Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Цивилизация Игв. Кто они и зачем?

Цивилизация Игв. Кто они и зачем?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

тогда здесь надо размещшать ссылки по темам на ЖЖ Еретика. Т.е. самому искать - упаришься.я стал читать назад, дошел до 2012 года кажется. Если честно задрался и еще раньше читать не буду. Голова реально пухнет от обилия материала. Даже на этом форуме материалы Еретика вразнобой  :O

32

angemon написал(а):

тогда здесь надо размещшать ссылки по темам на ЖЖ Еретика. Т.е. самому искать - упаришься.я стал читать назад, дошел до 2012 года кажется. Если честно задрался и еще раньше читать не буду. Голова реально пухнет от обилия материала. Даже на этом форуме материалы Еретика вразнобой

angemon написал(а):

тогда здесь надо размещшать ссылки по темам на ЖЖ Еретика. Т.е. самому искать - упаришься.я стал читать назад, дошел до 2012 года кажется. Если честно задрался и еще раньше читать не буду. Голова реально пухнет от обилия материала. Даже на этом форуме материалы Еретика вразнобой

сайт              eretic_online     "Декорации и реальности"             2011 год 25 сентября - тема "портреты"

Не хочешь - не читай/"ленивый ты наш"/  по принципу меньше знаешь-лучше спишь,да?)))

33

Ответ всем.

Пишет Еретик.
Пойдет от имени Администратора, поэтому стоит его аватарка. Я тоже имею эти права, но еще ни разу ими не пользовался.
Не считал нужным. Теперь необходимость появилась.

Не знаю, как обстоят дела на других ветках, после просмотра этой ветки желание знакомиться дальше на какое-то время отпало.

Здесь же кое-кто явно настроен заранее оппозиционно, начинает уже переходить на личности, ставя оценки.
Например, "измышления-фантазии Подымалова /это псевдоним?/-писателя/невнятного уровня/".
Причем, зная, что я в обсуждениях на форуме сейчас не участвую. А это уже, по меньшей мере, некрасиво.
Вот почитал сейчас комменты и понял, что мое решение о временном неучастии было правильным.
Иначе весь форум быстро превратят в помойку. Или - в "информационное кладбище", как выразился budchi_21, участник обсуждений в блоге.
Желающие это сделать уже появились.
Если у кого есть вопросы, приходите в блог и задавайте. Или просите Админа перетранслировать их мне.
Потому что читать подряд разные измышления мне уже становится не просто неохота, но и ведет к пустой трате времени.

Еретик.

PS. Для любителей конспирологии. Я говорил о том, что Поток обезличен. Немного недоговаривал.
У него есть "лицо", и это лицо - лицо Создателя этого мира.
PPS. Если кому-то показалось, что я пиарю игв, так ведь, когда кажется, надо креститься.
PPPS. Дмитрий, если считаешь нужным, переведи этот ответ во все ветки форума.

34

Так без вас это форум и превратится в "информационную помойку" с кучей теорий на любой вкус и цвет. Все к этому и идет. Или у форума должен быть прописан  в его Правилас вектор развития, цели и задачи. И тогда банить тех, кто противоречит этому. Или барак, разброд и шатание и в конечном итоге - хаос. На самоорганизацию и самосознательность форумчан увы надеяться не приходятся. И эта ветка тому наглядное подтверждение...

35

Написано было для блога, а пригодилось здесь...
Какие неожиданные повороты сюжета нашей беседы… ;-)
Я уж было подумал, что удалось поставить точку, сведя всё к синтезису, - ан нет…
Забыл пояснить, что такое знание…
Смотрим этимологический словарь Фасмера (другие словари - примерно то же самое):
[И.-e. *ĝen-"знать", несомненно, тождественно *ĝen- "рождать(ся)" и происходит из этого последнего; см. Трубачев, ВЯ, 1957, № 2, стр. 90 и сл.; "Терм. родства", стр. 148 и сл. Ср. еще Манн, "Slav. Rev.", 34, № 83, 1956, стр. 523; Фрeнкель, "Lexis", 2, 1949, стр. 154. — T.]
Т.е. онтологически знание – это то, что рождено в тебе, твоей голове, через твои "опыт-навык-умение".
Закономерен вопрос, а КАК рождается знание?
А вот как раз в процессе синтеза, объединения результатов работы двух познающих инструментов, двух ипостасей человеческого сознания – мистики и разума. Так рождается воля (как устремленность к проявлению, действию), основанная на "опыте-навыке-умении", т.е. на знании.
Всё остальное можно считать информацией, данными, сведениями и т.п.
«Знание ведет к единству, а неведение к разнообразию, к разделению» - так говорил Шри Рамакришна Парамахамса.
Что особенно ярко проявилось с появлением интернета, в том числе и на нашем новом форуме. ;-)
Мне иногда кажется, что именно с этой целью его и придумали – показать уровень невежества людей - «дабы дурь каждого видна была", или с целью отделения «зерен от плевел».

36

А договориться нереально. Я не знаю из-за невежества это или нет, не берусь судить. Мой опыт общения на форумах эзо направлености говорит о том, что выживают только те форумы, где есть четкие правила и модераторы, следящие за выполнением этих правил. Если этого нет, форум погрязает во флуде и срачах. Причем не важно, сколько у него читателей и авторов.

37

angemon написал(а):

А договориться нереально.

Для этого и придумали "вавилонское столпотворение". В современной терминологии - "управляемый хаос".
Тогда остается операция "отделение зерен от плевел".

38

Вопрос в том, кто будет отделять зерна  от плевел и по какому признаку.

39

vlgrsh написал(а):

Написано было для блога, а пригодилось здесь...Какие неожиданные повороты сюжета нашей беседы… Я уж было подумал, что удалось поставить точку, сведя всё к синтезису, - ан нет…Забыл пояснить, что такое знание…Смотрим этимологический словарь Фасмера (другие словари - примерно то же самое):[И.-e. *ĝen-"знать", несомненно, тождественно *ĝen- "рождать(ся)" и происходит из этого последнего; см. Трубачев, ВЯ, 1957, № 2, стр. 90 и сл.; "Терм. родства", стр. 148 и сл. Ср. еще Манн, "Slav. Rev.", 34, № 83, 1956, стр. 523; Фрeнкель, "Lexis", 2, 1949, стр. 154. — T.] Т.е. онтологически знание – это то, что рождено в тебе, твоей голове, через твои "опыт-навык-умение".Закономерен вопрос, а КАК рождается знание?А вот как раз в процессе синтеза, объединения результатов работы двух познающих инструментов, двух ипостасей человеческого сознания – мистики и разума. Так рождается воля (как устремленность к проявлению, действию), основанная на "опыте-навыке-умении", т.е. на знании.Всё остальное можно считать информацией, данными, сведениями и т.п.«Знание ведет к единству, а неведение к разнообразию, к разделению» - так говорил Шри Рамакришна Парамахамса.Что особенно ярко проявилось с появлением интернета, в том числе и на нашем новом форуме. Мне иногда кажется, что именно с этой целью его и придумали – показать уровень невежества людей - «дабы дурь каждого видна была", или с целью отделения «зерен от плевел».
            Подпись автораVladimir

Знание -для людей это обычно их убеждение в чем-либо../"опыт-навык-умение"/.Совершенно нет смысла и желания полемизировать или приводить цитаты,коих великое множество.И вопрос был  конкретный, а не рассуждения на тему "чья дурь будет видна /не видна/"-это относится ко всем.Поток от Создателя /общий ответ,потому как понятно,что Создатель создал ВСЕ: и "низы" и "верхи"/"приходит" не только к Еретику,и,правильно задав вопрос,можно получит любой ответ/правда, не у всех есть желание реализовывать свои "писательские" способности) хоть где-нибудь/.
Еретику не нравятся те,кто имеет другие знания,в его блоге это наглядно показано.Но не переживайте, такие и сами "отсеятся", по принципу,как говорится,"не хочешь-не смотри".
Просто хотелось на форуме читать и участвовать в обсуждении/убеждении/ конкретных практических моментов,а не "благоговейных прочтений посланий "само"-гуру",которые априори не могут подвергаться никакому сомнению.
И прошу прощения за употребление словооборотов/"писательские"-но это же правда - Еретик же "как-то" пишет в Самиздате-т.е. хочет издаваться, и "само"-гуру - и это имеет место быть,судя по удалению "неугодных"-со своим ,отличным от его,мнением и сомнением,комментаторов/ ,которые никак никого не должны задевать.

40

"Еретику не нравятся те,кто имеет другие знания,в его блоге это наглядно показано.Но не переживайте, такие и сами "отсеятся", по принципу,как говорится,"не хочешь-не смотри".
Просто хотелось на форуме читать и участвовать в обсуждении/убеждении/ конкретных практических моментов,а не "благоговейных прочтений посланий "само"-гуру",которые априори не могут подвергаться никакому сомнению.
И прошу прощения за употребление словооборотов/"писательские"-но это же правда - Еретик же "как-то" пишет в Самиздате-т.е. хочет издаваться, и "само"-гуру - и это имеет место быть,судя по удалению "неугодных"-со своим ,отличным от его,мнением и сомнением,комментаторов/ ,которые никак никого не должны задевать".

- Не надо заниматься передергиванием, я никому не запрещаю ничего говорить. Об этом свидетельствует ваш пример.
По-нормальному, как считает angemon (если я правильно понял его слова), таких, как вы, надо сразу банить. Потому что вы из той же компании, что и Вавилон, и Архидемон. А, может, кто-то и из них, только сменивший маску.
О Самиздате. Кто и когда поставил знак равенства между публикациями в Самиздате и желанием издаваться?
О Создателе. Я не сказал слова "бог" - а это абсолютно разные вещи. Потому что у каждого мира есть СВОЙ создатель. Тот, кто прописал его технологию и программную среду.

PS. И, напоследок. Скажите честно, вы форумы Улисса посещаете? Участвуете в них?
Вообще-то, такой тест надо было бы провести для всех.
Если кому интересно, почему - могу объяснить.

41

Банить надо всех, кто неконстуктивно критикует. Т.е. переходит на личности, оскорбляет и т.д.
Мы не умеем самоорганизовываться. Это печально, но факт. На форуме нужна власти. Нужны правила, чтобы эгрегор форума стимулировал форумчан выполнять эти правила. Иначе форум погрязнет в бесконечных срачах и спорах, что печально.

42

Текущая позиция администрации форума - делайте ЧТО ХОТИТЕ, это ваш форум - не является конструктивной. Вот они и делают, что хотят...

43

Очень даже симптоматично... ;-)
один пишет: "Я какбы понял так что в теме философия каждый будет кидать ссылки кто-что читает.. или как?"
другой ему вторит: "Просто хотелось на форуме читать и участвовать в обсуждении/убеждении/ конкретных практических моментов"
Как будто кто-то кому-то запрещает... да за ради бога :-)
Но тренд явно обозначился, и именно на этой ветке форума.
К чему бы это?  ;-)

44

Давайте все-таки вернемся к теме этой ветки форума.  ;-)
Вот, например, любопытные сообщения.

http://maxpark.com/community/4663/content/3286156
Борис Приходько написал сегодня в 11:32
1 оценок, 24 просмотра Обсудить (2)
К чему бы это?
Кто и зачем?

http://world.fedpress.ru/news/america/1 … 8203;zemli
Дата: 11.02.2015 - 11:14  Комментарии: 0 Автор: Ольга Стенина
Ученые: инопланетяне живут под поверхностью Земли

http://www.rosbalt.ru/style/2015/02/11/1366779.html
Ученые доказали существование подземной жизни
ВАШИНГТОН, 11 февраля. Группе ученых удалось доказать, что на глубине 19 км под Землей есть жизнь.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2015/02/11/1366779.html

Ученые: Инопланетяне могут жить под землей

Новости мира, Происшествия, Интересное, последние события, новости на сегодня, 11.02.2015. <a href="http://searchnews.info/worldnews/60282-uchenye-inoplanetyane-mogut-zhit-pod-zemley.html">подробнее...</a>

Эдвард Сноуден: НЛО посылает к нам ультра-земная цивилизация, обитающая в мантии Земли?
http://www.newscom.md/rus/edvard-snoude … zemli.html

Владимир Павлов # написал комментарий 12 февраля 2015, 19:45
Может, эти?
eretic_online Feb. 12th, 2015 01:45 pm (UTC)
Re: тараканище
Если и с этого "кивка", то никак не от Верховного. Я бы иначе знал.
Ведь очень активизировались игвы, идут уже в связке с рептилоидами. Вовсю начали голосить о древней расе, живущей под землей, и которую люди ошибочно принимали за инопланетян. А, коли "древняя" - то им и карты в руки.... Вот такой расклад.
ссылка на eretic-online.livejournal.com

45

vlgrsh написал(а):

Давайте все-таки вернемся к теме этой ветки форума.  Вот, например, любопытные сообщения.
            http://maxpark.com/community/4663/content/3286156 Борис Приходько написал сегодня в 11:32 1 оценок, 24 просмотра Обсудить (2)К чему бы это?Кто и зачем?
             http://world.fedpress.ru/news/america/1 … 8203;zemli Дата: 11.02.2015 - 11:14  Комментарии: 0 Автор: Ольга СтенинаУченые: инопланетяне живут под поверхностью Земли
            http://www.rosbalt.ru/style/2015/02/11/1366779.html Ученые доказали существование подземной жизниВАШИНГТОН, 11 февраля. Группе ученых удалось доказать, что на глубине 19 км под Землей есть жизнь.Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2015/02/11/1366779.html
            Ученые: Инопланетяне могут жить под землей
            Новости мира, Происшествия, Интересное, последние события, новости на сегодня, 11.02.2015. <a href="http://searchnews.info/worldnews/60282-uchenye-inoplanetyane-mogut-zhit-pod-zemley.html">подробнее...</a>
            Эдвард Сноуден: НЛО посылает к нам ультра-земная цивилизация, обитающая в мантии Земли?http://www.newscom.md/rus/edvard-snoude … zemli.html
            Владимир Павлов # написал комментарий 12 февраля 2015, 19:45Может, эти?eretic_online Feb. 12th, 2015 01:45 pm (UTC)Re: тараканищеЕсли и с этого "кивка",.Ведь очень активизировались игвы, идут уже в связке с рептилоидами. Вовсю начали голосить о древней расе, живущей под землей, и которую люди ошибочно принимали за инопланетян. А, коли "древняя" - то им и карты в руки.... Вот такой  то никак не от Верховного. Я бы иначе зналрасклад.ссылка на eretic-online.livejournal.com
            Подпись автораVladimir

"От Сноудена" - все,конечно,высосано из пальца,сначала и до конца: чего стОят фразы :"живут в мантии" /как-будто о ядре все известно/,"стабильно в течении миллиона лет"/кто знает?/, "военные рассматривают...ядерный взрыв -для запечатывания))/военные теперь сообщают о своих планах/...и-"будем надеяться -мы для них -муравьи"./надейтесь-надейтесь/...-это из области юмора ?..Кстати,когда муравьи досаждают, никто их заботливо не отправляет в муравейник.Ну,и "наземные земляне"еще долго  будут не в курсе всех дел "подземельных".
Фраза Еретика:"если бы был "кивок" от Верховного / Нага/,то я бы знал..."- означает его/Еретика/ подчинение ему?Или,как я часто читаю у Еретика,это -набор туманных или ничего не значащих фраз?/могу привести кучу примеров/..Объясняю:не хочу делать свой вывод,поэтому задаю конкретный вопрос о конкретной фразе с желанием получить конкретный ответ.

Отредактировано berd (2015-02-13 00:00:10)

46

vlgrsh написал(а):

Очень даже симптоматично... один пишет: "Я какбы понял так что в теме философия каждый будет кидать ссылки кто-что читает.. или как?"другой ему вторит: "Просто хотелось на форуме читать и участвовать в обсуждении/убеждении/ конкретных практических моментов"Как будто кто-то кому-то запрещает... да за ради бога Но тренд явно обозначился, и именно на этой ветке форума. 
    К чему бы это?    Подпись автораVladimir

А это - к словам Еретика: все подряд /игвы да рептилоиды, Гаруды да гуманоиды)/ активизировались - тем более, ОЧЕНЬ....ветка-то под названием "Личная жизнь игв и иже с ними"
Поэтому - спасибо,что "кто-то кому-то" / почти:"если кто-то кое-где у нас порой.../ не запрещает этому способствовать,а именно - слова Еретика,да в жизнь!)

47

Administrator написал(а):

"Еретику не нравятся те,кто имеет другие знания,в его блоге это наглядно показано.Но не переживайте, такие и сами "отсеятся", по принципу,как говорится,"не хочешь-не смотри".Просто хотелось на форуме читать и участвовать в обсуждении/убеждении/ конкретных практических моментов,а не "благоговейных прочтений посланий "само"-гуру",которые априори не могут подвергаться никакому сомнению.И прошу прощения за употребление словооборотов/"писательские"-но это же правда - Еретик же "как-то" пишет в Самиздате-т.е. хочет издаваться, и "само"-гуру - и это имеет место быть,судя по удалению "неугодных"-со своим ,отличным от его,мнением и сомнением,комментаторов/ ,которые никак никого не должны задевать".
            - Не надо заниматься передергиванием, я никому не запрещаю ничего говорить. Об этом свидетельствует ваш пример.По-нормальному, как считает angemon (если я правильно понял его слова), таких, как вы, надо сразу банить. Потому что вы из той же компании, что и Вавилон, и Архидемон. А, может, кто-то и из них, только сменивший маску. О Самиздате. Кто и когда поставил знак равенства между публикациями в Самиздате и желанием издаваться? О Создателе. Я не сказал слова "бог" - а это абсолютно разные вещи. Потому что у каждого мира есть СВОЙ создатель. Тот, кто прописал его технологию и программную среду.
            PS. И, напоследок. Скажите честно, вы форумы Улисса посещаете? Участвуете в них?Вообще-то, такой тест надо было бы провести для всех.Если кому интересно, почему - могу объяснить.

Не посещаю.Не участвую.В Улиссовых форумах.Время трачу на более полезные для себя вещи.Но вы так рекламируете его,что показывает ваше неравнодушие к нему,а также - к Вавилону,которого вы,наверное,будете всю жизнь вспоминать -вы злопамятны?Напрашивается такой вывод.Опять же,все-только с ваших слов,ничего не придумываю про вас или вместо вас.И раз вы так осведомлены о форуме Улисса,то,значит,вы его посещаете.Кстати,и у вас есть маска.

А создатель-то,который "у каждого мира - свой",может и не один быть,ваш-то - который,в какой "должности"?Хочу знать,чью дезу /ведь сами говорили,какой ее процент в сообщениях от "сообщателя"/ все читают.
"по-нормальному,как считает....таких,как вы..."
звучит,как "по понятиям..." - и с угрозой...нехорошо как-то:злопамятство,угрозы.
Надеюсь,что вы будете более оптимистичны к жизни.

48

Ну вот и первый троль всплыл...

49

Еретик написал(а):

Ладно, мне надоело спорить. А, тем более, кому-то и что-то доказывать.Это бессмысленно. К тому же, я понимаю, кто и зачем пытается раскрутить меня и заставить вступить в "болото" бессмысленных прений."Любителям кактусов" я уже в блоге отвечал.Есть "ловцы блох" (Берд - один из них). С такими я тоже встречался, но придется здесь тоже ответить.Вернее, дать три совета.1. Найти в Интернете и прочитать давнишнее "открытое письмо Гоблина".2. Проанализировать анекдот.Решил Лев разделить всех зверей на умных и красивых. Быстро образовались две шеренги. Только обезьяна мечется.- Ты что, обезьяна, никак не можешь определиться?- Да как же я определюсь, ведь я и умная, и красивая.3. Проанализировать еще один анекдот.Прислали полковнику нового денщика. А тот дурак - дураком.Полковник терпел-терпел, да и вспылил:- И почему ко мне такого дурака прислали?А денщик в ответ: "Дык, ето, вумных - к вумным, а маня - к табе"..
            Если это не помогло, попробуйте еще раз.Всего дается три попытки. После третьей можете больше не пытаться, вы - безнадежны. Вам даже доктор не поможет

1/А я и не спорил - в отличие от вас - сами признались в этом /что спорили/
2/Если на вас блохи -опять сами признались - следует о признании  "ловца"- нужно самому их ловить,не дожидаясь,что у кого-то появится желание "очищать" вас от них)
3/Данные анекдоты проанализируйте применительно к себе -также /или вы думаете,что к вам они не могут быть применены? отчего же?это же только ваше решение об этом "неприменении",но никак - не других людей../
4/О докторе - лучше б вы не упоминали:вы же писали в своем блоге о своем лечении  в соответствующем отделениии и о принудительном посещении психиатра/это все читали,например,тот же Владимир-модератор этого ресурса,надеюсь,он помнит эту тему/...так что ваша фраза о моей "безнадежности" относится прежде всего - к вам!
5/как вы быстро скатились от нежелания конкретных ответов на конкретные вопросы до личных безосновательных оскорблений -про доктора -читайте пункт 4- вас можно уже банить?))

50

angemon написал(а):

Ну вот и первый троль всплыл...

Дорогой мой!Вы-то уж куда? В подтиралы метите? Хорошо-так держать! Авось - результат не за горами!
А,кстати,какой результат "подтирания" вы жаждете?
Ну,правда - озвучьте уж свои сокровенные желания -только,плз,для Еретика - не для меня!
Мне -сия деятельность/подтирание/ -не интересна...Мне,вообще-то,/так,для справки,/Игвы интересовали-но ВСЕ забыли об этом!-Печалька.....

51

berd написал(а):

Мне,вообще-то,/так,для справки,/Игвы интересовали-но ВСЕ забыли об этом!-Печалька.....

Но вот  и развейте грусть -тоску. Поведайте нам своё мнение о цивилизации Игв.

52

berd написал(а):Мне,вообще-то,/так,для справки,/Игвы интересовали-но ВСЕ забыли об этом!-Печалька.....Но вот  и развейте грусть -тоску. Поведайте нам своё мнение о цивилизации Игв.

Вы для начала "поведайте",что Игвы есть...их наличие не вызывает сомнение? или опять - только Андреевское изложение ? Конечно,если мы имеем ввиду "поселения под землей" - то тут возможны,как говорится,варианты..Читайте СМИ-варианты -кто скажет,что же на самом деле -ввиду несоответствий восприятий?
Для начала хорошо бы изучить ,как говорит Еретик/он же-" наше знамя"?/,мат.часть,как то:строение ядра и т.д....а дальше - в силу фантазий/и знаний/ каждого,а также,что немаловажно - Потока/у Еретика же он есть?и у нас -ЕСТЬ!/ - возможно - повествование о том,что "кто-то живет!/что же в этом невероятного?" в мантии,ядре или между ними...тут "загвоздка" лишь в том,что Поток "руководит"/и у Еретика - такое же положение/ сроками выдачи информации....у Еретика - такое же ограничение "сроками"....поэтому не могу "прямо с ходу " развеять грусть-тоску...Поток,знаете ли,ограничивает/как и у Еретика/выдачу инфы...опять же,по его словам - дезы в этом /его/потоке может быть "немеряно"....

Отредактировано berd (2015-02-13 15:31:27)

53

berd написал(а):

Потока/у Еретика же он есть?и у нас -ЕСТЬ!/ - возможно - повествование о том,что "кто-то живет!/что же в этом невероятного?" в мантии,ядре или между ними...тут "загвоздка" лишь в том,что Поток "руководит"/и у Еретика - такое же положение/ сроками выдачи информации....у Еретика - такое же ограничение "сроками"....поэтому не могу "прямо с ходу " развеять грусть-тоску...Поток,знаете ли,ограничивает/как и у Еретика/выдачу инфы...опять же,по его словам - дезы в этом /его/потоке может быть "немеряно"...

При чём тут Еретик? Вы говорите за себя. Расскажите всё что считаете нужным нам поведать об игвах и их цивилизации.

54

berd написал(а):Потока/у Еретика же он есть?и у нас -ЕСТЬ!/ - возможно - повествование о том,что "кто-то живет!/что же в этом невероятного?" в мантии,ядре или между ними...тут "загвоздка" лишь в том,что Поток "руководит"/и у Еретика - такое же положение/ сроками выдачи информации....у Еретика - такое же ограничение "сроками"....поэтому не могу "прямо с ходу " развеять грусть-тоску...Поток,знаете ли,ограничивает/как и у Еретика/выдачу инфы...опять же,по его словам - дезы в этом /его/потоке может быть "немеряно"...При чём тут Еретик? Вы говорите за себя. Расскажите всё что считаете нужным нам поведать об игвах и их цивилизации.

Ежели Еретик "ни при чем" - об Игвах,то кто же тогда "при чем"? Андреев? Но это и есть мой вопрос о существовании Игв вообще,кроме Андреевского описания...Я задал этот вопрос в надежде услышать чье-то мнение/о мнении-описании Игв у Еретика я уже высказался и с ним я не согласен/:описание, и т.д.
Сейчас в СМИ действительно много попыток объяснить/какие-то "звуки" из-под земли/ и "поместить" под землю каких-нибудь обитателей-типа,потомков:или вышеразвитых цивилизаций или инопланетян...хотя все/?/ понимают,что человек "наземный" имеет внеземное/гибридное/
происхождение.
Вы хотите,чтобы я повторил или развил Андреевское описание Игв -в своей голове,как Еретик/еще раз это повторяю,потому как этот ресурс был обозначен,как "чтение-развитие-комментирование" Еретика,но уже смотрю,что комментирование отменилось,наверное,по настоянию Еретика) - понятная реакция)/
Так у меня есть желание только сопоставлять факты/а не все подряд"хавать"/ из разных источников,опять же только для своего развития,мне оно как-то важнее, чем разные  "прения" ни о чем...

55

berd написал(а):

Так у меня есть желание только сопоставлять факты/а не все подряд"хавать"/ из разных источников,опять же только для своего развития,мне оно как-то важнее, чем разные  "прения" ни о чем...

Хорошо что вы это понимаете  :idea:

56

berd написал(а):Так у меня есть желание только сопоставлять факты/а не все подряд"хавать"/ из разных источников,опять же только для своего развития,мне оно как-то важнее, чем разные  "прения" ни о чем...Хорошо что вы это понимаете

berd написал(а):Так у меня есть желание только сопоставлять факты/а не все подряд"хавать"/ из разных источников,опять же только для своего развития,мне оно как-то важнее, чем разные  "прения" ни о чем...Хорошо что вы это понимаете

Это что - так сказать "поощрение" нижестоящего в "понятиях" - ваше :idea: " типа,вы мне даете этим понять,чтобы я "понял" свои "ошибки"..../хорошо,что вы это понимаете/,что,деськать,прения ни о чем /моя фраза/ - как "покаяние"-признание ошибок,да?
Зря вы так ,ваш уничижительный тон /я его объяснил/ мне -не есть призыв к сотрудничеству...это так - на будущее..

57

Бояр: дело "серых".

58

AI написал(а):

Бояр: дело "серых".

Вот еще мысль пришла...между прочим - правильная:если Еретик использует названия Игв,которое Андреев придумал/ну,не Еретик же это придумал-это ведь никто не может оспорить!/,то он-Еретик- должен материально компенсировать вдове Андреева - использование бренда-ИГВЫ!!
Неужели ни у кого эта мысль не возникла? Скажите кто-нибудь об этом - Еретику!
Или у него мысль только - чтобы что-то БЕСПЛАТНО "чирикать"?

59

berd написал(а):

Вот еще мысль пришла...между прочим - правильная:если Еретик использует названия Игв,которое Андреев придумал/ну,не Еретик же это придумал-это ведь никто не может оспорить!/,то он-Еретик- должен материально компенсировать вдове Андреева - использование бренда-ИГВЫ!!

Что значит бренд. Бренд это когда человек сам что то придумал и запатентовал. Информацию об игвах, что Андрееву, что Еретику принёс Поток. А поток/дух веет где хочет. На него никто не может наложить свою руку. Он как ветер. Кому может принадлежать ветер? Кто его может на себя зарегистрировать?

60

berd написал(а):Вот еще мысль пришла...между прочим - правильная:если Еретик использует названия Игв,которое Андреев придумал/ну,не Еретик же это придумал-это ведь никто не может оспорить!/,то он-Еретик- должен материально компенсировать вдове Андреева - использование бренда-ИГВЫ!!Что значит бренд. Бренд это когда человек сам что то придумал и запатентовал. Информацию об игвах, что Андрееву, что Еретику принёс Поток. А поток/дух веет где хочет. На него никто не может наложить свою руку. Он как ветер. Кому может принадлежать ветер? Кто его может на себя зарегистрировать?

т.е.вы официально /в пределах данного ресурса/ приравниваете Андреева -и его "друзей сердца"  и Еретика-с придуманным им Потоком?А меня вы почему- с моим Потоком - не желаете "приравнять"?))Ну,правда-я тоже хочу быть "приравненным"..Почему мне - вы отказываете в "приравненности"?))
Чем мой Поток - хуже еретиковского?Единственное отличие в моем Потоке - отрицание "еретиковских Игв"..мой Поток - отрицает их!/ура-с восклицательным знаком/

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Цивилизация Игв. Кто они и зачем?