Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 211 страница 220 из 326

211

Благовещенская написал(а):

Бедный Ластик-2

Вот -вот. Может скоро пришлют посылкой медальку из Харькова. Ибо именно Угрожающему сейчас очень надо отождествить себя со мной.
Ты даже не увидела, какой он магический трюк вчера провернул с тобой и со мной одновременно.
И Древень не увидел. А если увидели и промолчали , то ещё подлее тогда.

212

Вот липучка!  :D

Благовещенская тебе чётко сказала: отчалит, если не возстановишь ТРИ её поста. А ты какие-то деньги-дребеденьги на карточку. Накуй они мне?

ТРИ ПОСТА! И вся цена вопроса.

При чём тут чей-то "магический трюк"?

Всё зависело только от тебя: возстановишь посты - останусь с тобой на льдине. Не возстановишь - отчалю.

Сделал бы вчера то, о чём просила, и что от тебя, как Админа, зависело, мы бы и дальше веселились.

А теперь - ПОЗДНО.

И не маши орлиными крыльями... СубМарине оне без надобности - свои плавники имеются.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-29 16:18:07)

213

И шо более всего забавно:

ровнёхо в 22 таракана уложились с объявлениями  :D

До 76-го беги с кем-нить другим!

214

Благовещенская написал(а):

И не маши орлиными крыльями

Да уж.

215

Бледный Ластик! Бедный Банщик!

Ты подольше держи Чёрного Иероглифа в Чёрной Бане и побольше ТРИ ему спинку.
Тогда он и не только такое ВЫДАСТ, як сегодня, в адрес ЖРИЦ НЕПРЫ  :flag:

И сильно обеЗточит тем самым свою КОРМилицу, или, гутаря словами МАРГарет Митчелл - МАМУШКУ (по-хречески ПЕНЕЛОПУ, а по-нашенски ПАНИ ЛЮБУ).

Как сразу ПРОСЕЛА энергетически ПОмойка - после ВЫДАЧИ Чёрного Иероглифа. Почти вся энергия "форумчан" отправилась НЕ ЗНАЮ КУДА...

Мотай на ус косу, Видья...

Отредактировано Благовещенская (2017-09-09 15:51:03)

216

С 9 сентября с.г. добавляю Чёрному Иероглифу две кликухи: Бешеный Пёс и Вирус Фрэнки.

217

Умка, т.е. Вини  8-)

Если тебя не затруднит, перенеси, пож-ста, ПИСЬМА ФРАНЦИСКАНЦА из форума Волшебный Мир Искусства в форум Таинственный Остров.

218

Перенес.

219

Вот и ладушки. У бабушки  8-)

220

Благовещенская и без ай пи ЗНАЕТ, что "Старец" на ZZO и "Брахман" на ПО - одна и та же Сущность.

Не просто так ента Сущность 09.09.2017 активизировалась здесь, выпущенная 09.09.2017 из Чёрной Бани на ПО и устроившая там шоу, которое было невозможно наблюдать без смеха (до слёз).

Отредактировано Благовещенская (2017-09-12 04:13:55)