Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Вопрос к брахману ???????????????????????????????????

Кстати,  хочу сказать, что брахман Иероглиф всегда желанный гость на нашем форуме. Он может свободно излагать свою позицию в любое удобное для него время. Единственное ограничение - не использовать символов, значение которых он честно не захочет объяснить впоследствии.

Итак, вопрос чисто к брахману. Мы знаем, что Немцова убили, что бы его душа ушла в Сион.  Но так  же мы знаем, что Немцов крайне не хотел в то вечер идти пешком, и хотел вызвать такси. Но его спутница Анна Дурицкая настаивала именно на пешей прогулке до тех пор, пока Немцов не хотя согласился.
Анна Дурицкая является  ярой поклонницей Майдана и националистически настроенной украинкой!

Ведь имя моё Иероглиф

В связи с чем очень простой, можно даже сказать детский,  вопрос.

Не повлияли ли вышеописанные энергии Анны, которая была рядом с Борисом Немцовым во время убийства, на чистоту проведенного сетхианского ритуала?

2

Умка написал(а):

Ведь имя моё Иероглиф

К сожалению, так. Настоящего имени мы не знаем и не хотим знать.

Женщины, с которыми "Иероглиф" вступал в активную переписку, общались с ним открыто, на доверии. Я знаю этих женщин лично, по имени, фамилии, а одна из этих трёх женщин - Благовещенская, т.е. я. Писательницы, переводчицы. Нам нечего было скрывать: имена, телефоны, лица, ведь мы не играли в какую-то свою, известную только нам, игру. Все трое живём в России, в городах, названий которых тоже не скрываем. 
Мы так и не узнали настоящего имени Иероглифа, украинец он или американец, чем занимается. Звонил он всегда с "неизвестного номера", и это настораживало. По скайпу он не общался ни с кем, скрывая, видимо, лицо. Фотографии, которые присылал, вероятно, фотографии другого человека. Но, повторяю, наши лица, фамилии, имена, род деятельности, место проживания были ему известны, и скоро я поняла, что нас буквально отслеживают, по публикациям в печати. Помню, как меня резануло, когда он назвал фамилию и имя моей подруги на одном из форумов, куда мы заходили вместе с ней. Свои имя и фамилию он тщательно скрывал, зато наши называть считал себя в праве.
Надо заметить, что эта зараза шла и идёт с форума "Путь Одиссея" - там все играют из тени, во всяком случае основной костяк (шесть участников, включая админа). И конечно же, "Иероглиф" входит в него, входил с самого начала, у меня не осталось сомнений. И в самом костяке чувствуется напряжение, они даже друг другу не доверяют.
Люди, которые не привыкли скрываться, играть в "брахманов", "богинь", "магов", "подпольщиков" быстро понимают, что за игры на ПО, и уходят по-английски.
"Общение" с "брахманами" и "брахмами" на т.н. "Пути Одиссея" принесло мне только вред. Ни о каком развитии, о котором "иероглифы" и "иероглифички" любят говорить, не может быть и речи. Общение с эл.устройством принесёт больше пользы, чем с теми, кто скрывают имя, лицо и пр. Это не общение, не развитие и даже не чушь собачья. Доказывать, что они поступают с людьми подло, безполезно - цинизм там доведён до уровня святости. Издеваясь над тобой, тебя лишь упрекнут в "неразвитости". Ну, а если попробуешь огрызнуться и заплатить той же монетой, то за дело возьмутся "шептуны" и "рунологи". Пойдут красноречивые намеки с угрозами тебе, твоим близким, в общем, довольно примитивное устрашение.

Я уничтожила переписку с Иероглифом и его подружкой в личке, а также и фотографии, т.к. всё это ЛИПА. И всё, что "брахманами" написано, не стоит и выеденного яйца - их злоба и трусость не может быть оправдана их "писаниями".

Кстати, безчеловечность подтвердилась во сне: я отдала "Иероглифу" его кассеты с "письменами", и лицо его перекосило от злобы. А моя подруга, в своём сне, увидела "Иероглифа" в виде магнитофона, на пне. Т.е. пень, а на нём - магнитофон, с голосом "Иероглифа". А ведь и правда, подумалось мне, когда подруга разсказала свой сон, - есть в нём что-то механическое, будто не человек, а машина. Помню, как написала третьей из нас, кого окучивал в тот момент "Иероглиф", и она ответила мне, с горьким сарказмом: "А ты только что догадалась? Поздравляю!"

История с "Путём Одиссея" и "брахманами" с их "брахмами", или миссис Стул, без разницы, сильно пошатнуло во мне доверие к людям. Теперь я понимаю, о ком писал Ф.Достоевский в "Бесах". 

- "Два поколения РАЗВРАТА необходимо, неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую, трусливую, жестокую, себелюбивую мразь..."

БЕСЫ, ТАКИЕ БЕСЫ...

Умка написал(а):

Кстати,  хочу сказать, что брахман Иероглиф всегда желанный гость на нашем форуме. Он может свободно излагать свою позицию в любое удобное для него время. Единственное ограничение - не использовать символов, значение которых он честно не захочет объяснить впоследствии.

Не явится. Во-первых, боится Благовещенскую - рыльце в пушку. Во-вторых, отслеживать можно из тени, втихушку. И действовать руками очередной (прибранной к рукам) девушкой. Главное ведь не зачернить собственную карму.

ТЬФУ!

Р.Р.

Верный Ластик и Иероглиф, лучше не придумаешь. Имеем право так называть, потому что:

1. Не оскорбление, лексика нейтральная

2. Настоящих имён т.н. "брахманов" не знаем.

3. "Брахманами" (даже и в кавычках) называть самозванцев не след.

4. Да и существуют ли "оне", легендарные брахманы? В той же Индии, где до сих пор процветает брахманизм, ненавидят т.н. "четвёртую касту" по той причине, что "рты Пуруши" давно уже чьи угодно "рты", но только не его. "Четвёртая каста" как и "пятая" давно уже попрощалась с миром людей.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-06 10:39:07)

3

Да уж. 

Ведь имя моё Иероглиф

4

Крабат это слегка изменённое

Корибанты (др.-греч. Κορύβαντες) — название мифических предшественников жрецов Кибелы (Белой Кобылы, Кабалы, Каабы).

Поскольку девушки некоторых других учеников-корибантов погибали (согласно фэнтези), то возлюбленная единственного сохранившего душу ученика ЧЬИХ БУДЕТ?

https://ficbook.net/readfic/4037547/11272459
Неожиданно раздался звонок в дверь.
- Ты кого-нибудь ждешь? - спросил Крабат.
- Да нет. Скорее всего это моя старая соседка пришла одолжить луковицу или соль, она иногда это делает.
Но это была не соседка Тонды. Это был Бес, бог неправильной любви. Поняв, что с Мастером каши не сваришь, он решил приударить за ком-нибудь еще. Тем более что Господин не ограничивал его в любовных делах. Узнав, что у Крабата и Тонды нет девушек, Бес решил обратить это в свое пользу. Приняв облик красивого молодца и взяв с собой портвейн, вино и закуску, отправился домой к Тонде.
- Что вам угодно? - спросил Тонда, отперев дверь.
- Цезарь Румбурак, пианист и лауреат международных конкурсов, - отрекомендовался Бес и вручил Тонде визитную карточку. - Я в этот район попал чисто случайно, а никого знакомых здесь нет. Добрый человек, пожалуйста, пустите переночевать, я заплачу вам.
- Ну что за глупости! Добрых людей я всегда готов принять. Заходите, пожалуйста, господин Румбурак!
- Премного благодарен! - Бес раскланялся и вошел. Увидев Крабата, он довольно усмехнулся про себя.
"Как здорово, что эти двое здесь сегодня собрались! Начну я с того, кто помладше, то есть с Крабата", - подумал Бес.
Начали укладываться спать. Крабат улегся в комнате по соседству с Тондой, Бесу Тонда послал постель на диване в гостиной. Незваный гость целый час просидел на кухне, насыщаясь в одиночку копченой колбасой, сыром,красной рыбой и портвейном, поскольку Тонда с Крабатом были сыты и поэтому отказались от угощения.
- Не хотите, как хотите, - пожал плечами Бес и поднял бокал с портвейном. - За ваше здоровье, господа!
Крабат уже почти уснул, как вдруг почувствовал, что его кто-то ласково обнимает.
- Кто здесь? Тонда, это не смешно! - недовольно проворчал молодой человек.
- Любимый, мой родной! О Крабат, мой путь к тебе был долог! - сладко пропел Бес. - Какой ты красивый! Ах, что за спинка, глазки, лобик и грудка! О мой дорогой, хочу чтобы сердце ты мне отдал, ох!
- Что за издевательство? Прекратите немедленно! - возмутился Крабат.
- Чего? Чего? Разве я тебе не нужен? - приподнял брови Бес. - Я тебе не нравлюсь?
- Ни капельки. И вообще я не гей! Я предпочитаю девушек.
- Неужели? А почему тогда у тебя их нет? - засмеялся Бес.
- Это не ваше дело, господин Румбурак. Идите к себе, пожалуйста, не мешайте спать Тонде и мне.
- Ну хотя бы дай мне один шанс, прошу, на коленях умоляю! - распинался Бес.
- Я сказал: уходите!
- Но...
- Пошел вон! - Крабат не выдержал и даже слегка стукнул Беса по плечу.
Бог неправильной любви огорченно вздохнул и слез с кровати Крабата.
"Эх, не вышло! - подумал он. - Ну ладно, надеюсь, что Тонда окажется сговорчивей".
Но не тут-то было!
- Господин Румбурак, что вы задумали? - строго спросил Тонда, увидев рядом с собой Беса.
- Ты одинок, Тонда? Признайся! Я могу дать тебе хорошее утешение.
- Не понял юмора, милый человек.
- Девушки бывают разные: черные, белые, красные, - пропел Бес. - Поцелуй меня, любимый!
С этими словами он попытался погладить Тонду по груди, но тот отпихнул Беса:
- Руки!
- Разве ты не видишь, как я тебя люблю тебя, Тонда, как по тебе ною? О алмаз моего сердца, сжалься! Подари мне хоть одну эту ночь!
- По-моему, господин Румбурак, вы не совсем здоровы. Можете любить кого угодно, это личное дело каждого, но уважайте чувства других.
- То есть как?
- Вы ошиблись, любезный, я вовсе не гей!
- Да вы что, сговорились что ли?! Не одного из вас нет подружек, так? Значит, вы с Крабатом геи!
- Мне надоела эта комедия! Вы нормальный человек или как? - проворчал Тонда и спихнул Беса с кровати.
Вместо ответа тот запел:

Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто, о-о-о!
Я шоколадный заяц
И, губ твоих касаясь,
Я таю так легко, о-о-о!

Тонда глубоко вздохнул и пошел совещаться с Крабатом, который также не мог уснуть. Друзья не смогли придумать ничего лучшего, как вызвать спецбригаду.
Беса увезли в психиатрическую клинику. Он и не думал удирать, а также сопротивляться. В беседе с дежурным врачом Бес назвался уже не пианистом, а директором известного драматического театра. Поначалу он воспринимал все происходящее, как шутку или розыгрыш. А когда до Беса наконец дошло что к чему, то бог неправильной любви очень обиделся. Ему даже захотелось пожаловаться Господину или еще кому-нибудь.
Разве можно так обращаться с богами? Но подумав, Бес решил не выставлять себя на посмешище. Улучив момент, он превратился в бабочку-капустницу, удрал из клиники и вернулся к Мастеру.
Крабат с Тондой, обсудив все происходящее уснули. Утром Тонда накормил друга завтраком из яичницы и проводил в аэропорт, а сам отправился на службу. Жизнь продолжалось.

5

Два брата акробата.

6

И вот не зачернённая Карма дала первый результат.  За уникальную хореографическую постановку Человек Иероглиф награждается орденом "Ивана Грозного II степени"

Поздравляем ! Поздравляем!   :flag:  :D

7

Умка написал(а):

За уникальную хореографическую постановку Человек Иероглиф награждается орденом "Ивана Грозного II степени"

Поздравляем ! Поздравляем

За что такой ПОЧЁТ? Когда он заслужил ПОЗОР?

Благовещенская не о секс-услугах. Ей на это наплевать - кто кому что оказывает.

Другое дело

Благовещенская считает, что Орден Дружбы для него будет в самый раз. По Иероглифам и ордена.

8

Умка написал(а):

Не всё же поминать Верного Ластика, пора и Чёрному Иероглифу добавить жаркОго. Оба жёноненавистники, но маскируются под жёнолюбов. Маски, очёчки тёмные им в помощь.

Вот классический пример того, как на абсолютно ПАТРИАРШЕЙ ПОмойке ведут себя "рыцари без страха и упрёка" (см. на ПО тему "Вопросы администратору":

Автор: Frankenstein (он же Чёрный Иероглиф)
• Участник

Isida написал(а):
Нейро-лингвистика слов
ОБ-РА-ЗЫ
визуальные
ЯРКО БЕЛА СИН'Э ВИЖУ. Если  ВЫСТРАИВАть СЛОВА ПРАВИЛЬНО ТО ПАМЯТЬ ПРОСнется

Умница...Брахма. Знал это с первых дней на этом форуме.
Запомни. на таких как Ты и Марина (к примеру)  :D  в этом мире ещё "стоит" геном Гипербореи. Не за нами, а за вами и будет последнее слово... (Аминь.-Б.)
В своём предыдущем посте Юлис напомнил о разделении брахманизма Гипербореи на "белых" и "чёрных", но не сказал как именно. Произошло же разделение именно от того, что мужчина-Волхв (брахман, к примеру) решил взять на себя функцию женщины-Брахмы. пробуя контролировать "мужкое" и "женское"...
В первую очередь... эа женщинами-Брахмами стоит задача "развинчивания" этой идеологии. Очень кстати, что "...память просыпается...", уже всем пора.

Итак. Вражда между главной "богиней" ПОмойки и "Мариной (к примеру)" посеяна умелой провокацией. Смотрим далее - "Франкенштейн" к тому времени "улетел в Стожары", а вместо него разверзлась хлябь в виде Чёрного Иероглифа, который, как и прежде, подлизывает "Изиде", а с "Марина (к примеру)" уже не церемонится -  из Брахмы "Марина (к примеру)" развенчана и переведена в разряд "маскаляки на гиляки"/ Американские горки, что тут скажешь? :

ब्रह्मन् (Чёрный Иероглиф - Б.)
Участник

ПРОМЕТЕЙ написал(а):
Скрытая поддержка Лугандона, нежелание понимать суть и масштаб происходящего на Украине.
(почему "на", а не "в"? Прокол! - Б.).

Это самый важный аргумент для определения происходящего на форуме, да и в жизни.
Сейчас в Украине идёт смертоносная и кровавая война, начатая Российской Федерацией, и кто не понимает почему идёт эта война (или прикидывается как последний шудра) вообще не может быть участником Пути Одисея, и естественно форума ПО как такового.
Почему?
Потому что экзамен Пути (жизни) не сдан.
В бан.

ब्रह्मन्
Участник

Зелёный VS написал(а):
Почему вы тогда молчали по вопросу Мнитко

Зелёный. давай на ты, знаем друг друга долго...
Моё личное мнение: и Мнитко (не саркастируй, он не Мнитко, а Мникто - Mnikto) может быть отбанен.
Почему?
Потому что "учеников" не сажают в тёмную яму (бан), а учат... постепенно, долго и настойчиво.

Выделенное жирным моё, орфография авторская.

Итак, остановимся подробнее на Выделенных местах из переписки с "друзьями", удостоенными Ордена Дружбы.  :rolleyes:

Марина, помнится, ответила Чёрному Иероглифу, по поводу экзаменов, цитирую по памяти, т.к. Верный Ластик сразу же ответ Марины подтёр и наградил её эпитетом "больное существо". Видимо, собственная неизлечимость толкнула Верного Ластика на подобное высказывание.
Ответ Марины содержал зеркальный посыл: "Мнимый брахман-самозванец, это ты провалил все экзамены - на зрелость, на мужество, на порядочность". Вот как-то так.

(Благовещенская от себя к тому же добавит: КОЛ ТЕБЕ, колышник! ВОТ ТВОЙ ВЕЧНЫЙ ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ. Иди своими ПОмоечными путями, путеобходчик в оранжевом жилете.)

После того как "Марина (к примеру)" оказалась окончательно и безповоротно в тёмной яме, за её спиной сразу же началась живая дискуссия: тут же вылезла вездесущая "Лена", услужливо подсказавшая стёртый Верным Ластиком текст Марининого ответа Чёрному Иероглифу. Короче, белые кости "Марины (к примеру)" перемыли основательно, в лучших традициях коммунальной кухни. Вестимо, пользуясь тем, шо "Марина (к примеру)" в "тёмной яме" и ответить оттуда не может. Более других подогревала накал страстей "Лена", но действовала осторожно, стараясь "не зачернить кармы". 

Так что, памятуя печальный опыт "Марины (к примеру)", Благовещенская ещё раз предупреждает:

ОСТОРОЖНО, ПОмойка!
Где преследуется лишь одна цель: втянуть вас в ВОЙНУ.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-17 12:37:13)

9

А меня, если речь сейчас  касается именно этого периода, поразил тот моментальный кувырок, который Ф. сделал от Тартарии, которую Ф. очень нахваливал и даже отстаивал перед Улисом, переходом на сторону Днепропетровской Синагоги "Золотая роза".

Ведь имя моё Иероглиф

10

Умка написал(а):

А меня, если речь сейчас  касается именно этого периода, поразил тот моментальный кувырок, который Ф. сделал от Тартарии, которую Ф. очень нахваливал и даже отстаивал перед Улисом, переходом на сторону Днепропетровской Синагоги "Золотая роза".

Да, период тот самый, но дело даже не в нём. В сущности, кувырка как такового не было - видимость. Не имею морального права разглашать тайну личной переписки, но для Благовещенской никогда не было секретом... э... как бы это сказать помягче... что Чёрный Иероглиф от корки до корки... киевлянин. Ну, а мы - полацкие, нас на кривой кобыле не объедешь. Кто разумеет разницу между Киевом и Полацком, тот Благовещенскую поймёт.
Правда, когда Чёрный Иероглиф, простите, Франкенштейн пел дифирамбы Русскому языку как пракриту, признавался в любви Русским Женщинам-борейкам с потаённым заревом в глубине глаз, украинки тщетно искали енто зарево у себя. А потом благословенную Тартарию с её женщинами опустили ниже потонувшей Атлантиды, а поверх последней вознесли Украину, откуда и произошёл хомо сапиенс.

Шутник, паанимаешь. И не подумайте пожалуйста,  что милягу Франкенштейна подменили в "Стожарах" на Чёрный Иероглиф так же легко, как подменяют царей и президентов, буквально на каждом шану. Не заблуждайтесь:

- от всех подружек Благовещенской  :D

Ведь имя моё Иероглиф

Отредактировано Благовещенская (2016-12-17 14:39:57)

11

Благовещенская написал(а):

Кто разумеет разницу между Киевом и Полацком, тот Благовещенскую поймёт.

А мы вот и не знаем  :dontknow:  А можно это выразить через песни. Песня Киева и песня Полоцка. Самое лучшее объяснение будет.

Вот образ моей духовой Родины.

Ведь имя моё Иероглиф

12

Шо то Чёрный Иероглиф сделал не так сегодня  :question: - несмотря на его верноподданность "Пути Одиссея" и подпевку Девушке с нацистским прошлым и настоящим посты Чёрного Иероглафа потёрты, и он забанен вслед за безвинно виноватым "Асуром".  :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2016-12-29 18:30:22)

13

посты Чёрного Иероглафа потёрты, и он забанен вслед за безвинно виноватым "Асуром".

Побанили маненько и, видимо, за ВЫСЛУГУ лет выпустили из Чёрной Ямы. А "Асуру" законы Рита так и не простили, даже не смотря на заступничество самого (!) Люцифера  :dontknow:

14

Верного Ластика Благовещенская сегодня одарила сверх всякой меры СОЛНЕЧНЫЙ УДАР Никаты Михалкова

Надо и его собрату по ПОмойке сделать подарочек, до Третьего Петуха:

Ведь имя моё Иероглиф
- ГАРРИ, из Небесного Колледжа, хотя и слегка ПОТЁРтый Верным Ластиком и жизнью...  :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2016-12-30 13:20:46)

15

Официальный российский канал впервые произнёс слово "ТАРТАРИЯ".

16

Кондуктор нажми на тормоза

Ведь имя моё Иероглиф

17

ПОЗДНО:

18

ПОЗДНО:

Что поздно для человека не поздно для Виктора............Виктора Франкейштна. Выдающегося конструктора наших дней, ну и ночей конечно тоже.
Вот какие тексты конструирует. Только диву даешься.

19

Треч написал(а):

для Виктора............Виктора Франкейштна. Выдающегося конструктора наших дней

Оченно может быть. Но тогда, поскольку "Франкенштейн" является ИЗОБРЕТЕНИЕМ "Улисса" (так было заявлено на ПОмойке во всеуслышание  Чёрным Иероглифом, и Верный Ластик данного заявления не опроверг, промолчал, а молчание - знак согласия), то:

"Франкенштейн" - изобретение Улисса, видимо, вышедшее из-под его контроля.

Ещё немаловажный вывод:

Виктор Франкенштейн... создаёт живое существо из мёртвой материи, для чего собирает из фрагментов тел умерших подобие человека, а затем находит «научный» способ оживить его, осуществляя концепцию о «создании жизни без женщин». (Википедия)

Стало быть, стратегия "Пути Одиссея" жёноотрицающая, а "гиперборейский матриархат" - наживка и прикрытие геноцида в отношении "рабынь любви", т.е. женщин, всех женщин без изключения, включая подружек-путеОдесситок.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-03 22:07:33)

20

Важно что он собирает одно тело из разных фрагментов других тел. Поэтому Игорь может быть лишь одним из элементов     этой конструкции. Как и легенда про улиса.

21

Треч написал(а):

ажно что он собирается одно тело из разных фрагментов других тел. Поэтому Игорь может быть лишь одним из элементов     этой конструкции. Как и легенда про улиса.

А можно чуток яснее выразить мысль?

22

А можно чуток яснее выразить мысль?

А, заинтересовало. Чего чего,  а мотивировать интерес черти умеют.

23

Действительно не поняла, ты сам себя запутал.

А вот

ЧЕРТ написал(а):

легенда про улиса

действительно интересно.

Когда Благовещенская разгадала пустяковую шараду двух вещей несовместных (на первый взгляд) ника "Улисс" и августейшей аватарки (см. тему "Солнечный удар") то несказанно обрадовалась тупоумию юлисовых прихожан.

Авы его "изобретения" тож как на ладони, особенно последняя отличилась - она есть титулярный символ книги "Путь Одиссея". Видимо, фантазии маловато у "контора пишет".

Отредактировано Благовещенская (2017-02-03 22:42:05)

24

Я придерживать другого мнения. Улис не интриган. Максимо на что его хватило, так это спрятать свои амбиции за ник Улис. Это потом его в оборот rc взял.

25

Треч написал(а):

Улис не интриган.

Вообще-то, очень смешной и жалкий ентот юлисо-аугуст. Мой дедушка-пушкинист просто рыдал от смеха, когда разсказала ему историю про "бога Пушкина" на ПОмойке. Бабуля даже испужалась, прибежала с кухни на дедушкин плач-смех. А потом мы хохотали втроём так, что соседи пришли на шумок. Соседи уже через пару минут ржали як кони. Их почему-то больше всего рассмешили подписи: "Аз такой-то (такая-то) признаю..."

Отредактировано Благовещенская (2017-02-03 23:19:08)

26

Во как. Ну дай бог им здоровья и долголетия,    да веселого смеха. Моему бы дедушке сейчас сто лет было бы. Я ему тоже бы рассказал, посмеялись бы вместе, но........

27

Треч написал(а):

Моему бы дедушке сейчас сто лет было бы. Я ему тоже бы рассказал, посмеялись бы вместе, но........

Жаль. Ну, всяко бывает.

28

Жаль. Ну, всяко бывает.

Да. Всяко. Но что именно, право не знаю.

29

какими бы иероглифами они не прикрывались

и "высшими варнами" тож :yep: Кто причисляет сам себя к "высшим варнам", находит - ся(СЕБЯ) в полной... (продолжи сам!)  :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2017-02-11 18:18:30)

30

Черного лидера черная власть - крутится вертится, хочет упасть!

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф