Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Сообщений 91 страница 100 из 285

91

Треч написал(а):

А вот бог Арес есть бог войны. И не просто войны, а войны вероломной и кровопролитной. Его спутницы богиня Раздор и богиня Кровожадность.
Так что Синклит /Ареопаг был уже весьма затваренным органом, раз выбрал такое место для своих заседаний. Видимо очень нуждался в покровительстве такого бога.

см. мой пост 88.

Потому и собирались там, что изначально это были ЖЕНСКИЕ ВЛАДЕНИЯ. Но, как и СИНЕДРИОН еврейский, так и СИНклит греческий - одноЯЙЦЕвые близнецы. Мужское жречество, использующее Землю в своих интересах и! воинственных! целях. Поэтому ЭРОС-АМУР и стал АРЕСОМ-МАРСОМ - богом войны.  И разве колчан со стрелами и лук не орудия того, кто воинственно настроен?

Отредактировано Благовещенская (2017-02-14 23:35:56)

92

Треч написал(а):

Благовещенская, я все ровно буду стоять на своем. Знаки от эгрегор идут на том языке, на котором мыслит и понимает современный адресат божественного послания. Арес сейчас бог подлой и тайной войны. Значит и подсказки будут идти исходя из этого. И не как по другому.

Ну, с этим спорить не стану.

Но и ты должен уразуметь,что ПОДМЕНА понятий (имен) рождает путаницу, непроходимый лес ложных смыслов. А я тебе расчищаю поляну, а ты не ценишь моего труда, как видно. А это меж тем ценнее всего.

93

Треч написал(а):

Отсюда вывод. Это заявление имеет второе дно. Облагодетельствоние экспертизой это ширма.Истинная цель - введение вероломной войны.

Да уж, от таких экспертов-советчиков нужно держаться подале.

Треч написал(а):

Так что каждый кто подпишется автоматически становится кармическим соучастником готовящейся провокации.

Надеюсь, дураков не сыщется.

94

Не рождает. Та матрица, то жизнеописание умерло. Эта книга мертвых букв. Может и к сожалению. Но этот источник высох.
Его можно изучать в аккадемическом формате, пожалуйста.
Но использовать его в современной жизни. В оперативной борьбе с Улисом уже нельзя.

95

А я тебе говорю: он один, БОГ ЛЮБВИ, и тут уж ничего не попищешь. И кузнец-Гефест есть "краеугольный камень" для понимания, почему он, БОГ ЛЮБВИ,  работал на Олимп, почему был сброшен (он же Фаэтон, падший ангел). "И поцелуй его - проклятье".

Для Юлиса всё то, о чём Благовещенская здесь сказала, страшнее прикрытия его ПОмойки :yep: . Потому что источник, о котором ты говоришь, высохнуть не может: он есть  фрактальная СЕТЬ АРАХНЫ: дерни за дальнюю ниточку, и звон пойдёт к ИСТОЧНИКУ.

И Благовещенская не занимается "оперативной борьбой". Она ГОВОРИТ, и Юлис был бы счастлив прикрыть ей рот, но...

Отредактировано Благовещенская (2017-02-14 23:52:12)

96

Ну, вот: пошли неудобные вопросы, но не желанные подписи:

Ram
    Участник

Ulis написал(а):

Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру в качестве Эксперта-Советника по вопросам стратегического развития человеческой цивилизации и кооптировать меня в данном качестве в мировое экспертное сообщество.

Ulis очень интересно, но у меня сразу возник вопрос  - а как бы ты видел свое присутствие и работу в этом сообществе?

На какому уровне? Также находясь в атомарном теле и делая редкие вылазки в n-мерку или полностью перейдя в "их мир"?

И почему-то я сразу вижу, что "этим ребятам к кому идет обращение" эксперты не нужны, они и так видят всю картину за сотни а то и миллионы лет и более того могут просматривать ее как кинопленку.

97

Благовещенская не занимается оперативной борьбой, а я занимаюсь. Я же не против твоего мира. Но что я говорю. Дай четкую концепцию. Ты не хочешь. Я как оперативник не могу сидеть неделю и разбираться кто такой на самом деле был Арес. Как он правильно сопрягается с Эросом. Какая грань духа бог Гор.
Пока я это буду делать, Улис за это уже 25 черных дел провернет.

98

А Lucifer нравится Благовещенской всё больше и больше, толковый:

http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php … =10#p85550

99

Треч написал(а):

Дай четкую концепцию. Ты не хочешь.

У Благовещенской нет ЧЁ!ТКОЙ КОНЦЕПЦИИ. Всё течёт, всё меняется...

100

За это время Улис 25  черных дел провернет.
Поэтому мне и приходится пользоваться современной концепцией, так как она мобильная.
Улис это вермахт.Улис это блицкриг.
Или я получаю от вас мобильную матрицу борьбы или мы катимся до волги и теряя 27 миллионов.
Или я действую по своему. А как иначе?

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису