Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Треч написал(а):

хочет упасть

В волчью пасть.

Да не судьба - вот беда!

32

Благовещенская написал(а):

В волчью пасть.

Я не знаю. Я смотрю выступит ли он с обращением на ПО в ближайшее время или нет. Потому что пока какие то непонятки с

Ведь имя моё Иероглиф

33

Треч написал(а):

Я смотрю выступит ли он с обращением на ПО в ближайшее время

Затаился. Пока пасёт застывшую Книгу Матерей, в надежде, что Матери вернутся. 

:nope: Ведь имя моё Иероглиф

http://hyperborea.liveforums.ru/viewtop … d=58#p6396   Лису завлекает. Рыжая похитрее тебя будет, малыш-плохиш с иероглифом.

Оставь надежду, "брахман". Ты изпользовал Матерей втёмную и

Отредактировано Благовещенская (2017-02-18 11:34:56)

34

Тьма пришедшая с азовского моря накрыла и лабораторию Франкейштна. Мрачные тени опустились и набестого неприветливые комнаты и систему коридоров. Тусклый электрический свет лишь усугублял общее впечатление безысходности.

Отрывок из рассказа "Бог Чур умер вчера".

35

Треч написал(а):

набестого

:question:

А это что значит, троечник? Страшно поставить НЕ перед БЕС, который ТОГО?

Да, страшновато отрицать того, кем сам будешь.

36

Это значит, что с температурой надо умудриться. Попасть в маленькие буквы телефона.
А чего ты его защищаешь. Тут что это долболнная ошибка важна.
Или что. Про френки рассказ пишется.
А там текст и корректору можно отдать.

37

Треч написал(а):

Попасть в маленькие буквы телефона.

Гад-же-ты-зависимый страдалец(

Треч написал(а):

Про френки рассказ пишется.

Разсказа ты ещё ни одного не написал. Хотя и обещался. Начал "Трёх мушкетёров и Улис" - похерил. Пока у тебя хорошо получаются короткие записки на лифчике.

38

Френки! Как тебя защищают!
Значит все таки незря свою деятельность ведешь.
Благовещенская, уже тебе и Улису сто раз объяснял. Я портянка. Я на ваши шпильки про творческую не состоятельность кирзовый сапог клал.
Это когда вы это запомните.

39

Треч написал(а):

Или что. Про френки рассказ пишется.

Лови образ

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Борис Хрен Попадешь : - Ты знаешь то, чего не знаю я?

Френки Четыре Пальца : - Слушай, я знаю много такого, о чём ты даже не подозреваешь...

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

40

Итак, война двух биологически видов.
Интеллектуал,  заключивший контракт франчайзинга. Правда не известно с кем,но это и не важно, главное четкое исполнение сторонами условий контракта. И тот, кто здесь и сейчас манефестирует собой волю коллективного бессознательного или исполняет волю Мертвых голосов с нашего кладбища.
Это и является главным водоразделом. А вот все остальные разногласия являются сугубо прикладными.
Так кто вы? Солдат защищающий, как последний ордынец,  свою землю или контрактник, носящий в своем походном ранце договор Франшизы?

41

Умка написал(а):

Итак, война двух биологически видов.
Интеллектуал,  заключивший контракт франчайзинга. Правда не известно с кем,но это и не важно, главное четкое исполнение сторонами условий контракта. И тот, кто здесь и сейчас манефестирует собой волю коллективного бессознательного или исполняет волю Мертвых голосов с нашего кладбища.
Это и является главным водоразделом. А вот все остальные разногласия являются сугубо прикладными.
Так кто вы? Солдат защищающий, как последний ордынец,  свою землю или контрактник, носящий в своем походном ранце договор Франшизы?

Куйня.

Война Душеродок и душегубов.

Вернее, не война, а АГОНИЯ. Первые уже НЕ ХОТЯТ, а вторые уже НЕ МОГУТ  :'( (к "не могут" как раз и относятся Бедный Ластик  и его изобретение Гарри Потёр(тый).

Ведь имя моё Иероглиф

Отредактировано Благовещенская (2017-03-03 09:06:21)

42

а вторые уже НЕ МОГУТ

А бы не сказал, что Френки уже не Может. Энергии у него ещё достаточно, но вот что он несколько растерян и дезориентирован это точно. Работает Френки на 80% на рептильных энергиях.

Ведь имя моё Иероглиф

43

Умка написал(а):

Работает Френки на 80% на рептильных энергиях.

Обоссаться со смеху можно от подобных картинок. Давай чего-нибудь посущественней предложи. Этой тухлятиной на ПОмойках кормят досыта, но Благовещенская предпочитает ДОМашнюю кухню, под руководством "Книги о вкусной и здоровой пище" - по наследству досталась книжица.

Умка написал(а):

он несколько растерян и дезориентирован

Да уж. Не стоило Гарри Потёр(тому) вставать поперёк дороги Великой Самки  :D

Благовещенская сказала: НЕ может. Значит, НЕ может. Все его "лампочки" (форумы) тож погасли, как перегоревшая гирлянда на ёлке. . Только ПОмойка ещё еле тлеет.  Но и той уже недолго осталось - тлеть. Ибо самки одна за одной  покидают сей "корабль", а на одной серой мышке "Изыди" далеко не уплывёшь.

Отредактировано Благовещенская (2017-03-03 12:16:58)

44

Благовещенская сказала: НЕ может. Значит, НЕ может.

Ну может и так. Твои слова, да Вишну в уши!

45

Умка написал(а):

Твои слова, да Вишну в уши!

т.н. ВИШну это ШИВа в зеркале. Он же ШУ др.египтян. Шо представляют собой его "уши", сказать сложно.

46

Шо представляют собой его "уши", сказать сложно.

Зато мы точно знаем,что представляет собой Фосфор. Вообщем, согласен - Таких не берут в космонавты!

47

Умка написал(а):

Иероглиф из мефистофелевского воинства..
Да, он вирус. Но вирус не убивающий, а включающий иммунитет.
Поэтому по большому счету,  можно признать Иероглифа благом.
Через боль и лихорадку он выковывает тех, кто вернет в Калифорнию Даниеля Зиму.

Ты и сам будто Иероглиф  :D  Смотри, Умка, не пей из копытца, а то вирусом недолго стать, но Зимы в Калифорнии можно так и не дождаться  :flag:

48

Burning In The Undertow Of God
Angelic Process - Burning In The Undertow Of God

Ведь имя моё Иероглиф

49

Ты и сам будто Иероглиф

Как в песне  - Ты это я! Я это ты! Как же мы нынче с тобой близки!  :D

50

Умка написал(а):

Ты это я! Я это ты! Как же мы нынче с тобой близки!

Песни такой не слыхала.

Касаемо рифмы, троечник. Лучше так:

"Ты это я! Я это ты! У нас с тобой общие глисты!"  :dontknow:   :x

Согласись, рифма более точная.

Отредактировано Благовещенская (2017-03-04 14:28:15)

51

"Ты это я! Я это ты! У нас с тобой общие глисты!"

Ну тут тоже 4- не больше.

А вот твёрдая четвёртка.

Ты это я! Я это Ты ! Навек мы пропали  в объятьях любви!

52

Умка написал(а):

А вот твёрдая четвёртка.

Ты это я! Я это Ты ! Навек мы пропали  в объятьях любви!

:no:

Четыре с минусом.

А вот на пятёрку тянет:

Ты это я! Я это Ты !

ПОмойку вдвоём мы убрали с Земли.

Напрасно уверен её обладатель,

Как та обезьяна, вся в шоколате,

Что "Путь Одиссея" принёс барыши...

Ты с Пушкиным нас, морячок, не смеши.

- с 7-й минуты  :D
[b]

Отредактировано Благовещенская (2017-03-04 15:58:03)

53

Ну раз пошла ТАКАЯ пьянка, то как говорится - "Приятно было  со всеми познакомится. А за сим разрешите ............... :D

54

Умка написал(а):

как говорится - "Приятно со всеми познакомится. А за сим разрешите ...............

Ну, ЗАЕЦ, погоди!

55

Ведь имя моё Иероглиф

56

Мой музыкальный друг, это подстава третьих лиц. Я не имею к Колоброду никакого отношения.

На чем и присягаю.

57

Истерические вопли с ПОмойки

Касаемо аватарок надо добавить, что ЧИ куда мудрее своего изобретателя, он не позволяет себе кощунства над шедеврами живописи (скульптуры).

Более того, ЧИ не рискует вносить в авы элемент человечности: на его аватарках либо излучающая свет сфера типа ёжика, либо дымок, либо нечто вроде нефтяной  лужицы. Загадочность усиливает магнетизм, нетаклиК?

У Бедного Ластика в выборе ав - голый расчёт, неприкрытая демонстрация власти над плебсом, вернее, желания власти. У Чёрного Иероглифа - предельная осторожность, вкупе с демонстрацией причастности к тайнам, недоступным простым смертным (и непростым тож). 

Один стоит другого. И ещё: оба "близнеца" как будто бы одаряют знаниями. На самом деле, признак Знания - самоБытность. Т.е. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ БЫТИЕ. Оно полностью отсутствует в концепции ЮлиССа, которая представляет собой лоскутный коврик из разношёрстных чужих учений и практик, и в очень мизерной степени присутствует в экспромтах Франкенштейна, т.к. он также базируется на ведах, торах и т.д.  ЮлиССу, поскольку он уже всё, что мог, высосал из "костей" чужих открытий, осталась одна забава - русофобская политика. А Фрэнки, при отсутствии Зимы в Калифорниях, а также наличия перелётных гусей, придётся самому отправиться в Кремль под красными звёздами, чтобы выбить из Путена этих самых гусей, с русским Морозом в придачу (а если не отправится Брахман Всея Калифорнии в Москау-Кремль подобру-поздорову, то, согласно его же собственным словам, ПОТЕРЯЕТ ПОСЛЕДНЕЕ). Не всё же Матерей подставлять-подкладывать, пора и самому делом заняться, а не словоблудием.

И да, последнее: вышеназванные оккультисты якобы в курсе Вселенской Игры, включая муже-женские отношения. Самозванные "архаты" стремятся заполучить как можно больше необходимых им "магирани", действуя втёмную и уповая при этом на "женскую безсознательность", но в итоге, при всей "женской безсознательности", обзаводятся, на свою беду, "чёрными дырами", ибо

КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ, И ЧТО БЫЛО ДАНО, ТО ЗАБЕРЁТСЯ В ТОТ САМЫЙ МИГ, КОГДА ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ ОБЕРНЁТСЯ ПОСЛЕДНЕЙ СМЕРТЬЮ.

А посему секрет успеха сколь прост, столь и сложен: БУДЬ САМОБЫТЕН и НЕ УПОВАЙ НА ЕЁ БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.

Ферштейн?

Отредактировано Благовещенская (2017-04-15 03:54:30)

58

59

либо нечто вроде нефтяной  лужицы

Знак санскритского алфавита, выражающий смягчающее придыхание после согласных в конце слога, на письме изображается как ः верхняя точка означает "огонь" (agni), тогда как нижняя точка - "луну" (soma).

Пример: слово namaḥ будет произноситься как намаха, причём последнее ха должно звучать как придыхание, легко и мягко.

- "Слово «бинду» восходит к санскритскому корню «бинд», что переводится как «расщеплять», «разделять». Это означает, что бинду есть источник всякой индивидуальности. Это то место, где единое впервые делит себя и продуцирует двойственность.
Бинду понимается как точка, не имеющая каких-то размеров — это своего рода безразмерный центр. В санскритских текстах он часто называется «чидгхана», который понимается как бесконечное сознание. Слово бинду также означает ноль или пустоту — «шунью», но более правильно было бы говорить, что бинду — это врата в шунью. Это и не ноль, и не пустота, это всеобщее ничто. Конечно, бинду, с одной стороны, пустота, но, с другой стороны, это абсолютная наполненность. В действительности, слово «шунья» должно быть переведено не как «ничто», а, точнее, как «не что-то». И между этими двумя словами есть громадная разница. Под «не что-то» подразумевается обычно чистое сознание, а посему бинду — это мистическая невыразимая словами точка, где сходятся две противоположности: бесконечность и ноль, наполненность и не что-то. Бинду также известно широко как бинду-висарга (падающая капля). Это означает, что бинду — одна из многих капелек нектара, которые постоянно струятся с сахасрары. Этот нектар продуцирует жизнь. Он и есть действительная вода жизни.
Для полноты добавим, что бинду буквально означает также семя, любую отдельную маленькую частицу, семя спермы, точку и т. д. У человека оно представляет собой фокусную точку личности, где сходятся живое и неживое. Это есть космическое семя, с которого все существа начинают проявлять себя и расти. Кроме того, это бесконечно малая точка с бесконечно огромными возможностями "

Бинду - Винду - Window - Окно , Торовы Ворота .

Wind - Ветер  Mind - Разум , Роза Ветров , Вертящаяся Заря

Ведь имя моё Иероглиф

Окно не разделяет , а межует .

"Каждая сфера содержит безконечное множество сфер меньшего диаметра" - Древень (c)

60

рыдван

Древень, см. моё посл. письмо в личку.

"Буквы ничего не значат".  8-)

Словарь В.Даля:

Рыдван

м. стар. колымага, большая карета; ныне шуточн. в том же знач. или | костр. вор. сар. одер, сноповозка, долгая телега, с высоким, развалистым кузовом, для возки снопов; также троичная телега извозчиков. | Рыдванчик ниж. звонок, колокольчик дверной, столовый.

Отредактировано Благовещенская (2017-04-16 15:57:27)

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф