Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?

Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Совы, осень и внезапные дела!

32

Закрой глаза (2015)

http://waxfilm.net/810-zakroy-glaza-2015.html

33

Сказка о том, как всё началось и как зловещее прошлое влияет на сегодняшний день наших героев.

34

Благовещенская написал(а):

с 44.40 по 45.38

Мне бабушка сказку такую в детстве читала. Я правда не помню ни сюжета досконально, ни автора, ни имён. По моему как смутно вспоминаю, это сказка бразильского писателя, как мальчик превратился в бабочку, и там у него начались приключения.  Главным образом он боролся со злым москитом.  Кончилось всё хорошо, для мальчика естественно, не для москита.  :flag:

35

"Мишенька-Медведь"

Благовещенская, тебя на ПО услышали и подхватили. Вот что значит резонанс сходных мыслей и чувств.  :flag:

36

Не в бровь, а в глаз, Благовещенская

Не совсем точное изображение Ставрогина, но ты поняла, Благовещенская

37

33 правый нижний.

38

Жил-был царь, у царя был двор, на дворе был кол, на колу мочало; не сказать ли с начала?  Протекает речка, Через речку мост, На мосту овечка, У овечки хвост, На хвосте мочало, Рассказать сначала?

39

Сказка о прекрасной  герцогине и её увлекательных приключениях в Шервудском лесу.

Посвящается моему учителю, старому сказочнику Белому Михаилу Тропановичу

Все денежные средства полученные от проката данной сказки полностью пойдут на помощь голодным детям Германии.

40

На Благовещение (праздник, когда ангел принёс Деве Марии благую весть о том, что ей суждено родить Сына Божьего), которое отмечается 7 апреля, был введён строгий запрет на любую работу. Славяне верили, что с поздней осени до Благовещения земля спит, а на праздник Бог её будит, благословляет все растения, и мешать ему нельзя, то есть никакую работу делать не разрешается. Но глупая кукушка не послушалась и однажды на праздник решила свить себе гнездо. Тогда Бог её наказал – лишил гнезда навсегда. Кукушка подумала-подумала и решила подбросить яйца в гнездо снегиря. Естественно, снегирь возражал. Он вступил в драку с самцом кукушки и в конечном итоге вышел из неё победителем.

Сидят на ветках снегири,
Сияют, словно фонари.
Их тёплый, розоватый цвет-
Как будто солнышка привет.

Н.Томилина

41

Зимняя Искорка написал(а):

На Благовещение (праздник, когда ангел принёс

Не вовремя ты с благовестием своим...

42

Не вовремя ты с благовестием своим...

Вам может и не вовремя. А мне самый раз! Близнец мой в Лавру идёт! Мне зеркальную дорогу торит!

43

Не спорю, Алик Борисов великолепный акТОР. Наверное, один из лучших. И почему-то почти забыт.

Но Б. он никогда не нравился. И внешность не в её вкусе, и голос его не по душе. И роли... Взять того же Гарина-инженера.

Брат Алика, Лев, похож, но куда менее талантлив. Злодеи Льва Борисова плоские, однозначные по сравнению со злодеями Алика Борисова - они и не злодеи как будто, столько в них всякой всячины.

44

п.42

На картинке Димон из Харькова и Элен из Киева. А сзади в красных портах УлиСС с 13 года в Харькове. Девушку за Элен не разглядеть, но скорее всего это Алина.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-23 17:16:03)

45

Понимаешь, Королёв очень близко от Москвы, и есть такие технические приёмчики, которые даже лирикам понятны.

46

Взять того же Гарина-инженера.

Подожди  Благовещенская, не гони коней. Всему своё время и свой срок!

Первые 30 сек.

47

Зимняя Искорка написал(а):

Благовещенская, не гони коней.

Б.-то коней отродясь не гоняла. Забыл, что ли, как у меня:

КОНЯ НАГАЙКОЙ НЕ ХЛЕЩУ,
ЛИШЬ ТИХО ГЛАЖУ ПО ПЛЕЧУ,
ВЕЧЕРНЕ-УТРЕННЙ ЗАРЁЮ
ПУСКАЮ ДРУГА К ВОДОПОЮ...

Такося, голубок.

48

голос его не по душе

Дребезжащий какой-то.

49

Такося, голубок.

Такося , такося!  :D

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?