Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Сообщений 251 страница 260 из 285

251

Загадочный написал(а):

Куда же отправятся все остальные, им раскрещенные, даже помыслить сложно.

Могу предположить  8-) , куда - к Чёрному Иероглифу, на КРИСТаллизацию, а что дале, даже представить сложно - ведь Матери закрыли за собой ДВЕРЬ, и ЧИ в неё хода нет.

252

Благовещенская написал(а):

куда - к Чёрному Иероглифу

Даже и не знаю. На ПО мало индейских мотивов, что бы вот так сразу воспарить в Царствие Небесное Виракочи Господа.

253

Как на исидовских храмах. На исидовских !

254

Ulis
    Администратор
ПОмойки:

Советую новым участникам Форума пока просто почитать Важные темы. Прочитать книгу "Путь Одиссея".
Тест можно сделать, если будет выслано фото анфас. Тест платный. Бесплатно не делаю, потому что иначе пришлось бы с утра до вечера заниматься тестами.
Относительно Я и Аз - есть большая разница, какой буквой алфавита начинается местоимение первого лица, ибо Алфавит - это модель мира. Если местоимение начинается с первой буквы - то вы Маг, который все определяет и от которого все исходит, если местоимение начинается с последней буквы - то вы ни на что не влияете в этой жизни ибо ваше Я - есть следствие всех предыдущих процессов. Считаю, форматирование Алфавита таким образом, что Я оказалось на последнем месте было сделано злонамерненно, чтобы как раз превратить народ в управляемое стадо. 

ЯЗЫКОВАЯ ИГРА МА-ДАН ЧЕРТКОВОЙ

ЮлиСС, неужели ты полное ФУФЛО  :question:

"Уж не ПАРОДИЯ ли он..."? ("Евгений Онегин" Пушкина). Т.е. ПАРОДИЯ НАПОЛЕОНА  ^^ 

ФУФЛО - жарг., пренебр. ложь, обман; нечто недостоверное, обманчивое либо фальшивое ◆ ― Ты чего, во все это фуфло веришь? В. О. Пелевин, «Чапаев и пустота»

жарг., пренебр. обманщик, неуважаемый человек

жарг., пренебр. нечто дурное, некачественное

Отредактировано Благовещенская (2017-04-22 12:58:50)

255

Ulis написал(а):

Относительно Я и Аз - есть большая разница, какой буквой алфавита начинается местоимение первого лица, ибо Алфавит - это модель мира. Если местоимение начинается с первой буквы - то вы Маг, который все определяет и от которого все исходит, если местоимение начинается с последней буквы - то вы ни на что не влияете в этой жизни ибо ваше Я - есть следствие всех предыдущих процессов.

Древень предлагает комбинированный подход !

Отредактировано Древень (2017-04-22 13:24:20)

256

Древень написал(а):

Древень предлагает комбинированный подход !

Ещё такая комбинация:

КН-ЯЗЬ

ВИТ-ЯЗЬ

На ПОмойке всё время поминают индусских КШатриев, а про русских ВИТ-ЯЗЬ(ей) как в рот воды набрали, язви их в фуфло!

Отредактировано Благовещенская (2017-04-22 14:38:15)

257

я́зва

диал. также "повреждение, поломка, изъян", арханг. (Подв.), язви́ть, я́звина "язва, рубец, пещера", я́зво, язвецо́ "острие, жало", укр. я́зва́ "рана, язва", я́зви́на "язва, овраг, пропасть", язви́ти "ранить", блр. я́зва "язва, скверный человек", русск.-цслав. ѣзва πληγή (Изборн. Святосл. 1073 г., Панд. Никона; см. Срезн. III, 1620), др.-русск. ɪазва, ст.-слав. ѩзва κοίλωμα, πληγή (Клоц., Супр.), ѩзвина φωλεός (Зогр., Савв.), болг. я́зва "рана, язва", сербохорв. jа̏звина "пещера", словен. jȃzba "дыра, пещера", jȃzvina, jȃzbina "барсучья нора", чеш. jízvа "рана, язва", слвц. jazva "рубец", польск. jaźwa "барсучья нора".

Праслав. *jazva родственно др.-прусск. еуswо "рана", лит. áižа "трещина, щель", aižýti "шелушить, чистить", áižėti "шелушиться", лтш. aĩza "ущелье", с др. ступенью вокализма – лит. iẽžti "шелушить", eĩžti – то же, ìžti "разбиваться, лопаться"; см. Бернекер I, 276 и сл.; Траутман, ВSW 68; Арr. Sprd. 326; М. – Э. I, 17; Эндзелин, СБЭ 197; Фортунатов, AfslPh 12, 101; Маценауэр, LF 8, 27; Мейе–Вайан 85. Следует отделять от этих слав. слов греч. αἰγανέη "дротик", αἰχμή "копье", вопреки Бецценбергеру (ВВ 27, 166), греч. ὠδίς, род. п. ὠδῖνος "родовые боли", вопреки О. Гофману (ВВ 21, 138). Равным образом не связано с лит. еžė̃ "мелководье в заливе у берега", вопреки Соболевскому (РФВ 71, 433). См. также язве́ц.

- " На Алатырь-камне сидит красна девица Заря, "зашивающая раны кровавые”, и пробуждает мир от ночного сна. "

ВИТЬ ЯЗЬ - буквально закрывающий проход , как вариант .

258

Древень написал(а):

ВИТЬ ЯЗЬ - буквально закрывающий проход , как вариант .

см. концовку поста 31 ЯЗЫКОВАЯ ИГРА МА-ДАН ЧЕРТКОВОЙ

259

base112
Участник форума "Genm Одиссея"

https://meduza.io/feature/2017/05/10/ro … t-duhovnoe
Сервер ПО находится на территрии РФ...

Надо же! дошло наконец-таки до орлиноголового!

base112 , а шо тебе мешает предложить Админу ПОмойки съеП... - ся вместе со всей ПОмойкой до дому, до хаты?

Отредактировано Благовещенская (2017-05-11 11:55:25)

260

ЮлиСС, с твоей т.зрения, коль в "Мумии" снялся Том Круз, то фильм - выше всяких похвал. Хвалёный ЮлиССом ХоллиВуд порадовал очередным ужастиком.

Слоган "Мумии"-2017 :

ВЕЛКОМ: ОТНЫНЕ МИРОМ ПРАВЯТ БОГИ И МОНСТРЫ.

ЮлиСС, а как же быть с Человеком, избавившимся от Бога? Его-то куда денем? В монстры запишем? А монстры согласные? А вдруг они против? Тогда человеку (путеодесситу, разумеется, ведомому Брехманом Всея Украины и Америки) совсем некуда будет девать - ся  :dontknow: К тому же, Цицимиме (согласно киноверсии) собирается вернуть себе ТО, что принадлежит ей по праву - не больше и не меньше.

Отредактировано Благовещенская (2017-05-16 23:30:49)

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису