Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление

Сообщений 81 страница 90 из 326

81

Далее наших читателей ждёт увлекательный разСказ, кто такие хреческие Скилла (Сцилла) и Харибда на самом деле, а не в извращённом представлении (и трактовке) Бедного Ластика, а также  Напёрсточника УлиССа с Помойки "Путь Одиссея".

Ну, а далее - ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ  :rolleyes: Поэтому читайте нас и задавайте вопросы, т.к. Благовещенская разстанется с вами до сентября.

82

После летних КАНИКУЛ открою, в параллель "Кратким запискам на МАНДжетах", тему "Записки на ЛИФчике" - места много, есть, где разгулять - ся.

83

Благовещенская написал(а):

Далее наших читателей ждёт увлекательный разСказ, кто такие хреческие Скилла (Сцилла) и Харибда на самом деле, а не в извращённом представлении (и трактовке) Бедного Ластика, а также  Напёрсточника УлиССа с Помойки "Путь Одиссея".

Ну, а далее - ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ   Поэтому читайте нас и задавайте вопросы, т.к. Благовещенская разстанется с вами до сентября.

Сможешь написать про природные законы Улиса, и про его же богиню Гею/Шакти?

84

Бонки написал(а):

Сможешь написать про природные законы Улиса, и про его же богиню Гею/Шакти?

Во-первых, зачем мне про это писать? Не хОчу.
Во-вторых, с чего ты взял, шо "его же богиня Гея/Шакти"? Ты уверен?
В-третьих, если ты що-нибудь понимаешь в именах Гея и Шакти, то раЗтолкуй, а то Благовещенская пока не определила по ЗВУКУ (и запаху), откуда ВЕТЕР ДУЕТ.

Про Гею с Шакти разные подельники много чего лают, похваляясь "силою", но, как правило, бриз от сирокко отличить не в состоянии. :flag:

85

Бабуля моя любит повторять: напугал Ж...ПУ горелой спичкой.

Отредактировано Благовещенская (2017-05-25 20:14:35)

86

У Благовещенской КАНИКУЛЫ!  :flag:

87

У Благовещенской КАНИКУЛЫ!

:flag:

Объявление

88

А ты знаешь, шо БРОНЗовый (сюда затесался промежуточный итальянизм) енто от нашего БРЯЦАТИ - "бить, производить шум"?

Назвался ГРУЗДЕМ - ...  :flirt:

Як пошёл БРОНзовый БРЕНчати, як СТАЛ Бронзовый БРЯЦати, понеслись клочки по закоулочкам! проросла мурава в переулочках… Зелена Мурава, Торава стрельчата, Цветом вся из себя изукрашена!
То не Ветер шумит, то Колокол звонит: Подымайтеся, РАТИ РУССКИЕ, подымайтеся, БРАТИ ПРУССКИЕ, – будем НЕЧЕСТЬ сводить с ЛИЦЕ ЗЕМЛИ, посылать ту нЕчесть вЗАД, откуда явилась! Проводим ту нЕчесть без почестей под БРЕН-БИТие, в НЕбытие!

А у Благовещенской - ОТПУСК  :yep: , в МЕД-ВЕЖьем УГЛУ оччень много самых разных ДЕЛ!  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-06-08 13:58:56)

89

А у Благовещенской - ОТПУСК   , в МЕД-ВЕЖьем УГЛУ оччень много самых разных ДЕЛ!

:flag:

Я бы тоже сейчас посетил бы сии благословенные края!!!!  Скучаю по ним.  Но пока не как.

Объявление

90

Скоро будет не много раскрыта тема Улис и Чужой!  :flag: