Зеркало Елены Прекрасной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зеркало Елены Прекрасной » Занавес Реальности » Место Встречи

Место Встречи

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Искусный написал(а):

Человек такое благородное дело делает.

Ух ты! И многие покупаются? т.е. продаются?

А Благовещенской Амурных Дел Мастер покруче Длань посылал (в личку). Жаль, нет возможности фотку показать - дала ОБЕЩАНИЕ никому не показывать его фоток (и длани тож).

Но описать Длань словами могу: ноготки похожи на  :rolleyes: , большой палец чуть пофигуристее (музыкальный палец!), а на запястье...

ну конечно же! ЧААААСЫ!

Часики-то как раз и демонстрировались. В первую очередь.

Что Амурных Дел Мастер хотел этим посылом сказать? Шо ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ ?

62

Место Встречи

63

64

Вот что подумалось после того, как появился ещё один пострадавший от Иисуса.  Когда точно родился Иисус не известно. Если по гуглить данный вопрос , то вылезет целый ворох версий, в которых авторы старательно вычисляют дату рождения и получают естественно  разный результат, единственное в чём все сходятся, так это в том, что это случилось в период  с середины осени по середину зимы. Итак, истинная дата рождения Иисуса не известна, и поэтому сам Иисус с Небес на нас воздействовать своим Днём Рождения не может или воздействует, но мы об этом не догадываемся. Ибо это может в любой день  из обозначенного периода, и мы происходящие с нами события никак с этим Днём Рождения Иисуса не связываем.
Значит на нас может воздействовать только католически - протестанский праздник , маркированный как "Рождество Иисуса".  Если такое воздействие имеется, то надо спросить себя - А откуда у меня, собственно говоря, такие тесные завязки на католический и протестанский эгрегоры?  Особенно если я проживаю в республике "Татарстан"  Я не ошибаюсь?  8-)
Так вот, по здравому рассуждению никаких таких особых завязок, пусть и через отрицательные связи, у членов ПО к выше означенным эгрегорам  быть не может. Значит дело чисто в психологии. Они сами настраивают себя на негатив. Вон в той же Индии, есть всякие праздники посвящённые богам, с очень сомнительной с точки зрения учения ПО репутацией. Но об этих праздников  ПОшники не знают, поэтому и спят  и бодрствуют в этот день совершенно спокойно. И не каких воздействий на себе не испытывают.

65

Мы с тобой за этот город отвечаем,
отвечаем за спокойствие людей.
Пусть они всегда улыбкою встречают
и вечернюю зарю, и новый день.

Место Встречи

66

Зайка, заинька-дружок!
Посиди со мной часок.
Ни минуты не могу —
В гости к ежику бегу.
Он вчера меня встречал,
Есть морошку приглашал.

Место Встречи

67

Алекс Лесли попросил для себя и Насти Рыбки политическое убежище в США

Место Встречи
Место Встречи

68

Место Встречи
Место Встречи

69

Беспрецедентное движение сербских войск и переброска огневой мощи. Все больше появляется подтвержденной информации о масштабной переброске военной техники в Сербии. Она мобилизует всю свою огневую мощь и перебрасывает в направлении Прешево-Косово.
Информацией делятся в социальных сетях Сербии, Косово, Албании и других стран, сообщается о поездах перевозящих большое количество танков и тяжелой военной техники, артиллерии и военнослужащих сербской армии, которые все двигаются на юг в направлении Прешево. Это вызывает большое беспокойство и массу предположений, что будет дальше.
По оценкам военных экспертов, происходит переброска минимум 2-3 моторизованных батальонов пехоты, а также инженерные части, и двух бронетанковых бригад, в штаб армейского корпуса, который имеет зону ответственности в Косово.
Продолжающееся масштабное беспрецедентное движение сербских войск, элитных подразделений, спецназа, и непрекращающихся полетов военной авиации над участком Прешево.
Согласно каналу  «Ситель», всё это происходит в рамках планов Сербии, Греции, Болгарии и Македонии возродить «Православную дугу» против планов США и Турции, по созданию «Великой Албании», в которую должны войти: западная часть Македонии,Черногория, Косово и южная Сербия (Прешево).
Канал отметил, что если США продолжат проводить политику полной поддержки албанцев, а ЕС (Германия) будут «молчать» о плане создания так называемой «Великой Албании», это приведет с математической точностью к возрождению православного союза между Сербией, Грецией, Болгарией, и закончится третьей балканской войной.

Место Встречи

70

Тот, у кого нет музыки в душе,
Кого не тронут сладкие созвучья,
Способен на грабеж, измену, хитрость;
Темны, как ночь, души его движенья
И чувства все угрюмы, как Эреб:
Не верь такому.

Место Встречи

71

Место Встречи

Нил.  Кто это был? ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Говорят, это был какой-то студент юридического из Сент Луиса. Сошел с ума и убил своего старика. НИЛ (смотрит в смятении, затем улыбается): Я обожаю  :love:  это Трассу.

Место Встречи

72

Чеченский лидер Рамзан Кадыров дал интервью, в котором рассказал о геополитической обстановке в мире. Глава Республики возложил ответственность за войну в Сирии на западные страны, а также рассказал об антироссийских санкциях Запада и ответных действиях России и Чечни в частности.
Кадыров упомянул, что Чечня тоже принимает ответные меры в отношении США и Евросоюза после их санкций. Проявляться они будут в разных форматах: к примеру, если Дональд Трамп или Ангела Меркель приедут на территорию Чеченской Республики, их тут же ждет, по словам Кадырова, задержание и арест.

Место Встречи

73

И открылись врата

Место Встречи

74

Выкуп .

Место Встречи

75

Ты чего???

Вы здесь » Зеркало Елены Прекрасной » Занавес Реальности » Место Встречи