Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 201 страница 210 из 326

201

Вы сами с собой разговариваете похоже :flag:

202

зеленый, чото ты не прав..

203

The Sonics написал(а):

зеленый, чото ты не прав..

Не имеет значения - прав Зелёный или лев.

Благовещенская всё равно ему благодарна: за временное пристанище на льдине - вполне сносный дрейф. Иногда было очень весело.

Ну, и главное выяснили: почему педерасты радеют за матриархат (на словах) и пристают к харним дивчинам:

ब्रह्मन् Заблокирован 216 2011-11-11 2017-07-26

Дякую!  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 21:03:45)

204

ну вот он с ПО уходил потому
что его зажимали, терли и так далее
в итоге сам заканчивает тем же здесь

205

Ну во- первых, не заканчиваю,  а только начинаю.
Во- вторых, здесь удаление постов Благовещенской вызванно сложными межличностными отношениями. Не думаю,  что администрация ПО может поставить себе в оправдание нечто схожее.

206

Не убедил, Бедный Ластик-2.

"Межличностные отношения" - это не про нас с тобой. У Благовещенской были свои цели и задачи, у тебя - свои. Да, где-то они пересеклись, но не в межличной сфере. Это раз.

"Мне сообщили, что удаление данных постов поможет тому, что ситуация для определённых лиц не будет развиваться по крайне негативному сценарию. И увеличивать и без того высокий уровень энтропии исходящий из нашей прекрасной повести".

Передай своему "сообщателю", что процесс пошёл, и что ему лучше позаботиться о себе самом. И не надо греческих слов "энтропия" - заменителей слов подлинных. Благовещенская устроит обидчику публичную казнь при любом раскладе - за надругательство, совершённое над неведающими женщинами. Это два.

Почему публичную? А чтобы другим "мастерам" не повадно было. Есть такое безобидное выражение: НЕ НА ТУ НАПАЛИ.

И только тогда, когда эта казнь свершится, ты, Орлёнок, сможешь НАЧАТЬ по новой. Это три.

Аминь.

P.S.

Короткие заметки на манжетах

"Энергетические вибрации" - слушай, уже оскомину набило енто бредосочетание, смесь гречки с вибратором. Придумай чего-нить посвежее, коли в Орлята подался, не повторяй за щизотериками, як попка: "Энергетические вибрации, энергетические вибрации! В греческом зале, в греческом зале! Стоял Давид с вибратором".

Потерявши вибратор по накладной бороде не плачут :D

Отредактировано Благовещенская (2017-07-29 10:35:08)

207

Прелюдия!

16:02  А и Б сидели на трубе.

Сцена первая: Сообщатель 1 -  :mad:

Сцена  вторая: The Sonics -
ну вот он с ПО уходил потому
что его зажимали, терли и так далее
в итоге сам заканчивает тем же здесь

Сцена третья -

Благовещенская написал(а):

Благовещенская устроит обидчику публичную казнь при любом раскладе - за надругательство  :mad:

Браво!!!!

Объявление

208

Сильно ты потравлен "магической" ПОмойкой...

На посошок, из личной переписки "магов", подобных помоечным "брахманам" и их подружкам-"ведьмам":

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-07-29 15:13:41)

209

Благовещенская написал(а):

Сильно ты потравлен "магической" ПОмойкой...
На посошок, из личной переписки "магов", подобных помоечным "брахманам" и их подружкам-"ведьмам":

Не очень понял, почему именно я потравлен? Так я об этом и писал, о чём тут говорится. Что маги Украины пытаются убрать всех, кто им неугоден. Наверняка эти ребята, о которых тут говорится, как то связаны или знают о существовании" Исиды Центра". Я же об этом и говорил, что приговаривают, а потом приносят в жертву. А ты, Благовещенская, ещё вчера писала Соннику, что всё нормально, это Умка просто вылакал лекарства у полярников, вот ему и кажется чёрт знает что. А теперь вот и сама говоришь то же , что и я - колдуют и готовы убрать любого!
А ты пошла у них на поводу и открыла против меня второй фронт.

210

Отлипни, жертва заблуждений.

Всё.

За Благовещенской субМарина пришла, она покидает твою льдину, Бедный Ластик-2  :flag: