Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Волшебный Мир Искусства » Добрая старая матрица

Добрая старая матрица

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Попробуйте вы торт со мной,
И думаю, что согласитесь тоже,
Что вкус волшебный, неземной
И счастья миг, ЕЩЁ возможен!

Добрая старая матрица

2

Приходите завтра

3

Добрая старая матрица

4

Добрая старая матрица

5

:unsure:

Добрая старая матрица

6

Да, всё что то уснуло и успокоилось.

Добрая старая матрица

7

А небесную лазурь,
Море после хмурых бурь
Голубой подарит цвет.
Бесподобен с ним рассвет.
И искриться в Новый год
Голубея снег и лёд.

Добрая старая матрица

8

Дама с собачкой написал(а):

Вопрос:
Взяла или не взяла Герд-ётунша хоть что-то? Или дело уладили другим способом, без "взятия Бастилии"?

Добрая старая матрица Добрая старая матрица

9

Добрая старая матрица

10

Царство Света, Тишины и Вечности!

11

Ну что тут скажешь? Это  Америка, сынок!

Добрая старая матрица

12

Назад в Будущее -16 Или новые приключения калифорнийского мальчика

На всех экранах страны

13

Да, таких роликов оч. много. Интернет-манипулирование. Говорят, радио привело к власти Хитлера. Стремительно движемся к точке сингулярности.

Это не совсем интернет манипулирование. Интернет не манипулирует, он показывает на какой матричной клеточке находится тот или иной человек или событие. А дальше начинается свободное творчество масс. Хотя в это творчество и вводят некие стержни (блогеров с методичкой) . Но задача этих блогеров лишь корректировать вектор, и подогревать температуру кипения по мере её остывания.
А так всё решается на эгрегориальном уровне. Сначала возникает резонанс или диссонанс с обозначенным явлением, а уж потом мы сами начинаем за это явление бороться за или против.
Человек эгрегориальный , вот как  это называется. Пример, человек называет Трампа дебилом. Но потом на протяжении достаточного большого времени так и не смог пояснить почему он так считает. То есть человек выводит мысли не из разума, иначе объяснил бы, а из эмоциональной сферы, которая трудно объяснимая. Эгрегор формирует сначала в астральном теле эмоциональный образ, который первичен, а уж затем разум пытается передать содержание данного образа, уже в своих, логических кодах. И как мы видим не всегда успешно.
Но вот первоначальная точка. А именно, почему человек откликается на зов одного эгрегора, и не откликается на зов другого. Скрыта пока за покрывалом тайны.
Добрая старая матрица

14

А Трамп, если ужо заранее о значке ТЕТРАГРАММАТОН позаботился, гений по меньшей мере!

Да это в точку. Плюс с фильмом вошёл в сопряжение. Видна рука знающего мальфара.

Добрая старая матрица

Да и Клинтон пустолайкой выставили.

Магических ударов не очень много , но все точно в цель легли.

15

Да и не так просто самке дальше 33-й жёрдочки подняться, это и не всякому самцу дозволено.

Итак, я дваждырожденный, моя социальная карма в порядке.

Грань между правящей варной элиты и низшей варной быдла практически непроходима. Миновать ее можно, но не честным трудом. Сколь бы ни был квалифицирован и энергичен соискатель, сам он может только разбиться вдребезги о стеклянный потолок, заботливо воздвигнутый высшей варной. На верхний уровень новичка должен кто-то провести, обычно путем брака, связи или патронажа. Власть хранится в правящей корпорации и передается по наследству. Исключений не делают

16

Добрая старая матрица

17

Добрая старая матрица

18

Невеста графа де Лефер становится женой!!!

Добрая старая матрица

Добрая старая матрица

19

Пусть родная Земля  очистит нас от всей этой бесовщины калифорнийских брахманов

Добрая старая матрица

20

Слушай беззвучие, слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, - тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду. Я уже вижу венецианское окно и вьющийся виноград, он подымается к самой крыше. Вот твой дом, твой вечный дом. Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.

Добрая старая матрица

21

Умка написал(а):

Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак

Видимо, очень, ну очень ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОЛПАК - не то шо комар не пролетит, инфузория не проползёт! И главное - ЗАСАЛЕННЫЙ колпачок-с!

Сшит колпак по-колпаковски
И заСАЛен и засолЁН
По-ОХУРЦОВски:

Без окон, без дверей,
Полна жопа огурцов.

А таковский БЕЛЫЙ РОЯЛЬ Блвговещенская уже видала. И тогда же задалась вопросом: отчего музыке не учили крестьянских детей, а только боярских? Отчего музыке на фанно и скрипке обучаются (в основном) еврейские детишки?

Отредактировано Благовещенская (2016-12-20 14:43:43)

22

Благовещенская написал(а):

Видимо, очень, ну очень ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОЛПАК - не то шо комар не пролетит, инфузория не проползёт! И главное - ЗАСАЛЕННЫЙ колпачок-с!

Это же иллюзия . На самом деле Булгаков  показал по умному, что на самом деле ждёт Мастера и Маргариту в месте Покоя.  Но ведь так хочется Сказки!

Приснилась неизвестная Маргарите местность – безнадежная, унылая, под пасмурным небом ранней весны. Приснилось это клочковатое бегущее серенькое небо, а под ним беззвучная стая грачей. Какой-то корявый мостик. Под ним мутная весенняя речонка, безрадостные, нищенские, полуголые деревья, одинокая осина, а далее, – меж деревьев, – бревенчатое зданьице, не то оно – отдельная кухня, не то баня, не то черт знает что. Неживое все кругом какое-то и до того унылое, что так и тянет повеситься на этой осине у мостика. Ни дуновения ветерка, ни шевеления облака и ни живой души. Вот адское место для живого человека!
И вот, вообразите, распахивается дверь этого бревенчатого здания, и появляется он. Довольно далеко, но он отчетливо виден. Оборван он, не разберешь, во что он одет. Волосы всклокочены, небрит. Глаза больные, встревоженные. Манит ее рукой, зовет. Захлебываясь в неживом воздухе, Маргарита по кочкам побежала к нему и в это время проснулась.

Добрая старая матрица

23

Умка написал(а):

появляется он

:idea:  МАГНИТОФОН! на ПНЕ!

Умка написал(а):

по кочкам побежала к нему

Но ДОБРАЯ СТАРАЯ (очень СТАРАЯ СТАРИЦА-МАТРИЦА) готова предоставить альтернативу, для Маргарит:

- на взгляд Благовещенской, в этой песне больше смысла и достоинства.

Знаешь, Умка, шо Благовещенскую всегда изумляло? Взять хоть булгаковскую Маргариту: ну, да, таков он, мужской идеал, мужчиной изобретённый. А жена по жизни (настоящей жизни) - обслуга и безплатное приложение к гению.

Ну, хотя бы МИМОЗ жёнам не дарите!

Нет, дарят, до сих пор.

Добрая старая матрица

Отредактировано Благовещенская (2016-12-20 18:00:52)

24

Благовещенская написал(а):

Знаешь, Умка, шо Благовещенскую всегда изумляло? Взять хоть булгаковскую Маргариту: ну, да, таков он, мужской идеал, мужчиной изобретённый.

Я вижу тут другое.

Булгаков написал(а):

Манит ее рукой, зовет. Захлебываясь в неживом воздухе, Маргарита по кочкам побежала к нему и в это время проснулась.

Маргарита жертва. Это Мастер её затягивает сначала в сети Воланда, а уж потом

Булгаков написал(а):

адское место для живого человека!

А Маргарита, хоть и ведьма, но не может оперировать сложной метафизикой Бытия. Оставаясь на магическо - бытовом уровне Познания,  красота, привороты ................................  :dontknow:

Добрая старая матрица

25

Умка написал(а):

А Маргарита, хоть и ведьма, но не может оперировать сложной метафизикой Бытия. Оставаясь на магическо - бытовом уровне Познания,  красота, привороты ................................  :dontknow:

Продолжу список: ...ПОЛЁТЫ, ЗАГОВОРЫ, РУНЫ, эти... как их... ах да: МУДРЫ... Правда, пока всё это изучишь толком и запомнишь, то сама не заметишь, как превратишься в ДРЯХЛУЮ СТАРУШЕНЦИЮ.

И тут появится МисИсис Стул и спросит:

"Каким Футарком пользуешься?"

26

Добрая старая матрица

Добрая старая матрица

27

Добрая старая матрица

28

Добрая старая матрица

29

Приезд в Древнегорск из Новогорска

Добрая старая матрица