Частный Клуб Мистера Т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

The Sonics написал(а):

а зачем мне это знать, собственно? никакой практической пользы

Верну вам ваше же - Опять,  двадцать пять!

Да откуда вы это можете знать, о практической пользе то, не поиграв с Листом то ли зелёным, то ли синим в его игру. Может этот Лист по пятым числам каждого месяца,  высылает всем кто с ним играет, и чей ник начинается на букву "Т" по пять тысяч рублей. Что? Уже с февраля здесь, и не разу не получали перевод. Ну это только потому, что вы всегда декларировали , что не играли, не играете  и не будите никогда играть в чужие для вас Игры.

272

The Sonics написал(а):

целых пять тысяч? как я раньше жил без них )

Как жили? Я вам отвечу! Раньше вы жили на пять тысяч рублей беднее. Впрочем и дальше вы будите жить также. Ибо так и не решились начать в играть в чужие для вас игры.
:dontknow:

273

The Sonics написал(а):

легкие нотки маразма
пойду локти кусать.. целых пять тысяч!

Ав чём маразм то? В том, что вы сейчас живёте на пять тысяч беднее, чем могли бы?  Может это сумма для вас смешная. Так c вас за неё ничего и не требуется. Делаете, что делаете сейчас , и получайте деньги! Разрешите сказать за вас. А вы поправите если что. Я не знаю вашего финансового положения, но предположу, что если вы идя по улице, увидите новую, чистую пятитысячную купюру, лежащую на асфальте, то вы нагнётесь её и подымите. От вас тут требуется процедура не сложнее. Просто написать - Да , я играю в ваши игры, Воспевающий! И  всё, ваша душа у нас, то есть тьфу, я конечно хотел сказать, что ваша пятитысячная денежка у вас !

274

The Sonics написал(а):

посему и смысл в продолжении разговора -

Оригинальная концовка.

275

276

Дон, но вы же понимаете, что каждый день такие предложения не делаются?  Только сегодня 15. 11

277

Ой, как же я сразу не вспомнил  %-)  Ведь Улис и ПОшники собирались строить что то  навроде космического ковчега Жизни .

Надо и в этом деле им помочь! :cool:

278

Вот тут обсуждают драму Улиса. А моей драме почему никто не хочет уделить хотя бы пять минуточек??? Жил -был простой шудра - забияка. И всё в жизни было легко и просто. Ну с точки зрения Духа конечно. Нет. Трах -тибидок и оказался в компинии Улисов и Исид. И голос ещё этот сверху - Соответствуй или умри!

279

Вот перед вами фото умершей женщины, сделанное водным методом. Уникальность фото в том, что данное фото запечатлело образ умершего человека не спереди, а сзади.  То есть надо увидеть не лицо женщины, а её голову повёрнутую к нам затылочной частью.

Как это нам удалось сделать, то мы сразу достаточно хорошо сможем лицезреть шарик с рожками (антеннами)  вставленной прямо в основание затылочной части черепа. Как мы знаем, огромное количество  исследователей оккультного, включая и Улиса, считают, что над над нами, разные авторы указывают разное расположение, но сейчас это не суть важно, так вот, над нами и сосредоточена наша душа, в виде такого энергетического шара, которая связана с физическим телом так называемой серебреной нитью. Во время смерти, нить обрывается, оставляя мёртвое тело на земле, а душа шар воспаряет к небесам. А иногда не  воспаряет, и тогда эти шары летают  над кладбищем, где похоронены их бывшие физические тела. Что действительно имеет место, что подтверждаю собственным опытом переживания контакта с данным явлением.
Но судя по данной фотографии, это ошибочное мнение. Как мы видим, что шар остаётся и после смерти человека,  с его астральным двойником. Из фото видно, что это не какая не душа, а нечто искусственное. Что оно не связанно с нами не какой нитью, а крепится непосредственно в основание черепа в нейронную сеть головного мозга человека. Хотя это не исключает эффект присутствия данных шаров на кладбищах или в других местах, где происходила смерть, но рассматривать это надо скорее , как производственный брак, отрыв управляющего носителя , во время стресса смерти.
Кстати, это напоминает сюжет из произведения Виктора Пелевина «Бэтман Аполло», там две книги, где до этого самородному человеку прикрепляется некий "язык", после чего данный посвящённый становится избранным, вампиром, управляемый этой таинственной сущностью. Правда пелевинский "язык" крепился к нёбу и делал его носителя, как я сказал выше, избранным.
Когда как на деле , "язык" крепится в другое указанное нами место, и данное действие производится с подавляющим большинством населения земного шара.
Из этого получаем следующий вывод, что больше прав Пятибрат, когда утверждает, что мы все управляемся системой "Судьба". Чем это отличается от взглядов Улиса? По Улису выходит, что все боги/эгрегоры самостоятельны и независимы друг от друга. А раз так, то может быть добро, а может быть зло. Может быть правда, а может быть кривда. В результате чего Улис приходит к выводу.

Как два различных полюса во всё враждебны мы. За мир и свет мы боремся. Они за царства тьмы.

Но данное исследование в корне не согласно с таким подходом. Ибо все представители человечества носят на себе "волшебные шарики" от одного производителя и имплантируется одной бригадой астральных хирургов. В результате чего мы все подключены к одному и тому же серверу.  Алгоритм которого определяет кому скачивать файл "Господь Осирис", а кому скачивать файл "Господь Сетх". Но хранятся эти файлы на одном жёстком диске естественно. Надо сказать, что по каналам приёма шарик скачивает информацию, а по каналам передачи отсылает в центр энергопотенциал носителя.
Отсюда получаем, что данный шарик и есть истинный наш Господь. При чём сам шарик, есть Господь, а вот картинки, которые он инсталлирует глубоко вторичны.  Поэтому и становится понятным тот крик - боль, который выдал несколько дней тому назад Улис. Призвав своих питомцев, сжечь свою нейросеть, дабы  избавится от Господа. На самом деле, главное в этом, суть по второму смысловому ряду в том, что Улис кричал самому себе. Он видимо бессознательно вышел на эти знания. И отчаянно пытался избавится  от управляющих директив своего Господа, постоянно втягивающее его в энерго затратные ситуации,  абсолютно не нужные его истинной природной сущности.
Но как мы понимаем, это касается не только Улиса, а всех нас. Сейчас мы увидели один из главных управляющих элементов Матрицы. А вот что с этим делать, пусть каждый решает для себя сам.

280

The Sonics написал(а):

Эта часть головного мозга была каким-то образом «имплантирована» человеку несколько тысяч лет назад и содержит какие-то специальные программы управления поведением, направленные на ограниченное развитие человека до полу-животного уровня

Нет. Программы направлены в первую очередь на развитие социального в человеке. Чтобы человек кипел в котле общественной борьбы, чтобы Матрица, а человеческий  социум и есть земное тело Матрицы, росла и развивалась. Без этих программ, человек бы просто послал бы всё к чёрту, и сидел на берегу океана, рисуя как последний луч солнца утопает в лазурной синеве  тёплого и нежного моря.

281

The Sonics написал(а):

почему нет? одно другого не исключает

Исключает. Совсем другой принцип цивилизации. Сейчас чтобы рисовать закаты, надо или этим зарабатывать, или быть ушедшим на покой миллионером, либо чудаком, маргиналом.
Всем остальным жить рисуя закаты заказанно. Мы должны тянуть на себе, как бурлаки, социум с его проблемами и его директивами.

282

The Sonics написал(а):

«КУНДА» в переводе с санскрита означает «таинственный»

Откуда перевод брал? Что нам это даёт? Ничего! Пустышка.

А вот смысл горы в облаках с кратером... пещеры в зарослях...

"...гора, в ней - глубокая нора..."

283

Звездочёт написал(а):

Ибо все представители человечества носят на себе "волшебные шарики" от одного производителя и имплантируется одной бригадой астральных хирургов. В результате чего мы все подключены к одному и тому же серверу.  Алгоритм которого определяет кому скачивать файл "Господь Осирис", а кому скачивать файл "Господь Сетх". Но хранятся эти файлы на одном жёстком диске естественно. Надо сказать, что по каналам приёма шарик скачивает информацию, а по каналам передачи отсылает в центр энергопотенциал носителя.
Отсюда получаем, что данный шарик и есть истинный наш Господь. При чём сам шарик, есть Господь, а вот картинки, которые он инсталлирует глубоко вторичны.  Поэтому и становится понятным тот крик - боль, который выдал несколько дней тому назад Улис. Призвав своих питомцев, сжечь свою нейросеть, дабы  избавится от Господа. На самом деле, главное в этом, суть по второму смысловому ряду в том, что Улис кричал самому себе. Он видимо бессознательно вышел на эти знания. И отчаянно пытался избавится  от управляющих директив своего Господа, постоянно втягивающее его в энерго затратные ситуации,  абсолютно не нужные его истинной природной сущности.
Но как мы понимаем, это касается не только Улиса, а всех нас. Сейчас мы увидели один из главных управляющих элементов Матрицы. А вот что с этим делать, пусть каждый решает для себя сам.

Что есть у Б. по этому поводу сказать, перечисляю тезисно, ибо сегодня и всю неделю занята:

1. В голливудских фэнтези, к примеру, "Матрице", в подзатыльную область обожают вштыривать технические приспособления.

2. У шаманов там чакра "Медведь" (см. икону Серафима Саровского с медведем)

3. См. статую фараона Хефри - кто у него сзади? Ср. с немесом фараонским (вид сзади).

4. См. древние (очень древние) образы Благовещения, до инквизиции в Европе, на которых Богородица (всегда) к Габриэлю спиной стоит (сидит), иногда вполоборота, из-за плеча смотрит на него (оглянулась), и голубок подлетает СЗАДИ к ней (ещё раз см. статую фараона ХЕФРИ - ХЕВРИ - ГАВРИ)

5. См. всё, что Б. написала на форуме "Зелёный остров" о БЛИЗНЕЦАХ, особенно месоамериканскую версию. Тело Женское да будет вам иллюстрацией. Почему все выпуклости спереди? А не сзади? (кроме, разумеется, попы). То же с лицом. А затылочная часть, спина - плоские. Включите воображение то! Доработайте картинку с ТОРом! Представьте ТО, шо за спиной и затылком. И увидите свой позвоночник как срединную ось. Вы что думаете, близнец безпозвоночный что ли? Ось - она одна на двоих.

6. Почитайте о плаценте, почему в древности её захоранивали под деревом в саду (у нас), а не сдавали на омолаживающий парфюм. Китайцы так те вообще высушивают плаценту, помещают в мешочек, а потом лечатся её порошком от смертельных болезней.

Всё на сегодня.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-22 13:48:39)

284

Вот ещё хорошо показано. На человеческом детёныше ошейник, на двойнике, детёныше инопланетянина,  устройство управления этим ошейником. Ошейник соединён с нейронной сетью человека.
На самом деле операторы, такие же люди. Точнее люди в астральных телах. Но для нашего восприятия сам ошейник - шар есть Господь, ибо в первую очередь его мы бессознательно ощущаем. Ибо он нам диктует, во что верить, а во что нет, какую профессию выбирать, с кем женихаться, а кого послать лесом (браки заключаются на небесах), как именно поступать в других жизненных ситуациях.
Поэтому шарик и есть наш Господь. От которого так мучительно хочет избавится Улис.

285

Инопланетянин :question: Не думаю. Правильнее: один смертный, другой безсмертный. Человек-Бог вместе. Помнишь, Звездочёт, картинку из звёздного атласа с Гераклом-Змееносцем (у первого звёздочка во лбу, у второго на затылке?).

В христианстве есть зёрна, из которых можно испечь съедобный хлебушек - нужно лишь уметь их находить.

Ребёнок обстриженный  :rolleyes:

Да и ЖЕНСКАЯ КОСА и МУЖСКАЯ КОСА (!) оберегала ЭТО МЕСТО (точку сборки) от ЧУЖИХ ВЗОРОВ. И даже АТАК.

У Б. КОСА до пояса, между прочим. В провинции (была недавно) один видный молодой мужчина сделал комплимент: какая у Вас коса!

А теперь представьте, если Б. косу распустит и все волосы как один встанут дыбом?  :O  Туши ШВЕТ.  :D

Ладно, побёгла Б. по делам - ноги кормят В.  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-11-22 14:08:12)

286

Благовещенская написал(а):

Инопланетянин  Не думаю.

Я же написал чётко

Звездочёт написал(а):

На самом деле операторы, такие же люди.

Правильнее: один смертный, другой безсмертный. Человек-Бог вместе.

Не разделяю эту точку зрения. Обычный человек в астрале и обычный человек в атомарке, оба естественно подключены к командам и алгоритмам Матрицы.

Ребёнок обстриженный

Да уж, не хиппи патлатый.

287

не могу вести дискуссию, всё так да не так, ты разсуждаешь, как технократ, поэтому трудно с тобой...

Ещё одни момент: при казнях (топор/меч, гильотина, повешение) ЛОМАЮТ эту тчк сборки.

288

не могу вести дискуссию, всё так да не так, ты разсуждаешь, как технократ, поэтому трудно с тобой...

Да, язык описания великое дело. Но мой язык понятен, даже людям с поэтическим воображением. Поэтому и вам, лирикам, надо идти навстречу физикам, а не замыкаться в своём образно - поэтическом коконе. Как иду навстречу вам я!

Мой друг на небе, шлёт письмо
Что этот  Мир наш ненапрасен
Узор из Бытия прекрасен
Когда глядишь в души окно

289

С тобой всегда нужно долго дискутировать, а у меня времени нет - я об этом

А чё ж ты, физик, не формулы рисуешь, а картинки из мультиков показываешь?

290

А чё ж ты, физик, не формулы рисуешь, а картинки из мультиков показываешь?

Благовещенская, определись.

291

Небесная обитель Улиса.

Достаточное интересное астральное путешествие у меня сегодня получилось. Оказался я на зелёном острове, очень гористом. Остров омывало стеклянное море. Маленький причал и ветвистая тропинка, идущая вверх от моря в горы покрытые лесами. Очень солнечно. Остров не тропический. Больше всего напоминает например природу земной Черногории. Итак, поднявшись по тропинке, я оказался около небольшого двухэтажного замка. Знаете, такой не большой замок мог принадлежать какому нибудь удельному немецкому князю и его маленькому княжеству в период феодальной раздробленности Германии на 260 княжеств. Сам замок был как бы выбит в горе, но центральный фасад окультурен, оштукатурен и покрашен в болотный цвет. И имел целый ряд узких, но высоких арочных окон, на подобии окон в католических храмах.  На двери висела медная табличка "Улис. Одиссей". Отворив дверь, я сразу попал в большой зал. Сразу скажу, весь первый этаж представлял из себя этот один большой зал, ни коим образом не зонированный. Вход на второй этаж не было. Сложилось впечатление, что второй этаж ещё не построен. В астрале такое вполне возможно. Что извне второй этаж уже есть, а вот изнутри ещё нет. Сам этот зал на первом этаже был обустроен в стиле "Ампир". С преобладанием чёрных и зелённых цветов  интерьера. Материал отделки представлял собой либо мрамор различных цветов, либо природный камень. В помещении в отличии от улицы было достаточно прохладно, как будто сквозняки гуляли по этому большому помещению. Мебели, тоже в стили "Ампир", было достаточно для пользования одной душой, но на фоне большого зала, помещение казалось скорее пустым, чем наполненным бытом. И вот что интересно. В этом зале я заметил большое количество драгоценных изумрудных изделий. Очень много. Сначала я не совсем понял, что же связывает Улиса и этот драгоценный камень. Но потом меня осенило,  каждое изумрудное изделие было деталью -  пазлом, из которого надо будет сложить единую Изумрудную Скрижаль Гермеса Трисмегиста. Так вот в чём будет смысл существования Улиса в Царствии Небесном! Это, как вы заметили,  очень напоминает историю Кая. Которому тоже надо было сложить слово "Вечность", правда из брильянтов. Ну что же, достойное занятие!
Так что все надежды , что Улиса ждут котлы и черти за его безбожие, к счастью или к сожалению, не сбываются. Видимо законы астрального мира несколько иные, чем нам рассказывают.
И ещё. Я так и не понял, будет ли проживать кто нибудь на этом острове ещё, кроме Улиса. Вроде (именно вроде) какие то обители на острове ещё были. Но они точно не подавали каких либо признаков , что их кто то населяет. Если же говорить о самой обители Улиса, то она чётко заточена под существования именно одной души. Несмотря на большую, говоря земным языком жилплощадь, замок заточен так, что  смысл существования кого либо ещё в этом замке, по крайне мере на сегодняшний день, полностью отсутствует.
Вот такие дела. Скажу вот ещё что. Меня поразила та лёгкость, с которой я попал и на остров и в обитель.  Не знаю , что сыграло для этого свою роль. Отсутствие астральной защиты, или бурное педалирование темы звёздного двойника. Не знаю пока.
По крайне мере ясно одно, судьба существования души Улиса в астральном мире в целом получается, что  уже и определена.

292

Да, с таким друзьями смело можно жить вообще без врагов. Не так ли?

Если друг оказался вдруг. 

293

https://news.mail.ru/politics/31825110/?frommail=1
Украину оставили без 600 миллионов евро

Еврокомиссия (ЕК) не предоставит Украине последний транш кредита в рамках программы макрофинансовой помощи в размере 600 миллионов евро. Об этом сообщается в пресс-релизе ЕК.

Киев не выполнил взятые на себя обязательства программы экономических реформ, полагают в ЕК. «Еврокомиссия не в состоянии перечислить последний транш из текущей программы. Мы призываем Украину сохранить импульс реформ во многих областях, которые успешно продвинулись вперед, и завершить меры, которые были выполнены в рамках текущей программы», — говорится в сообщении.

ЕК готова рассмотреть вопрос о дальнейшей макрофинансовой помощи Украине в случае активизации реформ.

22 ноября посол ЕС в стране Хьюг Мингарелли заявил, что Украина может потерять третий транш Евросоюза, если не выполнит оставшиеся требования программы экономических реформ. «Во-первых, до сих пор не снят запрет на экспорт леса-кругляка. Второе — запуск автоматической проверки электронных деклараций, третье — закон о кредитном реестре Нацбанка и четвертое — проверка информации о бенефициарных владельцах компаний», — сказал он.

ЕС начал выделять Украине кредиты с 2015 года при условии реализации согласованной с Брюсселем программы реформ в стране. Срок погашения кредитов составляет 15 лет. В феврале он объявил объявил о выделении Украине кредита в размере 600 миллионов евро.

Читайте также:
Порошенко назвал Украину космической державой  :unsure:

294

Улис и Юго

Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
И я держу равнение, даже целуясь

На скованных одной цепью,
Связанных одной целью.
Скованных одной цепью,
Связанных одной целью.

Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи,
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может,

Быть скованными одной цепью,
Связанными одной целью.
Скованными одной цепью,
Связанными одной целью.

295

Улька, твой Беглый монах не в теме, ти шо? Пирожкова в президенты - заместо ШОКОЛАТУ! Как осеменишь, таков и прайдОХА! Калигулу Гая Цезаря решил переплюнуть!

http://gloss.ua/citynews/92016-Kak-meer … l-Kievlyan
Как киевский аферист стал мэром Конотопа?
18 ноября 2015

14 - «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»

Будем называть его «Артур Пирожков». Очень созвучно его настоящему имени – Артем Семенихин. Но мы же политкорректные и сделаем вид, что просто оговорились.

Отредактировано Благовещенская (2017-12-03 18:43:49)

296

Нет, Благовещенская,  ни Пирожков, ни даже Рожков, в такое время,  когда враг топчется по родной земле, не годятся.
Только сосредоточие всей полноты власти, как светской, так и духовный в одних руках,  может спасти Украину в сей трудный час!
Да и Старцы пророчествовали, что свет придет из Харькова!

297

14 - «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»

Да еще ОДИН "великий числонавт" на белом свете.... "88" - Сакральное Число. Под данным Числом закодирован Великий ПИФАГОР, то есть ТА Великая Личность которая привнесла Миру Древние Знания о Мероздании. Причем тут ашкенАзовец Шикльгрубер??? Комбинация данных СакРАльных Чисел (8+8=16, то бишь 1+6=7!!!) указывает на Семеричность и о ее важности  в Циклической Эволюции МАтерии. То есть речь идет о "Квантовом Скачке" на очередную ступень Эволюции. А что принес МИРу ашкенАзовец Шикльгрубер со своей бандой окультистов-эзотериков-ахреманцев? Первый Евреопейский Союз в современной истории, разруху, голод, смерть милионов АРИев которые не захотели быть как и они АРИЙцами-ариянцами-орионцами(Представители созвездия Орион выбравшие Инволюционную ветвь Развития, и скрывающиеся под ликом Бога Яхве). То есть ашкенАзовец Шикльгрубер со своей бандой окультистов-эзотериков-ахреманцев просто тупо исполняли " Протоколы Сионских Мудрецов" АхадХама(Хам одно  из кличек АмунРА, а его "жрецы" это отцы-основатели Финансового Интернационала-КредитноБанковской Системы в купе Транснациональными Корпорациями общеизвестные под общей Формулировке как "ИнтерНацисты")   по истреблению АРИев и Славяно-Ариев в особенности.

298

Фayст

Что там белеет? говори.

Мефистофель

Пристать в Голландию готовый:
Корабль испанский трёхмачтовый
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена.

Фауст

Всё утопить.

Мефистофель

Сейчас.

Внимательный читатель читающий ПО знает, что вчера данный отрывок из произведения А.С. Пушкина "СЦЕНА ИЗ ФАУСТА БЕРЕГ МОРЯ. ФАУСТ И МЕФИСТОФЕЛЬ" был опубликован третьим брахманом Украины. В миру  господином Тантропосом, в Матрице  "Монахом  Левонтием". Так вот, вчера это было опубликовано, но сегодня я что то этого уже не нашёл. И тут возникает интересный вопрос, а кто догадался эту тему удалить? Кто из трёх брахманов? Ибо тема сия, раскрывала внутреннею сущность , как самого монаха Левонтия, так и всего ПО в целом, очень выпукло .
Итак, обратимся уже к нашему Форуму, а именно к посту № 15 от 22 октября сего года , опубликованном госпожой Благовещенской в теме "Волшебная Матрица "Кавказской Пленницы"".  Что мы видим

СПАСЕНИЕ ЧЕРЕЗ 70 ДНЕЙ!!!УКРАИНУ СПАСУТ 300 СПАРТАНЦЕВ

Пишет это Благовещенская применительно к Майдану Михаила Саакашвили или  ангела Михеила в интерпретации монаха Левонтия.

На нем мерзавцев сотни три - Пушкин

Понятно, что спартанцы легко превращаются в мерзавцев. Это лишь вопрос с какой стороны смотреть. Если со стороны греков, то да - 300 героических спартанцев. А вот если со стороны царя Ксеркса, то - триста мерзавцев, заблокировавших проход через фермопильское ущелье (Продолжение текста ниже картинки).

По типу  , мы говорим  - Героическая Красная Армия. Они говорят - Большевистская Орда.

Причём главное тут ещё и то, что мы хоть и не знаем с какими целями Тантропос запостил этот пост по первому смысловому ряду. Но по второму, он полностью ложился в матрицу Благовещенской, ибо был опубликован в едином потоке с другими постами Тантропоса, которые и были посвящены деятельности ангела Михеила.
Но при этом ещё кое что есть. До вчерашнего дня в этом матричном заклятие не доставало одного элемента, а именно.

Две обезьяны, бочки злата

Но сначала зададимся вопросом - А зачем на корабле вообще нужны эти обезьяны? Очень просто. Обезьяны, наученные всякими фокусами, для развлечения команды корабля, а ещё точнее для отвлечения матросов от трудностей морского перехода. Первая обезьяна имелась в наличие, а вот вторая отсутствовала. Поэтому Матрица и спала. Но вчера всё встало на свои места

При чём шестая удача Михеила держится на его последней, седьмой удаче--на Артёме Семенихине.
Азъ со вчерашнего дня, после просмотра видео из Конотопа, где он объявил Артёма единственным достойным кандидатом в президенты, всецело поддерживаю деятельность реформатора Михеила Саакашвили. - Тантропос.

После чего сразу в голове Тантропоса и созрел план о публикации.

Фayст

Что там белеет? говори.

Мефистофель

Пристать в Голландию готовый:
Корабль испанский трёхмачтовый
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена.

Фауст

Всё утопить.

Мефистофель

Сейчас.

Продолжение следует.

299

Говорю не с Админом Библиотеки..., а с Тенью:

Видела пост, подтверждаю.

Монах Левонтий (Тантропос) взял эту чушь отсюда http://tchaykovsky.info/blog_a/pouchkine.htm

И выдал за СВОЁ, не дав ссылки. Ну, а Ластик подтёр иЗпражнения Левонтия (в миру Мнитко номер 2).

"Быка бойся спереди, лошадь сзади, а дурака со всех сторон" (пословица)

Модная болезнь на самом деле, по Пушкину, - ВЕНЕРическая. Стало быть, и ЗВЕЗДЫ ДВЕ - "утренняя" - северная и "вечерняя" - южная.

Масон средней паршивости знает: обезьяна это Меркурий. Е.Блаватская просветила и широкую общественность на этот счёт. У Меркурия-Гермеса тож две ипостаси: "светлая" и "тёмная".

Вот Ластик и подтёр - позорище ведь! Уже не ПОмойка получается, а клоака с испражнениями! А Ластику это надо? Он и так уже по уши увяз в откровениях своих недоразвитых подельников.

Самое потешное в измышлениях (см. ссылку), высосанных из вялого "ху.ка" - про галион-менору (семисвечник) и ДВУХ обезьян: типа тайные общества - "Южное" и "Северное".

Ну, и "люд милый" - Людмила ("милая людям"). Как пошло это заявление от КОБовцев, так и не остановить. Все вторят им, як попки-дураки.

Иде тут менора?

от лат. galea

А с Гелиосом связь есть несомненно.

Почему-то КОБовец (автор статьи "Чайковский" (!)) и Пан Тантропос иже с ним не развили Пушкинскую мысль про "бочки злата" и "груз богатый ШОКОЛата". А надо бы! Тем более, что ШОКОЛАДное дело в Украине процветает! Недавно процветало и в США (благодаря ШОКОЛАТному Обаме), но вмешался рыжий Трамп-папА и всё иЗпортил!

Отредактировано Благовещенская (2017-12-04 12:48:39)

300

Модная болезнь на самом деле, по Пушкину, - ВЕНЕРическая. Стало быть, и ЗВЕЗДЫ ДВЕ - "утренняя" - северная и "вечерняя" - южная.

Здесь ближе по смыслу к нашей ситуации,  борьба Сетха против Наины. На корабле прибыла  красавица Наина/Венера.

Брат Левонтий учился в московской семинарии. А это не пропьёшь, вот так просто, поэтому и выдал

Фауст
Всё утопить.

Плюс и Пушкинская Матрица подсобила.

Масон средней паршивости знает: обезьяна это Меркурий.

Меркурий это посредник. Саакашвили и Семенихин естественно посредники между украинскими массами и закулисными хозяевами.

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису