди
ничо ш непонятно никому!

192

Топтыжка написал(а):

Да хоть напомни на какой вопрос ответить то?

Ну, мне не сложно вопрос повторить, всё же Учителка постарше Медсестры и Полисменки будет:

ТИ ШО, В БЕДНЫЕ ЛАСТИКИ ЗАПИСАЛСИ? ПОШТО БЛАГОВЕСТИЕ ТРЁШЬ?

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 14:57:50)

193

Уже страница ДВАДЦАТЬ!  :O

Благовещенская написал(а):

МОСТ горит

Вот так: ни шатко ни валко, а мы дотопали ажно до 20 ТАРАКАНА!

В "КАП.ДОЧКЕ" Пушкина ён зовётся СУД.

Благовещенская вам сразу переведёт, шобы вы зря не лазили в иврит и в мультяшные образы т.н. "карт Таро", а также в очень спорную концепцию "Тараканы УлиССа". Ну очень спорную, хотя и имеющую право быть озвученной: каждому - своё. Советую не заморачиваться на УлиССовой Библии, а мы идём дальше, скорости-то и правда высоки:

СУД то же, что и ЮГ.

СУД = ЮГ

Вот и всё, УСЁ очень просто.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 15:08:09)

194

ТИ ШО, В БЕДНЫЕ ЛАСТИКИ ЗАПИСАЛСИ? ПОШТО БЛАГОВЕСТИЕ ТРЁШЬ?

Мне сообщили, что удаление данных постов поможет тому, что ситуация для определённых лиц не будет развиваться по крайне негативному сценарию. И увеличивать и без того высокий уровень энтропии исходящий из нашей прекрасной повести.

195

Топтыжка написал(а):

Мне сообщили, что удаление данных постов поможет тому, что ситуация для определённых лиц не будет развиваться по крайне негативному сценарию. И увеличивать и без того высокий уровень энтропии исходящий из нашей прекрасной повести.

И кто же будет СООБЩАТЕЛЬ? Ён назвался? Или через посредников диалог вёлся?

"Определённые лица" - это кто?

И кто это позволяет себе оПЕДЕЛЯТЬ (см. Глоссарий) - будет ли СЦЕНАРИУС негативный или позитивный? Не много ли берут на себя опеделятели?  :angry:

196

Если стёртые посты БЛАГОВЕСТИЯ не будут возстановлены, БЛАГОВЕСТИЕ покинет ZZO. Ну, или ЛЬДИНУ.

Мною проделан ТРУД, потрачено ВРЕМЯ. Поэтому стирание постов приравнивается к ВОРОВСТВУ и ВЛАСТОЛЮБИЮ.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 15:18:23)

197

И кто же будет СООБЩАТЕЛЬ? Ён назвался? Или через посредников диалог вёлся?

Сообщатель назвался. Диалог вёлся без посредников. Имя сообщателя без его согласия, называть, да ещё и публично, не совсем корректно.

Определённые лица" - это кто?

Это те лица, которым я желаю счастья в дальнейшем.

198

Да ни хера у него нет, имени в т.ч. - у сообщателя-то. Поэтому х.р с ним мы говорить не станем. Плюнем три раза, довольно с него: ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ.

А ты, Топтыжка, см. внимательно п. 196

На данный момент енто единственное - чего душа Благовещенской желает. Т.е. вернуть украденное даже в таких мелочах, як енти ТРИ поста.

Конечно, за тобою, як Админом, остаётся право поступить по своему желанию и совести - вперёд!

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 15:30:22)

199

Если стёртые посты БЛАГОВЕСТИЯ не будут возстановлены, БЛАГОВЕСТИЕ покинет ZZO. Ну, или ЛЬДИНУ.

Посты не будут восстановлены.

Мною проделан ТРУД, потрачено ВРЕМЯ. Поэтому стирание постов приравнивается к ВОРОВСТВУ

Сообщите номер вашей банковской карточки и сумму, в которую вы оценили ваш ТРУД и ваше ВРЕМЯ по написанию этих двух постов.

200

Топтыжка написал(а):

Посты не будут восстановлены.

Хорошо. Так сему и быть.