Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Парадокс настоящего » ВОТ ТАК!

ВОТ ТАК!

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

Хорошо и доходчиво прокоментировал А. Пыжиков истоки нынешних проблем Руси. И о нашествии польско-украинских сионистких элементов на територии Руси и захват ими власти. И о Никонианстве как о духовном стержне ихнево превосходства и права на власть. И о последнем воплошении "Золотой БАБЫ", символ МИРОВОЙ ДУШИ, и Жрица Белой РАсы (Русь как Я неоднократно говорил является Колыбелью Белой Расы) которая была никонинцами-юдохристианами низвергнута и жестоко убита ими(об этом Пыжиков не сказал но  Русский Народ прекрассно об этом помнит.  и мы видели как в прошлом веке после революции и падения влияния юдохристианства на Руси они активно влились в строительство Государства Социальной Справедливости).

242

Не получилось  :dontknow:

В Одессе протестующие сорвали спектакль российского артиста Константина Райкина, который должен был состояться в Украинском театре

Вот тебе и "Небо над балаганом". Благовещенская, а для  тебя повод задуматься над своей двойственностью.

ВОТ ТАК!

243

Благовещенская, смотри какое стихотворение я нашёл. 

с 0:52 с

244

ВОТ ТАК!

Проверено: СТРИХНИНУ НЕТ!  :flirt:

245

Верю, Благовещенская, верю, что ты на путь к новой жизни!

246

Не меняющий масок написал(а):

Верю, Благовещенская, верю, что ты на путь к новой жизни!

Нуреев по кабакам с матросами шлялся, потом в гранд-опера отплясывал. Ну, а мы по злачным местам - типа ПОмоеек и Красных комнат. Кабаки с матросами нас не вдохновляют. Зато глупость мужланская - в самый раз!

И да: кофий с двумя "вдохновениями" не для тебя, Дуриан Грей, усёк?

247

Вот так, Админ.

Благовещенская ЗЛЫДНЯ, каких поискать, но никто не понимает тебя лучше, чем она. И расклад ТАРО ПОмоечный в корень зрит. Вот и приходится то волей, а то и неволей сосуществовать.

248

Благовещенская написал(а):

Благовещенская ЗЛЫДНЯ, каких поискать, но никто не понимает тебя лучше, чем она.

Если бы ещё примеры этому удалось бы посмотреть,  то вообще бы цены тебе не было бы,  Благовещенская!

249

Не меняющий масок написал(а):

Если бы ещё примеры

Примеров тьма тьмущая, они як песок под ногами, который не замечаешь...  :dontknow:

250

Примеров тьма тьмущая, они як песок под ногами, который не замечаешь..

Ну да , не рассмотрел  :dontknow:  За Ирмами и леса из гнилых хуйков разве вот так сразу увидишь. Тем более, что ты сама говоришь, что примеры аки песчинки.

251

ХозяинЪ написал(а):

За Ирмами и леса из гнилых хуйков разве вот так сразу увидишь.

Неправда ваша!

Гнилые - пеньки. А хуйки - вялые.
Б. же не виновата, что УлиСС и его близнец Фрэнки СТАРИЧЬЁ. А старый шо даос, шо пиндос - кому нужен-то? Чё с ним делать-то? Мантры нюнить?

НУНГАНУНГАНУНГАНУНГА... и так до Второго пришествия.

Или так: ЭТО УЖАСНЫЙ ПРИКАЗ, МОЙ ФЮРЕР! НО Я ЕГО ВЫПОЛНЮ!

Нет уж. Увольте!

А без Ирмы никак, её нужно принимать такой, как она есть. С её божественной поступью. На то и Ирма. Пиндос сначала даст ИМЯ СТИХИИ, а потом ахает, какает и эвакуируется. Как Ураганшу назовёшь, так и приласкает  :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2017-11-21 16:08:46)

252

Ещё раз, внимательно следите за словами.

Дмитрий Песков призвал прекратить травлю гимназиста Николая Десятниченко.

Общее прототипическое значение Травля — агрессивное действие, имеющее цель причинить вред. Происходит от гл. травить; преследование зверя, птицы, реже — человека; обычно на охоте, с собаками или ловчими птицами; гон.

То есть согласно всем нормам понимания смыслов передаваемые русской речью. Мальчик - жертва, преследуемая толпой агрессивных лиц. И это официальная позиция Кремля.

253

ХозяинЪ написал(а):

И это официальная позиция Кремля.

Да М.Кремля нет ни на одной денежной купюре РФ (в смысле, картинки кремля). Кто может воспринимать "позицию" всерьёз, если на сторублёвке - Большой театр! Поэтому, когда Фрэнки предложил нашей Женской группе идти в Кремль, мы только посмеялись над "калифорнийцем" и пошли в Большой театр. Там быстрее можно узнать свежие новости - оракул Аполлона как никак.

Шо то чаще стала замечать, шо ты с упорством отстаиваешь правоту Фрэнки. Дюже странно.

254

отстаиваешь правоту Фрэнки

А что, уже так заметно?   :)

255

ХозяинЪ написал(а):

А что, уже так заметно?

Давно.

256

ХозяинЪ написал(а):

Благовещенская, смотри какое стихотворение я нашёл. 
            с 0:52 с

Хорошее стихотворение.

257

Вот хорошая юморная  картинка,  почему так трудно совместить Жизнь твоей подлинной Души и Матрицу - Социум, о воссоединении которых рассуждает The Sonics

Мальчик запостил котика, и вот что получилось

ВОТ ТАК!

258

Хорошо, Благовещенская. Убедила. Действительно, есть у меня брат близнец, который поведал мне четыре  тайны об Источнике Бессмертия. И с которым теперь надо вступить в борьбу за первородство!

ВОТ ТАК!

259

Хм.

:no:

Версия с Садальским для Б. не аргумент.

260

Не версия, а программирование. И не с Садальским, а с Тантропосом. Ты же сама писала, Благовещенская.

А в конце  по лакейски извинился перед Сэнсэйем

ВОТ ТАК!

261

А вот этот аргумент, с Яшкой-цыганом, покруче будет:

Звездочёт написал(а):

А в конце  по лакейски извинился перед Сэнсэйем

Т.е. ты хочешь сказать, что Тантропос сменил на ПОмойке Чёрного Иероглифа, который вышел в тираж у УлиССа? Или ты хочешь даже сказать, шо Тантропос и ЧИ один и тот же лакей?

:x

Ну это же просто ни в какие ворота не лезет!

Отредактировано Благовещенская (2017-11-23 13:03:20)

262

А вот этот аргумент, с Яшкой-цыганом, покруче будет:

Это извини, вообще какая то мало понятная ерунда. Цыганщина!

А вот это, уже серьёзнее, важный разговор двух умных людей, благо и лампа тобой мне вчера уже подарена!

ВОТ ТАК!

263

Т.е. ты хочешь сказать, что Тантропос сменил на ПОмойке Чёрного Иероглифа, который вышел в тираж у УлиССа?

А что, разве этого не видно. Новый начальник охраны белого брахмана

ВОТ ТАК!

264

Звездочёт написал(а):

А вот это, уже серьёзнее, важный разговор двух умных людей, благо и лампа тобой мне вчера уже подарена!

пост 275.

С какого это перепугу Благовещенская мужиком (с яйцами) стала?

Лампу, да, подарила, отрицать не стану. А ещё и бананы. Где на столе бананы? Слопал уже все, что ли? А шкурки? Шкурки пораскидывал?

Отредактировано Благовещенская (2017-11-23 13:33:10)

265

С какого эту перепугу Благовещенская мужиком (с яйцами) стала?

А это и не Благовещенская, это сам  дон Улис. Да, плохо ты разбираешься в новых сказках о главном, Благовещенская.  Не даром тебя сегодня на ПО осмеяли. Ну про отца и его трёх детей, сказку рассказав.

266

Звездочёт написал(а):

Новый начальник охраны белого брахмана

Бедный ЧИ! Вышел в тираж!  :'( 

Благовещенскую охмурить не удалось - сорвалась с крючка РУСАлка!  :D

РАЗРУСАЛИвал-РАЗРУСАливал, да все зубы и когти пообломал. И по яйцам получил. Серпом.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-23 13:32:38)

267

Бедный ЧИ! Вышел в тираж!   
Благовещенскую охмурить не удалось - сорвалась с крючка РУСАлка! 
РАЗРУСАЛИвал-РАЗРУСАливал, да все зубы и когти пообломал. И по яйцам получил. Серпом.

Да, Благовещенская, тут ты права. Всё именно так и есть!  :flag:

ВОТ ТАК!

268

Зимняя Искорка написал(а):

А это и не Благовещенская, это сам  дон Улис. Да, плохо ты разбираешься в новых сказках о главном, Благовещенская.  Не даром тебя сегодня на ПО осмеяли. Ну про отца и его трёх детей, сказку рассказав.

Что и требовалось доказать.

У нас чё, конец света в ЗО, шо ты все козыри решил показать? Последний припрятав в рукаве.

Напомнил, как неудачник хочет убить ненавистного ему удачника, и перед тем, как добить последнего, буквально исповедуется ему. А удачник за время исповеди (выкладывания козырей) берёт и коврик-то из-под ног у неудачника... ну, сам понимаешь. И знаешь, что дальше будет?

Так что придержи козырей-то. А то Благовещенская уже позевывать начала. Ей уже было скучно недавно.

Ну, НЕ ПОЛЮБИЛА!

Что ж делать-то!

Не полюбила и не возненавидела  :dontknow:  (Хотя и отшлёпала ТЯЖЁЛОЙ ЛАПОЙ.)

РавноДушна.

Слово такое слыхали?

"Пастух, я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..."

Слушай песню про ИВОЛГУ. Одна из моих любимых... Как и ЖУРАВЛИ.

269

Очень опасное вписывание в определённый матричный алгоритм  :D

270

Зимняя Искорка написал(а):

Очень опасное вписывание в определённый матричный алгоритм  :D

А Пушкина люблю.  :love:

Вы здесь » Крылья Иштар » Парадокс настоящего » ВОТ ТАК!