Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 151 страница 160 из 251

151

ТАРОКАН "ЗВЕЗДА", нумер 17-й, по ОБУХовскому переулку.

Ведь имя моё Иероглиф
Два Брехмана на крыше, между ДВУХ ТРУБ. Слева - ФрэнкИ, котоРЫЕ видят всё (в профиль), справа - Улис-помоечник (к зрителю задом). Над ними - Звезда пленительного счастья. Время года - ВИНТЕР. Санктум Макак (за кадром) устанавливает лестницу в Страну Блаженства Чунг Чанг ...

Отредактировано Благовещенская (2017-06-19 16:46:21)

152

Во общем разобрался я в этом метафизическом уроке, который мне тут пред поднесли,  назовём данный урок "Улис и Православные чекисты". Правда чтобы всё объяснить и показать, что и откуда вытекает и потом куда втекает, потребуется большая простыня текста. И мне  сейчас находясь  в режиме "Трудотерапии" будет сложновато данные простыню сварганить. Да и некоторые вопросы, не хотелось выкладывать в открытый доступ не для посвященного ума. Поэтому решил ограничится шарадой, в которой тезисно зашифровать то, что мне открылось. Сразу скажу, что зашифрованная  информация довольно проста. Многое это известно вам и так, другое легко гуглится. Ничего страшного и ужасно таинственного, полученного ночью на развалинах зловещего замка там нет. Единственное что надо быть знакомым с творчеством Улиса , хотя бы на четвёрку. Ну думаю у брахманов и с этим проблем нет, так что смысл загаданной шарады откроется им очень быстро :flag:

Ну а теперь - Весёлая Шарада!!!! Из семи пунктов.

1. Да здравствует наша гиперборейско - египетская Родина!!!
2. Бог Спех для внучков.
3. Дурачок, ты Витенька, фотки то твои, вон они у меня !  :D
4. Это что - голова осла по вашему?!
Ведь имя моё Иероглиф
5. нашли изображение старика с кривой палкой в руке, которой он двигает кости мертвецов из могил. Под правой ногой находятся изображения  муравьев, а под левой - пречерных воронов.
6. Инвалид детства из прокуренной хрущовки
Ведь имя моё Иероглиф
7.Гиперборея - деревянная  цивилизация.
                                                               Герман Вирт.
Ведь имя моё Иероглиф

153

Искусный написал(а):

Гиперборея

Тудыт растудыт! "Гиперборея" и "Атлантида" - названия ХРЕЧЕСКИЕ, япона мать! Им же нельзя доверять даже на слух, не то что вслух произносить или же пером выводить!

"гипер" - приставка всего навсего, а "борея" так или иначе связана с северным ветром (имя у него такое - Борей). В общем, место, откуда дует ЛЕДЯНОЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР. Из тёмного БОРА, вестимо, ибо БОР светлым отродясь не бывал. Енто только МедВеды бывают то Белыми, то Бурыми. А БОР всегда БУР! Да и ВЕТЕР Борей енто такой БУРАВ. Як заБУРовит, срочно зови ВАТА100 - може она его остановит, а если и она не остановит, то только держись!

С Атлантидой попроще - енто инверсия. Греки звон-то слышали, а повторили як смогли.

"А" - знаменитая греческая приставка в значении "не". ТЛА - земля. НЕЗЕМЛЯ, короче.

Атлант то же шо Тантал, только буковы местами поменяли, и получилось целых два греческих мученика, вместо одного.

Таиланд сюда же, до кучи.

Все помнят, конечно, як Атлант держал небесный свод. А тут можно прочесть про мучения его "перевёртыша" Тантала https://ru.wikipedia.org/wiki/Тантал_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Благовещенскую особенно заинтересовал ентот пассаж:

По третьей версии, Тантал совершил клятвопреступление, чтобы овладеть золотой собакой, похищенной для него из храма Зевса.

Благовещенская написал(а):

Переживание обратной Кундалини психически вредно и физически ослабляет. Тем не менее, в тантризме существовали направления, допускавшие гомосексуальный анальный секс для омоложения".

(Для ОМОЛОЖЕНИЯ! вот где зарыта одна из "собак" египетских жрецов! - Б.)

Отредактировано Благовещенская (2017-06-29 17:19:01)

154

Искусный написал(а):

Гиперборея - деревянная  цивилизация.
                                                               Герман Вирт.

Вирт уверял, что индейцы были первыми выходцами из Гипербореи.

155

Вирт уверял, что индейцы были первыми выходцами из Гипербореи.

Гибридами. Гипербореец + местный туземец.

156

Искусный написал(а):

Гибридами. Гипербореец + местный туземец.

Точно так.

Искусный написал(а):

Это что - голова осла по вашему?!

Твоя картинка - поздний фейк. А у меня - наследство от Бабушки:

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

157

Твоя картинка - поздний фейк. А у меня - наследство от Бабушки

Точно то же что и у меня, где подписано, что это Сетх

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

158

Искусный написал(а):

Точно то же что и у меня, где подписано, что это Сетх.

Похоже. Только обрати внимание (выделено синим):

Ведь имя моё Иероглиф

1. "Мордочка" не с таким длинным "клювом"

2. Одно КРЫЛО

3. Левой РУКИ, по всей видимости, недостаёт. И, насколько нам известно из египетско-шумерской сказки, "быку" оторвали именно ПЕРЕДНЮЮ НОГУ и забросили тудысь, где теперь Большая Медведица.

4. Между рогами (ушами) что-то вроде диска.

5. Намёк на женскую грудь (или мне мерещится?)

Отредактировано Благовещенская (2017-06-29 17:59:10)

159

"Мордочка" не с таким длинным "клювом"

Художники местные мартышки, что вы от них хотите? Общие черты прослеживается одинаково. На первой картинке бабушки ошибка, там изображён Гор.

Гор и Сетх

Ведь имя моё Иероглиф

160

Искусный написал(а):

На первой картинке бабушки ошибка, там изображён Гор.

Гор и Сетх

Бабушка моя не могла ошибиться.

В теме "Солнечный удар" уже демонстрировала это:

Ведь имя моё Иероглиф

Сетх и Гор на Суздальской почве.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф