Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 21 страница 30 из 251

21

Треч написал(а):

ажно что он собирается одно тело из разных фрагментов других тел. Поэтому Игорь может быть лишь одним из элементов     этой конструкции. Как и легенда про улиса.

А можно чуток яснее выразить мысль?

22

Благовещенская написал(а):

А можно чуток яснее выразить мысль?

А, заинтересовало. Чего чего,  а мотивировать интерес черти умеют.

23

Действительно не поняла, ты сам себя запутал.

А вот

ЧЕРТ написал(а):

легенда про улиса

действительно интересно.

Когда Благовещенская разгадала пустяковую шараду двух вещей несовместных (на первый взгляд) ника "Улисс" и августейшей аватарки (см. тему "Солнечный удар") то несказанно обрадовалась тупоумию юлисовых прихожан.

Авы его "изобретения" тож как на ладони, особенно последняя отличилась - она есть титулярный символ книги "Путь Одиссея". Видимо, фантазии маловато у "контора пишет".

Отредактировано Благовещенская (2017-02-03 22:42:05)

24

Я придерживать другого мнения. Улис не интриган. Максимо на что его хватило, так это спрятать свои амбиции за ник Улис. Это потом его в оборот rc взял.

25

Треч написал(а):

Улис не интриган.

Вообще-то, очень смешной и жалкий ентот юлисо-аугуст. Мой дедушка-пушкинист просто рыдал от смеха, когда разсказала ему историю про "бога Пушкина" на ПОмойке. Бабуля даже испужалась, прибежала с кухни на дедушкин плач-смех. А потом мы хохотали втроём так, что соседи пришли на шумок. Соседи уже через пару минут ржали як кони. Их почему-то больше всего рассмешили подписи: "Аз такой-то (такая-то) признаю..."

Отредактировано Благовещенская (2017-02-03 23:19:08)

26

Во как. Ну дай бог им здоровья и долголетия,    да веселого смеха. Моему бы дедушке сейчас сто лет было бы. Я ему тоже бы рассказал, посмеялись бы вместе, но........

27

Треч написал(а):

Моему бы дедушке сейчас сто лет было бы. Я ему тоже бы рассказал, посмеялись бы вместе, но........

Жаль. Ну, всяко бывает.

28

Жаль. Ну, всяко бывает.

Да. Всяко. Но что именно, право не знаю.

29

какими бы иероглифами они не прикрывались

и "высшими варнами" тож :yep: Кто причисляет сам себя к "высшим варнам", находит - ся(СЕБЯ) в полной... (продолжи сам!)  :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2017-02-11 18:18:30)

30

Черного лидера черная власть - крутится вертится, хочет упасть!

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф