Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Здравствуй путник » Объявление

Объявление

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

На форуме произошла ротация...

2

Позвольте представиться и мне.

3

Полностью поддерживаю новые Правила  :cool:

4

Мною удалены свои сообщения на Форуме , объяснять  действие не считаю нужным .  Оставляю  послание , как показатель добровольного поступка и ответа на вопросы возможных читателей определенных тем , где появились логические пробелы . Осталось лишь  зеркало  моего присутствия , в виде выделенных участков текста  со стороны иных участников и комментариев к ним , забавно вышло .
БлагоДарю Форум и его участников за возможность общения , полученные жизненные уроки и ответы на вопросы .

Отредактировано Серый Волк (2015-06-09 01:58:25)

5

Серый Волк написал(а):

Мною удалены свои сообщения на Форуме , объяснять  действие не считаю нужным

Тогда я объясню. Своей головы у вас нет. Вот всё и повторяете за Аввадоном. Вот и всё объяснение. Только зашёл я на один известный вам ресурс, и что вижу. Все сообщения Аввадона в целости и сохранности.  :unsure:  То есть получается, что Аввадон делит всех людей на два типа. Благородные поэты. Которые могут делать, что хотят. А нам надо только с этим смирится. И второй тип, о которого даже за меньшее, можно вытирать ноги. Вот такая политика. Вот во что вы вписались. С чем я вас и поздравляю  :flag:
Посмотрите ролик  8-)

Отредактировано Робин (2015-08-05 11:21:37)

6

Стас написал(а):

Адрес ресурса можете подсказать?

Нет не могу. Забыл за давностью написанного  :dontknow:

7

С Наступающим Вас Праздником!

Объявление

8

Всем Счастливого Нового Года! Поздравляю!!!!!!!!!!!!

9

10

Объявление

11

От всей души Поздравляем Сурка Фила с его светлым днём!!!

Объявление

12

Объявление

13

Всех с наступившим Годом Обезьяны!!!!

Объявление

14

Интересное Видео 

15

Лена, я сейчас уйду на несколько часов. А Ты пока почитай письма.   :flag:

16

Лена, особое внимание на письмо Ленусик.  :flag: Что бы в письмо не вмешались. Ключевая фраза к нему - "Любящие нас друзья".

17

Каждый желающий (даже Стас  8-) )  может  воспользоваться данной площадкой по своему усмотрению. Если есть желание, то пишите то, что  считаете нужным. На любую тему.   

18

То, что сегодня произошло "В Контакте" меня просто оглушило.

19

Всем до завтра!   :flag:

20

Объявление

21

Сейчас администратор готовит пост по произошедшим событиям. С более подробным разъяснением.

22

Теперь все увидели, что  есть демократия и как за неё надо платить?

Зато,  что я был сторонник открытых кодов и не банил своих идеологических противников мне сполна и заплатили. Хорошо что меня самого не убрали. И то видимо пока. Очень примечательно, что это случилось во время разговора о Леди Гаге.
Матрица проявила себя на все 100%

Конечно это удар. Но я надеюсь, что этим ударом принятым на себя, мы спасли кое кого из вас. Или хотя бы поставили на путь спасения. Ибо методы белых брахманов говорят сами за себя. На своём же поле, за своё же доверие.
Правда грош цена теперь всем ихнем словам о вероломных чёрных кшатриев и царице Орлице. Ибо они

и есть те самые вероломные чёрные  кшатрии во всей своей красе.

Хочется ещё спросить одно. А тот пост про Богомола, который умер, он как? Будет жить и здравствовать???
Думаю, что вопрос риторический.

P.S.
Насколько я понимаю ситуацию, мне нужно ещё и поблагодарить вас за это. За то что прислали последнее предупреждение, а не убили сразу.

23

Жаль, что форум, первоначально посвящённый ДЕКОРАЦИЯМ и РЕАЛЬНОСТЯМ Еретика, впоследствии оказался наводнён (если не сказать загажен) т.н. "инструкциями к жизни", но всё поправимо.

Что касается Благовещенской, то в её задачу не входит чистка авгиевых конюшен. В личной переписке с Еретиком пришла идея обнародовать кое-что из её лингвистических экспериментов. И вот, сразу нашлась удобная площадка.

Спустя несколько минут открою тему ЯЗЫКОВАЯ ИГРА МА-ДАН ЧЕРТКОВОЙ, где прежде всего разберу слова, а именно: МАЙДАН, затем ОДИССЕЙ (УЛИС) и т.д. и т.д., по мере времени и сил.

24

Готовлю  материл по Улису

25

Синхронно  8-)

26

Муравьёв делает нужное и правильное дело!!!

Улис

Готовится материал, в котором мы попытаемся разобраться почему это именно так.

27

Некогда мне ролики, во славу русского оружия, смотреть. Вам бы, гусЯрам, только воевать.

28

А у нас перезагрузка  :flag:

Готовятся новые материалы по Улису. Это конечно не обязательно сегодня. Но план работы таков.

1. Улис и Сетх: Драма Непонимания
2. Победоносный вихрь фильма "Матрица" или Несгибаемая Лугандония
3. Трамп: Борьба за душу только начинается
4. Жрецы ПАНмонголизма против жрецов Похъёлы: Жёсткий клинч

29

Угадал. Тогда, Умник, перезагрузку пора делать - на Большую Медведицу. А что? хорошее название для форума. Простенько и по делу. Скоро и Ведами от Благовещенской подкреплю. Может, даже сегодня. На эту тему:

Умка написал(а):

Улис и Сетх: Драма Непонимания

Отредактировано Благовещенская (2016-11-22 11:40:24)

30

Благовещенская написал(а):

Угадал. Тогда, Умник, перезагрузку пора делать - на Большую Медведицу. А что?

Хорошо  :flag:

Вы здесь » Крылья Иштар » Здравствуй путник » Объявление