Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Программирование реальностей

Программирование реальностей

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Еретик

ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ (1).
   Вообще, это довольно сложный вопрос. Во-первых, в самом применении множественного числа. Такая постановка далеко не праздная. Нас окружает одна реальность (правда, пока не важно, какая) или же мы живем в окружении нескольких реальностей, подчас значительно отличающихся друг от друга? В принципе, возможно и то, и другое. Большой беды в том нет, пока не начинает происходить то, что группа НЕМАН в своей книге "2012. Формула выживания" не назвала эффектом "наползания реальностей".
   Но об этом - позже. Пока же, как всегда, не сделаю снова небольшое отступление, или вступление, как будет угодно.
   Вот вы сидите, допустим, возле подоконника, и смотрите на мир за окном. Мимо по улице взад-вперед спешат люди и автомобили. Призывно перемаргивают неоновые вывески магазинов и кафе. Рекламные щиты нахально пялятся со всех углов, предлагая товары и услуги в основном сомнительного качества. Солнце уже вот-вот сядет за горизонт, и ночная жизнь в городе вступит в свои права.
   Что же вы в данном случае видите - реальность, или декорации, или, еще хуже, иллюзии? А какие, спросите вы, могут быть в этом сомнения? - Вот, мол, сейчас выйду на улицу и кого-нибудь или что-нибудь потрогаю, определю, так сказать, с помощью тактильных ощущений. Но, позвольте, а разве в театре на сцене вы не можете также потрогать декорации и убедиться в их физическом существовании? Опять же возникнет возражение: но ведь я знаю, что это театр, и там все сделано нарочито. - А откуда вы это знаете? Ах, вам с детства об этом твердят? Знаете, это не аргумент. Так можно убедить и в реальности умело созданной иллюзии. Прошу поверить, что есть мастера, даже среди людей, которые умеют создавать такие иллюзии, что даже их тактильная проверка принесет вам полную уверенность в их реальном физическом наличии.
   Я вовсе не хочу расшатать опоры под вашими ногами. Я хочу лишь сказать, что реальность может быть любой, и может принимать любые обличья и переходить из одного состояния в другое.
   Приведу другой пример. Вы продолжаете смотреть в окно и вдруг видите, что прямо на поляну перед вашим домом садится - нет, не НЛО, ведь к ним привыкли даже те, кто их никогда не видели. А садится то, что по всем канонам и аэродинамическим характеристикам летать не может - типа, тех башен, что летали в известном фильме "Кин-дза-дза". И из этой башни - нет не выходят привычные зеленые человечки - а вытекают какие-то омерзительного вида амебы. Какова будет ваша первая реакция? Либо промолчать, либо сообщить всем. Хотя близко находящимся людям. Но вот незадача - кроме вас никто ЭТОГО не видит. И тогда вы сочтете за благоразумное промолчать, дабы не прослыть, мягко говоря, человеком не от мира сего. Но вас все равно будет мучить мысль: а что же это было? Глюки? Или проявившаяся другая реальность? По крайней мере, в первый момент (это уже потом, если повторений не будет, и вы постепенно начнете забывать то, что когда-то видели) у вас однозначного ответа на эти вопросы не будет.
   И здесь возникает один интересный вопрос: а что же на самом деле видят сумасшедшие? - Выверты своего собственного подсознания или иные реальности? Несмотря на известное мнение ортодоксальной науки, ответ здесь далеко не очевиден. Особенно если учесть такой момент, что абсолютно здоровый человек, лишенный на какое-то время сна, начинает видеть разные "картинки", которые, вообще-то, его подсознанию не из чего было скомпоновать, весь его предыдущий жизненный опыт ничего подобного не содержал. Я знаю, что современная психиатрия с легкостью выпутывается из подобных ситуация, призывая на помощь разные теории, от архетипов до коллективного бессознательного (где-то на сайте у меня был подобный перечень, вместе с отцами-основателями этих учений, неохота сейчас копаться, да и смысла не вижу). В недалеком будущем надеюсь коснуться одного из священных "монстров", а именно, колл ективного бессознательного, которое, с легкой руки известного русского визионера Даниила Андреева стали именовать, если не ошибаюсь, "эгрегором". И то мой интерес к этому понятию обусловлен лишь тем, что эгрегор занимает существенное место в системе прогнозно-объемного ориентирования.
   Еще пример, но уже другого рода, и как бы немного в сторону. Человек чего-то очень сильно захотел. Причем, он не просто захотел - он выстроил фантасмагорическую ситуацию, в которой крупными мазками создал общую схему и даже прорисовал некоторые детали и озвучил часть диалогов, наиболее существенных, на его взгляд, где отвечал за своего гипотетического собеседника, отвечал так, как ему хотелось, чтобы этот собеседник, или оппонент, ему отвечал. И не забывал все время держать себя в центре всей этой ситуации. - И что же потом произошло: через день, через неделю, через месяц? - Все или почти все сбылось с абсолютной точностью. С чем мы имеем здесь дело? С предвидением? А, может быть, с искусно выстроенной мыслеформой, которая и создала фрагмент вновь созданной реальности?
   Более того, фрагменты и даже отдельные большие куски таких реальностей способны постоянно вторгаться в наш мир. Не потому, что кто-то об этом подумал (приведенный выше пример - лишь просто один из примеров причин, по которым может меняться реальность), а в силу других, более глубинных, причин. Зачастую, вследствие этого, какие-то, казалось бы, стабильные части мира сегодняшнего становятся в деталях не похожи на те же части мира вчерашнего. Просто люди этого не замечают, а, если и замечают, то предпочитают от них отмежеваться: "Да, ладно, все так и было, просто я вчера был уставшим, или не обратил внимание". Потому мы и скользим равнодушным взглядом по многоэтажному дому, которого еще два дня назад на этом месте не было. Потому мы смотрим с безразличием на свой цветник, отмечая в нем те цветы и даже целые ящики, которых мы никогда не садили, и которых еще два часа назад здесь точно не было. После этого, встретив знакомую супружескую пару с трехлетним ребенком, мы уже не удивляемся, что это - их малыш, хотя еще вчера мы знали, что они бездетны. А осторожные попытки выяснить, когда они успели усыновить ребенка, натыкаются на откровенную обиду и желание показать свидетельство о рождении - и мы стараемся сконфуженно замять разговор.
   Подобных примеров можно привести массу. А, да, вы никогда в жизни ни с чем подобным не встречались. Ну, что ж, могу посоветовать лишь одно - попробуйте внимательно понаблюдать за окружающей вас действительностью и научитесь непредвзято сравнивать.
   В настоящее время мы живем во взаимном сочетании нескольких типов реальностей: объективной, субъективной, абстрагированной, виртуальной, реальности образного мышления, безусловной и условной.
   Объективная реальность - это то, что существует независимо от нашего субъективного мнения о ней, от наших желаний и эмоций (законы, которые управляют нашим миром, его структура, его "декорации").
   Субъективная реальность - это то, что мы воспринимаем через чувства, эмоции, отношения. То есть, мы выстраиваем не только свой личный образ, но и образ той ниши, в которой живем.
   Абстрагированная реальность - это то, что выходит за границы субъективной реальности, но не относятся к объективной реальности. То есть, опять же в силу нашего субъективного восприятия, создают как бы отдельные потоки, которые нас не касаются, если лично не затрагивают (самый простой пример - проходящие мимо нас на улице незнакомые нам люди).
   Виртуальная реальность - это не совсем тот мир, который мы привыкли видеть в компьютеризированном варианте. Этот вариант - лишь частный случай. По сути, это мир "декораций", который мы обычно принимаем за проявления других типов реальностей.
   Реальность образного мышления - зависит от так называемой фантастичности ума. Выражается, прежде всего, в искусстве и в некоторых областях науки. В принципе, человек, обладающий образным мышлением, способен сформировать в своем подсознании любую реальность, а потом реализовать ее в повседневной жизни. Специфическими навыками в этом плане обладают продвинутые маги и мистики Тибета и ряда направлений индуизма, но овладение этими навыками требует многолетних практических занятий.
   Безусловная реальность - в полной мере ею обладают атрибуты Внешнего Мира и, частично, высшие Уровни Внутреннего мира. Наш уровень она затрагивает опосредованно, поэтому говорить о ней здесь не имеет смысла.
   Условная реальность - это параллельные миры, и весь невидимый спектр нашего Уровня. Условной ее можно назвать лишь с известной долей допуска, поскольку она существует, но вот потрогать ее или увидеть мы не можем, лишь в некоторых случаях, когда происходят "пробои", либо эта реальность сама проявляет инициативу. Именно этот тип реальности и обладает способностью смещаться и "наползать" на нашу реальность, в силу ряда причин, обусловленных флуктуациями некоторых параметров миров, а также сбоями в "температуре кипения" инфляционной пены.

2

ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ (2)

Независимо от типа реальности , за исключением безусловной, все воздействие на реальности в плане их проектирования заключается в программировании
   - пространства,
   - времени,
   - декораций,
   - мотиваций,
   - слов, поступков и действий
   - стратегии и тактики.
   Скорее всего, стратегию и тактику надо поставить на первое место, ибо именно они определяют успех или неуспех задуманного вами дела. Вы должны не только четко себе представлять, что вы хотите получить в итоге, но и то, как вы это будете делать. Причем, все ваши действия должны пошагово вести к реализации именно того варианта реальности, что вам нужен. Все возможные повороты и любой уход в сторону должны быть исключены. А для этого ваш ум должен быть дисциплинирован, любые "рысканья необходимо исключить. Подсознание - коварная штука, оно способно на неожиданные выверты. Не забывайте, что именно подсознание находится под жестким наблюдением систем неявного контроля, именно в нем стоят блокировки, не позволяющие выходить за рамки программы. И именно подсознание содержит в себе слепок, модель существующей реальности, оставляя для всех остальных реальностей лишь крошечный уголок. И ваша задача - активизировать этот самый "уголок". И вот в этом плане, действительно, очень сильно могли бы помочь восточные практики очищения Сознания. Хотя, как вы знаете, я не очень-то жалую эти практики, по той причине, что они, почти в 100 процентах случаев, отбрасывают все, в том числе, и этот важный "уголок", проходя мимо него. Ибо конечная цель этих практик - достижение Пустоты, все остальное отметается как мусор, препятствующий достичь Нирваны. У вас же - другая цель. Поэтому необходимо пошаговое очищение Сознания, когда каждая его часть перед тем, как быть отодвинутой, сначала анализируется. Я не говорю, что это легкий процесс, тем более, что искомый "уголок" может находиться в любом месте вашего Сознания. Главное - не пройти мимо него. То, что это именно то, что вы ищете, вы поймете это сразу, по сконцентрированным в нем образам, когда каждый новый шаг будет открывать перед вашим мысленным взором новую Вселенную. И тогда этот "уголок" надо вычленить из всего, что его окружает. Но будьте осторожны с его границами - их нельзя убирать, иначе вы просто утонете или заблудитесь в развертывающихся вариантах реальностей. Эти границы можно лишь немного раздвинуть, чтобы легче было ориентироваться. А после этого уже сконцентрируйтесь на той цели, что вы хотите достичь. Как только вы зримо представите ее образ, цель сама найдет соответствующий ей вариант реальности и выделит его из всех остальных. Только хочу предупредить тех, кто хочет получить результат сейчас и немедленно. Да, такое бывает, но в очень редких случаях, и то, благодаря либо некоторым отличительным особенностям психики некоего индивидуума, либо стечению обстоятельств, либо поддержке и благоволению ИНЫХ сил. Что касается последнего, то причины этого обычно неясны и никакой систематике не поддаются. Также надо помнить, что на этом пути есть препоны и ловушки, из которых "стражи порога", о чем говорил Карлос Кастанеда, не самые опасные. Когда заработает СПОО, многие эти опасности будут автоматически устранены. А пока ...
   Если метод восточных практик пригоден лишь частично, то как достичь состояния, при котором очищение Сознания сопрягается с анализом и пошаговым поиском искомого "уголка"? - Это особое состояние полутранса, когда человек как бы плавает на границе своих нескольких "Я", соприкасаясь с ними, давая им обмениваться друг с другом импульсами, но не позволяя им смешиваться, и сам не входя в полный контакт ни с одним из них. То есть, не идентифицируясь, но, шаг за шагом, опускаясь в их глубину. Сначала этого состояния достичь трудно, но скоро положительная тенденция начнет прослеживаться. Только надо помнить - любая спешка чревата последствиями. И еще - при малейшем ощущении опасности из состояния полутранса надо немедленно выходить.
   Вот выше я говорил об очищении Сознания. На самом деле, этот процесс больше похож на познавание разных состояний Сознания, существующих в одном человеке. Когда наступит время создания новых реальностей, это сослужит вам хорошую службу, ибо новая качественная развернутая реальность, способная поглотить не только отдельные фрагменты существующей реальности, но и полностью ее заменить, может быть создана лишь при участии всех состояний Сознания. Тот "уголок", о котором я говорил, станет лишь ее центром, ее катализатором. Он запустит необходимые процессы. А вокруг центра начнут нарастать причудливые, подчас фантасмагорические, очертания, которые постепенно станут приобретать осмысленные формы. И тогда вы уже становитесь творцом не просто новой реальности, но и нового мира. Здесь есть один небольшой нюанс: либо этот мир будет только ваш, либо, если вы войдете в синхронные соприкосновения с новыми реальностями других сущностей (это могут быть не только люди), то возникнет иная реальность уже для всех.
   Это то, что я хотел сказать о стратегии и тактике.
   Теперь, что дальше? Допустим, вы научились находить и вычленять эти самые "уголки" и определять в них те потенциальные уровни реальности, которые вам необходимы. А дальше уже, как говорится, дело техники. Вы уже определили для себя цель и мотивацию той реальности или ее фрагмента, что вы выбрали. Теперь необходимо выделить область, где будет существовать эта реальность или ее фрагменты. То есть, вам надо произвести программирование параметров этой области. Если вы уже успешно прошли первый, и основной, этап, то вам это не составит большого труда. Ну, например, вы хотите смоделировать какой-то частный случай: ваша любимая девушка хочет вас бросить, а вы хотите ее остановить (я здесь не рассматриваю тот момент, а нужно ли вообще это делать). И тогда вы моделируете фрагмент новой реальности, в которой она с вами остается. Вы выбираете конкретное место и четко выстраиваете его модель. То есть, вы должны хорошо и детально представить себе это место, с прорисовкой всех его деталей. Да, оно не должно быть виртуальным, а иметь нормальные географические привязки к существующей реальности. И вот в этом вычлененном месте вы программируете фрагмент той реальности, вне границ которой, скорее всего, существует иная, враждебная вашим намерениям, реальность. Очень важно наполнение этого фрагмента дополнительными "декорациями", работающими на ваш замысел, и уборка некоторых вещей, которые могут оказать отрицательное воздействие. Хочу подчеркнуть, что это важный момент. Именно такую "прорисовку" вы и должны четко зафиксировать не просто в памяти, а в своем "уголке". Любое несоответствие "нарисованного" образа тому, что окажется в действительности, может свести на нет все потраченные усилия. Еще один важный фактор - программирование времени. Время действия построенной модели должно начаться и закончиться в те сроки, что вы установили.
   Это то, что касается пространственно-временных параметров.
   Все это, конечно, важно, но более важным является наполнение созданной модели осмысленным содержанием. Ведь, по сути, модель пока мертва. Ее функционирование определяют мотивации, поступки, действия и слова. Под их воздействием модель начинает жить, воздействуя на подсознание находящихся внутри нее людей. то есть, вы должны четко понимать свою мотивацию, и, когда вы ее определяете, у вас не должно возникать и тени сомнения в том, что ваша мотивация правильна, и в дальнейшем вы от нее не отступите. В соответствие с мотивацией вы выстраиваете свои поступки и действия. Они могут предусматривать несколько вариантов, но все эти варианты должны быть направлены на одну конкретную цель. Разброс целей по вариантам существенно уменьшает эффективность модели, а также может вызвать "расщепление" создаваемой реальности. Всегда помните об этом. И, когда уже сами находитесь внутри начавшей работать модели, не теряйте сосредоточенности. Имейте в виду, что все матрицы (намерения, поступки, действия) настраиваются одним-единственным элементом - СЛОВОМ. При этом соблюдайте дисциплину мысли: должно быть строгое соответствие между мыслью и словом - любой диссонанс сбивает настройку матрицы. Ведь что такое, в данном случае, матрица? Это структура, заполненная мыслеформой, где связаны воедино мысль, слово и энергетические характеристики. Как вы построите свою мыслеформу, такой будет и матрица: положительной или отрицательной, слабой или сильной, эффективной или "студнем".
   Допустим, вы все сделали правильно и получили то, что вам хотелось. Но вы же понимаете, что в частном фрагменте иной реальности вам не придется все время жить. Здесь уже надо либо расширять фрагмент, либо снова уходить в прежнюю реальность. Конечно, есть и еще один путь - сузить границы фрагмента, чтобы постоянно держать свою любимую в кусочке иной реальности. А надо ли это? Поэтому лучше бы сначала подумать, а стоит ли тратить свою энергию на это, или употребить на что-то более существенное? То есть, просмотреть проектируемую иную реальность немного подальше, чтобы увидеть возможные последствия своего поступка.
   Хочу предупредить тех, кто метод ПРОГРАММИРОВАНИЯ РЕАЛЬНОСТЕЙ рассматривает, как способ получить власть и силу. Поверьте, это эфемерно.
   Я сознательно выбрал свой пример из распространенной житейской ситуации, где построение иной реальности является фрагментарным и частным случаем, и то несет за собой множество проблем. Хотя этот метод может быть применен ко всем ситуациям, в том числе, и к глобальным проблемам.
   Еще один вопрос, а как долго может просуществовать фрагмент иной реальности или сама реальность в целом? Сколь угодно долго. В том числе и полностью заменить одну реальность другой.
   Могу еще добавить, что создание мыслеформ и матриц часто невозможно без определенного набора технических действий, на чем и основаны приемы как народной, так и ритуальной магии, как язычества, так и современных культов.

3

ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ (3)

Этот раздел восьмой части будет касаться аспектов создания и действия мыслеформ (хотя при описаниях схем я буду пользоваться термином "мыслеобраз", в принципе, это почти одно и то же, только лишь второй термин подчеркивает преобладание образной составляющей). Лишь на достаточно высоких уровнях овладения ментальной техникой создания как временных, так и устойчивых форм организации фрагментарных и локальных типов иных реальностей не требуется подкрепления проводимых действий дополнительными средствами. Ведь мало создать мыслеформу - надо придать ей устойчивый стабильный характер. Во всех архаических культах для этого используются различные предметы (тотемы, амулеты, обереги и т.д.) В эзотерических практиках и фантастических романах их обычно называют "предметами Силы", подразумевая тем самым, что энергия созданной мыслеформы сконцентрирована в этих артефактах.
   Существуют определенные ритуалы, включающие в себя не только порядок действий, но и вербально-смысловую нагрузку. Это то, что в русской народной магии называется наговором, где все построено на определенной последовательности проговариваемых слов. Наговор - это, по сути, создание энергетического каркаса для матрицы мыслеформы. При этом наговор может быть либо общим, либо адресным, либо целевым. В двух последних случаях обязательно наличие материального носителя, в качестве которого чаще всего используется вода и воск. Если цель узкоспециализированная, то применяются различные предметы с острыми или режущими краями.
   Я знаю, что в последнее время расплодилось много различных руководств, как по "белой", так и по "черной" магии. Составителям этих руководств, а также тем, кто пытается их советы использовать на практике, я хотел бы напомнить слова знаменитого мистика двадцатого века Георгия Гкрджиева: "Самое страшное в магии то, что в ней нет ничего магического".
   У северных народов есть такие понятия, как "белый шаман" и "черный шаман", и последний изначально считается сильнее. На самом деле, такого разделения нет силы, которые привлекает человек для совершения так называемых "магических" действий, абсолютно нейтральны. Свою направленность они приобретают, получив вектор от человека, стремящегося изменить реальность. К примеру, один человек решает наслать болезнь на другого человека, то есть он предпринимает попытку создать фрагмент иной реальности. Еще один человек, движимый состраданием, решает помочь больному. Что он при этом делает? - Он пытается этот негативный фрагмент иной реальности перевести в другую плоскость, трансформировать его. То есть, он не в силах вернуть прежний фрагмент, он просто создает новый фрагмент позитивного направления. Итак, два человека совершают разнополюсные действия. Казалось бы, создатель позитивного фрагмента должен находиться в более выигрышном положении. Однако это не так - рискуют оба. Ниже, когда я буду рассказывать, как действуют схемы создания и разрушения наговоров, вы поймете это. Ведь все дело в том, что, как я уже сказал, силы, участвующие в создании мыслеформ, по своей природе нейтральны. И за их использование всегда надо платить, чаще здоровьем, иногда жизнью. Хотя история хранит немало примеров, когда те, кто всю жизнь занимался (а, вернее, забавлялся) изменением фрагментов реальности, вроде бы, прожили долго и увлекательно. Но кто знает, кем они были на самом деле, и какие силы стояли за ними.
   Схемы действия и разрушения наговора я покажу на примере негативного мыслеобраза.
   СХЕМА ДЕЙСТВИЯ НАГОВОРА:
   - формирование задачи
   - создание мыслеобраза
   - активизация мыслеобраза
   - построение связей
   - движение мыслеобраза к объекту воздействия посредством выстроенных связей
   - поиск открытых контуров либо поврежденных участков у объекта воздействия
   - создание каналов подключения
   - подключение к энергетической оболочке объекта воздействия
   - действие на объект, отсос энергии, изменение энергетических характеристик согласно поставленной задаче
   Примечание 1: Возможно неограниченное паразитирование негативного мыслеобраза на объекте воздействия даже после выполнения поставленной задачи.
   СХЕМА РАЗРУШЕНИЯ НАГОВОРА:
   - формирование задачи
   - создание мыслеобраза, призванного уничтожить негативный мыслеобраз
   - при непосредственном воздействии на подвергшийся атаке объект позитивный мыслеобраз направленным ударом разрушает чужеродное включение
   - при воздействии на расстоянии (например, по фотографии) позитивный мыслеобраз отыскивает объект, определяет наличие и расположение чужеродных энергетических включений и приступает к их уничтожению
   - после уничтожения этих включений проводится "ремонт" поврежденной энергетической оболочки объекта и блокирование ослабленных каналов
   - разрушенные фрагменты чужеродного включения, либо само включение, оторванное от объекта воздействия, возвращаются по линии связи к инициатору наговора, что довольно часто несет тому весьма неприятные последствия
   - мыслеобраз, разрушивший наговор, по этим же линиям связи может отправить ответный энергетический удар в сторону инициатора наговора.
   Примечание: 2 Если паразитирующий мыслеобраз достаточно сильный, и его не удается разрушить одним ударом, и начинается процесс медленного вытеснения, то возможны очень сильные выплески энергии, направленные на энергетические оболочки объекта воздействия. В материальном плане даже возможна череда неприятностей.
   Примечание 3: Особо надо сказать о том человеке, что уничтожает негативный мыслеобраз. Помните, я выше говорил, что рискуют оба: и инициатор, и защитник. Фрагменты разрушенного негативного мыслеобраза не просто способны "прилипнуть", но и активно атаковать защитника. Подобная агрессивность обусловлена тем, что уничтожение мыслеобраза одновременно способствует "расползанию" фрагмента той иной реальности, в которой этот мыслеобраз жил. Необходимо отметить, что подобной же опасности целитель подвергается и тогда, когда он имеет дело не со специально созданным негативным мыслеобразом, но и с некоторыми видами болезней, где возникают полуразумные психо-энергетические конгломераты. У каждого целителя есть свои способы защиты. Наиболее простые: хорошо прогреть ладони над огнем, легко постучать тыльными сторонами ладоней о дерево (можно просто по деревянной притолоке) и принять прохладный душ. Тщательно вымыть волосы, потому что они, как тонкополостные структуры способны глубоко впитывать энергетику.
   Примечание 4: Как я уже сказал, в русской народной магии для запечатления мыслеобразов в основном используются вода и воск, когда расплавленный воск тонкой струйкой выливается в воду с одновременным мысленным или словесным посылом определенного содержания. Здесь есть один любопытный момент воду предпочтительно набирать проточную в реке рано утром, зачерпывая против течения. Немногие сохранившиеся так называемые "бабушки", сохраняющие традицию по наследству (обычно через поколение), и владеющие искусством наговоров и врачевания, всегда используют молитвы (если это можно назвать молитвами, потому что они не относятся к каноническим, хотя обычно и заканчиваются словами: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь. Аминь. Аминь".).
   ЗАКЛЮЧЕНИЕ
   Как и обещал, привожу обряд очищения и защиты жилища. Думаю, что в книгах по магии, если кто интересуется этими вопросами, вы его навряд ли встретите, потому что обряд старинный.
   1. Сделать наговор на воду и соль. Воды достаточно литровой банки. Соли - пол-пачки.
   2. Соль трижды прокалить на сковороде. Сковорода должна быть чистой, желательно чугунной и без каких-либо наплывов или следов прежней жарки. Каждый раз засыпается три столовых ложки. Жар умеренный. Смотреть за состоянием соли, она может темнеть, могут даже спекаться черные или серые комочки - ничего страшного, это просто впечатываются клочки "грязи", то есть черной энергетики. Каждый раз соль высыпается на предварительно расстеленную чистую белую тряпку.
   3. Зажечь церковную свечку и пройти с ней по всему жилищу вдоль стен по правой стороне, начиная от порога. Все углы прокадить снизу доверху и трижды перекрестить горящей свечой. Также трижды крестятся горящей свечой и все встречающиеся дверный и оконные проемы Обращайте внимание на то, как ведет себя огонь - он может быть ровным, но может чадить, пускать искры, трещать, на свече могут образовываться наплывы причудливой формы, иногда напоминающие разные фигуры или предметы. Во всех случаях аномального поведения обработку необходимо проводить более тщательно. Если не хватило одной свечи - зажгите вторую. Могут быть какие-то звуки - не отвлекайтесь.
   4. Положите на небольшой металлический поднос или на тарелку пучок богородской травы. Подожгите и сразу притушите. Этим дымом окурите все углы.
   5. Сбрызните все углы наговоренной водой через четыре пальца двух рук, сложенных "решеткой".
   6. Бросьте в каждый угол и в "пятку" входной двери по щепотке соли - наговоренной, но не той, что калилась на сковородке.
   На этом система очистки заканчивается, дальше начинается система защиты.
   7. Во все внутренние углы забить маленькие осиновые колышки. Либо положить небольшие прутики осины.
   8. Вбить маленькие гвоздики в в косяки и по сторонам оконных переплетов.
   9. Над входом в жилище с внутренней стороны повесить ножницы разведенными концами вниз, либо какой другой предмет - главное, чтобы было два металлических конца.
   10. отломить кончик ножа и вбить его под порог острием наружу.
   Сейчас, конечно, навряд ли кто решится в своей квартире забивать гвозди и вбивать колышки. Ну, а очистка еще никому не помешала - в квартирах скапливается "грязь" от семейных ссор, вспышек отрицательных эмоций и т.д. Впрочем, это уже на ваше усмотрение. Я обещал этот обряд описать - обещание выполнил.
   И, напоследок, если вы решитесь этот обряд, или хотя бы часть его, провести. После обряда очистки надо подождать три часа, потом тщательно подмести пол. Не удивляйтесь, если на нем невесть откуда, обычно посередине, обнаружатся какие-либо неожиданные предметы: булавки, иголки, большие клубы пыли и тому подобное - впрочем, появление неожиданных предметов может продолжаться около трех суток. Ни в коем случае ничего нельзя брать голыми руками!!! Все это ссыпается на ту же белую тряпку, где уже лежит прокаленная соль. Тряпка завязывается узлом. Полученный узелок выносится из дома. Его необходимо сжечь или, хотя бы, опалить огнем где-нибудь в укромном месте, предварительно перейдя хоть какую-то дорогу. Потом дома не забыть очиститься самому - ранее в тексте я указывал самые простые приемы этого.
   PS. Не подумайте, что Еретик сбрендил, тем более, что и бога упоминает (правда, церковнослужители за такие упоминания меня подвергли бы остракизму). Просто я обещал дать один из обрядов народной магии, связанный с изменением реальности. Казалось бы, чем этот обряд может изменить реальность? Конечно, после него у вас не появится неожиданно перед домом финиковая пальма. Просто вы можете оказаться в другом варианте своей жизни, возможно, даже не заметив этого. Вот потому я и говорю не о реальности, а о реальностях.
   PPS. Что же касается текста наговора на соль и воду - сами понимаете, это, наряду с силой вашего воображения, - основное. Естественно, я не могу их здесь привести. Хотя для чего тогда я описывал всю технологию? Кто ищет - тот находит.

4

В Ярославле в пятиэтажном доме, расположенном во Фрунзенском районе, рано утром 16 февраля произошел взрыв бытового газа. Погибли семь человек, в том числе двое детей. Еще девять жильцов дома госпитализированы, передает ТАСС.

И сказал Иисус им  - Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, и не взыщете Царствия Небесного все так же погибнете» (Лк. 13:1–5)

Как мы видим, разные люди, плохие, хорошие, с тем мировоззрением или другим, молодые и старые, а итог у всех оказался одинаковым. Так что весь пафос  о том, что несчастье есть наказание от владык карм за плохие проступки, да ещё и при условие, что критерии "хорошо" "плохо" мы устанавливаем сами, совершенно не работает.  Что собственно говоря и подтвердил Иисус, на которого я и сослался. 
Так почему же "взыск" приводит к дополнительной защищенности? Экстрасенс Наталья Воротникова в своей книге пыталась понять следующий вопрос. А именно. Она ясно видела, что существует Книга Судеб, по которой наша жизнь и идёт. Но бывают и исключения (довольно частые), когда происходит сбой в Судьбе. Наталья пыталась выяснить почему так происходит. Но пришла к выводу, что это люди сами  виноваты, гневят владык кармы, и те переписывают их судьбу. Но что заметил я. Что во всех случаях, когда переписывалась судьба, речь шла  о самых простых людях. Вот чем ты проще и главное не замысловатие, тем больше шансов, что твоя судьба перепишется.  Обдумав эти сведения я пришёл вот к таким выводам.
Бытует мнение, что система "хороший поступок (мысли) - награда, плохой поступок (мысли) - наказание",  есть глубоко природное явление. А вот проявление неожиданных и главное нечем не мотивированных событий в жизни, есть проявления в людских судьбах  мрачных античеловеческих сил. Однако так ли это? А может всё наоборот?  Возьмём насекомых, тужу муху. Все мы знаем, что у каждой мухи есть своя судьба. Одна муха попадает в сети паука, другую человек прихлопывает газеткой, а третья честно проживает свой мушиный век. Но муха - насекомое, есть просто биологический автомат. Ни о каких хороших, правильных поступках или о плохих не правильных, даже и говорить не приходится. Зачем мрачным античеловеческим силам  вредить или помогать мухам тоже вопрос не совсем ясный. Поэтому думаю так. Принцип полной Неопределённости Судьбы (на кого бог пошлёт) и есть самый, что не на есть закон дикой природы. А вот Предопределённая Судьба и Карма есть творение рук разумных существ. А вот то, что взыскующий судьбой защищен, а у простого человека судьба может переписаться, просто говорит нам о том, что для функционирования системы "Судьба" просто не хватает энергоресурсов для поддержания бесперерывной работе на всех участках схемы. Отсюда получаем, что важные участки запитаны надежно, с повышенным запасом прочности, а не важные и  запитаны как не важные. Поэтому при их отключении (временном) механизм "Судьба" отключается и человек остаётся один на один с Принципом Полной Неопределённости, и в это время его жизненный вектор терпит изменения, иногда довольно значительные. А вот апостолы, к которым и обращается Иисус, находятся на самой передовой очень важного для Системы проекта. Многим из них ещё перед огромными толпами народа статуи идолищ и богов свергать придётся.  Поэтому они и защищены. Но если человек противится этому, а видимо какой то люфт для этого человека есть, что бы противится Книге Судьбы, то тогда он просто получает статус "Не важный" . Ну а  на "Не важного" всегда может свалится Силоамская башня.

5

«И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал: впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся»

А потом приходит Навальный - клоп подвальный, и говорит - Надо бороться с Офшорами!  :mad:
Но не безумен ли сей человек. Что он хочет? Нового потопа на его и нашу голову?  :unsure:

6

Нашёл попытку объяснения всей это истории с Манаргейтом. Вот что пишет блогер Alex X отвечая на вопросы своего читателя который накинулся на российские власти.

Путин делает правильные - для своей стратегии - шаги. Естественно, кому-то это не нравится, на всех не угодишь. Но если стратегия заключается в "порядка у нас нет, придите и володейте нами", обращенное к консервативно-корпоративной теневой элите "старой Европы", то национализм русских надо вытеснять и искоренять. Его в любом случае надо вытеснять и искоренять, причем сами русские это ни понять, ни принять абсолютно не готовы. Вот и идет работа тихой сапой.
Тем более Маннергейм -  царский генерал, красножопых давил, почтенный уважаемый человек :). А блокада Ленинграда - так всем рукопожатным  давно ясно, что население голодом конопатый Сралин уморил, а никакой не приличный Маннернейм. :) Скоро это будет ясно не только интеллектуальной элите русских, но и всем остальным. Просвещение не остановить! :)
Нельзя, желая достичь цели, сказав А, Б и В, вдруг взять и остановиться, а то и поворачивать вспять/в разные стороны. Надо быть последовательным.
Путин желает сохранить Россию (в своих целях). Без таких мер он ее не сохранит железно. С такими - возможно. Что получится в качестве сохраненной "России" - никто не знает. Возможно, что жуткий урод, это непредсказуемо, но это другой разговор.
Красный проект в России разгромлен. Причем не Путиным. Ему, Путину, надо работать в реальных условиях, с тем населением, которое есть, и с той реальной ситуацией, которая сложилась.
Странно, что Вы за совершенно вынужденные и необходимые шаги оправдываете Сталина, но не хотите понять Путина. Он разрушает препятствия на пути гипотетического создания "Европы от Атлантики до Тихого океана". Получится, не получится - тема отдельная.
Националистов всех видов будут выводить в расход. :) Что бы не мешали строить цивилизованную Европу.
Альтернатива - полоумный и нежизнеспособный Русский Халифат Русского Мира!

Вообщем получается или цивилизованный Манаргейт или вот это. Серьёзную развилку нашей истории между прочим проходим.
Программирование реальностей Программирование реальностей

7

Фокус Покус !

LS надо еще много поработать, чтобы мистер Трамп стал в бОльшей степени управляться

8

Чувашский колдун.

Как создать эгрегор практика

Чтоб было проще понять суть эгрегора и его устройство, приведу здесь небольшую историю из моей практики. Как-то раз, в конце 90х, я взял топорик, долото и стамеску с целью потренироваться в резьбе по дереву. В центре нашего города существовала поляна, облюбованная особого рода контингентом, ввиду близости к лесу и «разливайке». На этой поляне лежало множество бревен, переделанных под скамейки для распивающих и отдыхающих, а так же бревна еще не приспособленные в дело. Выбрав наиболее прочное я в течение суток вырезал на нем лицо человека с бородой. (Как ни странно, но лицо получилось очень похожим на местного батюшку). На вопросы любопытных прохожих, я представлялся студентом деревообрабатывающего техникума, творящего дипломную работу. На следующий день импровизированный «идол» был отпилен и глубоко вбит в землю. Ну а дальше самое интересное.

Через месяц, когда моя примелькавшаяся там внешность забылась, я, взяв бутылку дешевой и популярной в те времена водки «Довгань», мирно присел на лавочку к выпивающим субъектам и стал ждать. Водку я выбросил в лесу неподалеку. Когда же у субъектов кончилась выпивка и они начали курить и думать где раздобыть еще, я подал знак своему напарнику что «пора». Напарник подсел к нам и сказал: – Че мужики, выпить нечего так вон у Деревянного попросите, – и показал в сторону идола. Я как и было оговорено ввязался с ним в полемику доказывая матом и грубо какого я о нем мнения, и как бы издеваясь нарочно кривлялся перед идолом прося послать бутылку водки. Субъекты наблюдали эту сцену и даже хотели подраться с приставучим ненормальным. В итоге мой напарник сбежал, а я вернулся на лавочку. Через некоторое время, я попросил субъектов не занимать мое место и типа отошел «по нужде». Ну и вернулся соотвественно с бутылкой и рассказал мужикам, что повергло их сначала в радость, а потом в ступор. Оказалось Деревянный работает. Я продолжая играть роль подошел к идолу и извинился за то что надсмехался над ним, а эти алкаши даже оставили ему сигарету и немного колбасы. То есть в данном случае, был получен первый толчок абсолютно чистой энергии веры, которая и запустила Эгрегор. Это первый и основной закон создания эгрегора. А так как он только что родился, то соответственно был очень голоден и нуждался в энергии веры еще больше. В данном случае чистота веры была практически 100%. Ну и слухи поползли по городу довольно быстро. Через несколько недель, я сам услышал что есть некое такое место на поляне, где деревянный чурбан исполняет желания, причем самые трудные. В доказательство приводилось множество легенд и примеров, кому и как он помог и в чем именно.

Вы спросите, отчего же не воспользовался я сам этой «машиной желаний». Отвечу: энергия эгрегора по отношению ко мне была отрицательна, и равна в сумме энергии тех, кто верил, и кто не очень верил. От того что я был создателем в данном случае, а не рядовым «кормильцем верой». Любой кто сомневался и приходил испытать теоретически в подсознании верил 50/50 и 50% неверия, с лихвой компенсировались верой десятков тех у кого все сработало на отлично. Опыт закончился тем , что некто ночью спилил идол, видимо с целью утащить к себе домой. Но без энергии веры свежих и вновь приходящих естественно получил лишь полено, как печально-известный Папа Карло в сказке про Буратино. Отсюда следует второй закон эгрегора: ему постоянно нужна свежая «пища», то есть вливания ранее не использованной энергии веры в него. Третий закон примерно таков: пока есть хотя бы 1 единица чистой на 100% энергии веры, эгрегор будет жить. В моем случае это были те два субъекта бомжеватого вида. Четвертый закон сводится примерно к следующему; предположим, есть некий фокусник, который показывает чудеса магии, и представляется толпам людей чудотворцем и великим магом. Через некоторое время он и сам начинает замечать за собой способность творить мелкие, а порой и большие чудеса. Чувство собственного величия раздувается до непомерных размеров, толпы следуют за ним по пятам, люди верят, все хорошо, свежачок поступает. И многие имеют 100% чистотю энергию веры, кто-то не очень так 20/70, а кто то и не верит вообще просто следует толпе. И он творит «магию» и действительно может за счет эгрегора веры в него. А теперь представим что мы отправились на остров к туземцам, которые никогда о нем не слышали. Расскажем любому из этих туземцев про этого человека, только представим его ничтожным и жалким, вызывающим смех. Как только, хотя бы у одного, нарисуется четкий образ нашего «мессии» только наделенный жалкими качествами, так не смотря хоть на миллионы верящих эгрегор лопнет. От того что информационные пути по которым взаимодействует эгрегор с миром в данном случае не пересекаются никак. С помощью этого правила можно сокрушить практически любую эгрегориальную схему, направленную как на человека лично, так и на…… (проявите фантазию). Пятый закон прост: эгрегор всегда голоден и никогда не насытится верой, какого бы количества и качества она не была. В заключение приведу шестой закон, который надеюсь, несколько охладит Ваш пыл – в случае гибели и нехватки энергии на существование эгрегор пожирает своего создателя, превращая его в раба фанатично бьющимся лбом об стену в надежде оживить свой эгрегор.

9

10

Андрей и Сергей ведут схоластический спор. А надо их программный код вписать в Игру и пропустить её (игру) через пару- тройку узлов сети.

11

Треч написал(а):

Андрей и Сергей ведут схоластический спор.

Это вы про мой спор с Еретиком?  :O

12

angemon написал(а):

Это вы про мой спор с Еретиком?

Да. Ведь в чем вопрос. Как рассудить вас. Слова можно говорить бесконечно. Поэтому ваши идеи нужно вынести в жизнь и проиграть.  И пусть сама реальность рассудит вас.

13

[s]ЧЕРТ[/s]Треч написал(а):

Слова можно говорить бесконечно. Поэтому ваши идеи нужно вынести в жизнь и проиграть.  И пусть сама реальность рассудит вас.

Полку ИГОРЕЙ прибыло, не Игорем ли и тебя звать, чертяка?

14

Благовещенская написал(а):

Полку ИГОРЕЙ прибыло, не Игорем ли и тебя звать, чертяка?

Нет. Не уподобился  :dontknow: просто как черт хочу заключить сделку.

15

Треч написал(а):

хочу заключить сделку.

Одного "хочу" маловато будет.

16

Одного "хочу" маловато будет.

Поэтому и заинтересовываем. Да и не сделку, это я погорячился, а так, сделочку.

17

Вот вопрос angemon , что за Сила прописана в этой декорации?

18

Треч написал(а):

Вот вопрос angemon , что за Сила прописана в этой декорации?

Ничего особенного. Обычный фильм.  :disappointed:

19

angemon написал(а):

Ничего особенного. Обычный фильм.

Не совсем. Сама суть Царицы улея или муравейника.  Некое блаженство и единение. Заметь, везде блаженство и единение.

20

На Украине в массовую продажу поступил фантастический комикс "ВОЛЯ The WILL". Как заявляют авторы издания, события в нём "разворачиваются на фоне расцвета украинского государства 1918 года".
На сайте компании-производителя отмечается, что авторы комикса ставили перед собой задачу привлечь внимание массового читателя к событиям "Украинской революции 1917-1921 годов".
"ВОЛЯ" - первый отечественный комикс который стал бестселлером в своей категории, получил статус культового и попал в библиотеки первых персон страны", - сообщается на сайте компании-производителя комикса.

Некоторые иллюстрации из сего произведения живописи и графики.

1. Представитель немецкого генерального штаба открывает дверь машины,  приехавшему ни инаугурацию первому президенту Украины гетману Скоропадскому.  Большего немецкому дурачку доверить нельзя :dontknow:

2. Гетман и немцы (естественно на заднем плане) принимают парад в Севастополе.

3. Знаете, в начале тридцатых годов первые десантные подразделения располагались не внутри самолёта, а на его крыльях, здесь по этой аналогии показан морской десант Украины.

4. Не знаю, что и сказать. Только напомню, это не москальский пасквиль. Это украинский бестселлер! В том числе и рекомендованный Министерством  Обороны Украины по изучению истории для  детей младших классов. Итак, следующая картинка - Украинский спецназ. Ночь накануне ликвидации имперского тирана Николая II

21

Бафометизацией(Бафомет - символ ОдноПолярного Мира под гнетом Инопланетных Захватчиков Инволюционного Пути Развития) Европы в   период заката Римской Империи активно занимались  готы. Они разносили огнем и мечом до половины 4-го века бацилу иудохристианства. Но были остановленны РУСичами  Малороссии на територии нынешней запанденщины. Потом Русичи собрались (долго запрягали но быстро понаездили) под предводительством АТИЛЛы и очистили как минимум восточную Европу от данного вируса. АТИЛЛу коварно убили и потом медленно стали отвоевывать потерянные края. Готы куда-то испарились до появления Третьего Рейха традиции которых стали активно возрождаться и на основе данного племени и создали Нордических "Арийцев"-Арианцев. А вот запанденщина с 1725 (если память мне не изменяет ) была под Бафометскими Габсургами потом и нацисткой Польши и теперь захватили власть в Малороссии. Как ни странно даже в Одессе позволили им 2 мая 2014 года устроить геноцид над РУСичами... Ну и вообще террор и геноцид  над местным населением пока идет. Программирование реальностей

22

Топтыжка написал(а):

"ВОЛЯ The WILL".

Якая гадость, якая гадость енто ваше ЗАЛИВНОЕ!  :mad:

СкоропадЬский с Дурново в гробах попереворачивались!

Брехманы брешуть и брешуть по помойкам  :angry: Як клопы енти Учителя, активизируются спустя 100 лет:

https://news.mail.ru/society/30407726/?frommail=1
Уральский режиссер выпустит документальный фильм «Ложь Матильды»
Снять фильм об опровержении мифов о Николае II Сергея Алиева побудил трейлер, картину Алексея Учителя он не смотрел.  :dontknow:

Язно, шо енти Учителя человечества из МУХИ раздувают СЛОНА, но Алиев-то каков херой: даже смотреть не стал! Побуждённый трейлером единым бросился развеивать злокозненный миф о последнем российском Самодержце!

Отредактировано Благовещенская (2017-07-17 16:46:08)

23

Язно, шо енти Учителя человечества из МУХИ раздувают СЛОНА, но Алиев-то каков херой: даже смотреть не стал! Побуждённый трейлером единым бросился развеивать злокозненный миф о последнем российском Самодержце!

Главным виновником в данной ситуации выступает наше государство, в лице министерства Культуры РФ. Которое разрешает данному фильму выходить в прокат под маркером "Исторический".
Хотя даже если и снять этот фактор, то всё ровно население в своей массе слабо понимает, что просто художественный фильм, а не художественно -исторический, может обращаться с той историей к которой обращается, очень и очень вольно. И от исторической правды там  в конечном счёте может остаться один гулькин нос. Люди думают примитивно, раз вот так показали : царя; Ленина; Сталина; то или иное историческое событие, то значит так и было. Не умея отделять исторические факты, от вымысла режиссёра, чем и пользуются вот такие недобросовестные Учителя  :dontknow:

Это не историческое фото, это Учитель с вас бабки сшибает.

24

Топтыжка написал(а):

Это не историческое фото, это Учитель с вас бабки сшибает.

А почему ЛЕНТА на ЛЕВОЕ плечо?  :O Енто хто - БАСТАРД?

25

А почему ЛЕНТА на ЛЕВОЕ плечо?

Снявши голову, по волосам не плачут. Когда показывают, что под правую руку царь взял Александру Фёдоровну , под левую Кшесинскую и громко крикнул: - "Ямщик, к Яру!!!!!"  То уж какая разница, где в этом борделе была лента.  8-)

26

Дожили! Никаких уже тормозов не осталось у Учителей ентих!

Благовещенской сильно некогда, но она всё же заглянула в мемуары балерины Императорских театров.

В эмиграции при участии своего супруга Матильда Кшесинская (сразу вспоминаются АНН ГОЛОН!) написала мемуары, первоначально изданные в 1960 году в Париже на французском языке. Первое российское издание на русском языке осуществилось лишь в 1992 году.
http://knigosite.org/library/read/8260

«Я сознавала, что совершаю что-то, чего я не имею права делать из-за родителей. Но… я обожала Ники, я думала лишь о нем, о моем счастье, хотя бы кратком…
До сих пор, вспоминая тот вечер, когда я пошла сказать отцу, я переживаю каждую минуту. Он сидел в своем кабинете за письменным столом. Подойдя к двери, я не решалась войти. Решилась бы я или нет… но меня выручила сестра. Она вошла в кабинет и обо всем рассказала отцу. Хотя он умел владеть собой, я не могла не заметить, что в нем творится, и сразу же почувствовала, как он страдает. Он выслушал меня внимательно и лишь спросил, отдаю ли я себе отчет в том, что никогда не смогу выйти замуж за Наследника и что в скором времени должна буду с ним расстаться.
Я ответила, что отлично все сознаю, но что я всей душой люблю Ники, что не хочу задумываться о том, что меня ожидает, я хочу лишь воспользоваться счастьем, хотя бы и временным, которое выпало на мою долю.
Отец дал свое согласие, но поставил условием, чтобы со мною поселилась моя сестра. Тяжело ему было пойти на этот шаг. Я мучилась при мысли, что причиняю ему незаслуженное горе, и было все же как-то грустно уходить из-под родительского крова. Но камень с плеч упал, тяжелые моменты были пережиты и остались позади. На душе стало легче. Я начала мечтать о моей предстоящей самостоятельной жизни».

Записи Матильды о её графском произхождении можно при желании счесть желанием выдать фантазии за действительность, но есть, правда, одно НО: каким образом роковой красотке Матильде Кшесинской удалось выйти замуж за Великого князя Андрея Романова, имея родителями балетных танцовщиков  :question: :

«…мой прадед вернулся с сыном в Варшаву. На родине выяснилось, что за время его полувекового безвестного отсутствия дядя выдал его за умершего и таким путем получил в наследство все имущество графов Красинских. (Красинские (Krasińscy) — польский графский и дворянский род герба Слеповрон, происходящий от полулегендарного Ваврженты, бывшего гетманом у Конрада I, князя мазовецкого (1224) – Б.). Попытки прадеда вернуть себе состояние своего отца остались тщетными, так как в поспешности бегства воспитатель не захватил с собою все необходимые документы. Между тем в Польше из-за войн и внутренних беспорядков погибло в огне и было утеряно много архивов, особенно церковных. Восстановить права прадеда в этих условиях оказалось невозможным. Прадед все же имел некоторые документы, которые хранил в отдельной шкатулке, придавая им особую цену; шкатулку эту он завешал моему деду Яну. «Береги ее как зеницу ока, после моей смерти она откроет тебе иной путь», - часто говорил дед моему отцу. Но мой отец, по своей доверчивости, не мог ее уберечь: один из родственников уговорил его передать ее ему для хранения в безопасном месте и шкатулки потом не вернул. Куда она исчезла и что с ней сталось, установить оказалось невозможно. Единственное, что сохранилось у моего отца в доказательство его происхождения, было кольцо с гербом графов Красинских, так называемый геральдический «слеповронок». Описание его имеется в польском гербовнике: «На лазуревом поле серебряная подкова, увенчанная золотым крестом. На нем черный ворон с золотым перстнем в клюве. На щите графская корона, шлем, дворянская корона, на которой сидит тот же ворон. Намет лазуревый, подложенный серебром».
Мой отец хорошо помнил, как он, еще ребенком, ездил с дедом во дворец Красинских и каждый месяц дед получал известную сумму денег. Это являлось косвенным доказательством его происхождения".

Лучше бы Учителя нам про енти ТЁМНЫЕ МЕСТА правду поведали, а не о том, как Император от страсти сгорал... И как у Матильды бретелька лопнула, и обнажилась девственная грудь  :blush:

27

И ещё вопрос:

а что у Матильды Кшесинской с ростом  :question: :

И да, ЛЕНТА! На фото Александры Фёдоровны она как и положено быть у законнорожденных:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-17 17:52:46)

28

а что у Матильды Кшесинской с ростом

Рост Кшесинской -  1.53

И да, ЛЕНТА! На фото Александры Фёдоровны она как и положено быть у законнорожденных:

Ну то серьёзное фото, а то Учитель.

29

Топтыжка написал(а):

Рост Кшесинской -  1.53

Значит, голова большая. Но что-то не то.

А ножка, наверное, 33-го размера.

У японского императора тож балерина была, любимая танцовщица. Из-за неё всем китаянкам потом ноги уродовали с 3-х лет - делали ЛОТОСОВЫМИ.

Шо за странный БАЛЕТ такой? И не менее странные БАЛЕРИНЫ? И чуднАя сказка про ЗОЛУШКУ? И зачем на пальцах танцевать? Чтобы быть выше ростом?

Фу ты, нУ ты! Ножки гнуты! Дама с собачкой! Эсмеральда с козочкой!

Отредактировано Благовещенская (2017-07-17 19:34:34)

30

Топтыжка написал(а):

Ну то серьёзное фото, а то Учитель.

А не специально ли фокусы Учителя с лентой? Может, намёки-намёки? Грязные, само собой.

ТропаТрояновец написал(а):

А вот запанденщина с 1725 (если память мне не изменяет ) была под Бафометскими Габсургами

Да уж. Под челюстновыдающимися Габсбургами когда-то была львиная доля Европы - Испания, Австро-Венгрия и пр.

Зелёным цветом обозначены территории, над которыми распространялась в 16 веке власть Габсбургов

Отредактировано Благовещенская (2017-07-17 19:33:43)

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Программирование реальностей