Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОТ ТАК!

Сообщений 91 страница 100 из 215

91

The Sonics написал(а):

но я взял эту картинку, дабы подразнить блаблавещенскую

А вам то это зачем, дразнить Благовещенскую? Вы же сами нам уже два часа доказываете, что тратить своё  время на то, что бы цепляться к другим, могут только бездельники, да ещё отягощённые разного рода сексуальными проблемами.  Ладно, с нами понятно, диагноз нам вынесен. Но вы то вы! Не уж то заразились ненароком нашими сексуально -ментальными вирусами?

ВОТ ТАК!

92

The Sonics написал(а):

я взял эту картинку, дабы подразнить блаблавещенскую
брызжущую ядом в сторону молодых и красивых конкуренток
пуще к данной конкретной картинке

Касаемо картинки, которая отображается не полностью - справа от зрителя присутствует ещё один "амурчик", который на деле с левой стороны рыжеволосой дамы. Эту картинку подсунул Девушкам (на Девичий круг) один старый разВратник (аля Гийом Аполлинер), изображал из себя Ключника.

Яд бывает целительным - нужно только знать правильную дозировку. Про ядавов слыхал? Они и научили Бабулю.

Молодость быстро проходит и красота отправляется в ту же степь. Конкуренция бывает только одного вида, а в этом Благовещенской равных нет в обозримом пространстве и в ближайшем будущем :dontknow: , к великому моему сожалению. Вот и тяну лямку...

93

Загадочный написал(а):

Вы же сами нам уже два часа доказываете, что тратить своё  время на то, что бы цепляться к другим, могут только бездельники, да ещё отягощённые разного рода сексуальными проблемами.

разве я гдето говорил, что я не такой?
возможно и я бездельник с сексуальными проблемами )

94

Если женщина даже захочет прослыть умной — как она ни бейся, окажется вдвойне дурой, — ибо всякий врождённый порок лишь усугубляется от попыток скрыть его под личиною добродетели. Женщина вечно будет женщиной, иначе говоря — дурой, какую бы маску она на себя ни нацепила.

Эразм Роттердамский

95

The Sonics написал(а):

как говаривал улис - удочка тут пасется
начни ловить рыбу чтоле

Всё время УлиССа поминаешь, Певунья. Вот, УлиСС уже и "говаривал" (твои слова). Почему в прошедшем времени-то? Шо, время УлиССа прошло? Ужасти какие! Придётся Благовещенской срочно изправлять необратимый процесс - шлёпать ПЯТками вперёд, шобы вернуть УлиССа взад, а то нам без Бедного Ластика скучно будет.

Отредактировано Благовещенская (2017-05-24 17:52:23)

96

Всё время УлиССа поминаешь, Певунья. Вот, УлиСС уже и "говаривал" (твои слова). Почему в прошедшем времени-то? Шо, время УлиССа прошло? Ужасти какие! Придётся Благовещенской срочно изправлять необратимый процесс - шлёпать ПЯТками вперёд, шобы вернуть УлиССа взад, а то нам без Бедного Ластика скучно будет.

так вы ж на нем паразитируете
целый форум слепили в ракшасьем гневе
не будет его, вам не то что скучно будет
вас самих, как форума не будет
такто

97

The Sonics написал(а):

Эразм Роттердамский

Та ну их, Эразмов ентих, впавших в маразм. Кому они интересны? Ну, может только Певуньям, верящим каждому слову РОТТЕР-ДАМскому - то бишь, ДАМСКОМУ РОТТЕР.

Отредактировано Благовещенская (2017-05-24 18:00:33)

98

РОТТЕР-ДАМскому - то бишь, ДАМСКОМУ РОТТЕР.

таки хочется секса, только нет рефлекса
как пел проф лебединский

как много этой тематики проскакивает )

и еще приблатненной лексики
был мужик не в ладах с законом?

99

The Sonics написал(а):

так вы ж на нем паразитируете
целый форум слепили в ракшасьем гневе

С1м:45с

The Sonics написал(а):

вас самих, как форума не будет
такто

См. выше видео.

Ну ладно, мне пора уже в другом месте начать бездельничать.   :dontknow:  :flag:

100

The Sonics написал(а):

был мужик не в ладах с законом

Знание блатного жаргона для сведущих людей говорит о многом.