Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 71 страница 80 из 326

71

Да, прочла. Не хочу забивать своим ответом шикарный пост Загадочного. За 25 лет до Жаль, про вторую ошибку Юлиса-Фрэнки с "Мариной" и "Леной" ты не помянул, а надо бы.
Не все русские и украинские ДЕВушки, к несчастью для Фрэнки-Юлиса, мечтают быть ЧЕРЕПОВатыми  :dontknow:

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-04-27 14:07:39)

72

Благовещенская написал(а):

Жаль, про вторую ошибку Юлиса-Фрэнки с "Мариной" и "Леной" ты не помянул, а надо бы.

У нас в категории "Какую дверь выбрал Улис" есть вторая тема "Как она сюда попала". Там можно при желании открыть подтему "Марина " и "Лена".

Я не упомянул эту тему по той простой причине, что эту тему, лично я, не прокачал. Так что если есть желание , Благовещенская, то  :flag:

73

Загадочный написал(а):

У нас в категории "Какую дверь выбрал Улис" есть вторая тема "Как она сюда попала". Там можно при желании открыть подтему "Марина " и "Лена".

Я не упомянул эту тему по той простой причине, что эту тему, лично я, не прокачал. Так что если есть желание , Благовещенская, то

Нет  :nope: , такую подТему открывать нет желания. Хотя она и прокачена, как ты выразился. Неинтересно. Кому интересно, тот пущай и открывает.

вторую ошибку Юлиса-Фрэнки

Хотя и вторая, но ГЛАВНАЯ ошибка "мазеп" от мала до велика.  :dontknow:

Пушкин Пушкиным, а Лена Эленой и Марина Малиной  :D

74

Неинтересно.

Как не интересно? А как же ?

Жаль, про вторую ошибку Юлиса-Фрэнки с "Мариной" и "Леной" ты не помянул, а надо бы.

То есть НАДО, но НЕИНТЕРЕСНО. Так получается ?  8-)

Хотя она и прокачена, как ты выразился.

Нет, я выразился  по другому. Вот так я выразился.

Загадочный написал(а):

Я не упомянул эту тему по той простой причине, что эту тему, лично я, не прокачал.

75

Слушай, Загадочный, не трать ВРЕМЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ на ерунду  :angry:

Женщинам интересна МУЖСКАЯ сторона, ЯЗно?

Загадочный написал(а):

я выразился

Благовещенская прекрасно поняла твое ВЫРАЖЕНИЕ. Она имела в виду совсем другое: ОНА СВОЁ, ЖЕНСКОЕ, давным-давно прокачала.

А ты НЕ прокачал "Марину" и "Лену". Хочешь - прокачивай. Не хочешь - не прокачивай. Всё просто, дружок  :flag:

76

А ты НЕ прокачал "Марину" и "Лену".

Я честно скажу, я не знаю , что надо понимать под словами "Марина" и "Лена".  Я только вижу другое. Что Улис и Френки никогда не допустят, что бы Плетённый Человек -1 перерос в Плетённого человека -2

Объявление
Объявление

77

Загадочный написал(а):

Улис и Френки никогда не допустят

Ну дык, на каждое "НЕдопущалово" всегда найдётся ОТпущалово.

Рагнарёк-С, т.сказать.

78

ГлубокоУважаемый Администратор форума ЗО!

Благодаря выходу в свет (выбрался из-под банановой кожуры) участника "Пути Одиссея" "ПРОМЕТЕЙ" рейтинг темы "Истерические вопли с Помойки" взлетел до небес, с чем и поздравляю!

Ну, не вынесла душа "Прометея-поэта" (разумеется, с потухшим ФАКелом) зачернения ПОмойки! Надо срочно исправлять положение, поэтому настоятельно рекомендую белокурым бестиям с ПОмойки, включая Админа ЮлиССа:

Объявление

Отредактировано Благовещенская (2017-05-17 19:09:54)

79

Благодаря выходу в свет (выбрался из-под банановой кожуры) участника "Пути Одиссея" "ПРОМЕТЕЙ" рейтинг темы "Истерические вопли с Помойки" взлетел до небес, с чем и поздравляю!

Спасибо! Большое спасибо!  :D

80

Раз у Бедного Ластика ТЕКУЩИЙ ремонт, то у Благовещенской - опять! ОТПУСК  :flag:

Тем более шо:

http://druskeit.livejournal.com/16006.html#comments
Вся вода на планете стала неспокойна.
Ее активность повышается, с переходом в возбужденное состояние.
Энергетические цвета воды изменились.
Даже та вода, которую вы пьете, стала сегодня другой.
Даже та вода, которая находится в клетках вашего организма, тоже стала другой.