Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Короткие заметки на манжетах

Короткие заметки на манжетах

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Благовещенская написал(а):

Ну-ну, МЫ. Праведники якие, диву даюсь.

Это уже глупый разговор получается. Ты сказала. Я ответил.

242

Ну да, ты сказал МЫ.

То есть ты, ИзкуССный, и Св. Элена.

Лады, МЫ поняли.
Теперь до Промокашки, т.е. Санктум Макака, надеюсь достучаться - тук-тук, это я, принесла посылку - пряник в динамите  :flirt: ...

Вот Макак постирует картинку с Медным Всадником и рядом третьесортный якобы египетский весь из себя Таракан и думает, шо так оно и е на самом деле:

Промокашка, ты же в Питере живёшь. Неужто не в курсе, шо за камень под Медным Всадником, в виде ВОЛНЫ? Т.е. Всадник на ГРЕБНЕ ВОЛНЫ покоится. Точнее, не Всадник, а Конь его. На двух задних ногах. И главное знаешь шо? Шо ХВОСТ в Волну-Камень ВРОС,  :yep:

А Оккультный Всадник из Египту? Иде тут ВОЛНА КАМЕННА? Нетути  :dontknow: Нарисованы какие-то цветочки, а вообще-то под египетскими всадниками только песчаная волна подразумевается - барханы, барханы... Долгая дорога в дюнах с бааальшим дефицитом воды. И где хвост египетского коня? Сам по себе, в состоянии "хочу по большому". А сверху из уголку палит сплошное АТон-Ра.

Не, не уговаривай, Макак. ДВЕ РАЗНЫЕ ИДЕИ, як не пыжься сделать их одной.

Отредактировано Благовещенская (2017-10-12 18:23:53)

243

Благовещенская написал(а):

Макак постирует картинку с Медным Всадником и рядом третьесортный якобы египетский весь из себя Таракан и думает, шо так оно и е на самом деле

На самом же НА ДЕЛЕ чуток так:

Короткие заметки на манжетах,

но не совсем  :flirt:

Демонстрирую лишь для того, шобы найти тут КОНЯ. Заместо коня какой-то странный, чёрный, типа клякса, дискообразный предмет.

:question:  :question:  :rain:

244

Может даже мне на ПО уже и кличку новую дали, "Терпилкин" например. А что? Дима Терпилкин, вроде звучит? Кто как думает?

245

Искусный написал(а):

Дима Терпилкин, вроде звучит? Кто как думает?

А чего ты терпишь, Рыбников? Ты вытри о старушку Благовещенскую обе ноги, не снимая ТОФФЕЛЬ, как это делали (и продолжают делать) УлиСС и его Команда - и сразу полегчает. Элен станет ещё добрее, подвинется на Троне Администратора, будете сидеть на одном Стуле! Ключи-отмычки к реальности подбирать  :D

Отредактировано Благовещенская (2017-10-15 17:51:31)

246

247

:D

248

И не зли меня Юго. Вот просто , не зли!

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Короткие заметки на манжетах