Частный Клуб Мистера Т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Планета Земля - Родина моя » Зеркало Человека

Зеркало Человека

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Михаил Пришвин

Зеркало времени
Все пережитое смотрится в наше время, как в зеркало. И прямо скажу: мы не другие стали, как любят теперь говорить, мы те же самые, только впервые увидели себя и стали прибираться, поправляться, как делают все, увидев себя в зеркале.

Зеркало Человека

2

3

Не бойтесь! Сражайтесь! Сойка с нами! Сойка придёт!

Зеркало Человека

Птица Феникс не путать с Чёрным Орлом Сергея Лазарева.

Друзья  Криштиана Роналду и его мороканского  возлюбленного  - демократические силы Ливии.
Зеркало Человека
Зеркало Человека

Цивилизованная Япония, естественно за Гора.
Зеркало Человека
Зеркало Человека

Сама Сойка !
Зеркало Человека

А тут снова друг Рональдо, из дружественного клана. Рептойд - христианин.
Зеркало Человека

И снова голубое братство Криштиана
Зеркало Человека

Как много друзей у нашего футболиста. Вообще!  :cool:

Сладкая парочка. Рептойды - народовольцы. Девиз -Денег нет  :dontknow:  Ну вы там внизу держитесь!   :D Утром мажут бутерброд, в голове - А как народ? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот. Утром сядут у окна и сидят там до утра.  А всё тоскуют о нашей Сойке. Как там бедная она?
Зеркало Человека Зеркало Человека

4

Я кстати вчера тоже попал в этот шторм. Правда не на водоёме, а в лесу застал. В секунду налетел. От дома то было 15 минут бегом. Но разве в такую бурю побежишь. Просидел в густых кустах. Но всё ровно весь вымок до нитки. Да и страшно, в лесу один , темень, молнии и дождь стеной и страшной силы ветер. Это я так думал что страшно, а что испытали дети с перевернувшийся лодки, многие которые старались плыть к берегу через тёмные волны, и молнии...........................

Зеркало Человека

5

Зеркало Человека

Хороший мальчик, обучаемый. Хватает на лету. Действительно же: ни лично он, ни кто-то из его друзей, не обещал победить сборную Уэльса. Вот валлийцы обещали, и сделали, а россияне,никому и ничего не  обещали.  А раз никто никому ничего не обещал, стало быть, стыдиться нечего. Так что, ежели у кого-то есть претензии, - быстро на поле, и сами давайте мячик катите к вражеским воротам. А то привыкли на чужом горбу победы себе устраивать  :mad: .  Не бегаете , не потеете, только пиво пьёте, да победы себе требуете.  :angry:
А наших ребят можно только поздравить, сейчас большинство нашей команды уже находится на лазурном берегу, отдыхают после тяжелейшего матча с валийцами!!!!!!

6

В речку чистую, серебристую,
Словно в зеркало, смотрят люди.
Бросишь камушек ей на донышко —
И она тебя рассудит:
Поругает нерадивую,
Пожалеет несчастливую,
А тому, кто влюблен, дарит свой поклон.

Неизведанная Земля

7

Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже…
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться…

Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум.

Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.
— Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
— Здравствуй! Как твои дела?
Молчание… — Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
— Это все, что ты хотел мне сказать?
— За окном идет дождь…
— Это все?
Пауза…
— Да.
— Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.
Она нажала на кнопку «отмена» и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина… Тук-тук. И снова тишина… Тук-тук-тук.

Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.
Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь…
Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: «Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли…» Да это было давно, кажется в другой жизни.
Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.
Чайник закипел… А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре…
— Алло?! – ответил мужской голос.
— Ты знаешь, а на улице дождь.
— Я не могу жить без тебя…
— А я без тебя и дождя.
— И дождя…

Зеркало Человека

Признание тебе

Хочешь, этой ночью или даже сейчас, сию же минуту я отдам тебе все свою жизнь? Хотя, мое сердце уже твое, только ты разбил его, поэтому я хочу отдать тебе всю свою жизнь. Пусть она теперь будет принадлежать тебе. Целиком. Абсолютно вся. Без остатка.
Наверное, ты ничего ко мне не чувствуешь. А я живу тобой, точнее не живу, я существую, потому что жизнь для меня теперь слишком громкое слово. Свою жизнь я подарила тебе. У тебя теперь их две — своя и моя. А мне остается только существовать. Ради тебя…
Боже! Как я хочу быть с тобой. Прожить с тобой всю жизнь. Быть рядом всегда. Каждый день. Каждую минуту. Я думаю о тебе каждую секунду, а после нашей первой встречи прошло уже 450 дней.
Многие меня не понимают. Спрашивают, что я в тебе нашла?! Сама не знаю! Я просто люблю тебя. Каждую твою частичку. Я люблю тебя за все! За твое хулиганство вперемешку с воспитанностью и порядочностью, люблю за пронзительный взгляд, за нежные тонкие пальцы, за твою мужественность, за немного странноватое порой поведение. Ты – все, о чем я думаю, когда еду в машине, просыпаюсь утром, встречаюсь с друзьями. Мои мысли — это ты 24 часа в сутки.
Знал бы ты, как сильно я люблю тебя!!! Никто, клянусь, никто не любит, и не будет любить тебя сильнее, чем я!
Боже! Сердце, которое принадлежит тебе, но бьется у меня в груди, разрывается… Слез слишком много. Болят глаза, и тело дрожит от холода.
Знаешь, о чем я думаю сейчас? Я думаю о том, что мы с тобой дышим одним воздухом и ходим по одной земле. И знаешь, от этого мне становится легче…
Как же я хочу быть с тобой каждую секунду! Каждое мгновение! Просыпаться утром рядом. И засыпать с тобой в обнимку. Как бы я хотела умереть с тобой в один день, а потом снова родиться и познакомиться еще совсем детьми. Прожить вместе еще одну жизнь. И снова умереть в один день, а потом все заново. И так целую вечность! До бесконечности быть с тобой…
Я не могу сказать, что я люблю тебя, потому что мне кажется, что это очень маленькое, ничего не значащее слово любовь по сравнению с тем, что я чувствую к тебе.
А сейчас я просто надеюсь на то, что когда-нибудь, в следующей жизни ты полюбишь меня. И мы будем вместе. Навсегда.

8

Зеркало Человека

9

Зеркало Человека

10

Вот нашёл в сети. Прямо про меня! Как подходит!

Когда Том Сойер вырос, он попал под влияние идей Махатма Ганди, удалился из города и стал жить в лесной хижине. Иногда к нему приходили дети  и просили его: Дядя Том, расскажите, как вы шкодили в детстве. А Томас надувал щеки и важно говорил: Нет, ребята, никогда такого не было. Я всегда жил в гармонии с миром и с людьми.

Зеркало Человека

11

Зеркало Человека

12

Да, время идёт. И с ним меняемся и мы.  Молодые растут, торят дорогу, и всё чаще слышишь у себя за спиной молодое и задорное - "Лыжню!" И не куда не денешься от этого. Природные циклы незыблемы - молодости расти, старости клониться, вот извечный закон нашей жизни.
Сегодня 1 сентября и миллионы детей перешли границу, закрывшею один этап их жизни и открывшую новую, очень важную веху их жизни - школьную. Многое забывается под тяжестью прожитых лет, но школа, первая учительница и одноклассники прошагавшие с тобой десять (сейчас одиннадцать) таких важных лет не забываются никогда.
Вот и пришло время и  Полинке идти в школу.  Или теперь Полине? Солнце. Сентябрь. Праздник  - трогательно наивный. Настороженные первоклашки (что ждёт нас в этом не знаком и пока чужом месте). Задорные речи директора и учителей призывающих всех хорошо учиться и радовать только пятёрками весь год. Дедушка ветеран, сказавший, что многие из вас когда вырастут станут космонавтами  8-)  Концерт выпускающегося класса, которые поведут за ручку первоклашек на их первый урок. Они то совсем взрослые  их концерт основан на современной музыке и  взросло - циничной  снисходительности к карапузом. И снова трогательность - первоклашки читают стихи, в которых обещают мамам хорошо учиться. И как всегда,  ну почему то  всегда есть такой мальчик (именно мальчик, а не девочка), который забыл слова стишка. И потом этому мальчику хлопали больше всех, что бы у мальчика не развился комплекс. И вот первый звонок. Блатную девочку первоклашку (кто и  как выбирает этих девочек, вот  одна из страшных мафиозных загадок нашего общества) берут на руку и несут по кругу школьного двора, а она что есть сил звонит в большой "золотой"  звонок, к которому естественно привязан красный бант. А куда без банта?  :dontknow:
И вот детей заводят в школу. Родители бегут следом фотографируя каждый своё  чадо через голову  соседа или даже со товарища, со товарища  по будущим школьным поборам и членству в родительском комитете. 
И вот первый урок. Учительница разрешила присутствовать и родственникам. Я сразу попадаю в круг мамаш активисток. Эти женщины всё уже знают, что, как и когда. Что должны выдать, а что не должны, в какой час приходить завтра, хотя учительница сказала, что объявит об этом в конце урока. И ещё десятки кубиков различной нужной информации по организации учебного процесса им уже хорошо известны и знакомы.
И малыши, такие вроде одинаковые, и в то же время такие разные. Кто то сел сразу на первую парту, кто то забился на последнею. Девочка тянет руку и отвечает на все вопросы учительницы и мальчик, который делает вид, что его вообще здесь нет. Кто уже познакомился и что то шепчет на ухо новому товарищу, кто то со страхом вращает головой и ищет поддерживающего взгляда родителей. Разнаряженные мамочки, которые толкаясь занимают место в классе, что бы присутствовать на первом  уроке  своего ребёнка. И отцы, считающие что лучше остаться в школьном коридоре и не лезть. А ещё лучше вообще выйти на улицу и покурить.
Учительница сладким голосом рассказывающая своим новым ученикам правила и задающая загадки на сообразительность. Потом дети выходят к доске и громко представляются. И опять, тот вечный  мальчик снова забывает и своё имя,  и свою фамилию. Мамочка злится и делает мальчику страшные глаза, а учительница заботливо подсказывает и говорит - Да ничего страшного. Ещё выучит, кто он Азъ Есмъ.
И вот, раз, два и ещё один новый год, и новый цикл покатился по кругу. Розданы учебники и подарочный наборы от губернатора Московской области.  Портфель с подарками, а нём надпись - "Желаю Тебе отличной учёбы, первоклашка! С уважением, губернатор Московской Области Воробьёв А.Ю. "
И всё сначала! Всё сначала! Новая Жизнь! Новая история! Новые Судьбы! Круг Жизни, только он один и вечен. Сколько было таких кругов - несчесть. И всё ровно каждый новый круг, как  родившийся  малыш, по прежнему вечно юн! И в этом наше  отрада и благословение!

Вперёд Полинка!

Зеркало Человека

13

Зеркало Человека

14

15

И один в поле воин - если умом удостоин!

16

- Secret Garden- Cantoluna

Отредактировано Благовещенская (2016-12-20 20:09:18)

17

Саша Сахаров

Зеркало Человека

18

Being
    Участник ПО:

Организация «Проект Венера» предлагает реальный план действий для социальных преобразований...

_______________________________________________________________________________________________

Внимание Благовещенской всегда привлекали уши Жака Фреско. Выдающиеся уши! Хошь не хошь, а прислушаешься к версии Еретика, шо все мужчины звероподобны. Поэтому тотемы, номы и прочая.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-23 15:29:01)

19

Благовещенская написал(а):

Организация «Проект Венера» предлагает реальный план действий

Зеркало Человека

20

Это мы! Мы проект Венера! Мы!!!!!

Прямая линия с Владимиров Путиным.

1 минута - о проблемах в экономики РФ
1минута - про конфликт на Донбассе.
10 минут - про Сирию и беженцев из Алеппо
30 (!) минут - про животных и экологию.

Зеркало Человека

21

...все мужчины звероподобны...

Не надо так принижать мужчин. Хотя, такая мысль и мне на ум приходила не раз.))
По Еретику и все женщины - самки.
Ради справедливости.

22

Татьяна написал(а):

Ради справедливости.

Ну, раз за справедливость:

САМцы. САМки.

Хорошо быть самкою, хорошо самцом,
Где хочу, поквакаю, пожужжав притом.

23

Зеркало Человека

24

Вопреки нам и многим представителям животного мира свиньи совсем не боятся змей. Скорее, наоборот: змеи боятся свиней. Домашние животные борются с гадами ползучими очень просто: затаптывают их, а потом с удовольствием поедают. Когда в США в изобилии плодились гремучие змеи, фермеры использовали хрюшек для защиты владений.

Проведенные учеными опыты доказали: свиньи не воспринимают свое отражение в зеркале как тождественное собственному «я». Но охотно видят там другие предметы и безошибочно их идентифицируют.

Источник: https://kvn201.com.ua/pigs.htm

Зеркало Человека
Зеркало Человека
Зеркало Человека

Зеркало Человека
Зеркало Человека
Зеркало Человека

Зеркало Человека
Зеркало Человека
Зеркало Человека
Зеркало Человека

Зеркало Человека
Зеркало Человека

Зеркало Человека

Отредактировано Благовещенская (2017-04-29 12:45:55)

25

Стал ощущать присутствие контакта с душой находящейся по ту сторону реки разделяющей наше мироздание. Выступает душа в образе молодого (не больше 25 лет) негра весьма интеллигентного вида, с большой кучерявой причёской, наподобие прически Майкла Джексона в подростковом возрасте. Одета душа в однотонное блестящее белое одеяние.
Душа имеет явно выраженную вибрацию энергии мёртвых. В данном случае очень приятную. Наиболее близкая аналогия с земными понятиями, это как бы исходящая от этой души морозная свежесть. Но есть и последние всполыхи земной энергии, по которой считывается, что эта душа хиппи негретянского происхождения ушедшая с земного плана в начале 70-х годов 20 столетия.
Информационного контакта по крайне мере пока не происходит. Есть ощущение, что эта душа молится за меня.  Так же на сегодняшний момент мною не выявлено ни одной смысловой линии, которая могла бы послужить кармической причиной нашей связи. Однако такая связь оказывается есть. Хотя причины, как я сказал выше, для моего земного ума совершенно не ясны.
Скорее всего при жизни эта душа проживала в Европе, а не в США. Хотя в этом я поручится на 100% не могу.

Зеркало Человека

26

"Неудачник" пишет  http://druskeit.livejournal.com/13246.html#comments

"Свои - чужие" зеркала
Зеркала способны вбирать в себя и запоминать изображения тех живых «объектов», что появляются перед ними. А, в случае динамического «объекта», регулярно возникающего перед ним и задерживающегося на некоторое время, чтобы рассмотреть свое изображение, в данном случае, человека, зеркало начинает распознавать его при каждом новом появлении. И тогда возникает некий эффект, который можно назвать «аккумулированным синтезом». В зеркале создается для этого «объекта» «база данных» с определенной структурой, представляющая из себя «глубинный коридор» с «комнатами», в которых зеркало хранит рассортированные отражения этого «объекта». То есть, того конкретного человека, который регулярно приходит к этому зеркалу на «рандеву».
По каким признакам происходит сортировка? По фактическому отражению, а также – по настроению, эмоциям, чувствам, мыслям. Ведь человек каждый раз приходит к зеркалу иным, чем прежде. В итоге, возникает то, что можно назвать «виртуальным отражением». Эти «виртуальные отражения» подсоединяются к фактическим отражениям, а дальше группируются по схожим признакам и служат «маркерами» «комнат» с комплектами идентичных или близких друг другу отражений и состояний.
Кроме того, есть еще и «сборная комната», в которую перенесены все «комплекты», и в которой эти «комплекты» наложены или, вернее, вложены друг в друга.
Поэтому, когда вы в очередной раз смотритесь в «свое» зеркало, вы видите не то свое лицо, которое существует на данный момент, а его синтезированный «сборный» облик с «глубиной памяти» примерно в полгода-год. Хотя временами зеркало может доставать из «комнат» и более ранние отражения, когда есть в этом необходимость.
Если зеркало долго служит одному «хозяину», оно становится способным впитывать и отражать черты его характера. Более того, этот процесс иногда заходит так далеко, что и у самого зеркала вырабатывается свой характер, который может соответствовать характеру «хозяина», а может и отличаться от него. И тогда у зеркала могут возникать перепады настроения. А потому человек может вдруг увидеть в зеркале свое помолодевшее лицо, либо, наоборот, усталое и постаревшее. Просто у зеркала в данный момент такое настроение, и оно «синтезировало» такой образ-отражение. Либо подготовило его, уловив ваше состояние, когда вы еще только направились к нему. Поэтому внутренне приводите себя «в порядок», если не хотите получить плохую «фотографию», которая может «приклеиться» к вам на целый день. И никогда не выказывайте неудовольствие своим отражением, даже если оно вам не понравилось. Этим вы лишь усилите негатив. Понравилось – скажите об этом вслух, не понравилось – просто улыбнитесь своему отражению, подбодрите его.
Что происходит, когда зеркало – семейное? А вот здесь у зеркала уже могут возникнуть предпочтения. Кого-то оно любит больше, кого-то – меньше. И тогда будет «пририсовывать» человеку не принадлежащие ему черты, взятые, в том числе, и из «коридоров» других членов семьи. Будет делать отражение уродливее или красивее, старше или младше. Это может происходить систематически, или время от времени, всё зависит от того, какой у зеркала выработался характер, если он, конечно, выработался. В случае ровного отношения ко всем членам семьи зеркало может и сглаживать различия, в том числе, и на «физике». Ведь объект и его отражение – это система, осуществляющая информационное взаимодействие.
В чем секрет этого эффекта?
В энергиях. Именно они, проникая в поверхность зеркала, создают в нем «туннели» и «коридоры» и включают отражающие зависимости, в которые и проникает «информационная ткань».
«Чужие» зеркала.
Это те, в которых ваше отражение появляется на короткое время. Например, в общественных местах, в магазинах, в зеркале маршрутки и так далее. Здесь ваше отражение больше приближено к тому, что вы имеете на настоящий момент. Ведь общественному зеркалу смотрящиеся в него люди безразличны, оно не создает личностные базы данных. Хотя временные «базы» есть, «сотканные» из калейдоскопа лиц, а там постоянно попадаются «объекты» с выражениями лиц, резко контрастирующие с остальными людьми. Вот они могут повлиять на ваше отражение, но это происходит очень редко, и шансов попасть под «обстрел» чужого лица – минимальны.
Я не просто так упомянул зеркала маршруток. Обратите внимание, насколько старше и более усталым вы выглядите именно в зеркале маршрутки, отражающим людей внутри салона. Все очень просто: в маршрутке люди поглощены заботами, у них редко бывают позитивные мысли. Можно сказать, что в салоне постоянно висит некий сумрачный энергетический флер. И вот именно его впитывает в себя зеркало маршрутки.
PS. Если вы думаете, что всё, что я написал в данном материале, является моей собственной придумкой, то проверьте сами.
PPS. Касается женщин. Не давайте никому смотреться в свое личное зеркальце. Даже если это и близкая подруга. Поройтесь, для вида, в сумочке и скажите, что его там нет.

27

28

ЯЗЫКОВАЯ ИГРА МА-ДАН ЧЕРТКОВОЙ

Срочно смотрим на БЕЗ-ИМЯнный палец (ежели хотите, ПАЛИЦу) - почему он так называется  :question:  :idea: Каким это образом ён может быть ВНЕ, СНАРУЖИ? Почему ён между мизинцем и средним пальцем? И что значит его отсутствие? Кольцевание?

Зеркало Человека

Отредактировано Благовещенская (2017-05-23 12:05:53)

29

СЕВЕРНЫЙ и ЮЖНЫЙ ВЕНЦЫ:

Зеркало Человека

Держи ГОЛОВУ в ХОЛОДЕ, а НОГИ в ТЕПЛЕ

30

А начинали вроде как нормальные люди. И куда всё делось то ?

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Планета Земля - Родина моя » Зеркало Человека