Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Волшебный Мир Искусства » Астральные портреты

Астральные портреты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Улис, как Иисус Навин

Благовещенская написал(а):

Может, хоть кто-то мне объяснит? Почему ПОмойщики клянут почём свет Сион, и в то же время, в любимом ими холлиВУДсклм фильме "Матрица" человеческий город Зион

Это объясняется ещё и абсолютно не адекватным восприятием США, с их стороны. Понадобилось чёрт знает сколько времени, что бы они признали наличие сетхианского лобби в США. Да и как признали, ну согласились, да ещё и с большим трудом, что может где то в глубинке и есть добрые самаритяне, которых как то можно отнести к лагерю Сетха.
Но вот творческую интеллигенцию вообще, и Голливуд в частности, это уже точно при точно, вотчина благородных белых атлантов. В этой своей зашоренности, мягко скажем, они в упор не видят самых очевидных вещей, которые известны любому мало мальски находящемуся в теме человеку.
А именно полную идентичность библейского Сиона и Зиона Матрицы. И дело даже не во взаимозаменяемости букв "с" и "з".
Дело в общих лекалах по которому строятся эти два общества. Вспомним Библию. Весь мир живёт под властью богов. Этот мир считается нормальным и правильным. Пока не появляется как уголь пламенеющий Бог Израиля. Который отвергает весь этот мир. Который ищет неких маргиналов ( не обязательно воспринимать в отрицательной коннотации этот термин) , которые согласны отринуть этот мир ложных богов и их соблазны. Каждый кто это сделал получает статус "Богоизбранного".
После чего они уходят в Землю обетованную, откуда и ведут войну с Ветхим миром, которым правит князь Мира Сего.
Один в один сюжет Матрицы.
Спросим дальше. Видим ли мы в фильме  отношение режиссёров к созданному ими Зиону? Да, видим. Какое оно? Абсолютно позитивное. Если мы устанавливаем тождество Сиона и Зиона, если мы устанавливаем позитивное отношение авторов к указанному объекту, то с логической неизбежностью получаем, что братья Вачовски есть вестники Сиона. А Улис, есть человек восхваливший сионистов! И это не ругательство или информационная война. Это железная логика.
И дело даже не в том, что Улис восхваляет сионистов. Я не так мелочен как они, и понимаю, что случай это единственный, каждый может ошибиться, и как говорится, кто без греха, тот пусть первым кинет камень.
На этом можно было бы и закончить, если бы это было единственной вещью, о которой я хотел бы рассказать. Но мы видим, что отношения Улиса и сетхианства очень страны. Мы знаем, что существует форма и существует содержание. Так вот. Содержание у Улиса радикально антисетхианская, если конечно не брать во внимание случай с Вачовски, но вот форма......
Форма это нечто. Это чистый патриарх с посохом железным. А как он бросается в бой. Это же истинный Иисус Навин! Я вот читаю Иисуса Навина, а вижу Улиса. Хотя это конечно чисто моё субъективное мнение конечно, хотя ряд людей его тоже разделяет. Так что обязательно надо смотреть на форму.
Вот меня например считают сетхианцам. Но простой пример. Взял раздал свои пароли, за что и получил сразу по мордам. Другие были случаи, когда шёл как доверчивый ягнёнок, и получал за это, говоря современным языком, нож в спину.
Ну и какой я сетхианец? Губошлёп Емеля. И назвать меня Иисусом Навиным можно только ёрничия. А вот Улиса назвать Иисусом Навиным можно со всей ответственностью. Без всяких шуток.
Вот такая неоднозначная вещь, эти астральные портреты.

Астральные портреты

2

Старый Солдат написал(а):

полную идентичность библейского Сиона и Зиона Матрицы.

Ес, Ватсон.

Насчёт Навина... сей мною мало изучен, так что просвети на досуге.

3

Насчёт Навина... сей мною мало изучен, так что просвети на досуге

Навин банил  направо и налево. При чём в свой адрес мог выслушать критику, хотя и с очень большим трудом, но в адрес своего Господа.......................
Только бан, богохульцам.

4

Муравьёв делает нужное и правильное дело!!!
                                                            Улис

Чапаев подошел к ограждению эшафота и поднял вверх  ладонь
в желтой краге, призывая людей к молчанию.

- Ребята! - надсаживая голос, крикнул он. -  Собрались  вы  тут  сами
знаете на што. Неча тут смозоливать.  Всего  навидаетесь,  все  испытаете.
Нешто можно без этого? А? На фронт приедешь - живо сенькину мать  куснешь.
А што думал - там тебе не в лукошке кататься...
- Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!... Как  есть
одному без другого никак не устоять... А ежели у вас кисель пойдет - какая
она будет война?.. Надо, значит,  идти  -  вот  и  весь  сказ,  такая  моя
командирская зарука!!!

Чапаев и Пустота

Египетская Книга Мёртвых говорит нам  о том, точка сборки человеческой личности может фокусироваться в различных телах единого человеческого организма, в зависимости от общего уровня эволюционного развития той или иной человеческой сущности.
Общая эволюционный вектор человечества на сегодняшний день характеризуется тем, что вот уже на протяжении последних двух - трёх тысяч лет идёт борьба,  между восходящими и нисходящими процессами, за место фокусировки человеческого самосознания.  Нисходящий процесс стремится удержать данную точку в области астрального тела, восходящий процесс, напротив, стремится поднять точку сборки вверх - в тело ментальное.
Исходя из этого, рассмотрим обращения Чапаева к революционным солдатам и матросам. Из дальнейшего повествования мы знаем,  что речь Чапаева вызвало большое воодушевление. Ну почему? Ведь если рассматривать текст его обращения к солдатам, то это просто набор плохо связанных между собой фраз. Сами фразы тоже не отличаются большой ясностью, красотой логического построения. Проще говоря, Чапаев произнёс какой то бред, который несут люди после стаканчика другого хорошего такого знаете стекломоя. Однако повторюсь - людям понравилось, и что самое главное люди полностью поняли смысл обращённого к ним послания.
Почему это происходит? Потому что точка сборки народных масс, перед которыми выступает Василий Иванович, в целом больше находится в области притяжения астрального тела. А значит логичность смысловых построений и общего  смысла сказанного не так важна. А вот что важно, так это насыщение астральных тел слушавших определённого рода чувствами и эмоциями. Ибо это и есть главная пища астрального тела, а значит и точки сборки личности, если она пребывает в данной зоне ответственности. Чапаев хорошо умеет вырабатывать и передавать нужные толпе эмоции. Поэтому он и понятен для масс и пользуется их любовью.
А вот умная, логичная, но без чувственная речь Фурманова, не производит на солдатскую толпу особого впечатления.
Если бы могли бы пообщаться с солдатской массой, то скорее всего мы бы узнали, что Фурманов плохо сказал, не зажёг, как говорится, и опять же, что  главное,  массы его бы даже и не поняли бы, к чему он собственно говоря призывал, и зачем.

Я вспомнил  одно  из
      стихотворений Соловьева и рассмеялся.
     - Что это вы? - спросил Чапаев.
     - Так, - сказал я. - Понял, что такое панмонголизм.
     - И что же это?
     - Это такое учение, - сказал я, -  которое  было  [size=18]очень  популярно  в
Польше во времена Чингиз-хана
.

Теперь вернёмся к тому, ради чего мы всё и начинали, то бишь к Муравьёву. Потому, как Муравьёв пестуется и всячески охраняется от всех нападок, можно сделать вывод, что польские паны чётко и осознанно сделали ставку на панмонголизм.
То есть на окончательное смещение точки сборки своих подопечных в астральную область. Зачем это делается? Ну во -первых, это упрощает процесс управления. Но главное даже не в этом. Область астрала человека, есть зона насыщенная эмоциями, чувствами, а значит энергиями высокой напряжённости. А значит мы можем получить высоко мощного бойца, в идеальном случае берсерка, сминающего в своей ярости любую организованную оборону противника. Но предварительно астральное тело надо ведь  накачать. И вот как раз с этим и отлично справляется Муравьёв. Получается выше описанная ситуация с Чапаевым. Не важно что говорит Муравьёв. Совершенно не важно как факты соотносятся с действительностью,
абсолютно не важно логичность связей между ними. Всё это не нужно. Нужно только одно - эмоции! Ещё лучше буря чувств! Ибо всё это и приводит к формированию киборга/берсерка , чьим главным мотором является накаченное или даже перекаченное астральное тело.
Вот собственно говоря и ответ на вопрос, почему кукловоды, так отчаянно нуждаются в Муравьёвых.

Астральные портреты

5

Старый Солдат написал(а):

Улиса назвать Иисусом Навиным можно со всей ответственностью. Без всяких шуток.

Чуток познакомилась с Навином (его биографией). Ты «юлису» большущий комплимент отвесил, - на мой взгляд, «юлису» до Навина как мухе до Полярной звезды. Ведь, сам посуди:
«Иисус Навин воззвал к Господу в тот день, в который предал Господь Аморрея в руки Израилю, когда побил их в Гаваоне, и они побиты были перед лицом сыновей Израилевых, и воскликнул пред Израильтянами: Стой, солнце, над Гаваоном, и луна, над долиною Аиалонскою!»
https://murzim.ru/knigi/tajny-drevnih-c … olnce.html

И пусть учёные и любители разгадывают загадки себе на здоровье: затмение или метеоритный дождь случился, а образованному достаточно прочесть выделенную мною фразу.  Как бы не переводили Гаваон (он же Гивон) – «холмистый, возвышенный»… Ещё бы не холмистый, когда там был когда-то Соломонов жертвенник и не кому-нибудь, а Сетху – т.е. «богу Солнца», или Вепрю (чёрному, разумеется). Это школота с ПО усомнится в верности моего слова, но ведь не ты, Админ. Ты-то знаешь: слов на ветер не бросаю.

ГАВАОН (ГИВОН).
Демонстрирую фокус-покус для красавиц (хотя и не в моем вкусе, а то бы поболе в ушко шепнула. Небось, "юлис" отмашку дал - одно слово: стратеги!):

ГАВАОН – КАБАОН – КАБАН ОН
ГИВОН – КИБОН. Почти что КААБА.
А ВЕПРЬ и у скандинавов – ВЕПРЬ, т.е. «сияющий» аки солнце. Символ духовной власти, тот самый брахман (если по-индусски, а по-нашему - волхв). Солнышко красноЯрое, щетиной заросшее.

Идём далее: шо це за долина АиаЛОНская? Луны? О, це ж лигче ляхкого!
«Аяло́н (ивр. ‏איילון‏‎, от אייל — олень) — название ряда объектов в Израиле, а также израильская фамилия». Вона как: у них Аялон, а у нас Оленин. Делов то. Но, главное, мы-то хорошо помним, что любимым животным Лунной богини Дианы была лань (т.е. олень).

Холм и Долина. А что, это по-человечески, вполне. Правда не знаю, насчёт бяроз в земле обетованной, но пагорок с далиною наверняка найдётся.

- со 2-й мин фокус-покус!  :flag:

Вот это Навин! На какое великое дело замахнулся! Респект и уважуха!

Неужто ж можно допустить, что самозванец с ПОмойки может сводить Солнце с Луною? Вот уж не замечала. На мой взгляд, напротив, самозванец сделал всё возможное, дабы их развести по разные стороны баррикад.
Не, ты явно погорячился, Админ. Да и ненавидит самозванец Сетха (а может, делает вид, а на самом деле лавры Чёрного кабана (брахмана) ему покоя не дают, ведь он даже на чёрного кошатрия (медведя) не тянет. Ну, и Дианы-Наины доспехи намечтаны, само собой). Вот и титул Иисуса – НАВИН – подсказывает нам, что всё упирается в неё, в НАИНУ). Черномор и Наина, вот предел мечтаний самозванцев, а вы думали иначе? И, как пишут в Книге книг, у Навина, однажды, это получилось. Кем был ентот Навин на самом деле, никто не знает. Евреи приписывают героя богоизбранному народу, но как быть уверенным наверняка? Солнце-лунный господин, безусловно, из НАВИ, о чем и свидетельствует титул – Навин. В общем, типа нибелунга.

"И остановилось солнце; и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим".

На этом радостном пассаже закончу свои доводы. С тем, что Навин был отличный банщик, полностью согласна.

P.S.  Чуть не забыла. «юлис» уже испортил себе карьеру: и презрением (а может, и страхом) к тятянам (титанов ещё и татьянами именуют) и ненавистью к т.н. Мордору – а там, оказывается, долина Аялонская, с башней Луны, местом жительства Белой богини, захваченным редиской (нехороший чел то бишь). Я понимаю, редиску можно не любить, но при чём тут Крепость Луны?

Не, "юлис" не Навин, потому что последний сражался за Крепость Луны аки лев - ведь без Луны и Солнца не видать, как двумя глазами собственного затылка. А "юлис"? Вот уже сколько лет клянёт Мордор по чём свет, и не может взять в толк, что Толкин так зашифровал одно ну очень известное в европейских языках слово. Но ведь "юлис" всегда пренебрегал лингвистическими экспериментами, в отличие от Толкина или того же "франкенштейна", которого и вправду, заносило туда, где Макар свиней не пас... Ну нетути у двух "брахманов" с ПО чутья Слова, тут только БАНЯ поможет, ФИНская с РУСской в придачу. Тогда, быть может, научатся уважать других, кто со Словом работает денно-нощно, а не токмо по РЫБНЫМ дням, после грибного дождичка.

Вот так, дружок, с Благовещенской не соскучишься, не то что на ПОмойке - развели скуку смертную. НЕТ, "юлис" НИКАК Иисус Навин.

Астральные портреты

Отредактировано Благовещенская (2016-11-18 00:10:06)

6

Правда не знаю, насчёт бяроз в земле обетованной

Были были берёзки родные. И дубовые рощи шумели. А в лесистых горах водились медведи, лисы и зайцы. А в лесах на равнинах благородные олени. И это не альтернативная история. Это живое библейское слово нам свидетельствует!

Астральные портреты

7

Муравейник  низший тип общества, полный и безусловный антипод Роя. Общество не Личностей, но ярко выраженных индивидуальностей РАБотников РАБов!!! лишённых силы Духа и силы Воли, но полных гордыни и ложного упрямства.     Муравейники всегда внизу, под землёй, в этом главное подобие, хотя есть и немало других. В муравейнике строгая иерархия и жёсткая распределительная система. Все муравьи, от последнего работяги до т.н. царицы - всего лишь живые биороботы-трудяги, тупо исполняющие "высшую" волю. Всего интеллекта отдельного индивидуума-муравья хватает лишь для того, чтобы думать, как эффективней исполнить волю "высшей силы". Предел индивидуальной свободы жёстко ограничен этими рамками. Найденную пищу (фураж) муравей передает вверх по инстанциям, и лишь оттуда она распределяется по всему муравейнику. Система наказаний и "безотходные технологии" отлажены до совершенства. К примеру, если здоровый муравей-фуражер несколько раз подряд возвращается ни с чем, его «казнят» - т.е убивают и самого пускают на фураж.
А теперь ещё один, причём очень важный, момент: В муравейнике все муравьи до единого включены в единое информационное пространство. Никто из муравьёв не властен над собой и не способен к самостоятельной жизни вне зоны действия информационного поля муравейника. По сути, через единое инфополе и осуществляется высшая власть над муравейником в целом и над каждым индивидуумом-муравьём в отдельности. Иными словами, муравейником правит "Высший разум", иначе - "коллективный разум", его-то муравьи и называют словом "Брахман". Отсюда, кстати, такое завидное рвение муравьёв "стать ближе к Брахману", то есть, хоть на йоту расширить жёсткий предел индивидуальной свободы. Вполне понятное стремление для муравья, не так ли?  Последствия выхода муравья за пределы единого инфополя, т.е. разрыва связи с Брахманом, печальны: муравей на глазах деградирует и скоро духовно погибает.

Астральные портреты

8

Но лишь Божественный глагол
До слуха чуткого коснется,
Душа поэта встрепенется,
Как пробудившийся орел

Астральные портреты

9

На закате солнца высоко над городом на каменной террасе одного из самых красивых зданий в Москве, здания, построенного около полутораста лет назад, находились двое: Воланд и Азазелло. Они не были видны снизу, с улицы, так как их закрывала от ненужных взоров балюстрада с гипсовыми вазами и гипсовыми цветами. Но им город был виден почти до самых краев..........................................

Воланд заговорил:

— Какой интересный город, не правда ли?

Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:

Мессир, мне больше нравится Рим!

— Да, это дело вкуса, — ответил Воланд.

Азазелло бывает грубым:
"...проворчал в спину уходящей Маргарите: – Дура!.."
"...Ты, старая ведьма, если когда еще поднимешь чужую вещь, в милицию ее сдавай..."
"...Убить упрямую тварь, – шепнул Азазелло

10

скандинавов

ТЁМНЫЕ ВОДЫ СКАНДИНАВСКОЙ ДУШИ

Найдены ноги и голова расчлененной Ким Валль

https://life.ru/t/главное/1049574/krovavyie_tainy_nautilusa_kak_millionier-maniak_zhurnalistkie_gholovu_otrieza

— Петер никогда и не скрывал своей страсти к различным секс-экспериментам, — говорит журналист. — Несмотря на то что он женился пять лет назад, он предпочитал жить в свободных отношениях и никогда не скрывал, что состоит в группах фетишистов. Но он всегда предпочитал нечто более изысканное, например, ролевые игры или переодевания, никогда не проявляя сексуального интереса к насилию или пыткам.

Впрочем, сам Петер в одном из интервью признался, что его всё время тянет на новые эксперименты.

— Я надеюсь, что я когда-нибудь смогу получить и криминальный опыт. Нет, я вовсе не планирую ограбить банк. Иногда я хочу построить огромный дирижабль и пролететь над Копенгагеном — так, чтобы за мной гнались все полицейские города. И пусть они в конце концов поймают меня...

На жёсткие эксперименты иногда тянет и всю Данию — вспомним, что несколько лет назад именно датские зоопарки прославились на весь мир своим отношением к животным. Так, в Копенгагене сотрудники зоопарка не просто убили молодого жирафа по кличке Мариус, но и публично расчленили его тушу — на потеху зрителям. Пусть детишки посмотрят, что там у жирафа внутри.

Куски мяса потом все желающие могли бросать львам. Кстати, львов — двух пожилых и двух молодых самцов — тоже пустили под нож. Всё ради удовольствия публики.

Стоит ли после этого удивляться, что кто-то из взрослых решил поэкспериментировать с людьми?

Когда Мадсену исполнилось шесть лет, родители развелись. Ребёнок остался жить с отцом.

"Когда я думаю о своём отце, — рассказывал он в своей биографии, — то часто вспоминаю детей нацистов в Германии. Думаю, я хорошо представляю себе, каково это, когда твой отец — комендант в концентрационном лагере..."

Мадсен подчеркнул, что именно от отца он перенял любовь и к морю, и к космическим ракетам, которая в конце концов и привела его в космический бизнес.

Узелок завяжется...

Между тем датская полиция подозревает, что журналистка Ким Валль была далеко не единственной жертвой маньяка, убитой на борту "Наутилуса".

На днях в полиции огласили имя ещё одной предполагаемой жертвы Мадсена — это 22-летняя японская студентка Казуки Тоянага, чей труп был найден в море у Копенгагена осенью 1986 года. Она также была расчленена и затоплена по частям. Причём узлы, которыми убийцы студентки привязывали груз к рукам и ногам своей жертвы, практически идентичны тем узлам, которые были найдены на туловище Ким Валль.

Петеру Мадсену в то время было всего 16 лет и, как писали его биографы, после школы он учился с отцом ходить в море под парусом и вязать морские узлы.

11

Астральные портреты

12

Между Солнцем и Шутом. 

Астральные портреты

13

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!  Веселье приносит и вкус бодрящий - Праздника вкус всегда настоящий!

Астральные портреты

14

Астральные портреты

15

Я пью за здоровье не многих,
Не многих, но верных друзей,
Друзей неуклончиво строгих
В соблазнах изменчивых дней.

Я пью за здоровье далеких,
Далеких, но милых друзей,
Друзей, как и я, одиноких
Средь чуждых сердцам их людей.

В мой кубок с вином льются слезы,
Но сладок и чист их поток;
Так, с алыми - черные розы
Вплелись в мой застольный венок.

Мой кубок за здравье не многих,
Не многих, но верных друзей,
Друзей неуклончиво строгих
В соблазнах изменчивых дней;

За здравье и ближних далеких,
Далеких, но сердцу родных,
И в память друзей одиноких,
Почивших в могилах немых.

Астральные портреты

16

Где то в Харькове. Разговор Улиса и Исиды

17

Аладдин и Русский Мир.

Астральные портреты

18

Астральные портреты

19

Астральные портреты

20

Папа Улис выпил за лис
Очень сильно напился
В вытрезвителе очутился

В вытрезвителе холодно
В вытрезвителе голодно
Страшно

По камере Улис скачет
Очень горько плачет
Ах я глупый папа Улис
Ну зачем же я выпил за лис
Не поможет мне теперь совершенно никто
Опустился на самое самое дно

В вытрезвителе холодно
В вытрезвителе голодно
Страшно

21

Проектирующий написал(а):

Папа Улис выпил за лис
Очень сильно напился
В вытрезвителе очутился

В вытрезвителе холодно
В вытрезвителе голодно
Страшно

По камере Улис скачет
Очень горько плачет
Ах я глупый папа Улис
Ну зачем же я выпил за лис
Не поможет мне теперь совершенно никто
Опустился на самое самое дно

В вытрезвителе холодно
В вытрезвителе голодно
Страшно

Астральные портреты

22

От клизмы Улька отказался.
Прогнал он доктора взашей
Под одеялом он скрывался
Кормя собой больничных вшей

Астральные портреты

23

Сравните,  Богиня Медуза в образе Wonder Woman и Насим Агдам, которая ворвалась вчера в офис YouTube и устроила там стрельбу, ОПЯТЬ же через несколько часов, как брахман анонсировал свою идею.  Заметьте, больше всего эти матричные "совпадения" кладутся в копилку Нади. Которая у Улиса проходит , как "Гадя". Так что думаю, что брахмана можно поздравить. Начал проект "Бумеранг".

Астральные портреты

Астральные портреты

24

25

Мой Пушкин!

Астральные портреты

26

Знаешь ли ты, что такое Контракт?
Контракт, это вечный порядок вещей.

Проданный смех.

НЕТ НИКАКИХ КОНТРАКТОВ - ЕСТЬ ЖИЗНЬ И ....   

СТАРЕЦ (из личной переписки)

Несмотря на мнение высказанное  СТАРЦЕМ, надо всё таки признать, что метафизические исследования реальности, данной нам в ощущение , говорят прямо об обратном. Контракты не только существуют, но они ещё  и  являются той сетью, тем скелетом, которые связывают и поддерживают жизнь человеческого социума, при чём как социума земного, так и социума небесного. Другое дело, что сама система контрактов имеет такую странность, как забвение его условий, да и само наличие контракта,  со стороны воплощённых  на земном атомарном плане. Вопрос почему так происходит, ещё остаётся открытым. То ли дело в неких божественных уроках на развитие интуиции и понимании общего хода вещей в Поднебесной. То ли во всём виновата злокозненность Матрицы, которая нас таким образом имеет. Пока не известно, но само наличие системы Контрактов, связывающих людей кармической связью , духовидцами полностью подтверждается. Можно даже сказать, что весь наш земной план управляется пятнадцатым арканом Таро "Дьявол". Эдаким мистером Тречом, который через контракты поддерживает вращение механизма земного мироустройства.

Конечно в нашем мире присутствует и божественное. Это воля выйти за пределы контрактов. Выражающие как в бунте против опутавшей тебя системы, так и делать хорошее, только потому что хорошее делать хорошо, без всякой награды извне. Но в целом, в 90% случаев, человек живёт и действует именно в системе "Контракт". Контракты заключаются на небесах. Как при начале воплощения души на земной план, так  и непосредственно в земном воплощении, как правило во сне, когда в теле сновидения идёт воспарение в обитель небесную.
  Второй проблемой, кроме забвения ваших контрактных обязательств, что естественно не отменяет их ни на йоту, является то, что логика небесных контрактов, зачастую плохо согласуется, а иногда и прямо противоречит тем мировоззренческим установкам, которые сложились у большинства воплощённых на земном плане. Что и приводит к большим проблемам. Рассмотрим данное положение на неком примере. Итак, имеем семью: отец; ребёнок; мать. Система кармических контрактов в данной семье распределена таким вот образом. Отец заключает контракт в Высшими Силами  о том, что он принимает идущую на воплощению душу в свою семью, и накладывает на себя  обязательства по её духовному и материальному окормлению до определённого возраста. Взамен Высшие Силы обеспечивают его высоко оплачиваемой работой. Заметьте, ребёнок тут выступает ни как сторона договора, а как его предмет, соответственно, ребёнок и не несёт никакой ответственности .Это план небесный. Но на земном плане это выливается в следующее. Отец, отдавший все силы на воспитания своего чада, получает на выходе ситуацию, когда его взрослое чадо, может на старости лет вытереть о родного отца ноги. С земной точки зрения, ребёнок исчадия ада, а отец святой. Однако с точки зрения небесной, всё в норме. Контракт выполнен. Ребёнок выведен в люди, а отец всю сознательную жизнь отслужил на высоко оплачиваемой должности. В связи с чем, вся обида отца, на ребёнка, жизнь, судьбу, бога. Все его вопли о несправедливости будут расценены , как попытка мерещить астральное море, необоснованными предъявами. А из сказки А. С. Пушкина "Сказка о попе и его работнике Болде" мы знаем, что если кто то начинает мерещит синее море, то оттуда вылезает бес, и если ты не Болда, то начинает мерещещего бить палкой по голове. Так же обстоят дела и с другими членами семьи. Ребёнок заключает  Контракт, на воплощение именно у этой матери, за это получает свои плюшки от Высших Сил. Тут предметом контракта  выступает уже женщина мать. Которая в свою очередь уже не обязана всю себя отдавать делу воспитания ребёнка. А проводить больше время в своё удовольствие, что и делает некая  категория женщин, как мы знаем. В этом случае, уже жалобы ребёнка,  что мать не додала, будут также расценены попыткой мерещить и дебоширить.  Женщина же подписала контракт, о замужестве и заботе об отце, с которого и началась вся эта история. Соответственно отец здесь предмет, который может на всю заботу этой женщины отвечать холодностью или вообще уйти со временем к другой женщине. А  все истерические требования женщины к Высшим Силам, наказать козла за всё,  закончатся тем, что действительно накажут, но не козла, а её саму, козу непонимающую.
  Вот такие дела. Так что действия направленные на осознание тех контрактов в системе, которых ты существуешь, крайне важна. Это даже важнее всех магий и трансферингов. Ибо это сродни получения карты всей вашей жизни, из которой видно, что откуда вытекает, куда потом втекает, где открытая широкая дорога, а где заросшая тропинка через терновник. Так что думайте о контрактах, пытайтесь их понять внимательно  всматриваясь как в свою жизнь, так и в жизнь вообще.  Желаю вам удачи на этом поприще.

Астральные портреты

27

Шудра. Колесо Фортуны. Предопределённость.

Рукой невидимой наверно двигает Судьба
Случайностей ведь в жизни не бывает.
Ты спросишь : - Это так ?
Наверно да !
Судьба не всем поблажки предлагает
Есть люди исключения у Судьбы
К кому она благоволит наверно
Вопрос задам тебе
Но скажешь ты - Решения у Судьбы всегда бывают верны !

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Волшебный Мир Искусства » Астральные портреты