Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Сообщений 101 страница 110 из 286

101

Треч написал(а):

Я же не против твоего мира.

Да при чем тут мой мир?

АРЕС - ЭРОС

АМУР - МАРС

Разуй глаза, вчитайся, вслушайся, проговори вслух.

ЭТО ОДНО и ТО ЖЕ.

102

Треч написал(а):

Улис это вермахт.Улис это блицкриг.
Или я получаю от вас мобильную матрицу борьбы или мы катимся до волги и теряя 27 миллионов.
Или я действую по своему. А как иначе?

Даже смешно. Ты серьёзно?

Треч написал(а):

За это время Улис 25  черных дел провернет.

Почему именно 25?

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 00:09:23)

103

Треч написал(а):

Я как оперативник не могу сидеть неделю и разбираться кто такой на самом деле был Арес.

Счас скажу, хотя говорила про него в "СУ". Арес - чёрненький такой, скульптор изобразил его на дельфине - хтонической МАКАРЕ - возле ноги ампиратора Аугуста, как собачонку, верную сваму хозяину. Только какой же Арес захочет по доброй воле быть собачонкой, даже и чёрным пуделем, сам подумай!

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 00:17:36)

104

Улис сам говорит - спасибо, верный хом ячок, что указал на ошибку орфографии, значит есть ошибка смысловая. Главная его ошибка в слове Синклит. Вот что надо разбирать.  А ты мне предлагаешь вчитаться внимательно в Арес/Эрос.
Иероглиф радостно потирает руки.

105

Треч написал(а):

Улис сам говорит - спасибо, верный хом ячок, что указал на ошибку орфографии, значит есть ошибка смысловая. Главная его ошибка в слове Синклит. Вот что надо разбирать.  А ты мне предлагаешь вчитаться внимательно в Арес/Эрос.
Иероглиф радостно потирает руки.

Да я видела эту ошибку прежде Стража, но не стала цепляться: пусть, думаю, останется описка. Чтобы дошло не в Синклит, а в Сниклит.  :D

Иероглиф ни может уже ничего "радостно потирать". Он знает, что совершил ещё бОльшую ошибку, и, в отличие от "СНИклита", исправить её нельзя. Даже если возможность исправления этой ошибка будет зависеть от Благовещенской, она не позволит её исправить.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 00:27:44)

106

А почему бы Адресу и не побыть черный пуделем? Дьявол, тоже делает вид, что служит вызвавшему  его.

107

Я тоже видел ошибку. Но через три секунды, что то от нее отвели на другую тему.
И ты видела, но тоже не сказала. Хотя я показал как это важно.
Нас же грамматно вывели из игры.
Хорошо Страж оказался с правильным матричный именем. Но это благо от богов, а не наша заслуга. Мы лоханулись, а вот Улис сразу этот момент просек. И стал благодарить.

108

Треч написал(а):

А почему бы Адресу и не побыть черный пуделем? Дьявол, тоже делает вид, что служит вызвавшему  его.

ОТЛИЧНО, "троечник"! ПЯТЬ!! С плюсом! Тремя плюсами!

Благовещенская об этом ЯЗНО сказала, там, где про чернявенького дружка Одиссея (глашатая)  гутарила  :flirt:  Именно, делает вид! К тому же, хотя бы равновесия ради, у другой ноги ампиратора должен кто-то ещё быть, как у ног Христа (см. Крещение) или как у ног Даждь-бога (того самого парня, Анежти  :mybb:)

Потому-то Август и ХРОМ, на одну ногу припадает, перевес. Я же в "СУ" это всё подробно продемонстрировала, в картинках, из Бабушкиного сундука.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 00:52:33)

109

Треч написал(а):

Я тоже видел ошибку. Но через три секунды, что то от нее отвели на другую тему.
И ты видела, но тоже не сказала. Хотя я показал как это важно.
Нас же грамматно вывели из игры.
Хорошо Страж оказался с правильным матричный именем. Но это благо от богов, а не наша заслуга. Мы лоханулись, а вот Улис сразу этот момент просек. И стал благодарить.

Вот видишь, ты сам подтверждаешь, как важно не искажать слово.

110

Улис проиграет, это понятно. Но суть игры не в этом. Суть игры в нас. Как мы победим Улиса. На Волге,  потеряв 27 миллионов. Или победим его в Белоруссии потеряв 27 тысяч.
Улис правил игры не знает. Не знает, что у него даже теоретически нет шансов.
Что вся мистерия разыгрываетмя только для нас. Но ответственность на нас при этом не меньше.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису