Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Занавес Реальности » Короткие заметки на манжетах

Короткие заметки на манжетах

Сообщений 331 страница 336 из 336

331

Нет не каких сомнений, что Путин и его окружение есть служители двух родственных культов - Ашеры/Астарты и Ваала  Фегора. Особенно эта матрица отчётливо проявилась в лице главного пургоносца его Величества господина Навкина.

Другое дело, что проживая в гибридной зоне (чуть ли не по Тарковскому)  служители Ваала /Астарты окутываются время оот времени покрывалом некого таинственного тумана. Выходя из которого они с недоумением заявляют

Президент России Владимир Путин заявил, что Москву могли сознательно подвести к аннексии Крыма.

«Мне иногда кажется — и думаю, что под этим есть определенные основания, — что кто-то сознательно подвел нас к такой черте, оказавшись на которой, мы должны были действовать так, как мы действовали  :huh:

332

Только при условии полного и безусловного слома всей Матрицы Юрия Владимировича Андропова "О конвергенции двух систем" Владимир Владимирович Путин сможет войти в Историю.

Сергей Ервандович Кургинян

333

и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я
создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;

И тут Петру Алексеевичу открылось, что сие послание посылало свой свет через тысячелетия именно ему!

334

Посмотрел свежее изображение Галкина Максима. Вот что нашёл. Как мы видим "Тверской цирк" .  Мой сон  - большое количество людей, золотые одежды, блёстки летят с высоты, праздничное настроение. И все собрались посмотреть, как Галкина принесут в жертву "Один за всех" . И ещё сон я видел в ночь с субботы на воскресение (21-22 апреля).

Международный День Цирка отмечается в третью субботу апреля

И цирк Тверской.  Есть две версии этимологии названия данного города.  Финно угорская , от финского слова tiort ‘ - быстрый. Это к нам не как. А по славянской версии, имя города произошло от славянского слова «твердь» 

И вдруг — собственная жёнушка висит, не касаясь ногами тверди земной (М. Горький. Русские сказки.)

То есть твердь  есть земля. А по моему сну , жертвоприношение Галкина происходило под землёй. Правда Галкин был там 10 марта этого года. Но кто знает, может именно этой  концертной программой Максим Галкин запустил некие процессы, которые всё ещё развиваются в астрале, но скоро могут выйти и на атомарный уровень. 

335

Добавим тут про контракты. Земной контракт, если он не есть отображение контракта небесного, может быть обеспечен только физической силой принуждения. Если человек большей силой, умом или хитростью избегает исполнение контракта и его силового принуждения, то никаких "тонких" последствий для такого человека не наступает.  Умные люди понимали это, и если хотели в рамках контракта строить что либо экзистенциальное, строить самим, не опираясь на небесное, то все свои соглашения они скрепляли кровью. Ибо

душа тела в крови,— говорит Господь, - и Я назначил ее вам для жертвеннка, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищать

То есть контракт земной, только тогда ровняется контракту небесному, когда он скреплен кровью. Этот момент хорошо показан в фильме "Трасса 60".  Когда Рей не только просит подписать контракт, но и капнуть  на него каплю крови главного героя фильма Нила Оливера. Сказав, что  только это придаст всей этой истории подлинную серьёзность.

336

Хорошо, пусть тогда вестником кармической справедливости станет старый сказочник Маятник.

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Занавес Реальности » Короткие заметки на манжетах