Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОТ ТАК!

Сообщений 41 страница 50 из 215

41

ВОТ ТАК!

42

Итак, почему Чекалинский?

Ну, во -первых, Чекалинский, по отзывам автора, провёл весь век за картами, вся жизнь его проходит за карточным столом. Я тоже с лёгкой руки Сонника, устами которого вещала Великая Жрица, получил статус "Весёлого бездельника".
Во вторых, мои партнёры по игре, как правило люди, которые хотят при помощи тайных знаний сорвать некий куш. Напомним, что Герман получил свои знания не просто от графини, а от мёртвой графини, что даёт дополнительную схожесть двух ситуаций.
В третьих, Чекалинский  дружелюбен к противникам и партнёрам, беззлобен, вежлив. Он внимателен, замечает всё до мелочей и много улыбается. Пошёл, погляделся  в зеркало - вылитый я!

Вот такой набор оснований. Не велик конечно, но хоть какая то база для матричного образа. Сразу оговоримся, появление на сцене Чекалинского не означает, что существуют какие то мрачные идеи отправить того или иного персонажа в 17 нумер Обуховского заведения исполнять партию Германа. Отнюдь! Каждый сам решает, садясь играть с Чекалинским, примерять на себя Германовский колпак или нет.

Но вот собственно говоря, пока и всё. До встречи, так сказать, в эфире! И да поможет нам всем Александр Сергеевич!

ВОТ ТАК!

43

Хор Шакти

ВОТ ТАК!

44

Что надо делать, что бы велосипеды не  горели !

45

ВОТ ТАК!

46

Ума не приложу, где теперь задать вопрос Админу.

Задам здесь.

А куда подевались ИСТЕРИЧЕСКИЕ ВОПЛИ?

47

Благовещенская написал(а):

А куда подевались ИСТЕРИЧЕСКИЕ ВОПЛИ?

Удалились в истерическом приступе  :dontknow:

48

Загадочный написал(а):

Удалились в истерическом приступе  :dontknow:

Желательно, чтобы вернулись, как были.  Иначе Благовещенская покинет твой Зелёный остров, навсегда, а не токмо на время отпуска.
Может, кому-то ПЛАЧ РЕВЁНКА и ИСТЕРИЧЕСКИЕ ВОПЛИ кажутся вещами несовместными, но только не Благовещенской.

Верни ПЛАЧ=ИСТЕРИКУ на заКОНное место, тогда продолжим. Можешь считать ЗАКОННОЕ место ЗАПОЛЯРНЫМ КРУГОМ, дозволяю.

49

А просто не знаю как "Вопли" восстановить  :dontknow:

Есть функция восстановления старой версии Форума. Но чего то пробовал, и как то она чего то не работает.

50

Загадочный написал(а):

А просто не знаю как "Вопли" восстановить  :dontknow:

Есть функция восстановления старой версии Форума. Но чего то пробовал, и как то она чего то не работает.

Даю тебе ТРИ дня, до 13-го числа месяца нисана. Если ВОПЛИ к этому сроку не вернут - ся, придётся Благовещенской раЗстать - ся с Загадочным островитянином.