Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 11 страница 20 из 251

11

Благовещенская написал(а):

Кто разумеет разницу между Киевом и Полацком, тот Благовещенскую поймёт.

А мы вот и не знаем  :dontknow:  А можно это выразить через песни. Песня Киева и песня Полоцка. Самое лучшее объяснение будет.

Вот образ моей духовой Родины.

Ведь имя моё Иероглиф

12

Шо то Чёрный Иероглиф сделал не так сегодня  :question: - несмотря на его верноподданность "Пути Одиссея" и подпевку Девушке с нацистским прошлым и настоящим посты Чёрного Иероглафа потёрты, и он забанен вслед за безвинно виноватым "Асуром".  :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2016-12-29 18:30:22)

13

посты Чёрного Иероглафа потёрты, и он забанен вслед за безвинно виноватым "Асуром".

Побанили маненько и, видимо, за ВЫСЛУГУ лет выпустили из Чёрной Ямы. А "Асуру" законы Рита так и не простили, даже не смотря на заступничество самого (!) Люцифера  :dontknow:

14

Верного Ластика Благовещенская сегодня одарила сверх всякой меры СОЛНЕЧНЫЙ УДАР Никаты Михалкова

Надо и его собрату по ПОмойке сделать подарочек, до Третьего Петуха:

Ведь имя моё Иероглиф
- ГАРРИ, из Небесного Колледжа, хотя и слегка ПОТЁРтый Верным Ластиком и жизнью...  :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2016-12-30 13:20:46)

15

Официальный российский канал впервые произнёс слово "ТАРТАРИЯ".

16

Кондуктор нажми на тормоза

Ведь имя моё Иероглиф

17

ПОЗДНО:

18

ПОЗДНО:

Что поздно для человека не поздно для Виктора............Виктора Франкейштна. Выдающегося конструктора наших дней, ну и ночей конечно тоже.
Вот какие тексты конструирует. Только диву даешься.

19

Треч написал(а):

для Виктора............Виктора Франкейштна. Выдающегося конструктора наших дней

Оченно может быть. Но тогда, поскольку "Франкенштейн" является ИЗОБРЕТЕНИЕМ "Улисса" (так было заявлено на ПОмойке во всеуслышание  Чёрным Иероглифом, и Верный Ластик данного заявления не опроверг, промолчал, а молчание - знак согласия), то:

"Франкенштейн" - изобретение Улисса, видимо, вышедшее из-под его контроля.

Ещё немаловажный вывод:

Виктор Франкенштейн... создаёт живое существо из мёртвой материи, для чего собирает из фрагментов тел умерших подобие человека, а затем находит «научный» способ оживить его, осуществляя концепцию о «создании жизни без женщин». (Википедия)

Стало быть, стратегия "Пути Одиссея" жёноотрицающая, а "гиперборейский матриархат" - наживка и прикрытие геноцида в отношении "рабынь любви", т.е. женщин, всех женщин без изключения, включая подружек-путеОдесситок.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-03 22:07:33)

20

Важно что он собирает одно тело из разных фрагментов других тел. Поэтому Игорь может быть лишь одним из элементов     этой конструкции. Как и легенда про улиса.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф