Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 171 страница 180 из 251

171

http://belayakisa.livejournal.com/2282.html
Гийом АПОЛЛЛИНЕР. Письма с фронта к Мадлен Паже

Откройтесь двери зову моему
       Пришел ваш ключник

Г. А.

Аполлинер Г. Подвиги юного Дон Жуана. – М.: ВРС, 2003. – С. 155-157.

http://rvb.ru/pushkin/01text/06prose/01prose/0866.htm

...он сидел на окошке, сложа руки и грозно нахмурясь. В этом положении удивительно напоминал он портрет Наполеона. Это сходство поразило даже Лизавету Ивановну.

— Как вам выйти из дому? — сказала наконец Лизавета Ивановна. — Я думала провести вас по потаенной лестнице, но надобно идти мимо спальни, а я боюсь.

— Расскажите мне, как найти эту потаенную лестницу; я выйду.

Лизавета Ивановна встала, вынула из комода ключ, вручила его Германну...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Германн сошел с ума. Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: «Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!..»

Лизавета Ивановна вышла замуж за очень любезного молодого человека; он где-то служит и имеет порядочное состояние: он сын бывшего управителя у старой графини. У Лизаветы Ивановны воспитывается бедная родственница.

Томский произведен в ротмистры и женится на княжне Полине.

172

http://druskeit.livejournal.com/24857.html#comments

В комментариях был задан вопрос, а причем половой инстинкт и та «живность» Аквариума, среди которой живут люди? И которую им надо бы показать, чтобы у них отпало желание продолжать бесконечно трахаться.
Вроде бы, особой связи нет, если не считать того, что огромное количество этой «живности» питается энергиями, выделяемыми людьми при совокуплении. Ладно, совокупление для зачатия и рождения – это объяснимо. Но, «трах» во имя «траха», и безудержное стремление к нему – это именно механизм «дойки».
Ведь человек – энергетически избыточное существо, это уже давно замечено. И ему эту энергию надо на что-то тратить. По большому счету, эта энергия может быть энергией созидания. С ее помощью, если и не совсем легко, то, все же, можно создавать материализованные образы, что и доказывает опыт тибетских лам высокого посвящения по созданию себе так называемых «спутников». Скажете, так ведь это же ламы… А вы, что, из другого «теста» сделаны?
Пока же работает программа простого забора и перекачки энергии. Ведь чем хороша такая программа? С ее помощью можно управлять человеческим стадом. Даже ввести всех в состояние общего и постоянного совокупления всех и со всеми. С помощью НСК (неявные системы контроля) это не так уж сложно сделать. И некоторые особенности современного состояния общества позволяют предположить, что кто-то дал импульс ускорения процессу половой «дойки», когда всё, что делает человек, подчинено лишь одной цели: привлечь к себе внимание особей противоположного пола.

_____________________________________________________________________________________

Стало быть, "противоположный пол"? все "шишки" валим на него...  Вполне себе в бердяевском духе - "дурная безконечность" и пр.  Почему-то druskeit умолчал про ОДНОПОЛЫЙ секс, про привлечение внимания СВОЕГО ПОЛА.

Итак(а). Привлёк один мужчина внимание другого мужчины, состоялся между ними ЛАТИНСКИЙ СЕКС, потом эти мужчины решили создать СЕМЬЮ (ячейку ПРАВАВОГА общества), первый шаг. Второй шаг - уСЫНовление. Третий шаг - воЗпитание мальчика в необходимой ориентации (платонической любви).
Вопрос: откуда будут брать мальчиков в дальнейшем, когда интерес к "противоположному полу" угаснет окончательно? У женщин выбор будет невелик: стерилизация или суррогатное материнство (житие в резервации, обыкновенный фашизм), а проще говоря, житие в виде контейнера. Видимо, женщины в связи с этим вымрут, как ПОЛОВОЙ ВИД. Понятие ПОЛ ("половинка") изчезнет. Мальчиков (сыновей) для мужчин (отцов) будут выращивать в пробирке (слово ЧАШКА изчезнет):

Ведь имя моё Иероглиф

А в ненастные дни Собирались они Часто; Гнули – Бог их прости! — От пятидесяти На сто, И выигрывали, И отписывали Мелом. Так, в ненастные дни, Занимались они Делом.

Благовещенская, может быть, утрирует... но ей хочется получить ответ на вопрос: а какая ЖИВНОСТЬ собирается возле тех, кто предпочитает ОДНОПОЛЫЙ СЕКС, кто уДЕЛЯет ВНИМАНИЕ СВОЕМУ ПОЛУ? Если мужчина предпочитает ТРАХ во имя ТРАХа не с женщиной, а с близким другом (боюсь даже произнести слово "мальчик")?  Хотелось бы получить ответ.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-06 12:13:00)

173

Благовещенская написал(а):

Смотрю, Санктум Макак верность Пушкину демонстрирует, "Гаврилиаду" цитирует, с картинками из жизни еврейки Марии...

Совсем тронулся бедолага. Ну концепция понятна. Френки рисует схему трёх остановок. Хомячки мыслят по шаблону, и поэтому считают, что третья остановка (по счёту перечисления) самая главная и основная.

Ага, сейчас!  :D

Ну и улетают в "космос", как наш Нагуль со своим последним постом. После чего их можно подписать на любое нужное хозяину действие. При чём это действие, с точки  зрения загрузки отрицательной кармы,  крайне опасное. Сам хозяин никогда сам на это не пойдёт, поэтому и нужен улетевший в "космос" хомячок -камикадзе.
Во общем, мне уже теперь не важно, что будет писать против меня и Серого Волка сей "мыслитель", он своим последним постом так накосячил перед определёнными силами, что мне остаётся только отойти в сторонку и не мешать развиваться этой драме дальше.

Монастырский повар, монах Нил, часто ходил мимо с зажженным факелом, от которого валил дым.

Истерические вопли с ПОмойки

Однажды Нил услышал исходящий от иконы голос, который велел ему не дымить на лик Пресвятой Девы. Повар решил, что над ним подшучивает кто-то из братии, и в следующий раз снова прошел мимо иконы с коптящим факелом. Он вновь услышал обличающий голос и в ту же минуту ослеп.
Тогда Нил понял, что сама Богородица наказала его за непочтение к Ее святому образу. В страхе монах упал на колени перед изображением Пречистой и решил не сходить с этого места, пока не получит прощения. После долгих покаянных молитв монах услышал уже знакомый ему голос: «Объяви остальным отцам и братьям, пусть прибегают ко Мне монахи при любой нужде, Я быстро услышу их и всех с благоговением прибегающих ко Мне православных христиан, потому что Скоропослушницей именуюсь».

Нил получил исцеление, а образ, перед которым произошло чудо, получил имя «Скоропослушницы» и стал почитаться в монастыре и далеко за его пределами.

Это было третья и последняя попытка, дать шанс Нагулю на вразумление.

174

ब्रह्मन्
    Участник

В мае 2019-го Украина будет членом НАТО.

Ты, помнится, Надин Савченко прорЁчил в президенты Украины. Долго ждать ещё?

ТРЕПЛО.

175

ТРЕПЛО.

Действительно, а почему в мае, а не в апреле или июне 2019 года?  8-)  Психологический приём, чтобы показать из себя посвященного в тайны мира. Кто в мае 2019 вспомнит про этот прогноз. Хомячки толком не помнят, что два дня назад было, а то май 2019 года.
Если ты такой посвящённый, то расскажи какие события произойдут в Украине в июле 2017 года, за оставшиеся пол месяца. Вот тогда и посмотрим, твою степень посвященности в тайное знание.

176

Фрэнки тащится от гламурно-мультяшной порнушки, енто его конёк-горбунЁк

ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

177

Вот почему на их БЕЛЫХ РОЯЛЯХ стоят СКУЛЬПТУРЫ ЛЫСЫХ ЯПОНОК (только верхняя часть туловища):

Ведь имя моё Иероглиф

ТЬФУ!

178

Там вообще всё построено на лжи и обмане. Все обманывают всех.

А вот так они не убивают . Вот!

Ведь имя моё Иероглиф

179

Если ещё ХОТЬ РАЗ сунешься в КНИГУ МАТЕРЕЙ, иероглиф, будешь КРАСНЫМ "КИРПИЧИКОМ" ВЕЧНО.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 14:12:50)

180

будешь КРАСНЫМ "КИРПИЧИКОМ

В смысле, что  из печального демона, его разжалуют  в мелкого беса?  :unsure:

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф