Частный Клуб Мистера Т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Здравствуй путник » Объявление

Объявление

Сообщений 181 страница 210 из 472

181

А ты не убеждайся - делов-то.

Благовещенская, к тому же, не убеждает тебя, а СПРАШИВАЕТ. Уже ТРИ РАЗА. А ты усё не отвечаешь. Так и ждать устану, того и гляди.  :flirt:

182

Благовещенская написал(а):

А ты не убеждайся - делов-то.

Нет! Я убедюсь! Нет. Убеждусь! Но во общем вы поняли.

И от арахноидов и рептолойдов не отступлюсь. Вот вам моё слово!

183

Топтыжка написал(а):

Вот вам моё слово!

Ты, может, "дружков" и не продавал, зато "дружки" твои нас продавали, ишшо как ПРОДАВАЛИ, с аукциона прямо, за большие бабки, и если енту песенку

Ведь имя моё Иероглиф

ПРОДОЛЖИТЬ, то таковски "ДРУГИЕ БЕРЕГА" откроются, шо Набоков, их видавший, из ГАРАБИНЫ НIЧЬ воЗстанет и всю свою ПИСанину ПЕДА-ГОГическую отправит ф топку, следом за "Мёртвыми душами"-2. А то и ему перепадёт кармической от-душины.

184

Ты, может, "дружков" и не продавал, зато "дружки" твои нас продавали, ишшо как ПРОДАВАЛИ,

Теперь уже всё ровно ничего не отмотаешь назад. Весь вопрос, как я уже намекнул вчера, лишь в том,  на чём сердце успокоится?

Объявление

185

Благовещенская, к тому же, не убеждает тебя, а СПРАШИВАЕТ. Уже ТРИ РАЗА. А ты усё не отвечаешь. Так и ждать устану, того и гляди.

Устала. L. МА. Вот.

Пока не ответишь, в гости заходить не стану.

И, кстати, снова даю тоби ШАНС соскочить с подножки.

Разве это САХИ РОСТ ? Мы СКОРОСТИ и пошибче видали  :glasses:

МОСТ горит, Топтыжка, - ай, горит!

А на ВОРАХ - шапки! потому и соскакивают.  :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 14:41:47)

186

Пока не ответишь, в гости заходить не стану.

Да хоть напомни на какой вопрос ответить то? Столько всего было то.

187

Топтыжка написал(а):

Да хоть напомни на какой вопрос ответить то?

Ну, мне не сложно вопрос повторить, всё же Учителка постарше Медсестры и Полисменки будет:

ТИ ШО, В БЕДНЫЕ ЛАСТИКИ ЗАПИСАЛСИ? ПОШТО БЛАГОВЕСТИЕ ТРЁШЬ?

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 14:57:50)

188

Уже страница ДВАДЦАТЬ!  :O

МОСТ горит

Вот так: ни шатко ни валко, а мы дотопали ажно до 20 ТАРАКАНА!

В "КАП.ДОЧКЕ" Пушкина ён зовётся СУД.

Благовещенская вам сразу переведёт, шобы вы зря не лазили в иврит и в мультяшные образы т.н. "карт Таро", а также в очень спорную концепцию "Тараканы УлиССа". Ну очень спорную, хотя и имеющую право быть озвученной: каждому - своё. Советую не заморачиваться на УлиССовой Библии, а мы идём дальше, скорости-то и правда высоки:

СУД то же, что и ЮГ.

СУД = ЮГ

Вот и всё, УСЁ очень просто.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 15:08:09)

189

ТИ ШО, В БЕДНЫЕ ЛАСТИКИ ЗАПИСАЛСИ? ПОШТО БЛАГОВЕСТИЕ ТРЁШЬ?

Мне сообщили, что удаление данных постов поможет тому, что ситуация для определённых лиц не будет развиваться по крайне негативному сценарию. И увеличивать и без того высокий уровень энтропии исходящий из нашей прекрасной повести.

190

Топтыжка написал(а):

Мне сообщили, что удаление данных постов поможет тому, что ситуация для определённых лиц не будет развиваться по крайне негативному сценарию. И увеличивать и без того высокий уровень энтропии исходящий из нашей прекрасной повести.

И кто же будет СООБЩАТЕЛЬ? Ён назвался? Или через посредников диалог вёлся?

"Определённые лица" - это кто?

И кто это позволяет себе оПЕДЕЛЯТЬ (см. Глоссарий) - будет ли СЦЕНАРИУС негативный или позитивный? Не много ли берут на себя опеделятели?  :angry:

191

Если стёртые посты БЛАГОВЕСТИЯ не будут возстановлены, БЛАГОВЕСТИЕ покинет ZZO. Ну, или ЛЬДИНУ.

Мною проделан ТРУД, потрачено ВРЕМЯ. Поэтому стирание постов приравнивается к ВОРОВСТВУ и ВЛАСТОЛЮБИЮ.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 15:18:23)

192

И кто же будет СООБЩАТЕЛЬ? Ён назвался? Или через посредников диалог вёлся?

Сообщатель назвался. Диалог вёлся без посредников. Имя сообщателя без его согласия, называть, да ещё и публично, не совсем корректно.

Определённые лица" - это кто?

Это те лица, которым я желаю счастья в дальнейшем.

193

Да ни хера у него нет, имени в т.ч. - у сообщателя-то. Поэтому х.р с ним мы говорить не станем. Плюнем три раза, довольно с него: ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ.

А ты, Топтыжка, см. внимательно п. 196

На данный момент енто единственное - чего душа Благовещенской желает. Т.е. вернуть украденное даже в таких мелочах, як енти ТРИ поста.

Конечно, за тобою, як Админом, остаётся право поступить по своему желанию и совести - вперёд!

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 15:30:22)

194

Если стёртые посты БЛАГОВЕСТИЯ не будут возстановлены, БЛАГОВЕСТИЕ покинет ZZO. Ну, или ЛЬДИНУ.

Посты не будут восстановлены.

Мною проделан ТРУД, потрачено ВРЕМЯ. Поэтому стирание постов приравнивается к ВОРОВСТВУ

Сообщите номер вашей банковской карточки и сумму, в которую вы оценили ваш ТРУД и ваше ВРЕМЯ по написанию этих двух постов.

195

Топтыжка написал(а):

Посты не будут восстановлены.

Хорошо. Так сему и быть.

196

Вы сами с собой разговариваете похоже :flag:

197

The Sonics написал(а):

зеленый, чото ты не прав..

Не имеет значения - прав Зелёный или лев.

Благовещенская всё равно ему благодарна: за временное пристанище на льдине - вполне сносный дрейф. Иногда было очень весело.

Ну, и главное выяснили: почему педерасты радеют за матриархат (на словах) и пристают к харним дивчинам:

ब्रह्मन् Заблокирован 216 2011-11-11 2017-07-26

Дякую!  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-28 21:03:45)

198

Ну во- первых, не заканчиваю,  а только начинаю.
Во- вторых, здесь удаление постов Благовещенской вызванно сложными межличностными отношениями. Не думаю,  что администрация ПО может поставить себе в оправдание нечто схожее.

199

Не убедил, Бедный Ластик-2.

"Межличностные отношения" - это не про нас с тобой. У Благовещенской были свои цели и задачи, у тебя - свои. Да, где-то они пересеклись, но не в межличной сфере. Это раз.

"Мне сообщили, что удаление данных постов поможет тому, что ситуация для определённых лиц не будет развиваться по крайне негативному сценарию. И увеличивать и без того высокий уровень энтропии исходящий из нашей прекрасной повести".

Передай своему "сообщателю", что процесс пошёл, и что ему лучше позаботиться о себе самом. И не надо греческих слов "энтропия" - заменителей слов подлинных. Благовещенская устроит обидчику публичную казнь при любом раскладе - за надругательство, совершённое над неведающими женщинами. Это два.

Почему публичную? А чтобы другим "мастерам" не повадно было. Есть такое безобидное выражение: НЕ НА ТУ НАПАЛИ.

И только тогда, когда эта казнь свершится, ты, Орлёнок, сможешь НАЧАТЬ по новой. Это три.

Аминь.

P.S.

Короткие заметки на манжетах

"Энергетические вибрации" - слушай, уже оскомину набило енто бредосочетание, смесь гречки с вибратором. Придумай чего-нить посвежее, коли в Орлята подался, не повторяй за щизотериками, як попка: "Энергетические вибрации, энергетические вибрации! В греческом зале, в греческом зале! Стоял Давид с вибратором".

Потерявши вибратор по накладной бороде не плачут :D

Отредактировано Благовещенская (2017-07-29 10:35:08)

200

Прелюдия!

16:02  А и Б сидели на трубе.

Сцена первая: Сообщатель 1 -  :mad:

Сцена  вторая: The Sonics -
ну вот он с ПО уходил потому
что его зажимали, терли и так далее
в итоге сам заканчивает тем же здесь

Сцена третья -

Благовещенская устроит обидчику публичную казнь при любом раскладе - за надругательство  :mad:

Браво!!!!

Объявление

201

Сильно ты потравлен "магической" ПОмойкой...

На посошок, из личной переписки "магов", подобных помоечным "брахманам" и их подружкам-"ведьмам":

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-07-29 15:13:41)

202

Сильно ты потравлен "магической" ПОмойкой...
На посошок, из личной переписки "магов", подобных помоечным "брахманам" и их подружкам-"ведьмам":

Не очень понял, почему именно я потравлен? Так я об этом и писал, о чём тут говорится. Что маги Украины пытаются убрать всех, кто им неугоден. Наверняка эти ребята, о которых тут говорится, как то связаны или знают о существовании" Исиды Центра". Я же об этом и говорил, что приговаривают, а потом приносят в жертву. А ты, Благовещенская, ещё вчера писала Соннику, что всё нормально, это Умка просто вылакал лекарства у полярников, вот ему и кажется чёрт знает что. А теперь вот и сама говоришь то же , что и я - колдуют и готовы убрать любого!
А ты пошла у них на поводу и открыла против меня второй фронт.

203

Отлипни, жертва заблуждений.

Всё.

За Благовещенской субМарина пришла, она покидает твою льдину, Бедный Ластик-2  :flag:

204

Бедный Ластик-2

Вот -вот. Может скоро пришлют посылкой медальку из Харькова. Ибо именно Угрожающему сейчас очень надо отождествить себя со мной.
Ты даже не увидела, какой он магический трюк вчера провернул с тобой и со мной одновременно.
И Древень не увидел. А если увидели и промолчали , то ещё подлее тогда.

205

Вот липучка!  :D

Благовещенская тебе чётко сказала: отчалит, если не возстановишь ТРИ её поста. А ты какие-то деньги-дребеденьги на карточку. Накуй они мне?

ТРИ ПОСТА! И вся цена вопроса.

При чём тут чей-то "магический трюк"?

Всё зависело только от тебя: возстановишь посты - останусь с тобой на льдине. Не возстановишь - отчалю.

Сделал бы вчера то, о чём просила, и что от тебя, как Админа, зависело, мы бы и дальше веселились.

А теперь - ПОЗДНО.

И не маши орлиными крыльями... СубМарине оне без надобности - свои плавники имеются.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-29 16:18:07)

206

И шо более всего забавно:

ровнёхо в 22 таракана уложились с объявлениями  :D

До 76-го беги с кем-нить другим!

207

И не маши орлиными крыльями

Да уж.

208

Бледный Ластик! Бедный Банщик!

Ты подольше держи Чёрного Иероглифа в Чёрной Бане и побольше ТРИ ему спинку.
Тогда он и не только такое ВЫДАСТ, як сегодня, в адрес ЖРИЦ НЕПРЫ  :flag:

И сильно обеЗточит тем самым свою КОРМилицу, или, гутаря словами МАРГарет Митчелл - МАМУШКУ (по-хречески ПЕНЕЛОПУ, а по-нашенски ПАНИ ЛЮБУ).

Как сразу ПРОСЕЛА энергетически ПОмойка - после ВЫДАЧИ Чёрного Иероглифа. Почти вся энергия "форумчан" отправилась НЕ ЗНАЮ КУДА...

Мотай на ус косу, Видья...

Отредактировано Благовещенская (2017-09-09 15:51:03)

209

С 9 сентября с.г. добавляю Чёрному Иероглифу две кликухи: Бешеный Пёс и Вирус Фрэнки.

210

Умка, т.е. Вини  8-)

Если тебя не затруднит, перенеси, пож-ста, ПИСЬМА ФРАНЦИСКАНЦА из форума Волшебный Мир Искусства в форум Таинственный Остров.

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Здравствуй путник » Объявление