Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Короткие заметки на манжетах

Короткие заметки на манжетах

Сообщений 61 страница 70 из 258

61

Путин как ефрейтор Збруев.

Короткие заметки на манаджетах

Места то какие тут чудесные, а солдат! Ну ты извини, на лесной фактории женщин у нас нет, фото артистки тебе выслать, так узнаешь. Вот я выслал тебе фото Девы Марии с музейной открытки  :dontknow: 

Да, всё нормально.

62

Почитал тут переписку Андрея и Сергея. Не хера не понял. %-)  Точнее понял, что куда мне со свиным рылом, да в калашный ряд  :dontknow:

63

Треч написал(а):

Почитал тут переписку Андрея и Сергея.

Ты лучше переписку Игоря Дона Гордона и Игоря Дона Береана почитай - ещё много чего поймёшь, фокусник Данилин  :D

Душегуб писал душегубу:
- Я тобе ейну душу добуду!"
Но она была БЕЗ ДУШИ,
И осталися камыши
без пчелиного жу-жжания -
"Дно болота" - той рощи название.

64

Благовещенская написал(а):

ещё много чего поймёшь, фокусник Данилин

Ну насколько я помню, фокусник Данилин помог органам  8-  разоблачить суггестивную Жрицу  :unsure:

65

Вот ещё

Это наши сёстры Толмачёвы посланные на Евровидении.

Но есть такая  же иллюстрация и в "Кодексе Серафини". Сейчас я не могу найти фото, но у меня оно было, только  на другом носителе. Но может вместе найдём снова. Иллюстрация - профили голов двух девушек, чьи волосы связаны. Итак связка.

Голливудский фильм- путинское Евровидение - "Кодекс Серафини"

66

На горе стоял Улис. Он молился богу (Пушкину). Подошел к  нему ишак, укусил за попу.
Ой ся ты ой ся, Сетха ты не бойся. Он тебя не тронет, ты не беспокойся!

67

Треч написал(а):

Ой ся ты ой ся, Сетха ты не бойся. Он тебя не тронет, ты не беспокойся!

БеЗпокойся о другом:
Ты ведь тронулся умом.

68

69

Я говорил - без структурированного мировоззрения Улиса не возьмёшь. Это всё ровно что биться толпой варваров против порядка римских легионеров. Каждый воин может силён и умен, но при прочих равных условий (и не очень равных) победа всегда останется за структурой/системой. Пока вы это не поймете, вы не победите.

Всё надо делать по свистку! Вот!

70

Треч написал(а):

без структурированного мировоззрения Улиса не возьмёшь.

Ты всё время внушаешь эту мысль. Но в отношении меня - мимо.  Подражательная пародия на Таро и Гомера, не более.
Гомер с его Одиссеей давно уже никого не вдохновляет, Юлис тем более. Карты Таро - пустышка фейковая.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Короткие заметки на манжетах