Частный Клуб Мистера Т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Здравствуй путник » Объявление

Объявление

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

Объявление

Шумит приветствием листва, настала роста дня пора !

62

Древень написал(а):

Шумит приветствием листва, настала роста дня пора !

Интересно, а где листва шумит, приветствуя рост дня? На севере в декабре листвы нет, а вот на юге зимнего солнцестояния практически не наблюдается, так как на экваторе день равен ночи, круглогодично.

Приветствуем  :flag:

63

На этот раз 13:27, 13:33

Любовь - страшная сила!

64

Сразу 5 Гостей единовременно смотрят тему "Вопросы... к Улису".

Шо, робяты, скушно на ПОмойке?

Наберитесь терпения, Благовещенская вас скоро ещё больше удивит - только держитесь.

65

На ПО появился участник Ненавгаль. Который написал пост про Верку Сердючку.
Он использовал взятое у меня понятие "вона оно что", что бы бросить тень на меня или моих друзей.
Это провокатор, цель, которого ссора и обида между людьми моего круга.

66

Пока!

67

Благовещенская написал(а):

Пока!

:unsure:

68

Загадочный написал(а):

:unsure:

До послезавтра!

69

А понятно  8-)

70

выпустил вторую часть в теме "За 25 лет до".

71

Да, прочла. Не хочу забивать своим ответом шикарный пост Загадочного. За 25 лет до Жаль, про вторую ошибку Юлиса-Фрэнки с "Мариной" и "Леной" ты не помянул, а надо бы.
Не все русские и украинские ДЕВушки, к несчастью для Фрэнки-Юлиса, мечтают быть ЧЕРЕПОВатыми  :dontknow:

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-04-27 14:07:39)

72

Жаль, про вторую ошибку Юлиса-Фрэнки с "Мариной" и "Леной" ты не помянул, а надо бы.

У нас в категории "Какую дверь выбрал Улис" есть вторая тема "Как она сюда попала". Там можно при желании открыть подтему "Марина " и "Лена".

Я не упомянул эту тему по той простой причине, что эту тему, лично я, не прокачал. Так что если есть желание , Благовещенская, то  :flag:

73

Загадочный написал(а):

У нас в категории "Какую дверь выбрал Улис" есть вторая тема "Как она сюда попала". Там можно при желании открыть подтему "Марина " и "Лена".

Я не упомянул эту тему по той простой причине, что эту тему, лично я, не прокачал. Так что если есть желание , Благовещенская, то

Нет  :nope: , такую подТему открывать нет желания. Хотя она и прокачена, как ты выразился. Неинтересно. Кому интересно, тот пущай и открывает.

вторую ошибку Юлиса-Фрэнки

Хотя и вторая, но ГЛАВНАЯ ошибка "мазеп" от мала до велика.  :dontknow:

Пушкин Пушкиным, а Лена Эленой и Марина Малиной  :D

74

Неинтересно.

Как не интересно? А как же ?

Жаль, про вторую ошибку Юлиса-Фрэнки с "Мариной" и "Леной" ты не помянул, а надо бы.

То есть НАДО, но НЕИНТЕРЕСНО. Так получается ?  8-)

Хотя она и прокачена, как ты выразился.

Нет, я выразился  по другому. Вот так я выразился.

Загадочный написал(а):

Я не упомянул эту тему по той простой причине, что эту тему, лично я, не прокачал.

75

Слушай, Загадочный, не трать ВРЕМЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ на ерунду  :angry:

Женщинам интересна МУЖСКАЯ сторона, ЯЗно?

Загадочный написал(а):

я выразился

Благовещенская прекрасно поняла твое ВЫРАЖЕНИЕ. Она имела в виду совсем другое: ОНА СВОЁ, ЖЕНСКОЕ, давным-давно прокачала.

А ты НЕ прокачал "Марину" и "Лену". Хочешь - прокачивай. Не хочешь - не прокачивай. Всё просто, дружок  :flag:

76

А ты НЕ прокачал "Марину" и "Лену".

Я честно скажу, я не знаю , что надо понимать под словами "Марина" и "Лена".  Я только вижу другое. Что Улис и Френки никогда не допустят, что бы Плетённый Человек -1 перерос в Плетённого человека -2

Объявление
Объявление

77

Загадочный написал(а):

Улис и Френки никогда не допустят

Ну дык, на каждое "НЕдопущалово" всегда найдётся ОТпущалово.

Рагнарёк-С, т.сказать.

78

ГлубокоУважаемый Администратор форума ЗО!

Благодаря выходу в свет (выбрался из-под банановой кожуры) участника "Пути Одиссея" "ПРОМЕТЕЙ" рейтинг темы "Истерические вопли с Помойки" взлетел до небес, с чем и поздравляю!

Ну, не вынесла душа "Прометея-поэта" (разумеется, с потухшим ФАКелом) зачернения ПОмойки! Надо срочно исправлять положение, поэтому настоятельно рекомендую белокурым бестиям с ПОмойки, включая Админа ЮлиССа:

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-05-17 19:09:54)

79

Благодаря выходу в свет (выбрался из-под банановой кожуры) участника "Пути Одиссея" "ПРОМЕТЕЙ" рейтинг темы "Истерические вопли с Помойки" взлетел до небес, с чем и поздравляю!

Спасибо! Большое спасибо!  :D

80

Раз у Бедного Ластика ТЕКУЩИЙ ремонт, то у Благовещенской - опять! ОТПУСК  :flag:

Тем более шо:

http://druskeit.livejournal.com/16006.html#comments
Вся вода на планете стала неспокойна.
Ее активность повышается, с переходом в возбужденное состояние.
Энергетические цвета воды изменились.
Даже та вода, которую вы пьете, стала сегодня другой.
Даже та вода, которая находится в клетках вашего организма, тоже стала другой.

81

Далее наших читателей ждёт увлекательный разСказ, кто такие хреческие Скилла (Сцилла) и Харибда на самом деле, а не в извращённом представлении (и трактовке) Бедного Ластика, а также  Напёрсточника УлиССа с Помойки "Путь Одиссея".

Ну, а далее - ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ  :rolleyes: Поэтому читайте нас и задавайте вопросы, т.к. Благовещенская разстанется с вами до сентября.

82

После летних КАНИКУЛ открою, в параллель "Кратким запискам на МАНДжетах", тему "Записки на ЛИФчике" - места много, есть, где разгулять - ся.

83

Далее наших читателей ждёт увлекательный разСказ, кто такие хреческие Скилла (Сцилла) и Харибда на самом деле, а не в извращённом представлении (и трактовке) Бедного Ластика, а также  Напёрсточника УлиССа с Помойки "Путь Одиссея".

Ну, а далее - ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ   Поэтому читайте нас и задавайте вопросы, т.к. Благовещенская разстанется с вами до сентября.

Сможешь написать про природные законы Улиса, и про его же богиню Гею/Шакти?

84

Бонки написал(а):

Сможешь написать про природные законы Улиса, и про его же богиню Гею/Шакти?

Во-первых, зачем мне про это писать? Не хОчу.
Во-вторых, с чего ты взял, шо "его же богиня Гея/Шакти"? Ты уверен?
В-третьих, если ты що-нибудь понимаешь в именах Гея и Шакти, то раЗтолкуй, а то Благовещенская пока не определила по ЗВУКУ (и запаху), откуда ВЕТЕР ДУЕТ.

Про Гею с Шакти разные подельники много чего лают, похваляясь "силою", но, как правило, бриз от сирокко отличить не в состоянии. :flag:

85

Бабуля моя любит повторять: напугал Ж...ПУ горелой спичкой.

Отредактировано Благовещенская (2017-05-25 20:14:35)

86

У Благовещенской КАНИКУЛЫ!  :flag:

87

У Благовещенской КАНИКУЛЫ!

:flag:

Объявление

88

А ты знаешь, шо БРОНЗовый (сюда затесался промежуточный итальянизм) енто от нашего БРЯЦАТИ - "бить, производить шум"?

Назвался ГРУЗДЕМ - ...  :flirt:

Як пошёл БРОНзовый БРЕНчати, як СТАЛ Бронзовый БРЯЦати, понеслись клочки по закоулочкам! проросла мурава в переулочках… Зелена Мурава, Торава стрельчата, Цветом вся из себя изукрашена!
То не Ветер шумит, то Колокол звонит: Подымайтеся, РАТИ РУССКИЕ, подымайтеся, БРАТИ ПРУССКИЕ, – будем НЕЧЕСТЬ сводить с ЛИЦЕ ЗЕМЛИ, посылать ту нЕчесть вЗАД, откуда явилась! Проводим ту нЕчесть без почестей под БРЕН-БИТие, в НЕбытие!

А у Благовещенской - ОТПУСК  :yep: , в МЕД-ВЕЖьем УГЛУ оччень много самых разных ДЕЛ!  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-06-08 13:58:56)

89

А у Благовещенской - ОТПУСК   , в МЕД-ВЕЖьем УГЛУ оччень много самых разных ДЕЛ!

:flag:

Я бы тоже сейчас посетил бы сии благословенные края!!!!  Скучаю по ним.  Но пока не как.

Объявление

90

Скоро будет не много раскрыта тема Улис и Чужой!  :flag:

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Здравствуй путник » Объявление