Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Здравствуй путник » Объявление

Объявление

Сообщений 91 страница 120 из 480

91

Желательно бы в теме ТО - т.е. Таинственный Остров.

Желаю удачи в разкрытии, Благовещенская подсобит, чем сможет, по мере достатка Времени и Сил.

92

Благовещенская написал(а):

Желательно бы в теме ТО - т.е. Таинственный Остров.
Желаю удачи в разкрытии, Благовещенская подсобит, чем сможет, по мере достатка Времени и Сил.

Уже написал в теме "УГОРЬ Улис - школяр из ИЙГАСа"

93

Сообщений на сего ДНЯ, 12 июня, в форуме ТО - 101  :flag:

:dontknow:

94

Не ЗРЯ БлагоВещенская задержалась - дожди, дожди, дожди... ибо ЗРИт в КОУРЕНЬ:

Добрая старая матрица, обновил Зелёный в 15:56 14-го июня
БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА и Умка, обновил Благо вещенскаяв 15:56 14-го июня

СИНХРОННО, в УНИСОН:

15:56 = 17

А на Помойке с банановой кожурой об этом только мечтают!  :dontknow: Бедный Ластик и Миссис Стул сгорают от зависти. Чёрный Иероглиф и Юго в напрасном бдении над хрустальным черепом.

ФИГ ВАМ, т.е. КУКИШ - и белый и чёрный:

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-06-14 15:18:06)

95

Привет, Хазарин  :flag:

96

Привет, Хазарин

И Вам не хворать!

Объявление

97

ХозяинЪ написал(а):

И Вам не хворать!

И тебе не хромать!

В общем, пока ты, Зайка - Побегайка,  претерпеваешь метаморфозы, со страаашной скоростью, то поварись - ПОКА! - в собственном соку. А у меня ДЕЛА, государственной важности.

А Благовещенской Хозяинъ что сверчок за ПЕЧкой - стрекочет приятно, пусть себе стрекочет. БезХозяйсвенной-то какая разница?

98

А у меня ДЕЛА, государственной важности.

Объявление

99

Так-ТО, Хонсю.

Объявление
Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-06-15 13:53:41)

100

Так-ТО, Хонсю.

В переводе на японский "сильный муж из Сусы". Яка така СУСА? Ведаете? Япошки не в курсе, бают: "непереводимо". А Мудрая Дева Феврония - ВЕДАЕТ. И ПЕРЕВОДИТ.

Ну, всё, пока, пока!!!

Хорошо с тобой, ХАЯ-СУСАН-О o.O , но у АМАтерасу есть ДЕЛА куда более ВАЖНЫЕ  :flag:

p.s. АМА - реальная подпись-аббревиатура, т.е. ФИО Благовещенской. Якое совпадение, бывает же!
Да, ВСЁ БЫВАЕТ на Белом свете. ВСЁ ВОЗМОЖНО.

Отредактировано Благовещенская (2017-06-15 14:15:02)

101

Да, и Нагулю, на посошок, шоб внимательнее Александра Сергеевича Пушкина читал (а не Диму Быкова и "Сказки Пушкина" Угря Орлоффа):

"...посмотреть на дочку их, Марью Гавриловну, стройную, бледную 17-летнюю девицу" - глядишь, интерес к ТАРОканьим бегам (в духе ЮлиССа-сиониста) и ослабнет.

Объявление

Санктум Макак, заодно про "отставного корнета, усатого землемера и маленького улана" почитай, и заморские Твины с Пиксами не понадобятся. Глядишь, Человеком станешь, хотя и не святым  ^^ 

Объявление

Сего Дня, 15 июня СЕГО ЛЕТА, 21 лунный день, Благовещенская учреждает Звезду за Храбрость, девиз сей Чёрно-Белой Звезды: "ПОМНИ О МЕТЕЛИ!"

Форма Звезды за Храбрость в разработке. Принимаются любые формы, цвета озвучены.
Главным дизайнером и Креативным директором назначаю Зайку (разумеется, по его желанию, не пожелает - найдём другого  8-) ).

Предлагаю также создать Позорную Метку за Хитрожопство и за любовь к варенью и печенью.

Фонтанируйте идеями - мы разсмотрим все предложения,  а лучшее ВОПЛОТИМ в ЖИЗНЬ.

Отредактировано Благовещенская (2017-06-15 15:52:28)

102

Форма Звезды за Храбрость в разработке. Принимаются любые формы

А может внутри чёрно -белой  звезды поместить изображение 15-летнего капитана. На вроде 

Объявление

Объявление

103

Как только у Благовещенской схлынет поток важных государственных дел и появится время на игры, вас ждёт захватывающее путешествие в Страну ОС (Дельту Северного Египта), а также продолжение знакомства с УСИР-УИЦИЛ, с самой неожиданной стороны.

104

вас ждёт захватывающее путешествие

Интересно  :flag:

105

НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА
Сегодня 13:43:06

Картины которые нас радуют
Сегодня 13:44:19

А вам ТАК слабо?

P.S. Хотя ты, Искусный, мог бы быть и более Быстрым  :glasses: - если бы, конечно, захотел.

Минута в биатлоне - почти вечность!

Отредактировано Благовещенская (2017-06-24 14:01:02)

106

Ну вот. С завтрашнего дня трудотерапия. Море, как говорится,  зовёт  :dontknow:

Объявление

107

Будете у нас, в Великом Устюге, угостим здешней родниковой водицей, без повидла!   :blush:

108

Всё ТРУДишься в теме "Карма" на своей ПОмойке, ЮлиСС ?

Трудись, мешать не стану. Терпенье и труд ВСЁ перетрут.

Однако, не забывай, шо помимо КАРМЫ(н) существует КАРА. Слова-то из одного болотца...

109

Я завтра опять на несколько дней в Удмуртию  :unsure:

Объявление

110

Благовещенская, я переименовал Форум в "Малахитовая Шкатулка".

Объявление

111

Искусный написал(а):

Благовещенская, я переименовал Форум в "Малахитовая Шкатулка".

Хозяин - Барин. Хоть горшком назови.

Объявление

112

Хозяин - Барин. Хоть горшком назови.

Я уже обратно переименовал, что то меня крутит.

113

Искусный написал(а):

что то меня крутит

Слово "малахит" греческого произхождения, потому и закрутило.

А в иврите имя Малахия навроде курьера  :D

114

Череповатая Девушка, твоей инфе об Улиссе 100 лет в обед, дабы выдавать её за нАвьё. Помните такого "Драгомира" с ПОмойки? которым, со слов Админа, тот весьма дорожил, як "самораЗкрестившимся".  Так вот, Драгомир даже форум создал, погуглите, для "борьбы с поДОНком  Улиссом", но дальше двух-трёх постов дело там не пошло. Как и у т.н. родноверов - не в тех местах "жабры Улисса" искали. Многих на "Пути Одиссея" теперь досчитаться нельзя, а уж что-что, а денежки Бедный Ластик считать умеет. Ты следующая на счету, Череповатая Девица.  :dontknow:

ЗЫ. Смотрелся "Драгомир" дурак дураком, а надо же: ВЫЧИСЛИЛ САМОГО ФРАНКЕНШТЕЙНА!  :D

Вы ещё не поняли, шо ВСЁ ДЕЛО в ОПРЕДЕЛЁННОМ КОЛ-ВЕ? Меньше - недогруз, больше - перегруз.  А должно быть тютелька в тютельку! А для чего енто "магистру" - вы уж сами догадайтесь. Вона, Стругацкие считают, шо должно быть ПЯТЬ ЧЕРВЯКОВ, в мульте другая цифра. КОРАБЛЬ не только НАЗВАТЬ надоть, а ещё и загрузить должным образом. Шобы и пропитания в Пути хватило и перегруза не було.

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-07-05 13:22:33)

115

Синхронно по времени, почти тютелька в тютельку... Хотя ты, ИСКУСный, опять запоздал на 9 сек... А, может, Благовещенская поторопилась...

Птица счастья завтрашнего дня... КРЫЛЬЯМИ ЗВЕНЯ  o.O

Жанна д АРК, или АРКА
Сегодня 13:39:17

ВОТ ТАК!
Сегодня 13:39:26

Отредактировано Благовещенская (2017-07-10 13:55:21)

116

пост значительно дополнен

Истерические вопли с ПОмойки

117

118

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Всем ПОМОЕЧНЫМ БРЕХМАНАМ (ессно на их ВОНЮЧЕМ "Пути Одиссея"), а также их подружкам с ЗАДНЕГО ДВОРА и поджопникам (с хорошей растяжкой) ПОСВЯЩАЕТСЯ:

- СЛЁЗКА КАПАЛА, КАПАЛА...
ПЕРЕЛИЛА(ся).  :dontknow: ЯД-ЯД-ЯД-ЯД.....

Отредактировано Благовещенская (2017-07-13 14:49:22)

119

Сего дня Благовещенской прислали в личку письмецо следующего содержания:

Старец
    Участник

Если ты не прекратишь саою черную охинею по поводу ПО - мы тебя накажем по всем правилам старой Лубянки.

Ты сейчас нам очень мешаешь.

Прямо комплимент. Правда, комплиментов и комплиментарности вообще давно сторонюсь, т.е. избегаю и ни в коем случае не принимаю даже от близких людей, не то что посторонних "старцев".

Я ЗНАЮ, что МЕШАЮ вам. Сначала накажите того (вы знаете, кого), кто ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ (пусть будет сей эвфемизм) в отношении "Марины" (ибо в извинениях она не нуждается) и представьте Благовещенской доказательства того, что СЕЙ НАКАЗАН по законам Старого Рима (а еще лучше по законам Примордиальной Расы). Ибо, перегнувший ту самую палку ВАС и ПОДСТАВИЛ. СЕЙ - причина, а Благовещенская - лишь следствие.

Устраните ПРИЧИНУ, "Старцы", и СЛЕДСТВИЕ завершится само собой. Если не устраните ПРИЧИНУ, СЛЕДСТВИЯ будут продолжать - ся не только в лице Благовещенской.

Даже если ты, "Старец", и есть эта причина (кто знает?), тогда тебе придётся наказать самого себя и предоставить Благовещенской доказательства, что причина устранена.

Без устранения ПРИЧИНЫ порочный круг будет длить - ся.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-14 18:28:51)

120

Старец написал(а):

Если ты не прекратишь саою черную охинею по поводу ПО - мы тебя накажем по всем правилам старой Лубянки.
Ты сейчас нам очень мешаешь.

Мне тоже Старец писал в личку.  27 мая сего года. Тоже советовал не лезть,  в те игры, в которых я не понимаю. Правда сделал много ошибок в тексте, такого рода, что стало понятно, что Старец набирал текст с телефона  :unsure:

Но я на это отписался в том духе, что я тоже Старец, да ещё и потомственный.

Объявление

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Здравствуй путник » Объявление