Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОТ ТАК!

Сообщений 71 страница 80 из 215

71

Ленин дедушка безусловно! Як и Маринин!  :flag:

72

Отредактировано Благовещенская (2017-05-18 08:06:04)

73

74

https://sport.mail.ru/hockey2017/news/2 … frommail=1
С утра пораньше: сборная России по хоккею прилетела в Москву с бронзой ЧМ

КРАСНЫЕ - ТРЕТЬЯ СИЛА в МIРе (а США даже в полуФИНал не вышли  :D . Хотя "белые" и обыграли "красных" в четверть-ФИнале, но неИзпоВедимыми путями остались без МЕДальки  :disappointed: , ибо кто обыграл США ВСУ-ХУю ? та ФИННЫ! Потому что США после ИГРЫ с РУСАми были выжаты як лимоны. Ну, а РУСЫ, уступив США (т.е. не тратя иного сил в ничего не решающем матче), в свою очередь, оставили ФИННов с деревянной МЕДалью. Благодаря этой хитроумной комбинации США в итоге остались бед МЕДалей.  :dontknow:

Итак, у КРАСНЫХ РУСов БРОНЗА, у КЛЕНОВЫХ КАНадцев СЕРЕБРО, у СИНИХ ШВЕДов - ЗОЛОТО.

ВОТ ТАК!

ЗагадкО:

ВОТ ТАК!

Задача о трех шкатулках (или ларцах, из комедии У.Шекспира «Венецианский купец») - золотой, серебряной и свинцовой - с различными надписями, которую Порция предлагает своим поклонникам. Портрет Порции находится лишь в одной шкатулке, и если поклонник правильно угадает шкатулку с портретом, то Порция отдаст ему свою руку и сердце: «С кем пойду я под венец? С тем, кто будет МОЛОДец».

Вот такой ЧМ!  8-)

Отредактировано Благовещенская (2017-05-22 15:27:35)

75

дополнение к посту 74, т.е. ОДИН над ДЦАТЬ, а ентот пост 75, т.е. ДВА над ДЦАТЬ  8-)

Недаром же гутарят: Держи ГОЛОВУ в ХОЛОДЕ, а НОГИ в ТЕПЛЕ  :yep:

Отредактировано Благовещенская (2017-05-23 14:06:04)

76

ИГИЛ  взяло на себя ответственность за теракт в Манчестере.

Запрещенная в России и других странах группировка "Исламское государство" (ISIS)  взяла на себя ответственность за теракт в Манчестере, пишет Рейтер. Об этом группировка сообщила на свое канале в Telegram. Боевики утверждают, что теракт был осуществлен с помощью взрывного устройства, установленного на стадионе.

77

ВОТ ТАК!

78

Химики воссоздали возможный механизм образования РНК у истоков жизни
Ссылка

"В настоящее время большинство специалистов склоняется к тому, что жизнь началась именно с рибонуклеиновой кислоты (РНК), поскольку она может быть как хранилищем генетической информации, так и катализатором биохимических реакций."  - Скорей всего это верно. Поскольку хранилищем генетической информации понимается Энерго-Информационный Скелет или Кристалическая Решетка  то следует предположить что под воздействием магнитной поляризации «N-S», формируемой в Среде самим процессом структурирования поворот одной и той же формации РНК в поляризованной Среде вызывает другую структуру с соответствующей массой и длинной волны частоты осциляции  или звук и цвет( эффект взаимодействия формы излучателя с потоками «NS» частиц окружающей Среды). Ведь по большому счету четыре нуклеотида отличаются друг от друга количеством химических элементов  в  азотистых основаниях...

79

Ну да, оно происходит соглассно Космическому(Универсальному - Как В Верху Так и Внизу) Циклу:"1-2-3-4". Если взять что Все Сущее имеет Замкнутый Контур (то есть Кольцо - 360 град.) то одна формация - вещество в нашем случае выступает и поворачивается под углами 90-180-270-360, где 90 - исходный угол(наверное это тот самый загадочный квадрат который показывает Изида с ее Сестрой при расскрытии крыльев).

80

The Sonics написал(а):

мечта о профессии шудры говорит за себя. сердце не обманет )

The Sonics написал(а):

и еще, если человек интересуется своей кастовой принадлежностью,
то это первый признак шудры
второй - болезненно реагирует на принадлежность к низшим кастам
обидно быть шудрой

Быть машинистом товарных поездов, это правда моя мечта, с которой я прошел через детство и часть подросткового возраста. Эту мечту уже сбил не некий Улис, а родители. Я до сих пор жалею, что я не закончил Железнодорожное училище и не стал тем,  кем хотел стать. До сих пор я с завистью смотрю на пролетающие мимо меня локомотивы. Понимаю, что машинист, это ни вайша, ни кшатра, и ни брахман. Но вы же видите, раз, по малолетству, предав мечту, я её больше не предаю, а честно и открыто о ней говорю. А это значит, что я не стыжусь и не реагирую болезненно на свою кастовую принадлежность.

ВОТ ТАК!