Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 181 страница 190 из 251

181

Искусный написал(а):

из печального демона

Точнее будет ДЭWОНА.

Между прочим, верно подмечено: от КИРПИЧА прямой Путь (через Верку-модистку) к РУЧЕЧНИКУ.

Кстати, обратим внимание, где РУЧЕЧНИКА ВЗЯЛИ? В Большом Театре, во время балета "ЛО".

http://lgbtru.com/traditions/places/3096/

Места встреч
Плешка у Большого театра

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 14:52:29)

182

Благовещенская написал(а):

ЛО

КОГДА ОБМАН РАЗКРЫТ, ПОДЛЕЦАМ СЛЕД СИДЕТЬ В СВОЙ ЧАПЛИнской МАЛИНЕ ТИШЕ ВОДЫ, НИЖЕ ТРАВЫ.

От Ручечника прямиком к Фоксу, а от последнего до Горбатого рукой подать.

Ведь имя моё Иероглиф

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 16:58:12)

183

Благовещенская написал(а):

Но, в принципе, РОЗОвого ПОВИДЛА у Алевтины и так в избытке

Вот вот. А как там в мультфильме? Кто контролирует повидло тот и рулит. Вот возвращаясь к теме Улиса и денег. Улис, как и Френки, любят себе дешёвыми способами имидж улучшать. Какой посыл у этого поста про деньги? Да очень простой. Мол есть дураки -леваки, навроде известного всем товарища, который сидит у себя в хрущёвке, и мечтает о том, что бы такое произошло бы, после чего у нормальных и предприимчивых людей денежные средства изъяли, а ему, бездельнику, эти деньги на пропой выдали. И есть мудрый и понимающий правые природные законы Улис, который на стороне умных и предприимчивых миллиардеров. Главное, что бы они заработали эти деньги честным способом. И в чём тут подвох?  А в том, что современное общество строится на принципиально других законах, чем общество природно -традиционное. Вот Улис написал книгу "Путь Одиссея" выходит с ней на рынок, вроде всё правильно и хорошо, но подвох в том, что так называемая невидимая  рука рынка всегда принадлежит некому закулисному деятелю или кукловоду проще говоря. И вот эта рука, точнее кукловод и говорит: - "Написал книгу, молодец! Нужное дело! Такое нужное дело, что заплатим тебе, Улис , за это сто гривен! Порадуешь жену и детей!"  Улис стоит радостный и смущённый. Но тут приходит Зелёный и говорит, а я тоже произвёл продукт, песню!

Ты от меня ушла, я долго думал почему.
Да, я пью и не работаю
Но разве это может стать помехой для истинной любви?!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Невидимая рука рынка - Замечательно! Просто прелесть! Платим тебе за эту песню три тысячи гривен! Но и это не всё. Теперь за каждое исполнение этой песни, ты будешь получать каждый раз ещё по две тысячи гривен.
Улис- А я буду получать по сто гривен за каждое прочтение своей книги?
Невидимая рука рынка - Нет, ибо дорого и не к чему  :mad:
Улис - А Зелёному значит не дорого?!
Невидимая рука рынка - Да, Зелёному недорого, а в самый раз!

А потом Зелёный абсолютно честно исполняет эту песню, не имеет левых концертов, а если кто по пьяни заплатит ему больше, чем его назначенные две тысячи гривен, так вот, весь этот излишек Зелёный честно сдаёт государству, точнее невидимой руке. И Улис должен признать, что Зелёный умнее его, более приспособление, а значит имеет более высокий эволюционный статус и более чистую и позитивную карму! Вот так!

P.S.

Учитывая сложившеюся обстановку, просьба не считать данный пост магическим актом и денежным симороном. Это просто полемический пост:D

184

Искусный написал(а):

Улис, который на стороне умных и предприимчивых миллиардеров.

Причём, их ВОСЕМЬ ШТУК.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 17:41:25)

185

Искусный написал(а):

Учитывая сложившеюся обстановку, просьба не считать данный пост магическим актом и денежным симороном. Это просто полемический пост.  :D

Да, да, БРЕХман Всея Калифорнии, уж не обеССУть, Благовещенская не желает зла ни тебе, ни твоему патрону Угрю Орлоффу - просто Благовещенская занимается ОППОЗИЦИОННЫМ ИЗСЛЕДОВАНИЕМ, як принято у вас... мм... в США. Привет Чарли Чаплину и ПОЛОВИНКЕ ЛЫСОЙ ЯПОНКИ :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 17:58:03)

186

]ब्रह्मन्
Участник ПОмойки:

В мае 2019-го Украина будет членом НАТО.

ТРЕПЛО и БРЕХЛО.

Вот, немцы хотят выйти из НАТО:

http://myvideogid.ru/v/195173

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 23:10:16)

187

Брехман посчитал, что у него есть повод высказать своё неудовольствие нашими шутками:

P.S.  А вы всё ещё шутите (... шудры

Так вот, если "Марина" начнёт вспоминать и приводить свидетельства, сколь часто и долго ШУТИЛИ над ней открыто на "Пути Одиссея" (и в личке) разные Брехманы, Незнайки, Прометеи, Драгомиры и пр. шушара, то Благовещенская, в качестве компенсации за нанесённый "Марине" ущерб, может себе позволить ШУТИТЬ до второго Пришествия.

А если припомнить, як ШУТИЛИ ПОмоечники над Зелёным (во всех его ипостасях), то перечисление имён шутивших наберётся размером с (не)добрый талмуд, а что касается морального ущерба, то Зелёный может (в качестве компенсации) ШУТИТЬ до Страшного суда уже после второго Пришествия.

Так что, не обеССУТЬ, Чёрный Иероглиф. А шо тут поделать, ежели ты на самом деле СМЕШОН  :dontknow: со своими Торами, Тароканами и со своей "любовью" к "богиням".

Заруби себе на своём шнобиле, БРЕХМАН: на ШУТКИ мы отвечаем ШУТКАМИ:yep: А ещё и ПРИБАУТКАМИ.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-13 17:40:01)

188

Иероглиф написал(а):

А вы всё ещё шутите (... шудры

А действительно, ведь никто верительных грамот  у него не видел, на основании которых он мог бы раздавать звания и титулы. Самозванец.  :mad:

189

Письмо "Старца" поразительным образом совпало по времени с активностью Чёрного Иероглифа в сетевом пространстве:

http://ovwgs4y.nruxmzlgn5zhk3ltfzzhk.cm … p=9#p86860

ब्रह्मन्
Участник ПОмойки:

Проси, Widya, у Админа, что бы он прислал тебе текст эссе "Карма - Корма-Кормилица"... прочитай этот текст очень внимательно... (у Админа сего Форума есть Ключи от Рая и Ада...).

Аналогичный текст посылался Магнитофоном в 2011 г. "Марине", только "Марине" надо было просить у Админа ПОмойки "Тору Яви", а в остальном слово в слово. Программа Магнитофона не изменилась за 6 лет, обработка ЛОХнесских женчин, жаждущих "ключей" от иллюзий  продолжается по той же схеме.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-14 13:42:21)

190

Да, теперь у Благовещенской не осталось сомнений по поводу того, шо УлиСС и Фрэнки - одно и то же лицо - две ипостаси одного и того же гражданина.

Любой ценой навязать людям свою книжную продукцию - сие фанатичное желание Брехмана невозможно не учесть. Он до сих пор продолжает навязывать свои книги, как навязывал их мне, моей подруге Марго и др.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-14 13:46:15)

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф