Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Сообщений 131 страница 140 из 286

131

Благовещенская написал(а):

Да Зелёный поумнее вас всех будет, ПОмоечники, включая ваших дрочливых "брахманов".

Ну, а ты, The Sonics , проверку на дорогах ЛЕСА не выдержал(а)  :dontknow: Остаётся только блуждать.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 23:01:31)

132

The Sonics написал(а):

я ещё кофе не пил, как же это я уйду?

Ну, а ты, The Sonics , проверку на дорогах ЛЕСА не выдержал(а)  :dontknow: Остаётся только блуждать.

Судя по выбранной для аватарки картинкЕ, блуждать будешь в СИЛИКОНовой долине. Удачи тебе в СИЛИКОНЕ!

133

The Sonics написал(а):

как же это я уйду?

Вот тут в точку!

134

Судя по выбранной для аватарки картинкЕ, блуждать будешь в СИЛИКОНовой долине. Удачи тебе в СИЛИКОНЕ!

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок,
закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии
протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной
в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

135

Смотрите, картинка Чёрного Иероглифа обрезана с правой (от зрителя) стороны.

Было:

Стало: см. аватарку The Sonics  :rolleyes:

Возможно, сей участник и не занимался обрезанием картинки, просто она не поместилась целиком в окошке.

Но данная синхронистичность с

(см. посты выше, а также тему "СУ")

обнаруживает следующее: кто ты, засланный казачок с ПОмойки? Уж не один ли из "брахманов" с иглы небоскрёба спустился до нас, стоящих на Матери-Земле и за Мать-Землю? Чьих будешь, Азъ?

А картинка с двумя жерувимчиками-эротами (справа и слева от Венеры) только подчёркивает правильность сделанного Благовещенской вывода в теме "Солнечный удар". См. также древние образы Крещения Христа.

Говорила ж, рядом с Августом кого-то явно недостаёт, оттого он и ХРОМ, в подражание Гефесту, супругу Венеры. А вот Венера не хрома! Она ШУЕ-ДЕСНА, что справа, что слева.

Страшна для вас, ПОмоечники, Благовещенская. Очень страшна ента баба сумасшедшая :D 

В первую очередь потому, потому что

НЕ ЗА МУЖЕМ , ибо МУЖ ей не указ  :writing:

Нет худа без добра: благодаря приходу в БМ The Sonics и его провокациям Благовещенская лишний раз убеждается в правильности своих выводов, сделанных в "СУ".

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 17:50:36)

136

дорогие друзья, редактировать чужие посты в свою пользу - откровенное блядство
прощевайте, подлые вы мои, лишаю вас своего общества в наказание

137

The Sonics написал(а):

редактировать чужие посты в свою пользу - откровенное блядство

Всю жизнь редактирую чужие тексты  :D  Привычка  :dontknow: Но никак не бляТство, отнюдь. Профессионализм.

Сори. Не переживай, у Благовещенской память хорошая, она запомнила про "моложе на 20 лет" 

И "Венеру" свою, хромающую  на правую ногу, с силиконовыми грудями, прикрыл бы, а то мёрзнет. Удачи в силиконовой пустоши!:flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 19:14:12)

138

забавная у вас тут команда редакторов

зеленый, а куда делось сообщение о том, что больше никогда бла-бла-бла?
давши слово держи, как говорится. или это опять матриархат из отпуска проказничает?

139

Обещание в силе. Просто первоначальная форма подачи данного обещания мне показалась не много не про работанной.
Вот сидел думал над новой подачей. А тут ты с вопросом. Редактировать чужой текст я больше не буду.

140

Кстати, у шаманов ПАУКом называется чакра Вишудха - ВИШУ-ДХА, ВИШУ ср. с "повесилась". Но, конечно, никто не вешался на самом деле. Скорее всего, так: ВИШУДХА - ВИЖУ ДУХОМ.

РАХ (раух, роух, рейх) - ДУХ

И не АРАХНА она вовсе, а ВАРАХНА (букову В потеряли, как всегда), ВАРАХА, БАРАХА, БАРУХА см.  мой сегодняшний пост  ЯЗЫКОВАЯ ИГРА МА-ДАН ЧЕРТКОВОЙ т.н. ВИШУДХА ("полная чистота") связана с ЩИТОвидкой.

ВИШУДХА - ВИШИТКА инверсия ЩИТ(о)ВИДКА

Говорят, мужской КАДЫК образовался по той причине, шо там (в горле) застрял кусочек яблочка  :dontknow:

Кстати, ВАРАХНА инверсия ХАВРОНЬЯ  :D Крошечка-Хаврошечка...

"У одной бедной вдовы была дочка Хаврошечка. Жили они счастливо, да пришла беда: заболела вдова и умерла, оставив дочку сиротой.

Взяла к себе девочку тетка, а у тетки-то у самой было три дочки: старшая - Одноглазка, средняя - Двуглазка, а младшая – Трехглазка.

Плохо жилось Крошечке – Хаврошечке: одевали ее в лохмотья, над работой морили, куском хлеба попрекали. Совсем бы беда была сиротинушке, если бы не осталась ей после матушки родимой корова, которая ей во всем помогала.

Задаст, бывало, тетка Крошечке – Хаврошечке напрясть, наткать, набелить полотна, а девушка пойдет в поле, обнимет свою коровушку и скажет ей:
- Коровушка- буренушка! Приказала мне тетка напрясть, наткать, набелить полотна, помоги мне.
А коровушка ей в ответ:
- Влезь ко мне в одно ушко, а в другое вылезь – все будет сделано.
Вылезет Хаврошечка из ушка, а у нее уж все готово: и наткано, и набелено, и скатано..."

Ну чё, ВУМНЫЕ МУЖЧИНЫ-ПУТЕОДЕССИТЫ-НАГОПОКЛОННИКИ, а вам так слабо? Борцы с арахноидами и сетхами, ещё раз Благовещенская спрашивает вас - СЛАБО?

В "Книгу Матерей" надо было почаще заглядывать, а не на "Путях Одиссея" без толку тусоваться, обращения писать. Ф ТОПКЕ все ваши обращения, ГЛУПЦЫ. ЛОГИКИ у ВАС МНОГОВАТО, из-за неё плохо стоит Древо жизни :blush: 

Отредактировано Благовещенская (2017-02-16 10:45:06)

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису