Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 231 страница 240 из 326

231

Как это с чего? Да с ентого самого:

Старец
Читает личные сообщения
Сегодня 13:09:47
Искусный
Читает личные сообщения
Сегодня 13:09:43

Опять Старец пристаёт?

Но может, техника врёт  8-) .

Отредактировано Благовещенская (2017-10-09 13:34:38)

232

Благовещенская написал(а):

Старец
Читает личные сообщения

И как это мешает Благовещенской? Насколько я понимаю у тебя никакой другой личной переписки, кроме писем от Старца к Благовещенской , на данном Форуме нет. Так в чём же твоё беспокойство, Благовещенская?  :unsure:

233

Искусный написал(а):

И как это мешает Благовещенской? Насколько я понимаю у тебя никакой другой личной переписки, кроме писем от Старца к Благовещенской , на данном Форуме нет. Так в чём же твоё беспокойство, Благовещенская?

Текст очень странный.

Разве я сказала, что мне это мешает?

И с чего ты взял, что Благовещенская безпокоится?

Ты что же, Админ, выдаёшь желаемое за действительное?

И при чём тут личная переписка Благовещенской?

Благовещенская в курсе, шо Старец любит переписываться в личке, впрочем, как и ты, Искусный.

Поверь, Благовещенской не жаль твоего времени - личное дело каждого тратить его либо на личную переписку, либо на писанину в открытом доступе. А можно и вообще не писать, а пойти в кино.

Благовещенская приблизительно в курсе, о чём вы большую часть времени переписываетесь, поэтому и спросила: не мешает ли она вам?

234

поэтому и спросила: не мешает ли она вам?

Ну а зачем ты это спросила? Ну как ты можешь мешать? Мы переписываемся в личке, ты постишь на общем поле. В чём помеха та?

235

Насколько я понимаю у тебя никакой другой личной переписки, кроме писем от Старца к Благовещенской , на данном Форуме нет.

Нет и быть НЕ может. На письма "Старцев" отвечаю открыто, обнародовав при этом сами письма. И да, от "Старца" только и получила одно письмецо, т.к. у него отпала охота переписываться с Благовещенской дальше. Но это не мешает "Старцу" вести переписку с другими участниками ZZO (впрочем как и ФрееМану на ПО).

236

Нет и быть НЕ может. На письма "Старцев" отвечаю открыто, обнародовав при этом сами письма.

Это твой выбор, Благовещенская.

Благовещенская, ты знаешь правила ZZO. Можно всё, что не тянет на тяжкие статьи УК РФ. В чём твоё беспокойство? От моей переписки со Старцем ничего не поменялось. Ты вольна писаАть или не писАть. Если ты выбираешь - писАть, то по прежнему пишешь, что считаешь нужным. Так в чём кипишь то?

237

Искусный написал(а):

Ну как ты можешь мешать?

Очень даже могу  ^^ мешать  :flirt:

А спросила затем, чтобы...

Благовещенская считает, что

1. Пора "Старцу" выйти из тени и написать открыто о том, чего он добивается.

2. Искусному (коль уж он трудится на двух форумах - ZZO и КкP - в поте лица, на первом не в личной переписке, на втором в основном в личной) выдавать молоко за вредность  :D  В смысле, не за вредность Искусного, а за вредность ну сами понимаете.

3. Благовещенской сделать соотв. выводы и приступить к реализации плана Б. (в связи с п.1 и п.4)

4. Пора прекратить

Объявление

238

Искусный написал(а):

Так в чём кипишь то?

Издеваешься?

239

Искусный написал(а):

От моей переписки со Старцем ничего не поменялось.

Поменялось, поменялось.

240

Искусный написал(а):

Ты вольна писаАть или не писАть

Есть ещё один вариант.