Частный Клуб Мистера Т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Треч написал(а):

А вот бог Арес есть бог войны. И не просто войны, а войны вероломной и кровопролитной. Его спутницы богиня Раздор и богиня Кровожадность.
Так что Синклит /Ареопаг был уже весьма затваренным органом, раз выбрал такое место для своих заседаний. Видимо очень нуждался в покровительстве такого бога.

см. мой пост 88.

Потому и собирались там, что изначально это были ЖЕНСКИЕ ВЛАДЕНИЯ. Но, как и СИНЕДРИОН еврейский, так и СИНклит греческий - одноЯЙЦЕвые близнецы. Мужское жречество, использующее Землю в своих интересах и! воинственных! целях. Поэтому ЭРОС-АМУР и стал АРЕСОМ-МАРСОМ - богом войны.  И разве колчан со стрелами и лук не орудия того, кто воинственно настроен?

Отредактировано Благовещенская (2017-02-14 23:35:56)

92

Треч написал(а):

Благовещенская, я все ровно буду стоять на своем. Знаки от эгрегор идут на том языке, на котором мыслит и понимает современный адресат божественного послания. Арес сейчас бог подлой и тайной войны. Значит и подсказки будут идти исходя из этого. И не как по другому.

Ну, с этим спорить не стану.

Но и ты должен уразуметь,что ПОДМЕНА понятий (имен) рождает путаницу, непроходимый лес ложных смыслов. А я тебе расчищаю поляну, а ты не ценишь моего труда, как видно. А это меж тем ценнее всего.

93

Треч написал(а):

Отсюда вывод. Это заявление имеет второе дно. Облагодетельствоние экспертизой это ширма.Истинная цель - введение вероломной войны.

Да уж, от таких экспертов-советчиков нужно держаться подале.

Треч написал(а):

Так что каждый кто подпишется автоматически становится кармическим соучастником готовящейся провокации.

Надеюсь, дураков не сыщется.

94

Не рождает. Та матрица, то жизнеописание умерло. Эта книга мертвых букв. Может и к сожалению. Но этот источник высох.
Его можно изучать в аккадемическом формате, пожалуйста.
Но использовать его в современной жизни. В оперативной борьбе с Улисом уже нельзя.

95

А я тебе говорю: он один, БОГ ЛЮБВИ, и тут уж ничего не попищешь. И кузнец-Гефест есть "краеугольный камень" для понимания, почему он, БОГ ЛЮБВИ,  работал на Олимп, почему был сброшен (он же Фаэтон, падший ангел). "И поцелуй его - проклятье".

Для Юлиса всё то, о чём Благовещенская здесь сказала, страшнее прикрытия его ПОмойки :yep: . Потому что источник, о котором ты говоришь, высохнуть не может: он есть  фрактальная СЕТЬ АРАХНЫ: дерни за дальнюю ниточку, и звон пойдёт к ИСТОЧНИКУ.

И Благовещенская не занимается "оперативной борьбой". Она ГОВОРИТ, и Юлис был бы счастлив прикрыть ей рот, но...

Отредактировано Благовещенская (2017-02-14 23:52:12)

96

Ну, вот: пошли неудобные вопросы, но не желанные подписи:

Ram
    Участник

Ulis написал(а):

Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру в качестве Эксперта-Советника по вопросам стратегического развития человеческой цивилизации и кооптировать меня в данном качестве в мировое экспертное сообщество.

Ulis очень интересно, но у меня сразу возник вопрос  - а как бы ты видел свое присутствие и работу в этом сообществе?

На какому уровне? Также находясь в атомарном теле и делая редкие вылазки в n-мерку или полностью перейдя в "их мир"?

И почему-то я сразу вижу, что "этим ребятам к кому идет обращение" эксперты не нужны, они и так видят всю картину за сотни а то и миллионы лет и более того могут просматривать ее как кинопленку.

97

Благовещенская не занимается оперативной борьбой, а я занимаюсь. Я же не против твоего мира. Но что я говорю. Дай четкую концепцию. Ты не хочешь. Я как оперативник не могу сидеть неделю и разбираться кто такой на самом деле был Арес. Как он правильно сопрягается с Эросом. Какая грань духа бог Гор.
Пока я это буду делать, Улис за это уже 25 черных дел провернет.

98

А Lucifer нравится Благовещенской всё больше и больше, толковый:

http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php … =10#p85550

99

Треч написал(а):

Дай четкую концепцию. Ты не хочешь.

У Благовещенской нет ЧЁ!ТКОЙ КОНЦЕПЦИИ. Всё течёт, всё меняется...

100

За это время Улис 25  черных дел провернет.
Поэтому мне и приходится пользоваться современной концепцией, так как она мобильная.
Улис это вермахт.Улис это блицкриг.
Или я получаю от вас мобильную матрицу борьбы или мы катимся до волги и теряя 27 миллионов.
Или я действую по своему. А как иначе?

101

Треч написал(а):

Я же не против твоего мира.

Да при чем тут мой мир?

АРЕС - ЭРОС

АМУР - МАРС

Разуй глаза, вчитайся, вслушайся, проговори вслух.

ЭТО ОДНО и ТО ЖЕ.

102

Треч написал(а):

Улис это вермахт.Улис это блицкриг.
Или я получаю от вас мобильную матрицу борьбы или мы катимся до волги и теряя 27 миллионов.
Или я действую по своему. А как иначе?

Даже смешно. Ты серьёзно?

Треч написал(а):

За это время Улис 25  черных дел провернет.

Почему именно 25?

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 00:09:23)

103

Треч написал(а):

Я как оперативник не могу сидеть неделю и разбираться кто такой на самом деле был Арес.

Счас скажу, хотя говорила про него в "СУ". Арес - чёрненький такой, скульптор изобразил его на дельфине - хтонической МАКАРЕ - возле ноги ампиратора Аугуста, как собачонку, верную сваму хозяину. Только какой же Арес захочет по доброй воле быть собачонкой, даже и чёрным пуделем, сам подумай!

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 00:17:36)

104

Улис сам говорит - спасибо, верный хом ячок, что указал на ошибку орфографии, значит есть ошибка смысловая. Главная его ошибка в слове Синклит. Вот что надо разбирать.  А ты мне предлагаешь вчитаться внимательно в Арес/Эрос.
Иероглиф радостно потирает руки.

105

Треч написал(а):

Улис сам говорит - спасибо, верный хом ячок, что указал на ошибку орфографии, значит есть ошибка смысловая. Главная его ошибка в слове Синклит. Вот что надо разбирать.  А ты мне предлагаешь вчитаться внимательно в Арес/Эрос.
Иероглиф радостно потирает руки.

Да я видела эту ошибку прежде Стража, но не стала цепляться: пусть, думаю, останется описка. Чтобы дошло не в Синклит, а в Сниклит.  :D

Иероглиф ни может уже ничего "радостно потирать". Он знает, что совершил ещё бОльшую ошибку, и, в отличие от "СНИклита", исправить её нельзя. Даже если возможность исправления этой ошибка будет зависеть от Благовещенской, она не позволит её исправить.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 00:27:44)

106

А почему бы Адресу и не побыть черный пуделем? Дьявол, тоже делает вид, что служит вызвавшему  его.

107

Я тоже видел ошибку. Но через три секунды, что то от нее отвели на другую тему.
И ты видела, но тоже не сказала. Хотя я показал как это важно.
Нас же грамматно вывели из игры.
Хорошо Страж оказался с правильным матричный именем. Но это благо от богов, а не наша заслуга. Мы лоханулись, а вот Улис сразу этот момент просек. И стал благодарить.

108

Треч написал(а):

А почему бы Адресу и не побыть черный пуделем? Дьявол, тоже делает вид, что служит вызвавшему  его.

ОТЛИЧНО, "троечник"! ПЯТЬ!! С плюсом! Тремя плюсами!

Благовещенская об этом ЯЗНО сказала, там, где про чернявенького дружка Одиссея (глашатая)  гутарила  :flirt:  Именно, делает вид! К тому же, хотя бы равновесия ради, у другой ноги ампиратора должен кто-то ещё быть, как у ног Христа (см. Крещение) или как у ног Даждь-бога (того самого парня, Анежти  :mybb:)

Потому-то Август и ХРОМ, на одну ногу припадает, перевес. Я же в "СУ" это всё подробно продемонстрировала, в картинках, из Бабушкиного сундука.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 00:52:33)

109

Треч написал(а):

Я тоже видел ошибку. Но через три секунды, что то от нее отвели на другую тему.
И ты видела, но тоже не сказала. Хотя я показал как это важно.
Нас же грамматно вывели из игры.
Хорошо Страж оказался с правильным матричный именем. Но это благо от богов, а не наша заслуга. Мы лоханулись, а вот Улис сразу этот момент просек. И стал благодарить.

Вот видишь, ты сам подтверждаешь, как важно не искажать слово.

110

Улис проиграет, это понятно. Но суть игры не в этом. Суть игры в нас. Как мы победим Улиса. На Волге,  потеряв 27 миллионов. Или победим его в Белоруссии потеряв 27 тысяч.
Улис правил игры не знает. Не знает, что у него даже теоретически нет шансов.
Что вся мистерия разыгрываетмя только для нас. Но ответственность на нас при этом не меньше.

111

Треч написал(а):

Но суть игры не в этом. Суть игры в нас.

Сказать по чести, Благовещенская вне игры, как судья со свистком.  Не хотелось бы называть себя судьёй. Но, видимо, часть функций Анубиса (назову так, хотя и другое имя там) придётся на себя взять. Или лучше свидетель преступлений? Я подумаю.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 01:06:58)

112

Треч написал(а):

Улис проиграет

Он проиграл уже, ещё в 2011 году. Джентльмены удачи его раздели уже до трусов. Но он ещё надеется, что будет ХОД ЛОШАДЬЮ.

НЕ БУДЕТ. Пожизненный МАТ(риархат) тебе, Верный Ластичек, обезпечен, но совсем иной, нежели ты себе его представляешь.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 01:18:12)

113

Дорогой американский друг, хотелось бы познакомиться с тобой по ближе. В целях повышения уровня понимания того, как надо правильно выстраивать профессиональные и семейные отношения , дабы оставалось время из США наблюдать за действиями двух ебанутых с далекой северной бензаколонки.

114

Треч написал(а):

Дорогой американский друг

Друг другом, а стиль - женский. И заботы - женские. Семья и пр.

Опять же, неверно понимается и применяется слово "ебанутые". А значит, "куриные мозги", т.е. мозги самки  петуха, в лучшем случае - самки шимпанзе. Да и зацикленность на ебле  ВЕЛИКАЯ НЕМАЯ, ВЕЛИКАЯ СЛЕПАЯ... (а это уже психологический аспект) выдаёт явную недоёбанность Sonics в гараже, а также озабоченность сексуальную). К тому же эмоции бьют через край.

Короче - самочка. Но несомненно управляемая Самцом.

Но насчёт слежки ты прав на все сто.  Вот к Благовещенской привязался один "иероглиф"- неизвестно, из США или откуда-нить поближе, но ходит за ней как телёнок на веревочке, куда она, туда и он. И на ПОмойку ходит только потому, что Благовещенская освещает её помоечную разлагающую суть.
Прямо любовь до гроба  :D   

The Sonics написал(а):

ребят, вы ебанутые? у вас ни семьи, ни работы, столько беспробудной хуеты писать день за днем

Обожаю образные выражения. "Безпробудная хуета" это, конечно, штамп, довольно употребительный и не так давно изобретённый в обезьяннем стаде. Но что хотела сказать Sonics , употребляя слово ХУЕТА (см. мантра ХУЙ) в сочетании с "безпробудная", т.е. спящая. ??? Согласитесь, глупое сравнение, безсмысленное. Как его можно толковать? Ну, разве так: когда поблизости нет пизТ, куи спят. Но при чём тут мы, северяне, борцы с чужеземными ПОмойками на территории РФ? И как можно вести запись в виде "беспробудной хуеты"? Ведь Sonics утверждает, что мы ентим способом пишем, день за днём. А Sonics читает день за днём. Интересный способ передачи информации! То, что у Треча имеется своеобразная самоПиска, Благовещенская ещё может допустить, но у неё такой точно нема, зато у неё скорее ЧЕРНИЛЬНИЦА в одном очень приятном месте.

Хорошо, допустим. Мы имеем такой ПИСЬменный прибор на ДВОИХ: самоПиску и черНильницу. Но почему же всё-таки "безпробудная"? Нет ответа.  :dontknow: Ни к самоПиске, ни к чернильнице "безпробудность" не подходит, тем более, если ПИШУТ день за днём - тут как раз налицо явное бодрствование.

Sonics , ты Благовещенскую развеселила, чес слово, своей безсознательностью касаемо слов. Ты ведь не понимаешь, что говоришь, твой мозг РАБОТАЕТ штампами, т.к. словарный запас невелик. У самок под пятой азъ-самцов всегда так.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-15 11:37:46)

115

Благовещенская написал(а):

Друг другом, а стиль - женский. И заботы - женские. Семья и пр.

Верное замечание.

The Sonics написал(а):

у вас ни семьи, ни работы,

Мужчина скорее написал бы в другой последовательности "у вас ни работы, ни семьи".

Благовещенская написал(а):

привязался один "иероглиф"- неизвестно, из США или откуда-нить поближе,

Уверен, что гораздо ближе.

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

116

Итак, вновь обмакнём самоПиску в Чернильницу с фиолетовыми чернилами и продолжим наше оПЕРативное разследование:

Ulis
    Администратор

Синклит человечества - это нечто вроде астрального ООН - Совещательный Орган состоящих из наиболее выдающихся представителей рода человеческого. Он вне религий, государственных и религиозных эгрегоров. Там нет таких, которые видят на миллион лет вперед и сквозь все пространства - это такие же люди как мы, только несколько более высокого уровня развития. Почти Бессмертные. И они также не могут видеть в полной мере, все что происходит здесь, как мы не можем видеть того, что происходит ТАМ. Так что по любому им нужны Наблюдатели, Советники и Эксперты.

За неудобными вопросами следуют (как правило) поспешные необдуманные ответы.

Итак, Верный Ластик, самозванно провозгласивший себя брахманом, рвётся в эксперты-советники "Синклита человечества" - не больше и не меньше. Но "брахман" ОБЪЯЗАН безупречно владеть СЛОВОМ, ибо СЛОВО - его оружие и способ существования.

И вот, он заявляет (выделено Благовещенской), что ентот самый "Синклит человечества" - НЕЧТО ВРОДЕ

НЕЧТО - т.е. отсутствие, отрицание ЧТО

ВРОДЕ - наподобие

Верный Ластик не знает толком, что представляет собой ентот самый "синклит", и собственная РЕЧЬ выдаёт его незнание с головой.

117

The Sonics ,

а при чем тут ГАРАЖНЫЙ РОК?

118

The Sonics написал(а):

так что бывайте, оккультисты хуевы, хе-хе

Ну и тебе по тому же месту! А чего вообще приходил то, Михалыч?

119

Треч написал(а):

А чего вообще приходил то, Михалыч

Та, полагаю, у "Михалыча" хуёвый взгляд на жизнь, как в том анекдоте, про обрезание.

120

А мы разве скучали? Наши руки не для скуки! А ты как то не особо зажёг! Наверное потому что

Я никогда не умел красиво излагать свои мысли,
Разве ты не видишь, как я теперь расплачиваюсь за это?

Вы здесь » Частный Клуб Мистера Т. » Занавес Реальности » Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису