Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Сообщений 271 страница 280 из 285

271

Благовещенская написал(а):

Сразу 2 вида приматов, внешне очень схожих на мастера Йоду, одного из самых колоритных персонажей «Звездных войн»

Ну это он себя тут рекламировал по второму смысловому ряду.

272

Ulis
Администратор догнивающей ПОмойки:

...почему-то авторы фильма запустили цепь убиственных следствий (которые, как предполагается привели к гибели большей части человеческой цивилизации) руками негра, да еще и с парализованными ногами. Довольно странно, что парализованный человек мог вообще попасть в отряд астронавтов, но, тем не менее - именно негр с парализованными ногами в итоге губит человечество.

Та не, ЮлиССушка, ты в последнее время совсем соображать перестал. "Парализованные ноги" - енто метафора. Як в твоём любимом фильме "Аватар", где у Главного героя тож ноги парализованы. А брат героя - естествоиспытатель, со здоровыми ногами был, но погиб. И пришлось его брату-морпеху с парализованными ногами, напротив, спасать человечество - прямиком в астрале. Правда, ему для этого понадобился аватар, иначе бы не вышло.

Шо значат "парализованные ноги" с холлиВудской т.зрения? А я тобе, тугодуму, подскажу. Ноги "парализует" у всех, сидящих вот ТАК и парящих ГДЕ-ТО ТАМ:

Истерические вопли с ПОмойки

ШО РУССКОМУ ХОРОШО, то ТИБЕТЦУ СМЕРТЬ (и наоборот).

Улис, ты ведь, поди, тож так сидишь с утра до ночи? И других этому СИДЕНИЮ учишь. А это точняк убиСТвенно :rolleyes: для тех, кто хочет иметь НОРМАЛЬНУЮ СВЯЗЬ С ЗЕМЛЁЙ, т.е. не ЗАДНИМ ПРОХОДОМ, а ДВУМЯ СТОПАМИ.

Наплодили по всей земле буддистко-тибетско-йоговских-сантемо-юлиссовых школ, так чему удивляться, шо человечество гибнет? И плевать таким, как ты, на человечество, вот твой паспорт, где "альтруизм" на последнем месте, ты ведь этого и не скрываешь:

Истерические вопли с ПОмойки

Так зачем тобе человечество, ЮлиСС ?  С чего это вдруг такая забота о нём?

Отредактировано Благовещенская (2017-06-09 21:32:28)

273

Это ж надо, как можно совесть потерять и др...ть на её тень!  :angry:

Принести Пушкина в жертву на своей ПОмойке, ради собственных амбиций и "политических взглядов", а после этого как ни в чём не бывало цитировать безсмертный "Домик в Коломне" да в придачу новые законы высир---ть!

Ulis
    Администратор ПОмойки:

Домие в Коломне

XVII
Блажен, кто издали глядит на всех,
И, рот зажав, смеется то над теми,
То над другими. Верх земных утех
Из-за угла смеяться надо всеми!
Но сам в толпу не суйся ... или смех
Плохой уж выйдет: шутками одними,
Тебя, как шапками, и враг и друг,
Соединясь, все закидают вдруг.

Закон - "Не ходи с толпой".

Опять енто НЕ! "Не убий, не воруй, НЕ ХОДИ..." Вот поэтому убивают, воруют, ходят в толпу, т.е. в НАРОД  ^^ ...

Законник хре...нов  :mad:

LIV

Вот вам мораль: по мненью моему,
     Кухарку даром нанимать опасно;
     Кто ж родился мужчиною, тому
     Рядиться в юбку странно и напрасно:
     Когда-нибудь придется же ему
     Брить бороду себе
, что несогласно
     С природой дамской
... Больше ничего
     Не выжмешь из рассказа моего.

10 октября 1830 Болдино

Перефразируя Пушкина:

КТО Ж РОДИЛСЯ ЗАКОННИКОМ, тому ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ МАТЕРИ-ПРИРОДЫ
НАПРАСНЫЙ ТРУД: КОГДА-НИБУДЬ ПРИДЁТСЯ И ЕМУ УЗНАТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ГРЯДУЩЕЙ НЕПОГОДЫ.
А ОТЧЕГО ТАК? ОТТОГО, ЧТО ПОВЕЛОСЯ ИЗПОКОНУ: ХУРАЙ! И ВЕТРУ, и ОРЛУ, И СЕРДЦУ ДЕВЫ НЕТ ЗАКОНА!

274

Улис написал(а):

Блажен, кто издали глядит на всех,
И, рот зажав, смеется то над теми,
То над другими. Верх земных утех
Из-за угла смеяться надо всеми!
Но сам в толпу не суйся ... или смех

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..

А. С. Пушкин

275

В СМИ прошла новость:

"У сенатора Маккейна диагностирована опухоль мозга".

Надеюсь, все ПОмоечники помнят, как УлиСС комментировал состояние здоровья нашего соотечественника Михаила Задорнова - мол, не в тот лес Миша залез...

Хочу спросить тебя, Бедный Ластик:

Как скоро ты откомментишь причину недуга Маккейна? Просвети нас, тёмных.

- такие вот СВЯЗИ.

276

"В гробу я видал таких избранных..."

А что... В этих словах есть доля истины  ^^

Вчера днём у меня произошла дискуссия с подругой:

"А если гей сделал доброе дело? - спросила она. - Помог, к примеру, детдому? Кто лучше: гей, помогающий сиротам, или нормальный мужик, которому плевать на сирот?"

Мой ответ подругу шокировал: "Тот, которому плевать". Подруга до сих пор верит в сказки про "добрых несчастных геев", и я её в этом не разубеждаю, только предупреждаю: держи своего малолетнего внука от "учителей танцев" подальше и радуйся, что он не сирота.

А вчера вечером она прислала мне это видео с припиской: "Через одного!!! Элита грёбаная".

На ПОмойке очень любят необычные истории о животных, добавляю в копилку:

"...каждая четвертая брачная пара среди чёрных лебедей состоит из гомосексуальных самцов. Самое интересное, что для образования потомства один из таких самцов начинает флиртовать с самкой, получает яйцо, а затем второй самец изгоняет самку из гнезда".
http://super-macho.ru/content/148-shocking-gay-facts

Вопрос:

УлиСС, а почему c 2008 года (т.е. почти за 10 лет) твой "Путь Одиссея" не только не пополнился женской составляющей, но даже упёртые лесбиянки с него ушли? Осталась пара "девушек с хорошей растяжкой", но и те приуныли. Неужто разочарование в "Пути"?

Отредактировано Благовещенская (2017-07-25 14:14:19)

277

УлиСС, а почему c 2008 года (т.е. почти за 10 лет) твой "Путь Одиссея" не только не пополнился женской составляющей, но даже упёртые лесбиянки с него ушли?

И не надейтесь, сиамские БЛИЗНЕЦЫ, шо когда вашего

Петю Аса пнут в Лхасе,

то вы отсидитесь, як ни в чём не бывало, в своём шизотерическом НИИ - фигли вам! (как у нас говорят просто люди).

Нi, Брехманы Всея Украины и Калифорнии, - назвались груздями - лезьте в КУЗОВ! Прошу пане!

Придётся ответить на все-все ВОПРОСЫ.

- КРИК ПЕТУХА в конце

278

Ulis
   Администратор ПОмойки:

Сразу 2 вида приматов, внешне очень схожих на мастера Йоду, одного из самых колоритных персонажей «Звездных войн», обнаружили недавно американские зоологи. Об этом они сообщили миру четвертого мая, когда отмечается день этой бессмертной киноээпопеи.

Deovosi
Участник ПО:

Как недавно обнаружили, у меня в детстве ещё энциклопедия была там этот зверёк был он вроде долгопятом зовётся, не какой это не новый вид.

Ulis
   Администратор ПОмойки:

Химики приблизились к разгадке возникновения жизни на Земле

Американские химики утверждают, что пара простых соединений, в изобилии доступных на древней Земле, способны создать...

У Благовещенской нехорошее чувство, шо УлиССу уже нечем развлечь на Острове Чунга-Чанга своих подопечных, и даже ещё более нехорошее чувство, шо УлиСС над ними хихикает тишком.

Отредактировано Благовещенская (2017-06-06 17:25:21)

Я у вашего юлиса не обитаю ))  а мне казалось вы с ним в месте.

279

Unaakma написал(а):

Я у вашего юлиса не обитаю ))  а мне казалось вы с ним в месте.

В каком таком МЕСТЕ, хотелось бы знать?

280

Сегодня админ ПО посоветовал всем его читающим "Не ходить с толпой". А я вот призадумался, а вот когда сам админ выполнял данный закон?  Тут надо заметить, что для анализа у меня имеется только его интернет деятельность, может в реальной жизни админ каждый день выходит против тупой и невежественной толпы - не знаю. А вот там, где его деятельность мне видна, что то не замечал. Кто то скажет он выступал против православия. Ну, я бы не назвал сегодняшнее православие толпой. Любой день города с заезжими певцами собирает в десять раз больше народу, чем даже самое торжественное пасхальное богослужение. В любом случае трудно спорить, что современная толпа скорее выражает собой потребительско -сексуальный дискурс, чем нравственно - православный. Опять же взять такой большой вопрос, как русско -украинское противостояние. Вот я вспоминал, и не вспомнил ни одного случая, когда Улис хотя бы на шаг, хотя бы по одному вопросу разошёлся во мнении с украинскими толпорями (термин КОБ).  Так что данный совет Улис дал и самому себе, вот как интересно получилось.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису