Частный Клуб Мистера Т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Здравствуй путник » Объявление

Объявление

Сообщений 211 страница 240 из 472

211

Перенес.

212

Вот и ладушки. У бабушки  8-)

213

Благовещенская и без ай пи ЗНАЕТ, что "Старец" на ZZO и "Брахман" на ПО - одна и та же Сущность.

Не просто так ента Сущность 09.09.2017 активизировалась здесь, выпущенная 09.09.2017 из Чёрной Бани на ПО и устроившая там шоу, которое было невозможно наблюдать без смеха (до слёз).

Отредактировано Благовещенская (2017-09-12 04:13:55)

214

Готовлю пост, где ещё раз хочу раскрыть тему "Кавказская пленница, как пророчество об Украине".

215

Ulis
    Администратор ПОмойки:

Нынешнее национальное хозяйство всей России вдвое меньше, чем экономика одного штата #США.

Справедливости ради, Калифорния – самый экономически мощный штат Америки.

Как раз в тему свежеиЗпечённой главки "ПФ"!

ПИСЬМА ФРАНЦИСКАНЦА

216

Задача индикатора выполнена, внимание привлечено и ситуация под наблюдением.

Объявление

"Письма Францисканца" пишутся.

Отредактировано Благовещенская (2017-09-18 16:08:19)

217

Благовещенская написал(а):

Задача индикатора выполнена, внимание привлечено и ситуация под наблюдением.

Объявление

218

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, АДМИН!   8-)

Отредактировано Благовещенская (2017-09-23 11:37:34)

219

Ай, Искусный  :D

Всё-таки ты с Благовещенской сВАРГАНил кашу из ТОПОРА  :rofl:

220

Конечно, рано ещё торжествовать и тем более обольщаться, тем не менее, ПОмойка с 25-30 ежедневных посетителей (за последние полгода, насчёт 35 активных участников Бледный Ластик преувеличивает) скатилась до 18 (на сегодня). Не самый лучший день, сочувствую.

По большому секрету :glasses: : видимо, часть учаВстников ПО тайно от админа поздравляет ВВП с днём варенья.

Отредактировано Благовещенская (2017-10-07 18:22:02)

221

ПОмойка с 25-30 ежедневных посетителей (за последние полгода, насчёт 35 активных участников Бледный Ластик преувеличивает) скатилась до 18 (на сегодня).

И это сразу после вчерашнего призыва-наказа:

Ulis
Администратор
ПОмойки:

...всем Участникам принадлежит Право приглашения единомышленников. У каждого в Профиле есть ссылка на приглашение.

222

Я вам не мешаю?

223

Я вам не мешаю?

Нет, Благовещенская, не мешаешь, а с чего такой вопрос вообще у тебя  возник?  :unsure:

224

Как это с чего? Да с ентого самого:

Старец
Читает личные сообщения
Сегодня 13:09:47
Искусный
Читает личные сообщения
Сегодня 13:09:43

Опять Старец пристаёт?

Но может, техника врёт  8-) .

Отредактировано Благовещенская (2017-10-09 13:34:38)

225

Старец
Читает личные сообщения

И как это мешает Благовещенской? Насколько я понимаю у тебя никакой другой личной переписки, кроме писем от Старца к Благовещенской , на данном Форуме нет. Так в чём же твоё беспокойство, Благовещенская?  :unsure:

226

Искусный написал(а):

И как это мешает Благовещенской? Насколько я понимаю у тебя никакой другой личной переписки, кроме писем от Старца к Благовещенской , на данном Форуме нет. Так в чём же твоё беспокойство, Благовещенская?

Текст очень странный.

Разве я сказала, что мне это мешает?

И с чего ты взял, что Благовещенская безпокоится?

Ты что же, Админ, выдаёшь желаемое за действительное?

И при чём тут личная переписка Благовещенской?

Благовещенская в курсе, шо Старец любит переписываться в личке, впрочем, как и ты, Искусный.

Поверь, Благовещенской не жаль твоего времени - личное дело каждого тратить его либо на личную переписку, либо на писанину в открытом доступе. А можно и вообще не писать, а пойти в кино.

Благовещенская приблизительно в курсе, о чём вы большую часть времени переписываетесь, поэтому и спросила: не мешает ли она вам?

227

поэтому и спросила: не мешает ли она вам?

Ну а зачем ты это спросила? Ну как ты можешь мешать? Мы переписываемся в личке, ты постишь на общем поле. В чём помеха та?

228

Насколько я понимаю у тебя никакой другой личной переписки, кроме писем от Старца к Благовещенской , на данном Форуме нет.

Нет и быть НЕ может. На письма "Старцев" отвечаю открыто, обнародовав при этом сами письма. И да, от "Старца" только и получила одно письмецо, т.к. у него отпала охота переписываться с Благовещенской дальше. Но это не мешает "Старцу" вести переписку с другими участниками ZZO (впрочем как и ФрееМану на ПО).

229

Нет и быть НЕ может. На письма "Старцев" отвечаю открыто, обнародовав при этом сами письма.

Это твой выбор, Благовещенская.

Благовещенская, ты знаешь правила ZZO. Можно всё, что не тянет на тяжкие статьи УК РФ. В чём твоё беспокойство? От моей переписки со Старцем ничего не поменялось. Ты вольна писаАть или не писАть. Если ты выбираешь - писАть, то по прежнему пишешь, что считаешь нужным. Так в чём кипишь то?

230

Искусный написал(а):

Ну как ты можешь мешать?

Очень даже могу  ^^ мешать  :flirt:

А спросила затем, чтобы...

Благовещенская считает, что

1. Пора "Старцу" выйти из тени и написать открыто о том, чего он добивается.

2. Искусному (коль уж он трудится на двух форумах - ZZO и КкP - в поте лица, на первом не в личной переписке, на втором в основном в личной) выдавать молоко за вредность  :D  В смысле, не за вредность Искусного, а за вредность ну сами понимаете.

3. Благовещенской сделать соотв. выводы и приступить к реализации плана Б. (в связи с п.1 и п.4)

4. Пора прекратить

Объявление

231

Искусный написал(а):

Так в чём кипишь то?

Издеваешься?

232

Искусный написал(а):

От моей переписки со Старцем ничего не поменялось.

Поменялось, поменялось.

233

Искусный написал(а):

Ты вольна писаАть или не писАть

Есть ещё один вариант.

234

Есть ещё один вариант.

Какой вариант, Благовещенская ?

235

Ты знаешь.

236

Пора "Старцу" выйти из тени и написать открыто о том, чего он добивается.

237

Ты знаешь.

Если бы знал, не спрашивал бы.

238

Искусный написал(а):

Если бы знал, не спрашивал бы.

Да ладно!  :D

Ты же знаешь, я легко разстаюсь с писаниной. Тем более со своими текстами.

Старец, ау! Выползай на свет БАЖИЙ! Заждалась.

Отредактировано Благовещенская (2017-10-09 14:30:13)

239

Ты же знаешь, я легко раззстаюсь с писаниной.

Вот любите вы женщины устраивать проблемы на пустом месте. Что случилось? Благовещенская, тебе что какие то условия поставили, что то запретили? Тебе пишут - Благовещенская, ты полностью вольна в своих действиях!
Ну что ещё надо?  %-)
На Старца мы влиять не как не можем.  Захочет выйти из тени -выйдет. Не захочет - не выйдет. Мы что тут сделать можем? Поэтому ещё раз повторяю свой вопрос

В чём кипиш, Благовещенская?

240

Искусный написал(а):

В чём кипиш, Благовещенская?

Продолжаешь? Приступаю к плану Б.

Отредактировано Благовещенская (2017-10-09 14:38:43)

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Здравствуй путник » Объявление