МКБ (Матрично Конструкторское Бюро)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МКБ (Матрично Конструкторское Бюро) » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Матричный сценарий "Такси на Дубровку".

Или в  продолжение темы "Одинокая флейта на двоих, или разлучённые БЛИЗНЕЦЫ". Вот что ещё вспомнилось. Ведь позывной Путина "Михаил Иванович". Этот позывной пошёл из фильма Гайдая "Брильянтовая рука".  Михаил Иванович,  это  капитан милиции (в конце фильма майор) , который был основным куратором  Семён Семёнович Горбункова в операции  "Брильянтовая рука".
Но самое интересное, что не всё так просто. Потому как этот позывной пошёл из конкретного эпизода, а именно

Лёлик , сменив окрас под легавую, везёт Семён Семёновича на расправу. Однако Горбунков в разговоре вводит новую вводную, после которой Лёлек кричит

Л. - Нет, на это я пойти не могу! Мне надо посоветоваться с шефом!
Г. - С Михаилом Ивановичем?
Л. - Да! С Михаилом Ивановичем
!

Потом Лёлик в телефонной будке - "Аллё! Михаил Иванович!  Тьфу ты , Шеф!

Повторимся, именно этот эпизод фильма послужил рождению позывного "Михаил Иванович". То есть видите всё как интересно, данный позывной идёт от инверсии.Когда по первому смысловому ряду он указывает на  светлого самородного милиционера, а вот по второму ряду на  тёмного Шефа, который кукловодит из тени паутины,  и все дела проворачивает руками двух фармазонов,  Лёлика и Генадия Петровича Козодоева. Согласитесь, что данная инверсия  что то напоминает, более к нам близкое. Не так ли? При чём не только игра с именем шефа/милиционера, но и тем, что в машине у бандитов сидит добрый и светлый Семён Семёныч, старший экономист «Гипрорыбы»

Ведь имя моё Иероглиф

272

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

273

Ведь имя моё Иероглиф

Романов Николай исполнил роль Шефа. По всей видимости, Гавриилы Романовича.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Романов,_Николай_Яковлевич

274

Маша написал(а):

роль Шефа

Молодец Маша! Ещё мне  вот что напомнила.  Шеф как свои капиталы легализовал?  На субботнике! Вместе с самородными людьми сажал деревья!!!   Одной рукой деревья сажает, чтобы планета наша Мать - Гея зеленела!!!  Второй рукой, контрабанду втихаря откапывает. Ещё один факт в нашу копилочку, Маша!

Ведь имя моё Иероглиф

275

Не Молодец, а Молодица. Можно Маладичка.

Про РЫБУ с отличным слухом:

Снимали «заграницу» в местами экзотически выглядящем по советским меркам Баку.

Прекрасная панорама Каспийского моря и азербайджанской столицы на Апшеронском полуострове.

Ведь имя моё Иероглиф

Это, пожалуй, самая известная достопримечательность города — так называемая «Девичья башня», 30-метровое сооружение XII века, входившее в оборонительную систему старого Баку.

Ведь имя моё Иероглиф

Статья об «интересной находке» при пристальном изучении представляет собой набор бессмысленных фраз вроде «Амортизация основных фондов» и «Разгоряченные мокрые прыгуны, спешащие к дрессировщику, останавливаются перед решетчатым барьером» (?!).
Ведь имя моё Иероглиф

В интерьере заведения широко использован натуральный камень (или по крайней мере намек на него). Художники-постановщики не поленились даже создать декорацию открытого камина в зале, перед которым «шеф» на банкете рассказывает о решении купить, «по совету друзей», автомашину «Москвич» последней модели.
Ведь имя моё Иероглиф

И т.д.
https://ribalych.ru/2017/11/08/brilliantovaya-ruka/

Ногами к иконе - хорошо ли?

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

Ещё интерьеры:

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

Отредактировано Маша (2017-12-15 18:19:53)

276

Маша написал(а):

Девичья башня

Ведь имя моё Иероглиф

Шедеврально!

277

Маша, ты ошиблась. Это не конец фильма.
Это конец первой его части под названием "Брильянтовая рука". А вот затем идет продолжение. Часть II. "Костяная нога ".

Ведь имя моё Иероглиф

278

Маша написал(а):

Снимали «заграницу» в местами экзотически выглядящем по советским меркам Баку.
Прекрасная панорама Каспийского моря и азербайджанской столицы на Апшеронском полуострове.

Машенька, Ты забыла ещё добавить один интересный факт из съёмки данного матричного фильма. А именно, вторая часть "Костяная нога" , а значит и весь фильм, должен был закончится тем, что уже совсем здоровому Семён Семёновичу жена сообщает, что ждёт третьего ребёнка.  Ну как говорится - не судьба. На съёмках эпизода с краном, Никулин и взаправду получил  крюком крана удар по шее, что вызвало травму, из за  которой так и не удалось снять финал озвученный выше. В результате чего,  фильм так и закончился костяной ногой, благодаря которой , Горбунков потерял возможность к самостоятельному передвижению. Вот такой  подлинный конец фильма. Уж лучше бы шеф. Но как говорится, слово не воробей.....................

Говорят - семь футов под килем. А тут семь тонн по шее.

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

279

Последним зарегистрировался: Нyperborean 1264

Нyperborean
Участник 2017-12-14

Ведь имя моё Иероглиф

Отредактировано Маша (2017-12-16 21:22:09)

280

Нyperborean, а, Нyperborean!

Тебя в дверь, а ты в окно! Така любофф к ПОмойке - диву даёшься, сколько в Нyperborean верности привязанности к белым антам!

Ведь имя моё Иероглиф

Кареглазенький Белохвостиков, ты заслужил Золотой ошейник!  :mybb:

Отредактировано Маша (2017-12-17 18:42:17)

281

Ах, вот в чем дело. Вы думаете, что этот Н. это я. Нет, не я. И даже не знаю кто это.
Опять вас маятник ваш подвел.
Уж сколько раз советовал выбросить его.
Путаете только, и себя, и другим спокойно жить не даете.

282

Да при чём тут вы, Ваше Кривлянье - в парике и в кальсонах с гульфиком?  :D  Разве вы, Ваше Кривлянье, кареглазы?

Отредактировано Маша (2017-12-17 19:22:33)

283

А предательство КАРЕГЛАЗЕНЬКОГО началось вот с этого:

Помнишь, Иероглиф, ЧЕРЕПАШКУ?

Ведь имя моё Иероглиф

Ну, вспомнил? И Маша не забыла. Кланяйся УлиССу с ДеуССом  :flag:

Отредактировано Маша (2017-12-17 19:47:18)

284

Маша написал(а):

Помнишь, Иероглиф, ЧЕРЕПАШКУ?

Так и быть. Расскажу как было, а то читатели не поймут.

Да, то БЫЛЬ, не сказка.

Захаживала на ПО в 2011 году одна "учаВстница". В тот год ПОмойка ещё претендовала на НИИ. И вот, зашла там речь об Устройстве Вселенной - не меньше не больше. Ну, учавстница возьми да покажи свою ЧЕРЕПАШКУ. Админу (УлиССу) черепашка приглянулась: да, да, именно ТО! "То самое!" - подтвердил(а) Деус.

И тут, как чёрт из табакерки, возник Иероглиф (тогда он был мистером Фрейром) и стал восхвалять прозорливость и ум(ничество) УлиССа с ДеуССом.

Учавстница подумала: "Может, я чего не так поняла? Черепашка-то моя!"

И тут - о-оп-с! - письмецо в личку от Фрейра прилетело: "Ах, ты умница моя! Ах, ты разумница моя! Ах, твоя черепашечка! Пишу эссе! Ты своей Черепахой вдохновила меня на подвиги!"

Понятное дело, что после этого случая "учавстница" не верила ни одному слову Фрейра  :dontknow: и черепашек своих (целую коллекцию) на ПО больше не показывала.

Отредактировано Маша (2017-12-17 20:06:17)

285

Ещё в копилочку.   Написано по итогам поста участницы  Маши в теме "Звёзды"

Маша написал(а):

Тотемный пёс, будто сказочный Серый волк возвращает Царевича к жизни

Всё это хорошо, Маша. Но как это относится всё к Семён Семеновичу, который всегда считал, что псы для того и существуют, чтобы из них оккультным путём делать опричнину царя Московского Сетхианского? И тогда Хранителя Урожая, надо понимать, как Ивана Калиту? А нет. Хранитель Урожая ещё не равно Хозяину Урожая. Тогда что мы получаем? Семён  Семёнович Горбунков хранит урожай

ЗВЁЗДЫ-АСТРЫ-ОДЫ-СТЕЛЛЫ-ЗОРКИ

А сам Урожай принадлежит Государству, в лице царя Сетхианского, которого и охраняют тотемные псы.

Да, Маша, действительно всё сходится. Благо и Горбункову помогают бороться с тёмными силами сотрудники милиции, прозываемые в определённых кругах, легавыми.

Да, Маша. Красиво ты матрицу "Брильянтовая рука" поддержала, ничего не скажешь, красиво.

Это победа Скифии над Цивилизацией

Да! Хранитель Урожая воистину оценит эту мысль!

286

Одно слово: МУЖСКАЯ ПСИХЕ-ЛОХия  :D

Жёноненавистники, короче. Зачастую латентные.

Недавно был круглый стол в Домжуре. Поднималась тема: почему в мировом кинематографе на ЛЬВИНУЮ долю мужских ролей приходится парочка женских. Гайдай - тому пример. Проведено исследование, статистика удручающая. Перевес мужских ролей и, главное, ГОЛОСОВ (низких то есть) подавляющий. Фильмы (как их... блокбастеры енти) все сплошь со стрелялками-пулялками. Любят МУШЫНЫ войнушку, ох, любят! Самородные потому что: как самородились, так и самоликвидируют-ся!

Так что действительно: ЗАЧЕМ ВАМ ЖЕНЩИНЫ, ПИВАГОРЫ-ВААЛЫ?

Отредактировано Маша (2017-12-19 18:13:33)

287

Какие же всё таки у Френки хомячки разнообразные.  На любой вкус и цвет.

Ведь имя моё Иероглиф

288

Теперь понятно, что это Православный Поэт на ПО зачистил. Да ещё и с текстами, где идёт корреляция с  моим адресом.
Одна шайка лейка. Поэтому и весят эти тексты, пока большинство посетителей их не прочтут.
А знаете сколько висели мои посты про Порошенко, когда все были полны надежд, что Порошенко освободит через два месяца Крым?

34 секунды! Я специально засекал.  :D

Ведь имя моё Иероглиф

289

Ихтиандр

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

290

Вот интересный пример того, о чём я говорил в последнее время, а именно, что в конечном счёте все  процессы в человеческом обществе управляются духовными группами из Царствия Небесного.
Давайте  рассмотрим Декалог украинского националиста.

Декалог

Вступление.

Я дух извечной стихии, сохранивший Тебя от татарского потопа и поставил на грани двух миров творить новую жизнь:

(Уже интересно. Заметьте, сразу идёт метафизика -  Дух, извечная стихия. Что это за стихия? Cудя по  тому, что Дух из неё изошедший даёт обетование поставить тебя на грань двух миров, то данной извечной  стихией является Госпожа Смерть. И действительно обратимся теперь к молитве украинского националиста. Вот отрывок из неё

В чинах тех пусть найду смерть сладкую, смерть в мучениях за Тебя. И растворюсь в Тебе я, и вечно буду жить в Тебе, извечная Украина, мощная и соборная!"

Понятно, что растворится можно только в некой стихии. И значит я верно дал интерпретацию вступления к Декалогу. Ну а теперь обозначим и его (декалога) заповеди.)

1. Получишь Украинское Государство или погибнешь в борьбе за Него.
2. Не позволишь никому осквернять ни славу, ни честь Твоей Нации.
3. Помни о великих днях нашей Освободительной борьбы.
4. Будь горд, что Ты наследник борьбы за славу Владимирова Тризуба.
5. Мсти за смерть Великих Рыцарей.
6. О деле не говори с тем, с кем можно, а с кем надо.
7. Не поколеблешься исполнить опасный чин, если этого потребует добро дела.
8. Ненавистью и безоглядной борьбой будешь принимать врагов Твоей Нации.
9. Ни просьбы, ни угрозы, ни пытки, ни смерть не приневолят тебя открыть тайны.
10. Будешь стремиться к усилению силы, славы, богатства и пространства Украинского Государства.

То есть истинный украинец только тот, кто стоит на грани миров. И служит некой группе мёртвых сущностей обозначенных как Украина Соборная или Украина Небесная!
Хороший пример. Вот фото из Мира Мёртвых

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

А вот аватар  одного из участника земной духовной группы.

Ведь имя моё Иероглиф

Сразу видна духовная суть данного человека - птица летающая между небом и землей. Несущая информацию из Мира в Мёртвых в Мир Живых и обратно. Истинная Жрица второго смыслового ряда. 

Или вот.

Ведь имя моё Иероглиф

Тоже всё по делу. Великие Часы отсчитывающие свой ход времени  между двумя мирами. И постоянно посылающие эманации из Мира Мёртвых на земной план.  Опять же, по второму смысловому ряду, главный проводник, следуй за ним , и ты найдёшь истинную дорогу в Страну Обетованную.

Ведь имя моё Иероглиф

291

Рассмотрим некоторые моменты связанные с распятием Господа Иисуса Христа. Одним из участников  казни был  сотник Лонгин, который совершил акт милосердия, ударив Иисуса копьём, и тем самым остановив его тяжёлые мучения. Правда тут есть некая неясность. И православная и католическая церковь одинаково почитает сотника Лонгина, как святого. Однако если католики так и считают, что сотник Лонгин и есть тот римский центурион, который пронзил Иисуса копьём, то в православной версии это два разных человека. Хотя признаемся, что данная версия очень страна. Ибо она исходит, что был второй сотник, тоже по имени Лонгин, который также участвовал в оцеплении места казни, только он дескать стоял во втором кольце оцепления, поэтому и не мог убить Иисуса. Версия, как я сказал странная.  Если не сказать больше. Так что правы скорее всего католики.  И был всего один сотник Лонгин.
Вонзив своё копьё в Иисуса, сотник Лонгин не только совершил акт милосердия, но и исполнил  божественный сценарий, ибо было сказано - и  воззрят на Того, Которого пронзили
Страшное голгофское зрелище и Лик распятого на Кресте Иисуса произвели сильное впечатление на Лонгина сотника. Для него в этот час стала очевидной великая истина Божества Христова. И он в душе уверовал во Христа и всенародно произнес слова, слышанные им от других:

- Воистину Он был Сын Божий!

После чего сотник Лонгин вышел в отставку и с двумя  боевыми товарищами отправился к себе на родину   в Каппадокию, где и проповедовал учение Иисуса. Эта проповедь вызвала гнев иудейских старейшин, которые наняли отряд убийц. Убийцы ворвались в дом, где отдыхал Лонгин со своими товарищами, и потребовали чтобы они отреклись от Христа. Когда же Лонгин со товарищами отвергли предлагаемое им предательство, то они были убиты, путём обезглавливания.
Фактически эта  история убийства очень сильно перекликается с историей российского солдата -новомученика Евгения Родионова. За исключением того, что Евгений был действующим военнослужащем, а сотник Лонгин и его друзья находились в отставке.

Вот такая история, об исполнившем Волю Божию, а потом принявшим мученическую смерть за Христа, и последовавшего за ним в Царствие Небесное,  римского центуриона сотника Лонгина.

Ведь имя моё Иероглиф

292

Проектирующий написал(а):

Одним из участников  казни был  сотник Лонгин, который совершил акт милосердия, ударив Иисуса копьём, и тем самым остановив его тяжёлые мучения.

Насколько мне известно Лонгин был Один. Ему было веленно пронзить Христа чтоб ОН умер до заката и засим выглядело все это грязное дело как обычная казнь иудея, врага Рима и Римского Императора в частности.  Так задумал и сделал Синедрион. Римляне, по требованию Левитов и Коэнов (Дуумвират и у них оказывается сограссно Законам МЕРоздания), истязали а затем и распяли Христа. В то время как Учение Его отредактировано и искажено. В ходе исторического развития адепты системы ростовщичества, пытаются доказать,  что Христа казнили римляне, как врага Рима. Рим использовал казнь своих врагов на Кресте (как пример приведу убийство Спартака и его соратников). Распятые висели на крестах до полного усыхания тел. Поэтому ашкенАзовец Шикльгрубер так вожделел завладеть копьём Лонгина, которым был проткнут Христос на кресте  - символ победы Сионистов над Славяно-Ариями, Учение Христа было основанно на Славяно-Арийское ПравоСлавие-Славить ПРАВЬ-ЗАКОНЫ МЕРОЗДАНИИ.

Проектирующий написал(а):

- Воистину Он был Сын Божий!

"Сын Божий" ... Опять! Ну разве в том смысле что ЧЕЛОВЕК сделан по "образу Божию" или соглассно Законну Ассиметрии - Нечетной Симметрии: ОДНА Голова и по Две Руки и Ног. Итого 5! , как и Основных Уровней МЕРОЗДАНИЯ(Первый Уровень высочайшей Частотности и САМ ИСТОЧНИК, постоянного генерирования, модуляции и регулирования Энергии, и наш Материальный План-АтомарКА, самой нозкой частотности).

Вы здесь » МКБ (Матрично Конструкторское Бюро) » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф