Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Место Встречи

Место Встречи

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

:rolleyes:

Людоедов, значит, пустит. Ну-ну...

Ушки у него как у летучей мышки.

32

Благовещенская написал(а):

Людоедов, значит, пустит. Ну-ну...

Да, говорит пущу всех. Всех кто хочет в президенты, регистрируйся и говори народу всю свою правду.   8-)

33

Этому видео уже дней пять. Думал, что на ПО отреагируют, но не случилось. Итак, Путин собственной персоной за рулём. Но эта не не новость, человек любит по рулить. Но вот он сам открывает заднею  дверь, а не охрана, это уже серьёзнее. Далее вообще, мы видим указующий перст, и по видимо озвучено требование немедленно закрыть дверь, что Путин и выполняет.
Интересно узнаем ли мы на этот раз мнение по поводу данного видео от все знающего брахмана Френки или он всё таки специалист по прогнозам на 2019 год.

34

Топтыжка написал(а):

указующий перст

Женский  ^^

В комментах пишут, шо это охранник указал на другого охранника с пиджаком в руках, однако зачем дверь-то захлопывать? Машинально?

Версии:

http://bonjourglamour.ru/post/tainstven … -internet/
Таинственная «незнакомка» в автомобиле Путина взбудоражила интернет

Пользователи соцсетей потеряли сон...

Топтыжка написал(а):

Интересно узнаем ли мы на этот раз мнение по поводу данного видео от все знающего брахмана Френки

А вдруг это Фрэнки - собственной персоной? Всё толкал и подталкивал - в СПИНУ  :angry: - МАТЕРЕЙ в Кремль. А МАТЕРИ взяли да и подтолкнули Брехмана - ПОД ЗАД КОЛЕНОМ! И занесло Старца к ВВП!

Чем не версия? Разве Фрэнки не просил "Марину" никому не показывать его фотографии? Вот, и ВВП умолил не показывать "лица" Старца.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-17 15:48:44)

35

В комментах пишут, шо это охранник указал на другого охранника с пиджаком в руках, однако зачем дверь-то захлопывать? Машинально?

Дело даже не в том что бы захлопнуть машинально. Посмотрите, свою дверь водителя Путин не захлопнул, потому что сразу подбежал человек и стал её придерживать. Так что это точно не охранник . Не барское, не президентское это дело,  двери охранникам открывать, да ещё так резво. А потом  охранник, тыча пальцем в Путина ещё и заявил: - "Нет, я не буду выходить, закрой дверь". Если бы там был охранник он  вылез бы сам, в крайнем случае, если у него важный портфель с чем то ценным, ему помог бы выйти другой охранник. Так что версия охраны отметаю сразу.

Про женщину тоже смешно получилось. Тысяча экспертов не могут определить чья это рука, мужская или женская. То косточку одну древнею найдут, и по ней якобы весь облик восстанавливают первобытного человека там или динозавра. А то по целой живой кисти руки сказать ничего не могут. Вот я и говорю, что вся надежда на Френки. Хотя он скорее всего укажет на секретность данной информации для непосвященных шудр.  :dontknow:

36

Топтыжка написал(а):

вся надежда на Френки. Хотя он скорее всего укажет на секретность данной информации для непосвященных шудр.

Моя версия ПОД ЗАД КОЛЕНОМ - ПРЯМО к ПУТИНУ в КРЕМЛЬ не прокатила? А жаль... Так хотелось бы (не скрою) шо бы как-то так, но не в лес, а именно в приёмную ВВП:

Топтыжка написал(а):

по целой живой кисти руки сказать ничего не могут.

Касаемо руки. Ногти коротки и не крашены.

Так что версия с КРАСНОЙ ДАМОЙ тож не прокатывает:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-17 16:17:27)

37

Так что версия с КРАСНОЙ ДАМОЙ тож не прокатывает:

Вот я и говорю, настоящая загадка достойная Шерлока, то бишь , простите, Френки. Уже был случай, Трамп написал нечто загадочное в своём Твитере, никто не мог понять, что же именно. Мы обратились за разъяснениями к Френки, а в ответ молчание. Ну ладно, это США, может быть там Френки отвечая, мог невзначай раскрыть важные  секреты белых атлантов на радость Мордору. Ну тут то, тут то! Тайны Сиона надо выложить на всеобщее рассмотрение всех честных самородных людей! И если опять Френки промолчит, то это конечно вообще будет крайне непонятная, и это я ещё очень  политкорректно выражаюсь, ситуация, когда брахман не может прокомментировать ни один важный и живо трепещущийся вопрос,  встающий перед паствой.

38

Топтыжка написал(а):

И если опять Френки промолчит, то это конечно вообще будет крайне непонятная, и это я ещё очень  политкорректно выражаюсь, ситуация, когда брахман не может прокомментировать ни один важный и живо трепещущийся вопрос,  встающий перед паствой.

ПОмоечникам теперь не до тайн ВВП, они хором и залпом (взапой) ЧИтают Кайла Гриффита, написавшего мемуары методом автоматического письма - про то, как сей общался с духом из НК.

39

они хором и залпом (взапой) ЧИтают Кайла Гриффита

Гриффита? Это не это случайно?  :unsure:  Хотя я шудра мог и чего напутать.  %-)  8-)

Место Встречи

40

Топтыжка написал(а):

Гриффита?

Или ...тса (на конце).

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Место Встречи