Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Место Встречи

Место Встречи

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Не забывайте у Президента РАССии Мандат с Верху. Ну а на верху, ОДИН поддерживает РАССкую Цивилизацию... Это здесь на Земле пока все Средства СМИ в руках у иноверцев они всех баламутят.

42

Игорь Стрелков

По поводу дебатов. Предложенный командой Навального формат меня не устраивает.

Оцените:

Сценарий

Видео-преамбула на 30 секунд
Жребий

Раунд 1. Коррупция — до 20 минут

Ведущий задает вопрос
Участник 1: стейтмент на 3 минуты
Участник 2: стейтмент на 3 минуты
Участник 1: вопрос Участнику 2 на 30 секунд
Участник 2: ответ на 2 минуты
Участник 2: вопрос Участнику 1 на 30 секунд
Участник 1: ответ на 2 минуты
Ответы на вопросы зрителей — по 3-4 минуты для каждого участника

Раунд 2. Отношения с Западом — до 20 минут

Ведущий задает вопрос

Раунд 3. Донбасс, какое решение принять — до 20 минут

Ведущий задает вопрос

Финал
Заключительный стейтмент Участника 1 — 2 минуты
Заключительный стейтмент Участника 2 — 2 минуты
.....

Это - не сценарий дебатов. Это - сценарий ток-шоу.
За три минуты можно быстро (особенно если язык "натренирован") наболтать красивые заученные слова, без всяких дополнительных аргументов, а потом с отсутствующим видом выслушать столь-же демагогическую речь оппонента.
Мы будем настаивать на изменении формата и увеличении времени дебатов.

43

Ещё был интересный опыт. Воспоминание своего пребывания в Царствие Небесном. Точнее в некой сфере, в которой душа готовится к новому воплощению. Эдакое античистлище. Мы же знаем, что многие души после смерти попадают сначала в некие астральные медицинские учреждения, где и пребывают в своеобразном карантине, прежде чем попасть в основную сферу Небесного Царства.

Место Встречи

А здесь наоборот, тоже некий карантин, дабы подготовить душу к новому воплощению на земном плане. И где уже моделируется местность и условия, в которых и будет произведено воплощение души. Хотя неточное и не детальное. Скорее в виде некого наброска с одновременным сохранением законов и устройств мира Небесного.
Вспомнил и встречу, как моя мама и моя бабушка, видимо в теле сновидения, приходили знакомится с душой  (то есть со мной) , которая должна была через некоторое время воплотится в их семье.
И как мне открылось, наше Я никогда не пропадает, оно всегда одно и тоже, что в одной жизни, что в другой, что когда находится в Царствии Небесном. За наше Я не надо бороться, это наиболее прочная вещь, которая производится Мирозданием. Отсюда и комичные ситуации, когда можно по ёрничать, мол уже товарищ пять -шесть раз воплощался, а всё как был дурак дураком, так им и остался.  Так вот, мы теряем лишь память о неких событиях с нашим Я происходящих. Но как показывает опыт, и это лишь временная позиция молодой души. Память подлежит восстановлению. И даже если вдуматься, а многое ли мы помним из нашей нынешней жизни? Что вы делали 13 октября 2001 года? Вот прожили вы , ну там 35-40 лет. А теперь начните вспоминать вашу жизнь и поставьте таймер. Дай бог воспоминаний наберётся на полчаса реального времени, из 35 прожитых вами лет. И нечего , ваше Я от этого никуда не девается же!

Так что дерзайте! Дерзайте в ваших воспоминаниях!!!

Место Встречи

44

Топтыжка написал(а):

Запустили девушку. Только вот зачем?

А вот и вторая половина ключа.

Председатель Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко потерял сознание на брифинге по итогам встречи украинского лидера Петра Порошенко и президента Белоруссии Александра Лукашенко.
Инцидент произошел в пятницу, 21 июля, в Киеве во время выступления главы Республики.
61-летний член украинской делегации внезапно почувствовал себя плохо и упал в обморок. Лукашенко приостановил свою речь, а Порошенко подошел к месту инцидента. Потерявшего сознание мужчину вскоре вынесли из зала на руках остальные члены делегации.

45

Топтыжка написал(а):

А вот и вторая половина ключа.

Matie К:

То сиськи, то обморок...

История повторяется:

:dontknow:

46

Да, похоже, что против Украины совершили некий магический акт. А это реакция Матрицы на магическое воздействие извне.

47

https://lenta.ru/news/2017/07/21/lukashenko/
Лукашенко посоветовал Порошенко помнить зов предков
Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал своих соотечественников, а также русских и украинцев ядром цивилизации Восточной Европы. Об этом он заявил в Киеве на встрече с украинским лидером Петром Порошенко в пятницу, 21 июля, передает «Интерфакс».

«Вот зов предков, говорящий о том, что мы должны помогать друг другу, мы должны быть всегда вместе друг с другом. Это главное», — сказал Лукашенко.

http://newsrbk.ru/news/4710968-lukashen … utina.html
Лукашенко готов действовать по просьбам Порошенко и Путина

Белорусский глава Александр Лукашенко сообщил, что готов действовать по просьбам его коллег Петра Порошенко и Владимира Путина относительно Донбасса. Политик сообщил, что он никогда не лезет «вперед батьки в пекло», поэтому ждет соответствующих поручений.
Также Александр Лукашенко решил напомнить украинцам, что не стоит забывать о родственных связях и своих близких людях, который проживают «немного севернее». Президент назвал народы Украины и России, а также Белоруссии родственными, и не понимает, как до сих пор продолжается такой серьезный и кровавый вооруженный конфликт на Донбассе.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-21 22:16:04)

48

49

Благовещенская написал(а):

Звёздное согласие с моим пожеланием, собственно, звёздное пространство , выглядело так: разстояние между звездами (точками света) было одинаковым (а не разным, как в обычном ночном небе в звёздах).

Благовещенская МИРная ДИВчина, совершенно безОРУЖная. Всё, что у ёны исти, енто БУКВЫ, которые для ёны ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ.

Благовещенская брати енти БУКВЫ и зКЛАДывати их у СЛОВА, - ТАК, як СIРДЫНЬКО КАЖЕТ. Шобы ПИСЬНЯ звучала, як эта:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-27 23:45:18)

50

Ну и пока другие в эту тихую июльскую ночь спят в своих уютных кроватках

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Место Встречи