Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Последняя битва Богов

Последняя битва Богов

Сообщений 121 страница 130 из 158

121

Умка написал(а):

США смелее - гони атлантов в шею!

Печаль в том, что кое-кто именем атлантов спекулирует и разжигает Третью мировую, а подлинные атланты-атлеты там же, где всегда, на трудовой вахте, нахвалюшкам до них ой как далече  :rofl: :

- "...а смена не пришла"

СМЕНА! СМЕНА! СМЕНА! ЖДЁМ СМЕНУ!!!

Отредактировано Благовещенская (2016-11-23 15:53:45)

122

Благовещенская написал(а):

Печаль в том, что кое-кто именем атлантов спекулирует

Возьму на себя смелость поспорить  с автором этого поэтического  произведения, с  уважаемым  А. М. Городницким. Всё таки надо было написать так

Титаны держат небо  на каменных руках.

Помним, что камень символ Сетха. Сетх конечно не титан. Но тот,  кто сильно задумался в эту сторону. А вот и битва между титанами и атлантами. Заметьте у атлантов и тризубец,  и цепи как на Майдане.

123

Умка написал(а):

Титаны держат небо  на каменных руках.

ДА! ДА! ДА! ТЯТИ и ТЁТИ ТАТИАНЫ  :flag:

АМИНЬ!

Отредактировано Благовещенская (2016-11-23 16:28:42)

124

Последняя битва Богов

Белая богиня и легка и вязка
Я за нею следом, точно в дом родной,
Закружила ветром ледяная сказка,
На вершине замок. Но уже не мой.

Белая богиня, ты за мной следила,
Сказки мне шептала через речь отца.
Я тебе и верил, и меня сердила
Ты, поднявши душу. Душу подлеца.

Я уже не помню этих добрых сказок,
Но в душе заброшенной вдруг забил родник,
От того ль так мягок, от того ль так сладок
Тот ручей, к которому головой приник

Бросился искаться - не найду и тени
только отраженье вижу в тине я.
Белая богиня, встану на колени...
Как ручей уходит красота моя.

Ты меня покинула, не прощу измены,
Как тебя достигнуть, ты мне расскажи...
В мире, созданном тобой, только перемены.
От нечаянного слова до огромной лжи.

Мне отец рассказывал, а я верил сказкам,
Мифы и легенды не удел земной,
И гляжу, Богиня, я теперь с опаской
На прекрасный и небесный милый образ твой.

125

- движение тел очень напоминает ХОД ВРЕМЕНИ

126

А почему Леся Здеся?

Смотрите.   Взятие Казани Иваном Грозным (имам Кул-Шариф стоит с кораном).

Последняя битва Богов

Дальше - Иван Грозный.

Собор Покрова Богородицы был построен в 1555—1561 годах по приказу Ивана Грозного в память о взятии Казани и победе над Казанским ханством, которые случились именно в день Покрова Пресвятой Богородицы — в начале октября 1552 года.
Собор был построен неизвестным западноевропейским мастером (предположительно итальянцем).

То есть Иван Грозный, сам Иван Грозный под предводительством Богини громит войска Сетха! А! А потом приглашает итальянца, что бы в благодарность построить богини Храм!!!

Не ждали! Борцы с Сетхом!

Система текуча!!!! Это два сообщающихся сосуда, с перетекающей туда сюда жидкостью. И если две точки этого сосуда связать друг с другом смысловыми линиями, то они и будут превращаться друг в друга. Если ПО шлёт нам Руны, то здесь воцаряется Леся. Если там начнут поклоняться Леси, то тут Руны запоют оду Сталину. Как Иван Грозный! Сегодня он с Лесей! Завтра с Одиным! Это не мешает друг другу, главное развести эти два процесса во времени.

И только Благовещенская исследуя глубочайшую старину, ищет выход из этой спаренной системы. Вот почему она символизирует Благую Весть!

127

Умка написал(а):

Система текуча!!!! Это два сообщающихся сосуда

Борцы с Сетхом, к сожалению, не понимают даже такой простой вещи, что ГОР - СЕТ также есть эта "текучая система".  Просто каждый "жрец" поддерживал своего бога, выгодного ему. А потом систему перекосило и заклинило. И она перестала быть текучей.

128

Проект Богов "Милый мой хороший, догадайся сам".

Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoς ῾Υιὸς Σωτήρ (Иисус Христос Божий Сын Спаситель).

Последняя битва Богов

Но Христос ведь не был первым богом -рыбой.

Дагон (др.-евр. דָּגוֹן; от др.-евр. דָּגָן — злак или по народной этимологии от ивр. דג — рыба — западносемитское божество, национальный бог филистимлян после заселения ими Ханаана.

Последняя битва Богов

А вот ещё мальчик -дельфинчик, известный как Дагон

Последняя битва Богов

Известно, что Дагон противостоит Сетху. Рыба Дагон пала перед ковчегом Завета Сетха

Последняя битва Богов

Дагон и Римская церковь.

Дагон

Последняя битва Богов

Папа Римский

Последняя битва Богов

Карикатура протестантов на Папу Римского

Последняя битва Богов

Итак, о чём же мы должны догадаться. Думаю о том, что христианство, как первый мировой проект, а в дальнейшем и все мировые проекты, есть очень сложные системы,  где каждый сегмент которой, курирует тот или иной Бог. При чём в систему спокойно могут входить и конкурирующие между с собой боги.
А также и сочетать между собой необычные союзы.
Вообщем, много ещё не ясного в волшебной стране, можно запутаться и заблудиться  просто на раз.

И Улис с Немцовым хорошее подтверждение сказанному.

129

Умка написал(а):

Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба)

ДАГ - тож "рыба", а какая разница (фонетическая). К чему бы это?

ДАГ - ГАД

Ещё Мария из МаГАДалы  o.O ("Магдала" так и переводится "Рыбья башня"). И в Сионе она точно е.

А теперь отзеркаль  Ίχθύς - получишь С(...)ТХи.

Вот такие они, ГАДы...

Отредактировано Благовещенская (2016-12-07 13:07:53)

130

Благовещенская написал(а):

А теперь отзеркаль  Ίχθύς - получишь С(...)ТХи.
Вот такие они, ГАДы...

Вопрос, а равен ли образ стоящий перед зеркалом, образу в зеркале? Похожи, да! Но тождественны ли? Много не ясного в волшебной стране  :dontknow:

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Последняя битва Богов