Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 261 страница 270 из 326

261

Благовещенская написал(а):

Большие острова типа "Солнечного удара"

Благовещенская, "Солнечный удар" это шедевр. Я его ещё вчера спас.

Объявление

262

Искусный написал(а):

Благовещенская, "Солнечный удар" это шедевр. Я его ещё вчера спас.

Таро ZZO были бы ещё большим шедевром, но ты и Старец всё изпортили. Так шо ТАРО ZZO НЕ БУДЕТ. ПиндоССы из Санта-Барбары в раССтройстве - своих-то Случаев не хватат  :dontknow:

А комплименты Лениниане отпускай, как раз по адресу. Она тобе в красных пуантах арию Жизель станцует, и Старцу заодно, и СтоССу с Риши тож.

Отредактировано Благовещенская (2017-10-10 14:47:50)

263

Таро ZZO были бы ещё большим шедевром, но ты и Старец всё изпортили. Так шо ТАРО ZZO НЕ БУДЕТ.

Буду ваять ТАРО для другого форума, где более честный Админ. Кстати, тож Дмитрием кличут. Так совпало  :flirt:

264

Таро ZZO были бы ещё большим шедевром

Всё что мне было дорого я сохранил.  Но восстановлю только "Солнечный удар" в главном его сюжете.

265

Искусный написал(а):

Но восстановлю только "Солнечный удар" в главном его сюжете.

Я запрещаю возстанавливать.

Хочу - люблю. Хочу - гублю.

266

Я запрещаю возстанавливать.

Благовещенская, ты забыла , на нашем Форуме свобода!!!! Поэтому сейчас ты громишь Остров, а не забанена , как было бы на ПО. Но , другая сторона медали заключена в том, что - Каким судом судите, таким и вас судить будут!  :dontknow:

267

Искусный написал(а):

Благовещенская, ты забыла , на нашем Форуме свобода!!!!

Врёшь. Нет свободы на "нашем" форуме. Поэтому и громлю.

Где предательство, двурушничество и подковёрные ИГГРы, там свободы не бывает!

Возвращайся на ПОмойку. Ты только для неё и годишься, т.к. не способен отличить кусок говна от малахитовой шкатулки  :dontknow: , дамский угодник из ДАМаССка.

268

Где предательство

Благовещенская, может у меня и много грехов, но греха твоего предательства на мне нет. Уж извини, но это ты в оправдание своих действий себе не зачтёшь.

269

Искусный написал(а):

греха твоего предательства на мне нет. Уж извини, но это ты в оправдание своих действий себе не зачтёшь.

С моей стороны предательства нет и быть не может. А то, что удаляю гальку и свой (заметь, свой!) плодородный чернозём с Зелёного Загадочного Острова - так всё ещё можно поправить, и Ирма останется лёгким бризом. Как поправить, ты знаешь.

Силы у нас неравны, заметь. Благовещенская всего лишь Участник, а Искусный и Элен - Администраторы (!) Где я и где вы? У меня только и прав - на ваших "свободных" островах - излагать и удалять свои (!) идеи и мысли. Все остальные права за вами, ПРАВЫЕ вы "наши".

Ты ещё не понял, ИскуССный, почему Благовещенская всегда и везде лишь Участник? Дык пораскинь мозгами-то.

Отредактировано Благовещенская (2017-10-10 15:31:56)

270

У меня только и прав - на ваших "свободных" островах - излагать и удалять свои (!) идеи и мысли. Все остальные права за вами, ПРАВЫЕ вы "наши".

А у меня какие права? Я правилами Острова, себе все права перекрыл. Ты вот всё громишь, а я только  и могу что сжимать кулаки в бессилье.